НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эфирные масла и ароматерапия.
a_irishka
сообщение 23.1.2007, 23:04
Сообщение #81


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 89
Регистрация: 20.5.2006
Из: Россися, СПб
Пользователь №: 5097



Цитата(Лучезарная @ 23.1.2007, 16:18) *
Простите, а где доказательства?
a_irishka
Если не сложно, кинь в личку источник.
Ой девочки, в очередной раз удивляюсь, на что только не идут производители, чтобы убедить нас
брать их, родное, натуральное-пренатуральное...

На счёт Лекостайла я озадачена. Прям хоть к ним на производство езжай и проверяй.
Что делать?
s24.gif


Лучезарная, для меня эта информация - тоже повод задуматься. Вычитала это мнение с форума и стала разбираться, что к чему rolleyes.gif
Нашла вот это http://www.aroma-azbuka.ru/pages/page.php?page=3213, хотя проверка путем испарения тоже вызывает сомнения


Вот еще мнение (с другого ссайта): Из доступных в продаже в Москве, по моему опыту, лучшие - STYX, хотя в пищу я их все же не посоветую, и в крема и маски для лица начните с минимальной дозы. JUST тоже неплохие масла. Конечно, лучшие по качеству, масла Medicon-Aromen, но они продаются только через консультантов, многим это не нравится.
маслами Just, или Юст, я познакомилась на одной из выставок. Они производятся в Швейцарии, где достаточно высокие стандарты. Масла хорошего качества и довольно дорогие, можно сказать, высший ценовой предел для масел на российском рынке. А вот насчет кремов этой фирмы ничего сказать не могу, не пользовалась. Знаю только, что косметика Юст относится к группе аромакосметики, в эту же группу входит Веледа, Стикс, Decleor, Sisley, Darphen. Из российских - Мирра-люкс и Глорис. Может, кто-нибудь продолжит этот список. Я из этих пользовалась Веледой, Стиксом и Глорис, некоторыми позициями из Мирры-Люкс.
Веледа мне очень нравится. Меня с ней познакомил мой хороший друг, который побывал на фабрике в Германии, где эта косметика производится. Так он такие чудеса рассказывал, как сама фабрика выглядит в средневековом, таком "алхимическом" стиле, как там все делается вручную, как составляющие перетираются в ступках из натурального камня, да смешиваются в чанах из дерева... Обьемы производства у этой фирмы маленькие, поэтому в целом они не заинтересованы в особой рекламной раскрутке, но кто знает, тот знает... Еще меня заинтересовало, что создатели Веледы придерживаются принципов натурософии Р. Штайнера и воплощают их в таком вот замечательном продукте. Пользовалась я все, что у них есть, многими средствами пользуюсь и сейчас. Особенно мне нравятся зубные пасты, средства для ванн (самая любимая - каштановая, тело становится таким упругим), масла для тела ( очень люблю цитрусовое и масло с розой). Детские средства от Веледы всегда дарю моим подругам, у которых есть маленькие дети, но некоторые их пускают и на себя, любимых. Единственное, средства для волос мне не подошли, уж очень сушат, а у меня волосы длинные, да еще и осветленные. В целом очень приятная косметика, пахнет так хорошо, упаковка красивая, все эти бутылочки из синего и зеленого стекла, мне их даже выбрасывать жалко, я в них свои смеси готовлю

Эфирные масла, как правило, продаются во флакончиках по 10 мл, снабженных капельницей. Только транспортные масла (миндаль, авокадо, жожоба) продаются во флаконах по 50 или 100 мл. Цены очень разные, чем выше цена, тем выше степень очистки и соответственно выше качество масла. Тут уже приводился пример с крымскими маслами, они стоят копейки, при этом содержат много примесей, которые искажают природный запах и могут вызвать аллергические реакции. Я работаю сейчас с маслами, которые можно назвать наиболее дорогими на рынке (от 6,5 до 15 долларов за 10 мл, например, эвкалипт дешевле, а иланг-иланг дороже). Стикс стоит примерно так же, немного ниже


Интересный пример: искусственный запах - это гвоздика как цветок. А эфирное масло гвоздики - это масло, полученное из гвоздики, которую мы применяем как специю. Эфирное масло гвоздики используется в стоматологии как противовоспалительное средство. Наверное, многие помнят с детства запах стоматологического кабинета. Так вот, это - запах гвоздичного масла.


Сообщение отредактировал a_irishka - 23.1.2007, 23:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Виктория Р
сообщение 15.6.2007, 23:26
Сообщение #82


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Многие темки прочитала уже на форуме "от корки до корки", но вот пока не встречала такой темы. В последнее время очень увлеклась эфирными маслами. Начала с аромалампы и теперь уже широко использую и в масках для лица и волос, и при принятии ванны.
К примеру узнала, что для ухода за жирной кожей используются эфирные масла бергамота, грейпфрута, мелиссы, лимона, розмарина, гвоздики.
Следует помнить, что эфирные масла не применяются в чистом виде. В качестве основы для эфирных масел используются натуральные жирные масла из миндаля, винограда, персиковых косточек и, особенно, жожоба. Эфирными маслами можно насыщать кремы и тоники, а также добавлять в другие средства по уходу за кожей (по 1-3 капли масла на одну емкость средства). Я обычно обогащаю не всю баночку средства, а на ладошку сколько примерно надо беру и капаю капельку масла, растерла пальчиком и только после этого применяю. (читала в литературе не раз о том, что крем или маску надо перед нанесением согреть в руках).
И конечно же лучше сначала попробовать крем, обогащенный эфирным маслом (на ладошку чуток крема-туда добавить капельку выбранного масла) на внутренней стороне локтя- что бы выяснить, не будет ли аллергии.
Будет интересно узнать, а как вы используете эфирные масла в косметологии и не только. Делитесь!

Сообщение отредактировал Виктория Р - 15.6.2007, 23:30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 16.6.2007, 0:45
Сообщение #83


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



еще 2 темы про ароматерапию icon_smile.gif

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...%F0%E0%EF%E8%FF

http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...%F0%E0%EF%E8%FF


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Виктория Р
сообщение 16.6.2007, 11:16
Сообщение #84


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 7.4.2007
Из: Калининград
Пользователь №: 11399



Кожа выполняет очень важную роль в защите организма от действия внешних факторов. Исследования ученых и исторические данные указывают на то, что действие эфирных масел благотворно влияет на процессы, протекающие в коже. Масла ускоряют процесс обновления и восстановления клеток, что в конечном итоге замедляет процесс старения. Стимулирование кожи приятно пахнущими маслами является не только эффективной, но и приятной формой предотвращения и замедления процесса старения.
Для всех типов кожи полезны: питательные маски на основе меда, кашицы из овсяных хлопьев, гречки, кукурузных хлопьев, фруктового пюре, яичного желтка, глины. Рекомендуемые эфирные масла (в каплях на одну чайную ложку основы): Мята - 4, Розовое дерево - 4, Роза - 2, Нероли - 4, Апельсин -3, Вербена - 2. (Но это не значит , что на чайную ложку основы надо капать сразу и 4капли мяты, и 2 капли масло розы и т.д. Только что то одно на выбор.)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 18.6.2007, 14:55
Сообщение #85


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Девчонки, хотела высказаться по поводу цен на масло апельсина и вообще как определить, фалисифицировано ли масло.
К сожалению, за 26 рублей, даже такое недорогое масло как апельсин, продаваться просто не может. Объясняю.
Накрутка магазина-минимум 40-50%, т.е. остаётся 13 руб., затем затраты фирмы на упаковку и логистику-не знаю сколько именно, не профессионал, но процентов 20 это занимает точно. Итого у нас остаётся масло за 10 рублей. Кто, простите, будет отжимать эти апельсины за такие копейки? Где установки для очистки масел и т.д. Это всё же дорогое удовольствие.
Поэтому есть пределы, после которых можно смело сказать-синтетика, нереально...
Ну а если разговор идёт о более менее дорогих маслах типа нероли, то границы цен значительно выше, а принцип остаётся, прибавляется лишь огромное кол-во необходимых цветов, собранных в определённые часы, что значительно увеличивает стоимость процесса. А то, что "пахнет апельсином" -никакой гарантии не даёт, особенно есди вы раньше эфир апельсина никогда в жизни не нюхали. Освежители воздуха тоже порой "пахнут" апельсинами s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 19.6.2007, 0:30
Сообщение #86


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



А я вот тоже в последнее время этим увлеклась.
Покупаю только качественное хорошее масло 100% эфирное. Фирмы которой доверяю.
Эфирное масло действительно стоит относительно дорого. В зависимости от того что за масло. От 450 до 1200 рублей за 10мл. Но необходимо отметить,что и расход в общем то не очень большой. Как раз сегодня пошла в аптеку с намерениями купить себе того-сего и составить антицеллюлитную смесь. И очень обрадовалась,что нашла уже готовую смесь 100% эфирных масел против целлюлита. Посмотрела состав и обрадовалась - как будто кто-то специально для меня уже все масла которые мне нужны были смешал a040.gif . Обошлось 10 мл где-то порядка 700 рублей. И не удержалась...купила себе еще массажное эротическое масло. Основа масло виноградных косточек+иланг-иланг+пачули+тагетес и ты.ды. Обмазалась прямо сегодня вся a035.gif масло к слову сказать совсем не жирное и хорошо впитывается. Насчет эротического эффекта точно сказать пока не могу wub.gif ,а вот кожа как у младенца. И заааапах просто ах...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 19.6.2007, 12:53
Сообщение #87


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



niti, а не подскажешь, что за фирма и как называется смесь? shy.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 20.6.2007, 0:24
Сообщение #88


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Фирма называется Ирис. Наша. Как-то была на их сайте там подробная информация о них. Откуда сырье и т.д. Покупаю не первый раз и мне нравится.
А смесь называется № 19 Антицеллюлитная. В составе эфирные масла лимона,корицы,лемонграсса,грейпфрута,можжевельника,апельсина и др.
Жалко,что кофе нет. Так и не смогла купить масло кофе. Небыло ни в одной линейкеd045.gif ,а говорят тоже хорошо помогает.

Сообщение отредактировал niti - 20.6.2007, 0:25
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 20.6.2007, 13:44
Сообщение #89


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Да, кофе классное, я его частенько использую, только не ирисовское.
niti, не думаю, что можно говорить о ценах на масло "От 450 до 1200 рублей за 10мл". Лично я считаю, что Ирис-это уже вторая сторона палки, наоборот, слишком завышенные цены. Нереально высокие порой на недорогие сами по себе масла. Я использую в основном Хадека, Бергланд и Аромашку. Так вот тот же Хадек, в отличии от Ириса, имеет сертификаты ORGANIC, производится в Чехии (доставка товара недёшева как я понимаю), и то дешевле выходит. К примеру, чайное дерево около 200 руб. ( в рамки твои не вписывается),у Бергланда порядка 250-300 руб., а у Аромашки около 120 р. и то, и другое. и третье масло полностью выполняют свои функции и к качеству претензий нет.
И верхняя планка в 1200 руб.-наоборот маловата, ты забыла о маслах розы, жасмина, мёда и т.д.

Сообщение отредактировал ДевушкаМечты - 20.6.2007, 13:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 21.6.2007, 0:30
Сообщение #90


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Да я в общем то спорить не буду. Я не говорю,что они лучшие. Говорю только,что мне нравится rolleyes.gif
А по поводу цены...Обращу обязательно внимание на фирмы которые ты порекомендовала,но...я понимаю,что масла разные бывают в зависимости от стоимости сырья...,но за 200 рублей наверное покупать побоялась бы. Никогда таких цен не видела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 21.6.2007, 13:35
Сообщение #91


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Ну почему же, ты же сама понимаешь, зависит от вида масла и от того, из чего складывается цена. Ирису не повезло в своё время столкнуться с 36,6, цены взлетели, а обратно их опускать уже поздно. А чем больше перекупщиков, тем выше цены.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 21.6.2007, 15:02
Сообщение #92


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Я кстати в сети именно этих аптек и покупаю. Близко от дома просто. Про то,что цены могут быть завышены именно из-за места распространения не подумала. В следующий раз сама съезжу непосредственно в их Центр ароматерапии Ирис. При нем магазин. Обязательно сравню цены и отчитаюсь rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 21.6.2007, 20:48
Сообщение #93


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Да, расскажи обязательно, очень интересно. Правда мне кажется, что они выравнивают цены с аптеками, поэтому сильно отличаться не будет. А что ты делаешь с маслами? Как в основном используешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 21.6.2007, 23:39
Сообщение #94


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Ванну принимаю с морской солью. Правда редко получается. Ну не очень я люблю в ванной лежатьicon_smile.gif)
В антицеллюлитный крем добавляю. В глину для обертываний. Пару раз делала обертывания именно с маслом.
В качестве базового...вот не знаю полетят в меня тапки или нет...использовала готовое масло для эротического массажаicon_smile.gif))))))) просто посмотрела,что состав такой,что вроде бы можно.
Там основа масло виноградной косточки+масло иланг-иланг и бархатцев. Вроде бы ничего особо не сочетаемого нет. Как думаешь? Иланг вроде бы и на эластичность кожи хорошо влияет...А запаааах какой после этого обертыванияicon_smile.gif)
Изначально я хотела в качестве бызы масло какао использовать,но не получилось купить:((
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 22.6.2007, 16:50
Сообщение #95


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Не, всё хорошо сочетается, а палки могут только по другому поводу полететь icon_smile.gif что ты масло в крем добавляешь, сама знаешь или рассказать? s24.gif
А на масле какао ты как собиралась обёртываться? с чем мешать? С чего ты вообще на какао то остановилась?

Сообщение отредактировал Rainbow - 22.6.2007, 17:28
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 22.6.2007, 17:28
Сообщение #96


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



блин или я туплю, или не внимательно прочитала все тут...информации очень многоd045.gif

Если не в крем добавлять масло - то куда, чтобы наносить на кожу вечером?????? не одно ведь масло - это понятно!

ДевушкаМечты - расскажи, пожалуйста!!! eusa_pray.gif eusa_pray.gif

иии.... Олька!! вижу тебя тут - может ты объяснить мне? темной? как и с чем эти масла пользуют??

Сообщение отредактировал Галченок - 22.6.2007, 17:29


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 22.6.2007, 18:21
Сообщение #97


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Галченок, способов использования масел масса icon_smile.gif Для ванн, для ингаляций, для ароматизации помещений. А что косается косметики, то масла эфирные, конечно, в чистом виде никогда не используют. Их добавляют либо в базовое масло (растительное, например, жожоба), либо в смесь базовых масел (тогда эту уже индивидуальная масляная смесь, которая используется вместо крема), либо непосредственно в крем добавлять, но не в магазинный, а в собственноручно приготовленный.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 25.6.2007, 0:33
Сообщение #98


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Цитата(ДевушкаМечты @ 22.6.2007, 17:50) *
Не, всё хорошо сочетается, а палки могут только по другому поводу полететь icon_smile.gif что ты масло в крем добавляешь, сама знаешь или рассказать? s24.gif
А на масле какао ты как собиралась обёртываться? с чем мешать? С чего ты вообще на какао то остановилась?


Я знаю , что масла лучше добавлять в нейтральную косметику с минимум химии icon_redface.gif ,но...я добавляю в обычный антицеллюлитный крем. Раздражений вроде бы нет. Едиственное чем я себя так сказать утешаю,что в этом креме уже есть эфирное масло апельсина. Правда как и в большинстве на ....надцотом месте,но все-таки.
Да, про добавление ЭМ в готовые косметические кремы. Я знаю,что во-первых с некоторыми химкомпонентами теоретически может быть не очень хорошая реакция,но у меня вроде бы все ОК (хотя это только по ощущениям),во-вторых отдушку нужно тщательно подбирать т.к. может получится полная бурда,но у меня и тут вроде бы нормально. Крем изначально с апельсиновой отдушкой. А вот чего еще ужасного...не могу вспомнить.
Расскажи пожалуйста! rolleyes.gif

А на масле какао в качестве базы я остановилась потому что мне понравилось описание его действия:

"Косметическое действие:
Активные компоненты, содержащиеся в масле какао, увлажняют и смягчают кожу, делают ее более нежной, эластичной и гладкой, поддерживают тургор и восстанавливают ее гидролипидный баланс. В результате применения этого масла разглаживаются мелкие морщинки, исчезают гусиные лапки, кожа становится мягкой, эластичной, сияющей.
Используется для предотвращения формирования шрамов после порезов или других травм кожи; способствует исчезновению небольших косметических дефектов (небольшие шрамы, последствия угревой сыпи, фурункулеза и т. д.).
Способствуют устранению растяжек кожи на груди, животе и бедрах после беременности и при снижении веса, а использование этого косметического средства во время беременности помогает избежать появления растяжек.
Защищает кожу от обветривания в зимнее время.
Отлично подходит для кожи любого типа, особенно необходимо для ухода за сухой и увядающей кожей. Идеальное средство для нежной детской кожи.
Масло хорошо впитывается, не оставляя на коже жирной пленки."

Т.е. меня в нем привлекло поддержание упругости кожи и действие на растяжки. Так сказать решила двух зайцев убить. К тому же была у меня мысль попробовать массажную плиточку сделать когда-нибудь. Хотя раньше ничего такого не пробовала. Опять же по отзывам вроде бы впитывается неплохо. Не люблю ощущения жирности после использования. Кстати масло виноградных косточек которым сейчас пользуюсь впитывается очень хорошо,но...
все равно хочу какао попробовать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 25.6.2007, 9:02
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(ДевушкаМечты @ 22.6.2007, 18:21) *
Их добавляют либо в базовое масло (растительное, например, жожоба), либо в смесь базовых масел (тогда эту уже индивидуальная масляная смесь, которая используется вместо крема), либо непосредственно в крем добавлять, но не в магазинный, а в собственноручно приготовленный.


Спасибо за ответ/совет/комментарии a040.gif

теперь все поняла!!!!!!

Цитата
масла лучше добавлять в нейтральную косметику с минимум химии


d045.gif а я как понять - с косметике Минимум или Максимум химии - ведь то, что написано на упаковке не всегда соответствует действительности d045.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
niti
сообщение 25.6.2007, 15:38
Сообщение #100


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 38
Регистрация: 5.4.2007
Из: Москва
Пользователь №: 11373



Галченок!

Есть фирмы (из кстати очень немного) которые делают такую косметику. В ней содержаться только натуральные ингридиенты. И всегда на упаковке написано о возможности добавления эфиров. Как правило подобную косметику выпускаю фирмы которые занимаются эфирными маслами. Вот честно скажу. Я такую косметику ни разу не покупала.
Только отзывы читала. Просто никогда не натыкалась,а искать специально...ну в общем лентяйка. Собираюсь все-таки озаботиться этим вопросом и приобрести.
В качестве нейтральной натуральной базы подойдут самодельные кремы. Рецепты есть в доступе на тематических сайтах. Составляющие можно купить в соответствующих интернет магазинах. Но конечно это хорошо для того кто этим увлекается серьезно. Не у всех есть время и желание. Я вот все собираюсь...и собираюсь icon_redface.gif сделать кремчик,но то этого не куплю,то того нет.
Пока все на,что меня хватает. Добавлять ЭМ в базовое. Ну и как я уже говорила в готовый крем...
Не могу сказать,что это супер хорошо.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru