НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Эфирные масла и ароматерапия.
кошкагуляющаяпо
сообщение 24.1.2006, 22:27
Сообщение #21


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



... ну меня уже НИЧЕГО не удивляет.......... smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ДевушкаМечты
сообщение 25.1.2006, 1:22
Сообщение #22


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Ну я рада, что вы хотя бы нормально на это реагируете icon_wink.gif
Может тогда будем делиться опытом?
Как часто вы применяете ароматерапию и что именно делаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.1.2006, 12:30
Сообщение #23


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ДевушкаМечты
Какая ты умничка! Спасибо что расказала о своем опыте. А поятни пжл. что такое эмульгатор? smile.gif Может конечно я одна не знаю что это такое? sad.gif

А медовый массаж в маслами, это ведь не вредно? Масло проникает в поры вместе с медом, вроде никакой химии?

еще вопросик как отличить подделку от настоящего масла? Говорят, что если капнуть на бумажку, то после высыхания от натурального не должен остаться жирный след. Это правда?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 25.1.2006, 13:22
Сообщение #24


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Цитата(Sova)
ДевушкаМечты
Какая ты умничка! Спасибо что расказала о своем опыте. А поятни пжл. что такое эмульгатор? smile.gif  Может конечно я одна не знаю что это такое? sad.gif  

А медовый массаж в маслами, это ведь не вредно? Масло проникает в поры вместе с медом, вроде никакой химии?

еще вопросик как отличить подделку от настоящего масла? Говорят, что если капнуть на бумажку, то после высыхания от натурального не должен остаться жирный след. Это правда?

Пожалуйста icon_redface.gif про масла я всегда рада поболтать icon_biggrin.gif
Эмульгатор- это то, благодаря чему масло можно растворить в воде. В качестве эмульгатора могут выступать сливки, мёд, йогурт, соль и т.п. Сначала смешивайте тщательно несколько капель масла с мёдом, потом уже добавляете это в воду. И размешиваете уже с водой.

Медовый массаж-это полезно, безусловно полезно. а с эфирными маслами и мёдом ещё полезней- очень хорошее и действенное средство.
Самостоятельно подделку от настоящего масла вы не отличите. Потому что, к сожалению, даже специалист не сразу вам скажет правду, поэтому выход только один -доверять провереным компаниям, которые являются лидерами в своём деле и борятся за качество и клиента. Скажу срау, что в розничной продаже ( я имею ввиду общедоступную продажу в аптеках и магазинах), в России, кроме Бергланда больше НИКТО не продаёт достойных масел. Остальные производители работают приватно, поставляя свои масла в салоны и медицинские центры или лично с клиентами, или через интернет-магазин.Если интересно, я потом назову таких производителей.

На бумажке вы можете проверить далеко не каждое эфирное масло.Во-первых, если вместо масла намешан синтетический компонент, хорошо испаряющийся или хотя бы просто спирт, оно что, не выветрится с бумажки?
А во-вторых, такие масла, как сандал, пачули, морковные семена, всегда будут оставлять след на бумаге-по другому невозможно, они очень тяжелы для этого.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.1.2006, 15:30
Сообщение #25


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата
России, кроме Бергланда больше НИКТО не продаёт достойных масел.


Это именно так по русски и пишется? или на буржуйском? и про другие фирмы расскажи обязательно icon_smile.gif Ведь личный опыт безценен!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.1.2006, 16:08
Сообщение #26


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



спасибо, сайт добавила в избранное, в следующий раз у них попробую купить wink.gif
скажи пжл., а ты не знаешь правда ли масло грейпфрута регулирует секрецию сальных желез на голове? У меня волосы быстро пачкаются, страдаю от этого icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 25.1.2006, 16:19
Сообщение #27


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Цитата(Sova)
спасибо, сайт добавила в избранное, в следующий раз у них попробую купить  :wink:
скажи пжл., а ты не знаешь правда ли масло грейпфрута регулирует секрецию сальных желез на голове? У меня волосы быстро пачкаются, страдаю от этого  :cry:

я для этого сайта пишу статьи по ароматерапии некоторые wink.gif сама напросилась, потому что уж больно хочется всю продукцию их перепробовать icon_rolleyes.gif
Про масло грейпфрута могу сказать, что оно такое не одно, есть масла , которые регулируют функцию сальных желёз.Другой вопрос в том, как их наносить на голову. Добавлять в нейтральные или более менее нормальные шампуни, освобождённые от химии- ну куда не шло, но сомневаюсь, что быстро эффект будет.Самый нормальный вариант-это использовать маски с его содержанием. Маски масляные, конечно же, сами по себе базовые масла тоже будут регулировать выработку жира.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 25.1.2006, 16:33
Сообщение #28


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата
Самый нормальный вариант-это использовать маски с его содержанием. Маски масляные, конечно же, сами по себе базовые масла тоже будут регулировать выработку жира.

а конкретные рецепты можешь написать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 25.1.2006, 17:23
Сообщение #29


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Могу, конечно. Но тут есть где фантазии разгуляться smile.gif
Напрмер, 1 ст.л. масла жожоба
1 чайн. ложка масла миндаля ( всего базовых масел должно получиться 15 мл)
3 капли грейпфрута, 3 капли иланга, 1 капля розмарина.

Немного нагреть на водяной бане или флакон под струёй горячей воды, тёплое масло втереть в корни волос, что останется распределить по волосам.Обмотать полиэтиленовой плёнкой (пищевая продаётся в продуктовых магазинах), сверху обмотать тёплым махровым полотенцем. Ходить так около часа, но чем больше, тем лучше. Потом помыть голову обычным способом.
Времени много занимает, конечно, но результат того стоит.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 26.1.2006, 13:06
Сообщение #30


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



ДевушкаМечты
Пользовалась ли ты маслами других фирм и какие впечатления?
Я примерно 1-2 года назад понемногу стала почитывать информаацию различную про эфирные и базисные масла, боле-менее в этом разбираюсь. Осталось только разобаться какие именно фирмы производят качественные масла.
В прошлом году купила несколько масел фирмы STYX, не очень понравилось mad.gif , но сравнивать пока не с чем. Но больше всего настораживает, что данная фирма все расширяется и расширяется и ее продукцию продают уже на каждом шагу, а ведь производство эфиров довольно дорогостоящий процесс.
Примерно год назад сидела на др. форуме (Космо) там были 2 большие темы: 1- про базисные масла, 2 - про эфиры. Так вот, хорошие отзывы были о фирмах Карл Хадек, Бергланд, базисные масла ( миндальное, персиковое,абрикосовое) фирма Галенофарм, о фирме Ирис тоже были неплохие отзывы, еще какие-то назывались, но я уже не поню. icon_rolleyes.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 8:17
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 26.1.2006, 13:40
Сообщение #31


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(ДевушкаМечты)
Могу, конечно. Но тут есть где фантазии разгуляться smile.gif
Напрмер, 1 ст.л. масла жожоба
1 чайн. ложка масла миндаля ( всего базовых масел должно получиться 15 мл)
3 капли грейпфрута, 3 капли иланга, 1 капля розмарина.

Немного нагреть на водяной бане или флакон под струёй горячей воды, тёплое масло втереть в корни волос, что останется распределить по волосам.Обмотать полиэтиленовой плёнкой (пищевая продаётся в продуктовых магазинах), сверху обмотать тёплым махровым полотенцем. Ходить так около часа, но чем больше, тем лучше. Потом помыть голову обычным способом.
Времени много занимает, конечно, но результат того стоит.

Это маска для жирных волос как я поняла. И делать ее достаточно 1 раз в неделю?

Сообщение отредактировал Slonya - 13.6.2007, 8:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 26.1.2006, 21:12
Сообщение #32


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Цитата(сгущенка)
ДевушкаМечты
Пользовалась ли ты маслами других фирм и какие впечатления?
Я примерно 1-2 года назад понемногу стала почитывать информаацию различную про эфирные и базисные масла, боле-менее в этом разбираюсь. Осталось только разобаться какие именно фирмы производят качественные масла.
В прошлом году купила несколько масел фирмы STYX, не очень понравилось mad.gif , но сравнивать пока не с чем. Но больше всего настораживает, что данная фирма все расширяется и расширяется и ее продукцию продают уже на каждом шагу, а ведь производство эфиров довольно дорогостоящий процесс.
Примерно год назад сидела на др. форуме (Космо) там были 2 большие темы: 1- про базисные масла, 2 - про эфиры. Так вот, хорошие отзывы были о фирмах Карл Хадек, Бергланд, базисные масла ( миндальное, персиковое,абрикосовое) фирма Галенофарм, о фирме Ирис тоже были неплохие отзывы, еще какие-то назывались, но я уже не поню. icon_rolleyes.gif


Ой, а какой у тебя ник был на Космо? Я до сих пор там общаюсь и очень люблю его. icon_redface.gif
По поводу Стикса-прям полностью с тобой согласна, не понимаю, как можно "штамповать" качественные масла? Если изначально у них и было неплохое качество, то сейчас не поймёшь-их это масла или нет. А если их, то непонятно, где они столько плантаций обстригли. smile.gif icon_biggrin.gif

По поводу каких конкретно масел тебя интересует моё мнение? А то в общем то все фирмы были уже перечислены.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 26.1.2006, 21:17
Сообщение #33


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Цитата(Sova)
Цитата(ДевушкаМечты)
Могу, конечно. Но тут есть где фантазии разгуляться smile.gif  
Напрмер, 1 ст.л. масла жожоба  
                  1 чайн. ложка масла миндаля ( всего базовых масел должно получиться 15 мл)
                  3 капли грейпфрута, 3 капли иланга, 1 капля розмарина.

Немного нагреть на водяной бане или флакон под струёй горячей воды, тёплое масло втереть в корни волос, что останется распределить по волосам.Обмотать полиэтиленовой плёнкой (пищевая продаётся в продуктовых магазинах), сверху обмотать тёплым махровым полотенцем. Ходить так около часа, но чем больше, тем лучше. Потом помыть голову обычным способом.
Времени много занимает, конечно, но результат того стоит.

Это маска для жирных волос как я поняла. И делать ее достаточно 1 раз в неделю?


нет, не только для жирных, но и для смешанных.
В принципе, сушить эта маска не должна, поэтому можно попробовать её при любом типе волос.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 26.1.2006, 21:20
Сообщение #34


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Сгущёнка, сорри, там моё сообщение стёрто, в котором я фирмы перечисляла, которым доверяю.
Повторюсь. Карл Хадек, Бергланд, Икаров,Ирис, Галенофарм (только базовые, эфиры пока не пробовала).
А ты все пробовала? Что можешь сказать?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
сгущенка
сообщение 27.1.2006, 11:14
Сообщение #35


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Регистрация: --
Пользователь №: 1753



ДевушкаМечты
В космо я тоже была сгущенкой, только я там практически ничего не писала, все читала-читала-читала
Я пользовалась только стиксом (эфиры, масло виноградной косточки и мыло), и фирмой Галенофарм (миндальное масло, абрикосовое и персиковое)- очень понравилось
Я хочу попробовать Карла Хадека.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 27.1.2006, 22:05
Сообщение #36


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Цитата(сгущенка)
ДевушкаМечты
В космо я тоже была сгущенкой, только я там практически ничего не писала, все читала-читала-читала
Я пользовалась только стиксом (эфиры, масло виноградной косточки и мыло), и фирмой Галенофарм (миндальное масло, абрикосовое и персиковое)- очень понравилось
Я хочу попробовать Карла Хадека.

Понятно, когда Хадека попробуешь, сразу разницу заметишь со Стиксом icon_lol.gif У меня практически все эфиры-Хадэка (тольо лаванда-Ирис, нард-Бергланд), базы Икаров и Хадэк.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
issa_lisa
сообщение 12.2.2006, 14:17
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Из: Германия
Пользователь №: 1683



Девченки умоляю, напишите названия фирм по латински только пли-и-из правильно, я не в Москве, искать буду по интернет. Кстати про STYX. Раньше, когда жила в Москве, покупала только его, потому как про ИРИС слышала (от своего массажиста, могу кстати рекомендовать 15 кг сбрссила, здоворья ему за это), но найти в магазинах , аптеках не могла, сейчас я живу в Германии, а здесь это масло практически не известно. Но самое Интересное, когда я была в Австрии (родине STYX,), в Вене, то там пол города, обшарила, во многих аптеках спрашивала, никто из фармацевтов про эфиры ничего не знает.
Там правда все на немецком, но если что надо будет переведу, подскажу.
Я обожаю эф. масла, при помощи них похудела, болеть стала реже. Но только при помощи натуральных эф. масел, кругом так много синтетики. А здесь в Германии я вообще не вижу культуры использования качественных эф. масел. Немцы, (даже с массажистами разговаривала) представаления не имеют о фармакологии, и химических процессах, которые масла вызывают в организме, не говоря уже способах добычи масел, и химическом составе.

ПОМОГИТЕ С названиями ФИРМ-производителей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 12.2.2006, 14:22
Сообщение #38


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Цитата(issa_lisa)
Девченки умоляю, напишите названия фирм по латински только пли-и-из правильно, я не в Москве, искать буду по интернет. Кстати про STYX. Раньше, когда жила в Москве, покупала только его, потому как про ИРИС слышала (от своего массажиста, могу кстати рекомендовать 15 кг сбрссила, здоворья ему за это), но найти в магазинах , аптеках не могла, сейчас я живу в Германии, а здесь это масло практически не известно. Но самое Интересное, когда я была в Австрии (родине STYX,), в Вене, то там пол города, обшарила, во многих аптеках спрашивала, никто из фармацевтов про эфиры ничего не знает.
Там правда все на немецком, но если что надо будет переведу, подскажу.
Я обожаю эф. масла, при помощи них похудела, болеть стала реже. Но только при помощи натуральных эф. масел, кругом так много синтетики. А здесь в Германии я вообще не вижу культуры использования качественных эф. масел. Немцы, (даже с массажистами разговаривала) представаления не имеют о фармакологии, и химических процессах, которые масла вызывают в организме, не говоря уже способах добычи масел, и химическом составе.

ПОМОГИТЕ С названиями ФИРМ-производителей!


Bergland - это же немецкие масла.
Primavera- если найдёшь, вообще супер.
Karl Hadek -через инет
Ikarov -тоже
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
issa_lisa
сообщение 12.2.2006, 14:27
Сообщение #39


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Из: Германия
Пользователь №: 1683



Спасибо, огромное! А Ирис, что это? Помоему есть сайт, но купить что то не возможно. Или я ошибаюсь? Мой массажист очень хвалил розу от Ирис.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ДевушкаМечты
сообщение 12.2.2006, 14:53
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: --
Пользователь №: 1924



Цитата(issa_lisa)
Спасибо, огромное! А Ирис, что это? Помоему есть сайт, но купить что то не возможно. Или я ошибаюсь? Мой массажист очень хвалил розу от Ирис.

Ирис-это московский произодитель, но необоснованно дорогие масла у них smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 3:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru