НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Knopochkaa
сообщение 4.5.2007, 13:49
Сообщение #761


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



Цитата(Дюймовочка @ 4.5.2007, 13:22) *
Вот такая веселая реальная история! НУ ЧТО БУМ КОДИРОВАТЬСЯ, только нас устроит любой вариант, ведь могут возникать побочные эффекты в качестве повышения зарплаты на работе или улучшения отношений в семье... icon_mrgreen.gif s24.gif

Забавно... s24.gif s24.gif s24.gif
Приветик красотуля... я в гости.. смотрю, у тебя все нормуль...рада, что настреоние отличное!!!
Питаешься все по-правильному и процедурок делаешь кучищу...
Кстати сестренка у меня ходит на массаж, ей там сказали, что зч вымывает кальций из организма? Это так? Или обманули?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Любавка
сообщение 4.5.2007, 14:05
Сообщение #762


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Свет, история интересная.... a035.gif Главное - в это верить! Это главный фактор, как мне кажется..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 4.5.2007, 20:09
Сообщение #763


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Светулечка, привет! Умничка ты наша!
Поздравлюшки с заканчиванием отчетов! a035.gif

Кинь мне, плиз, тоже ссылочку на сухофрукты. Читаю и представляю, какая вкусная штука этот хаштак (кажется так написала icon_mrgreen.gif )

Ой, Светик, мне б такую талию... rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 5.5.2007, 0:22
Сообщение #764


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Приветик! спасибо за ссылочку! там пастила..... a035.gif rolleyes.gif остальное конечно дороже чем на рынке раза в полтора но может конечно и лучше раз без химии-то говорят. shy.gif

Кодирование - мечта! закодируемся все от целлюлита, а? от болезней и от несчастий icon_mrgreen.gif ага?

кушаешь хорошо, упражнения, обертывания - к лету будешь идеальной! а ведь до лета осталось меньше месяца... ааа... караул, андо срочно за себя браться!!! 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 5.5.2007, 12:07
Сообщение #765


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Ну как обычно и не поругать... Ну был там вечерок и то не понятно, что там съедено, наверняка только полезное, да и процедурок как всегда a040.gif
Про курагу я знала, что в сахарной воде замачивают, так что я давно уже аккуратно с ней!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 5.5.2007, 14:30
Сообщение #766


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Cветик! хороших выходных
перестала о сынуле писать?
читаю тебя всегда, но писать....как у всех...время
вчера залила курагу кипятком...через10 минут съела(не промывая) она отдавала дустомю Ужас! Конечно остальную пошла и промыла А вообще такое есть- то можно??????
В восторге от твоего вопроса:" почему не даём испортить ногу,голову, почему даём испортить настроение????"-я даже выписала на листик, а то ведь забуду
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 5.5.2007, 23:54
Сообщение #767


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Приветик, Светланочка! wub.gif

Цитата(Дюймовочка @ 4.5.2007, 11:22) *
Вот такая веселая реальная история! НУ ЧТО БУМ КОДИРОВАТЬСЯ, только нас устроит любой вариант, ведь могут возникать побочные эффекты в качестве повышения зарплаты на работе или улучшения отношений в семье... icon_mrgreen.gif s24.gif

Ничего себе побочные эффекты!!! a035.gif
Где-то я уже читала что-то подобное "Витя тот, кто через 5 минут приходит домой"

Светочка, а можно поподробнее, очень интересно... сразу кинулась в интернете искать , а эти книги только в магазинах... нашла что-то в рассылках на одном сайте, завтра почитаю...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 6.5.2007, 1:01
Сообщение #768


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Всем доброй ночи!!!
Кто не спит или сладких снов, кому сейчас спиться!!!
Кнопуля, приветики, насчет Зеленого чая не знаю, про кальций не слышала спрошу у знающих людей, но чаем в принципе не стоит увлекаться лучше пить травяной или шиповник или морсы, кисели...
Любавка, естественно, надо верить, а вернее играть, ведь жизнь - это в какой-то мере игра и если жить весело и играя, то и Вселенная тебе отвечает тем же...И главное, нас устраивает любой вариант!!! Это значит, что не надо зацикливаться на результате! w24.gif
Оно все придет, когда нужно, главное запрос сделать во Вселенную...
Радость! у меня есть 2 книжки, если хочешь напиши мне электронный адрес я тебе в понедельник их отправлю, почитаешь..
Ириш-Капризка, мне пастила не понравилась, хотя вкус необычный! Она пластами и коричневого темного цвета.
Ириш, наверное, кушаю много, т.к. ничего у меня не происходит, грустно немного, просто не знаю, что придумать еще...а меньше есть не получается, тут жорик объявился перед КД, сегодня они пришли..
Кодироваться будем и от целлюлита и от Жорика, обязательно, я только никак не сяду не расчитаю коды... s24.gif
Ирин, рада тебе очень. wub.gif Конечно, времени у всех маловастенько.... но тем это и ценно.
Про сынулю пишу, даже у тебя в дневнике расписала. Все у нас вроде хорошо. Дело в том, что личной жизни у меня сейчас нет ни скем не встречаюсь, нет даже желания, если честно, надо пережить и забыть сначала бывшего, хотя мы даже не расставались и периодически общаемся по телефону, вроде бы своим вопросом: как твоя личная жизнь? он меня от всего освобождает...
Вообщем, я дома, в зале и на работе и с вами.
Ириш, насчет кураги, конечно не желательно такую есть, но хотя бы замачивай с лимонным соком и промывай хорошо...

Здесь можно прочитать про курагу и урюк:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?a...;f=9&t=3779

Ну теперь отчетики за вчера и сегодня:
7-15 завтрак 150гр ананасов, неполный стакан яблочного сока 2 клубнички
10-00 перекус 100гр клубники с бананом
витаминка
10-45 3 солененьких огурчика, маленьких таких...
12-45 большая кружка ЗЧ с 2 ч. л. меда
13-20 обед 200гр тушенных без соли овощей (кабачок, капуста, помидор, том. паста) + горбушка бородинского хлебушка

Девочки, наработе обнаружила пакет "Пекарь" а там такой пирожок, чуть было не соблазнилась... так тяжело было положить на место, тем более он оставался один на выходные сохнуть и портиться....жалко его стало, так захотелось укрыть его в своем животике, но... не укрыла, завернула обратно в пакет и усе!!!

16-30 стакан апельсинового сока
17-00 ужин 150гр гречки тушенной с морковкой и луком без соли
и тут на меня напал ОН... наш старый знакомый... и понеслось, наверное мой желудок ну никак не уменьшится, если он все заглатывает как удав....
9шт. кураги, 20 шт. миндаля в кунжуте, 2 горсточки фисташек несоленых, 2 горсточки тутовника, несколько инжирин
потом было 150гр сыра и 150 гр ананасов.
Хотела еще позариться на 1 кубик черного шоколада, но устояла героически

вечером был зал, я опять намазалась термо-гелем и обернулась пленкой и оделась очень тепло.
Зал был очень и очень... я еле выползла оттуда: силовая на пресс, на ноги внутреннюю часть бедра (два дня подряд сегодня и вчера все болит между ножек и пресс побаливает), и на грудь...

Была мокрая, как мышь, а кожа ммммм единственное что радует
Утром еще были упражнения на прес 80 раз.
в офисе махала ногами, но один раз.
Вечером массаж немного баночный под душем и немного щеткой с антицеллюлитныи скрабиком, масло на реснички, крем от растяжен на пузико.

сегодня:
150 гр отварных креветок без соли с соком половинки лимона, 0,5 чашки чая зел и 0,5 чашки сока ассорти
перекус гр 80 кефира, 1 киви
обедо-ужин 200гр творога с курагой и черносливом, 2 ч. кофе, потом еще штук 9 кураги (с кофе в прикуску), штук 15 миндаля в кунжуте и 2 бутерброда с сыром.
половинка св перца и несколько листиков салата
это было до 16 часов
Много всего, и до вечера и есть-то не хотелось...
А может перестало хотеться есть так как пришли КД как раз...
И как меньше есть, знаю лишь один способ поменьше бывать дома.
из процедурок массаж сухой на ножки наверное поп полчаса, масло на реснички, крем на пузико и грудь. Занималась пересадкой цветочков, посадила кое-какие семена для балкона, Олеся_Сова напомнила мне, вот я теперь тоже вспомнила это свое увлечение былое...
Немного поубиралась, постирала, а сынуля у меня осилил свою комнату, хорошо стало, много игрушек и книг решили отдать младшим братьям.
И это здорово, самое интересное, мы раньше с ним такие Коробочки были, все складировали, когда я стала легче расставаться с вещами, у Мишки пошел тот же процесс. a040.gif
Все в нашей жизни очень взаимосвязанно!!!
Всех целую.
Настроение гораздо лучше, неужели и у меня синдром в предверии КД, никогда вроде не замечала за собой 158.gif А вот в пятницу была удивительная смена настроений на ровном месте!
Все надо баиньки, а то просплю завтра весь выходной)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 6.5.2007, 11:45
Сообщение #769


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Светулечка, привет!

Умничка ты какая a035.gif ! И спорт, и отчет, и процедурки - все супер! a040.gif
И даже пирожок не пожалела icon_mrgreen.gif . Правильно, не нужен он тебе.
Светуль, я тоже хочу закодироваться от целлюлитика, может поможет. rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 6.5.2007, 11:55
Сообщение #770


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Светик, привет!!!
Прочитала про креветки с лимонным соком - ммм.... Тож захотела... А люблю креветки тоже без соли, но с чёрным перцем! Попробуй - очень вкусно! a040.gif А по сравнению с нашими ценами сухофрукты получаются дешевле! Ну, с пересылкой, наверное, так же выйдёт, но ведь там они вроде как по высшему разряду подготовлены?

Сообщение отредактировал Любавка - 6.5.2007, 11:55
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 7.5.2007, 13:17
Сообщение #771


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Цитата(Любавка @ 6.5.2007, 11:55) *
Прочитала про креветки с лимонным соком - ммм.... Тож захотела... А люблю креветки тоже без соли, но с чёрным перцем!

а я с соевым соусом или горчицей............. креветочки...... -м-м-м, как я их люблю (тока почему то давно не ела s24.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 7.5.2007, 14:14
Сообщение #772


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Светочка привет!

А давайте всем форумом кодироватьсч от целлюлита!!!....)))))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 7.5.2007, 14:20
Сообщение #773


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светик__отчёт хороший)) а про орехи эт я тебя понимаю...от них невозможно отодраться!!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 7.5.2007, 15:53
Сообщение #774


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Светочка! Закодируй всех на форуме от переедания!!!! Ну очень надо. и от сладкого!!!!!
ревнуют наши сынули, невольно, к МЧ......
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 8.5.2007, 8:41
Сообщение #775


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Всем приветик, у нас дождь!
Но это не испортит настроение!!!
Конечно хочется уже тепла, хорошо, в Питере обещают солнышко в эти дни и плюс 17. Я радуюсь с вами, питерцы!!! Гулять всем гулять!!!
Отчетик позже а пока лунный календарь:

8 мая Вторник 22 лунные сутки 3-я фаза (18:01)
"Ганеша"
Энергетика суток стимулирует интеллектуальные способности человека.
Поэтому хорошо изучать и использовать новые знания, читать тайные древние книги, подключаться к общему информационному полю Земли. Будьте внимательны к поясничным позвонкам, области крестца и тазобедренным суставам. ИЗБЕГАЙТЕ ПЕРЕОХЛАЖДЕНИЯ ЭТОЙ ОБЛАСТИ, сильной и резкой нагрузки в виде непривычных и неожиданных движений. В эти сутки можноп лотно питаться. Предпочтение отдавайте растительной пище.

9 мая Среда 4-я фаза 23-и лунные сутки (18:53)
"Макара"
Мощная энергетика этих суток стимулирует эмоции насилия, агрессивности и ... сильнейший аппетит. Рекомендуется голод или строгое воздержание, в том числе и сексуальное. Очищайте свое жилище -после уборки окропите дом святой водой. Очистите огнем свечи пороги, зажгите ладан, восточные благовония. Используйте багульник, тмин. Не рекомендуется стричь ногти, подвергать себя хирургическим операциям, вести сидячий образ жизни. потренируйте позвоночник. Подходящее время для выведения солей и очищения кожи.

10 мая Четверг 24-е лунные сутки 4 фаза (19:43)
"Шива"
Сила Природы начинает пробуждаться для нового созидательного процесса. В эти сутки и в человеке пробуждаются созидательные силы. Но в случае неумелого применения эти силы оборачиваются злом. Можно давать организму большие по продолжительности и объему физические нагрузки. Рекомендуется применять различные сексуальные практики (например оздоровительные) либо просто наслаждаться интимной близостью. Людям ослабленным и больным можно подзаряжаться от деревьев, минералов. Подходящее время для выведения солей и очищения кожи.

11мая Пятница 25-е лунные сутки 4-я фаза (20:31)
"Черепаха"
Черепаха является символом пасивности и одиночества. Энергетика этих лунных суток соответствующим образом воздействует на человека. Поэтому не рекомендуется принимать поспешные решения. Желательно очищать свой организм: сознание - от психических зажимов и "раковин" - с помощью методики очищения полевой формы жизни; физическое тело - с помощью парных процедур и последующей сокотерапии. День подходит для медитации и умеренных прогулок. Подходящее время для выведения солей и очищения кожи.

12 мая суббота 26-е лунные сутки 4-я фаза (21:19)
"Болото"
Второй день экадаши. Очень хороший день для голодания!!!Критический день. Энергетика этих суток действует на сознание людей раздражающе, ввергая их в трясину повседневных забот и суеты. Воздержитесь от подобной бестолковой активности. Самое лучшее в этот день -24-36 часовой голод. Избирательно общайтесь с людьми. Сторонитесь тех, кто втягивает вас в нездоровую суету. Погуляйте на свежем воздухе и разберите свой образ жизни. Задайте вопрос: к чему может привести подобная жизнь? Не проявляйте активность, экономьте жизненную энергию.

13 мая воскресение 27-е лунные сутки 4-я фаза (22:08)
"Трезубец"
Энергетика этих суток сильнейшим образом влияет на водную среду - начинаются самые большие приливы и отливы. Нечто подобное происходит с жидкостями и в организме человека. Сутки хороши для получения сокровенных знаний. Если применять медитацию, то можно интуитивно прозреть, получить скрытые знания. Не рекомендуется смотреться в зеркало. В оздоровительном плане можно очищать толстый кишечник, посещать парную. Физическую нагрузку давать умеренную, поберечь ступни ног.

14 мая понедельник 28-е лунные сутки 4-я фаза (23:00)
"Лотос"
Энергетика этих суток очень благоприятна и гармонична. Важно поддерживать приподнятое настроение, контролировать эмоции, и вы удержитесь на волне гармонии и благости. Запрещается: копать землю, рубить или подстригать деревья, косить траву, рвать цветы, причинять вред животным, насекомым и т.п. Возможна уникальная работа со снами - в это время снятся вещие сны, из которых можно узнать о себе, своей карме, будущем. Грамотная работа со снами может дать прекрасные результаты для здоровья и судьбы.

15 мая вторник 29-е лунные сутки 4-я фаза (23:55)
29-е "Осминог"
Энергетика этих суток крайне неблагоприятна для человека. На эти сутки приходится самая высокая приливная и отливная волна. Подобное возмущение происходит и с жидкостными средами в организме человека, внося хаос в жизненные процессы. Чтобы помочь организму, рекомендуется соблюдать во всем ограничение. Подводите итоги. Не начинайте новых дел, не стройте планов. Гоните дурные мысли и избавляйтесь от назойливых и пустых людей.

16 мая среда 1-е лунные сутки (22:28)
"Светильник"
Начало нового лунного цикла связывается со всем новым, с какими-то начинаниями. В организме человека в это время энергетически активна голова. Задуманное в это время имеет все основания для того, чтобы осуществиться. Для этого надо создать яркий мыслеобраз, который воплотится в конкретный результат. Не рекомендуется любой вид перегрузок. Подходят для очищения лобных и гайморовых пазух.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 8.5.2007, 8:50
Сообщение #776


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Дюймовочка @ 8.5.2007, 9:41) *
Конечно хочется уже тепла, хорошо, в Питере обещают солнышко в эти дни и плюс 17. Я радуюсь с вами, питерцы!!!

Светулечка привет!!!!
Гыы...актуально...+17...как же...+9 (со скрипом) и дожжжжжжжждь..........


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 8.5.2007, 9:18
Сообщение #777


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светик__привет!!! Настроение не теряЙ!!! ))))))


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 8.5.2007, 9:49
Сообщение #778


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Приветик, Светочка!!! wub.gif
Спасибо за информацию о лунных днях!!!
Жду книжки!!! a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopochkaa
сообщение 8.5.2007, 11:24
Сообщение #779


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



Цитата(Дюймовочка @ 8.5.2007, 9:41) *
8 мая Вторник 22 лунные сутки 3-я фаза (18:01)
"Ганеша"
Будьте внимательны к поясничным позвонкам, области крестца и тазобедренным суставам.

Ой... а у меня со вчерашнего дня прям поясничка такая разбитая - как-то потянуться хочется, но не получается.. Светулечка, ты ведь спец, можеч подскажешь, какое-нить упражненице, может из йоги даже. А то прям тяжело очень...

Погодка у нас в Ярославле тоже не очень - дождик... так промозгло... брррр... но настроение почему-то просто великолепное!!!
Целую...

К тебе в гости с удовольствием захожу . От твоего дневничка так и веет теплотой и домашним уютом. Спасибо, что ты у нас есть. wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 8.5.2007, 15:49
Сообщение #780


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Еще раз всем приветик!
Девочки, очень рада всех видеть!!!
Кнопочка, привет, А ты оказывается из Ярославля??? Здорово, я там бываю проездом, у меня бабушка с дедушкой в Тутаеве живут. И когда жила в Пятигорске, подруга была из Ярославля.
Я посмотрю для тебя упражнения из йоги для позвоночника, чтобы можно было делать беременным.
Спасибо, Кнопулечка, моя, за добрые слова. обязательно заходи, а я буду следить как твоя кнопочка в тебе развивается, растет, обязательно.

Кстати, узнала насчет Зеленого чая, т.к. он мочегонного действия, то если его часто и много пить он действительно выводит из организма кальций и калий, так что не стоит пить его постоянно. Надо делать перерыв.

Радость, Танюш, прости уж меня, я забыла дома флешку, где книги, вечером попробую скинуть тебе.
Элька, постараюсь не терять настроение, на голодании оно у меня всегда хорошее s24.gif
Эль, меня эти орехи так подводят, так подводят. Прямо не знаю, как себя от них оторвать
Ассолька, желаю, чтобы завтра у вас был солнечный и теплый день))))
Ириш, что делать, мужчины, даже самые маленькие большие собственники, а кодироваться должен каждый сам, надо же код на попе написать icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Любаш, Лен-Счастливая (рада тебя очень видеть пропадавшую) я вот тоже очень люблю любые морепродукты. Правда ем тоже не часто и в основном креветки.
Мариамчик, с курагой это правильно, лучше урюк есть!!!! w24.gif
А хвалить меня рано. Что-то никак я не найду себя.
Натуль-Солнышко обязательно поможет, главное обыграть все и с верой код себе написать, желательно на попе.

Теперь отчетик. Эх, поняла, что дома мне бывать совсем не стоит. В воскресение я питалась из рук вон плохо. Началось с того, что доела за сынулей омлет с хлебом, вот ведь, но ничего скоро уже отправлю его на каникулы и останусь одна, все ненужности покупать просто не буду.
Было много орехов, проскочила шоколадка и несколько печенюшек "4 злака"
Да и после 9 ела. Вообщем, день дома и ничего хорошего, в виде радости еда.
Убиралась в квартире.

А вот в понедельник у меня началось голодание, это в качестве поощрения себе. Я все равно разгрузку намечала, так голодать мне даже проще.
Вчера (в понедельник) гуляли пешком 2 часа с сынулей, он на новом велике, я тоже немного прокатилась, классно!!! a035.gif Огромный правда, у нас лифт только маленький, пока его туда затащишь никаких сил не остается, тяжелый.
Еще был сухой массаж обеих ножек и животика. Больше часа.
Сегодня хочу медовый сделать.
вчера утром и вечером кофейные клизмы, после них есть совсем не хочется.
И такая легкость и бодрость.
Сегодня сделала клизму с утра, (девочки, не могу не поделиться, выходила чистая водичка, а потом опять вышли они... я даже сфотографировала... зрелище не для слабонервных, особо впечатлительных просьба не смотреть, если кому будет интересно выложу фото гадиков....бе и это во мне жило... после каждого такого чувствую себя значително чище и лучше, вот кто у меня пожирает сладкое, вот кого я подкармливаю!!!!
Потом был контрастный душ, поубиралась в квартирке.
Да вчера я откопала свою вышивку, так соскучилась, посидела повышивала, очень отвлекает от еды.
Самочувствие хорошее и настроение спокойно-радостное...
Посмотрю по самочувствию, может еще завтра денечек поголодаю!!!
Девочки удачного всем завтрашнего дня!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 37 38 39 40 41 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 8:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru