НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
tvoy_lisenok
сообщение 28.4.2007, 17:22
Сообщение #721


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Регистрация: 3.4.2007
Из: Крым
Пользователь №: 11329



Отдохнуть нужно обязательно, без этого никак, а то потом будет всё тяжелее и тяжелее! Ждём тебя после праздников весёлой и полной положительных эмоций, удачки тебе дорогая! wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaprice
сообщение 28.4.2007, 20:23
Сообщение #722


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Лучезарная @ 26.4.2007, 14:55) *
По-моему у меня есть ипликатор Кузнецова, только в основе не тряпочка, а резиновая подложка - пахнет обалденно! Люблю запах резины rolleyes.gif
Ой а мой тоже резиновый, только валиком - так я его полдня пывталас выветрить на балконе s24.gif он не только резиной пахнет но и сплавами из которых игнолочки сделаны 158.gif
Цитата(Дюймовочка @ 26.4.2007, 15:43) *
надо бы ввести еженедельное, а раз в месяц трехдневное и постепенно довести до 9дневного.
Ого! я планирую раз в две недели по два дня, т.е. 2 раза в месяц двухдневные голодания. Как думаешь? или лучше как ты написала? а почему?

Ни разу не видела хаштак в продаже.

Цитата(Radost @ 27.4.2007, 12:46) *
Я тоже много раз уже очищала организм: кишечник клизмами (когда сделала первый раз, поразилась тем, что откуда столько взялось, больше такого не повторялось), печень при помощи масла и лим. сока (это ВЕЩЬ, столько зеленых камней вышло, год назад делала последний раз, выходила только зеленая жидкость и все), мочеполовую систему рисом и соки пила, еще что-то и не вспомнить сразу.
Вот это да! у нас уже на сайте собирается целая компания голодающих и очищающихся, профессионалы! a035.gif Будет у кого совета спрашивать w24.gif
Цитата(Natashenxka @ 27.4.2007, 17:28) *
но я несомневаюсь, что ты в ней красотуленция a040.gif , впрочем как и без w24.gif
s24.gif s24.gif

Светик, это правда все навалилось, и голодание, и похороны... А потом, кто мне писал тчо на голодании нельзя физнагрузку? или я напутала и ты уже вышла? после такого реально плохо может стать! особенно после трехдневного! eusa_naughty.gif

Отдыхай Светик, высыпайся!

А я сеня успела в юбочке походить! rev.gif Сеня тепло было, хотя в середине дня ливень. А щас хмуро.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Radost
сообщение 28.4.2007, 20:42
Сообщение #723


светлая


Группа: Пользователи
Сообщений: 617
Регистрация: 13.11.2006
Из: Deutschland
Пользователь №: 7940



Светочка hb.gif а может у тебя такое состояние из-за того, что очищение еще продолжается, такое тоже может быть или когда давление понижено становится грустно, хочется плакать и ничего не делать... а еще, когда холодно тоже нападает грусть...


Цитата(kaprice @ 28.4.2007, 19:23) *
Вот это да! у нас уже на сайте собирается целая компания голодающих и очищающихся, профессионалы! a035.gif Будет у кого совета спрашивать w24.gif
s24.gif s24.gif

kaprice w24.gif Всегда буду рада помочь, чем смогу!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 28.4.2007, 21:02
Сообщение #724


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Здравствуйте, Девочки!
Спасибо за поддержку. Ириш, я вышла из голода и состояние было легкое радостное и замечательное, Танюш, наверное все-таки давление плюс напряги на работе, я конечно меньше нервничаю, но все равно, вот из офиса выхожу и даже дышать легче становиться.
Постараюсь выспаться и не думать о плохом.
Ириш, голодай как тебе комфортно, хочешь 2 дня, настрой себя, но если на второй день будет трудно, то вечером по-тихоньку выйдешь, я в начале практиковала по Иванову 36 голодание вечером в пятницу начинала и в воскресение в 12 дня выходила.
Попробуй разные варианты и выбери оптимальный для себя.
Ириш, я не занималась на голоде специально, не до зала было, а вчера хотелось, но тяжеловато была , нагрузка сильная, может тоже на меня повлияло...
Ничего я приняла ванну с сосновым экстратом, сейчас кофейную клизму и баиньки!
Ириш, хочу видеть тебя в юбочке!!11 bis.gif e025.gif
Танюш-Лисен, спасибо, рада тебя видеть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 28.4.2007, 21:11
Сообщение #725


борец за красоту и здоровье


Группа: Пользователи+
Сообщений: 564
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



Светулик, желаю тебе хорошенько отдохнуть

и хорошенько выспаться


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 28.4.2007, 23:16
Сообщение #726


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светик, привет! a010.gif Отчёт у тебя очень хороший! a040.gif Умница ты наша! hb.gif А настроение плохое всё ж еиз-за усталости, отдохнёшь, мысли негативные изгонишь, и всё будет ОК! a040.gif Удачных тебе выходных и хорошего отдыха! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 29.4.2007, 17:15
Сообщение #727


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Большой привет!!! hb.gif


Светик, я надеюсь что настроение уже повысилось?

У нас тоже похолодало, а ведь отопление уже отключено. d045.gif Теперь дома мороз и делать ну ничего не охота!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Myrmyr
сообщение 29.4.2007, 17:54
Сообщение #728


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 645
Регистрация: 14.4.2007
Из: Украина
Пользователь №: 11518



Дюймовочка, привет!
Восхищаюсь твоей силой воли! Я бы так не смогла глодать!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 29.4.2007, 21:03
Сообщение #729


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Танюша, Ленусик, спасибо за добрые пожелания! Вчера рано лечь не получилось, сегодня проснулась вся простуженная. Правда и полечиться не получилось целый день сегодня была в бегах.
Сначала отчетик за вчера и потом за сегодня.
7-00 1чашка воды с лимонным соком и 1 ч.л. меда + приятные слова в свой адрес (в чашечку)
7-40 1 половник щавелевого супа + немного кефира + немного кинзы + горсточка фисташек несол.
+ 5 ниточек тоненьких сыра чечел
(супчик уже поднадоел...) проводила сынуля в школу и понеслась душа в рай!!!
8-20 1 чашка растворимого цикория, 6шт миндаля в кунжуте, 6шт хаштака (Ириш, это я сухофрукты заказываю в специальном месте, там правда дороже, чем на рынках, но обещают что ничем не обрабатываются и мне там очень урюк понравился, с косточкой, курага мммммммм, вот хаштак и миндаль в сахаре. Фисташки там несоленые миндаль нечищенный, грецкие орехи хорошие. И вот вяленная дыня, я ее везде искала нигде найти не могла, здесь купила, но чего-то как-то ... расхотелось наверное)
8-50 еще раз 1 чашка цикория (очень вялая была, плохо себя чувствовала, давление наверное)
25гр черного шоколада, 4 тонюсеньких хлебца с 2 кусочками плавленного сыра
еще 5 ниточек чечела, 8шт миндаля и 6шт печенья 4 злака
10-30 1чашка кофе, (цикорий не помог) +100 гр консервированных ананасов
2 морковки погрызла и штуки 4 инжира сухого

12-30 3 сырка ванильных по 100гр 1 чашка кофе 3 хлебца 4 злака
14-30 0,5 чашки зеленого чая + 4 чай л. Феты
15-00 яблоко,
несколько ложек феты с 2 хлебцами
немного гречки пара ложек с 2 кусками бородинского хлеба с хреном
потом еще 16-30 кусок бородинского хлеба с хреном
последний ванильный сырок, 4 шоколадные конфетки (когда настроение совсем упало...) и еще полчашки зеленого чая.
до 17 часов есть закончила

Сегодня взвесилась м-дя 51.2кг
и замерилась в зале
Талия 63 (+4см) да уж...
Животик (где-то измеряла тренер ) 70
Бедра 90
Нога 50.5
Грудь 79
Вообщем, все вырасло и увеличилось...

Теперь о сегодня встала где-то в 9-45 простуженная, но надо было в зал собираться:была миостимуляция на ножки, попу, животик, и грудь, замеры
завтрак 10-30 геркулесовая кашка на воде без соли и сахара 100гр и штук 10 виноградин к ней
чашка зеленого чая с дольками ананаса
обед 14-00 200гр творога с шоколадной крошкой и изюмом
чашка зеленого чая с дольками ананаса (240гр)
ужин я прогуляла
Есть в принципе не очень хотелось, но когда начала читать ваши дневнички, животик очень заурчал, так что не буду сегодня читать лучше лягу пораньше спать!

Где была чего видела... зздили с ребенком заказывали ему праздник на День рождения (у него правда 11 июня но с друзьями-школьниками повеселится 19 мая, думаю ничего страшного , кнечно кто-то скажет примета, но мне хочется доставить удовольствие ребенку)
потом купили подарок племяннику и заехали к моей сестре поздравили его с годиком!!!! Такой лапочка!!!
Вот оттуда я хотела успеть домой на ужин, но... не успела а поле 20-00 есть уже не буду.
Да от них шла домой пешком где-то 30минут. Холодно на улице, гулять совсем не хочется.

Ириш, (МИГ) рада тебя видеть, настроение получше, но несовсем. Злость во мне какая-то сидит.. БЕееееее надо срочно медитациями заняться или "закодировать себя от зависти и злости"
Мариш, приветик, рада тебя видеть у себя!!! К тебе обязательно забегу может быть завтра.
А в голодании наверное ничего такого нет, просто нужен настрой, голодать не могут только люди с пониженной массой тела, а все остальные могут, просто не знают об этом. Да и разные виды: одним лучше на воде, другим вообще безо всего (как мне!)
Забегай еще!) hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 29.4.2007, 21:14
Сообщение #730


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Цитата(Дюймовочка @ 30.4.2007, 0:03) *
А в голодании наверное ничего такого нет, просто нужен настрой, голодать не могут только люди с пониженной массой тела, а все остальные могут, просто не знают об этом. Да и разные виды: одним лучше на воде, другим вообще безо всего (как мне!)

Я как-то раз попробовала голодать, знаю что это такое и теперь, даже если очень надо, я на могу решиться. Хотя именно сейчас мне было бы, наверное, легче всего это перенести.
А ты молодец! Восхищаюсь, честно! Это ж какую силу воли надо иметь!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 29.4.2007, 21:18
Сообщение #731


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Светочка!
Миндаль в кунжуте, вяленая дыня, урюк с косточкой.... Мммммм..... И самое главное: НЕСОЛЁНЫе фисташки! Ищу такие - нигде нет... А на вывоз в том волшебном заказать нельзя??? Я бы вот заказала бандерольку... s24.gif
Свет, а чего ты в зал собираешься, когда простужена? За это буду оччень ругать, потому что знаю, какая при простуде нагрузка на сердце ложится, а физ. нагрузка при этом - ни в коем случае!!! (у меня от частых ангин пару лет назад ТАК сердце болеть начало - и до сих пор такая фигня...Теперь вот тонзиллит )
Так что старый добрый постельный режим при простуде - не роскошь, а необходимость! Не стоит простуду вообще на ногах проводить...
Но ты вроде только миостимуляцию делала?

Свет, представляешь, последние 2 дня очень злюсь на одну мою родственницу (бабушку), которую... да чего уж там греха таить (шёпотом) ненавижу и мне даже не стыдно за это чувство, потому что другого отношения она не заслуживает..
Так вот, очень её выходки меня взвинчивают и злят, злит беспомощность, то, что не могу оградить от её чёрной энергетики и злобы мамочку свою... И вот, злюсь так, злюсь, психую, а потом думаю: надо у Светика-Дюймовочки посоветоваться, как мне от этого состояния освободиться, она точно подскажет!
И тут ты пишешь про медитации и кодировки от злости!
А можно чуть поподробнее или ссылочку, где почитать можно?? А? puppy_dog_eyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 29.4.2007, 21:25
Сообщение #732


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Любав, бандерольками там можно запросто все заказать, я тебе завтра напишу в личку ссылочку, а сухофрукты там просто класс действительно a040.gif .Они подороже, но того стоят!)))
И насчет злости, у меня тоже это чувство просто вспыхивает во мне в последнее время., а так как у меня еще на лице написанно все что я думаю и чувствую , то в итоге это плохо раз, да и нас эта злость ест изнутри это два... про медитации пока ничего не скажу надо поискать тоже в моей обширной кладовке информации, а вот про кодировку хе-хе завтра расскажу, тут книженцию смешную откопала, забыла про нее а вчера читала настроение себе поднимала, вот завтра опишу тебе способ кодировки он легок и прост, и кодироваться можно от чего хошь и для чего хошь, я вот хочу еще для стройности и от лишнего веса закодироваться))) icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif
Это игровой метод!!!
Только все завтра сегодня замерзла и хочу баиньки уже отправиться)))
Любань, у меня только миостимуляция была, я не занималась, так что не ругайся, позанимаюсь может завтра если буду себя хорошо чувствовать w24.gif

Лен, рада, тебя видеть! Не грусти!!! hb.gif

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 29.4.2007, 21:26
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 29.4.2007, 21:29
Сообщение #733


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Ой, как интересно! Народ от алкоголя кодируется, а мы бум от злости! a035.gif
За сухофрукты спасибо!
Отдыхай, спокойной тебе ночки!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 1.5.2007, 2:56
Сообщение #734


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Вспомнила что не обновила лунный календарь поэтому напишу про него, а дальше видно будет.
30 апреля Понедельник 2-я фаза
14 лунные сутки (11:25)
Период активности селезенки, поджелудочной железы и желудка начинается.
"Трубы".
Связаны с использованием космической информации. Начатые в этот день дела удаются сами собой.
Считается, что любая жидкость, поступающая в это время в организм, вызывает сбой в его работе. Поэтому полезно проводить очищение толстого кишечника солевыми клизмами или мочегоном либо проводить сухое голодание (людям с избыточным весом). Полезно выполнять любую физическую работу, получать новые знания, различать ароматы. Не перегружайте зрение и гоните прочь меланхолию, тоску и страх.

1 мая Вторник 2-я фаза 15-е лунные сутки (12:06)
"Змей"
В это время в сознании человека активизируются чувственные желания, связанные с разного рода плотскими наслаждениями. Человека тянет во что бы то ни стало удовлетворить свои потаенные желания, а контроль со стороны ума ослаблен. Необходимо проявлять самодисциплину и самоограничение. В этот день следует есть плотную, горячую пищу с вяжущим вкусом (например бобы, горох). Жидкой, холодной пищи со сладким вкусом -соков, фруктов-следует избегать. Противопоказаны любые хирургические операции.

2мая Среда 3-я фаза 16-е лунные сутки (12:49)
"Психея"
Во время этих суток отмечено гармоничное, уравновешивающее действие со стороны внешних сил на сознание человека и его физическое тело. Рекомендуются простые и спокойные физические упражнения, способствующие гармонизации (неспешная прогулка). Любые действия человека, вызывающие нарушения спокойствия как в самом организме (крик, взволнованность), так и раздражающие окружающих (грубое вызывающее поведение, громкая музыка и т.д.), должны быть полностью исключены.

3мая Четверг 3-я фаза 17-е лунные сутка (13:35)
"Шакти"
Особо сильно проявляется женская энергия (по-индусски-"Шакти"). Это проявляется в накоплении, произрастании, продородии, радости полового общения. День особенно благоприятен для супружеских отношений. Женщина может достигнуть весьма ярких и сильных сексуальных переживаний. Можно повеселиться, раскрепоститься, выпить хорошего вина. Считается, что браки, заключенные в течение этих лунных суток (а также в 12, 16-е), будут длительными и сопровождаться обоюдной любовью.


4мая Пятница 18-е лунные сутки (14:24) 3-я фаза
"Обезьяна"
В эти сутки человек делается пассивным. Он подражает другим, следует чужой воле. Как вы воспринимаете в эти сутки окружающее - спокойно, зло, огорченно и т.п. -говорит о вашем внутреннем мире. Подметив недостатки, вы можете с ними целенаправленно бороться, менять характер в лучшую сторону. Энергетика этих суток негативно действует на почки. Могут возникать кожные болезни- следствие нарушения нравственных законов. рекомендуется меньше спать и применять закаливающие процедуры.

5 мая Суббота 19-е лунные сутки(15:17) 3-я фаза
"Паук"
Энергетика этих лунных суток очень тяжела. Человек легко обольщается и попадает под влияние порока. Противостоять этому надо нравственной чисткой сознания. Проанализируйте свои поступки, мысленно покайтесь в совершенном зле, простите обидчиков, избавьтесь от самообмана и гордыни. Хорошо провести очищение полевой формы жизни с помощью дыхания и музыки. дополнительно выполните "огненное очищение" - посидите у открытого огня, пристально всматриваясь в него. Хорошо обойти дом с зажженной свечой.

6 мая Воскресение 20-е лунные сутки (16:12) 3-я фаза
"Орел"
В эти лунные сутки энергетика способствует духовному преображениюсознания человека: он оставляет сомнения, принимает решения и вкладывает всю свою волю в духовный, нравственный или военный подвиг. Главное, чтобы от осознания этого человек не возгордился. Этот день подходит для духовного прозрения человека и является наилучшим для начала 24-36 часового голодания. Рекомендуется читать духовные и нравственные книги. Проведите этот день в спокойствии.

7 мая 21-е лунные сутки (17:07) 3-я фаза
"Табун лошадей"
Начинаем новый курс антипаразитарного лечения и профилактики
напоминаю адрес ссылки: http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3779

У человека пробуждаются активные, творческие начала. Ускоряется процесс выздоровления. стремитесь к ччестности и справедливости. Полезны совместные занятия, объединяющие людей по интересам. Например, бег на свежем воздухе, выполнение водных процедур - обливания, парная.
Употребляйте естественные продукты с кислым вкусом и красным цветом - клюкву, рябину. полезны морковь и ее сок. Резко ограничьте потребление жиров и белков. Переходить на новое место работы лучше всего именно в эти лунные сутки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.5.2007, 0:43
Сообщение #735


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Любавка @ 29.4.2007, 22:18) *
знаю, какая при простуде нагрузка на сердце ложится, а физ. нагрузка при этом - ни в коем случае!!! (у меня от частых ангин пару лет назад ТАК сердце болеть начало - и до сих пор такая фигня...Теперь вот тонзиллит )
Опа, у меня тоже тонзилит, причем хронический обнаружили. И еще кривую перегородку в носу - во время беременности, а тогда операцию не стали делать, чтобы стресса не было. А щас забыла уже про это, тока вот на твоих словах вспомнила.

Свет, спасибо за календарь! в понедельник значит - новый курс АПЛ! Ура! а в воскресенье голодание... хм. подумаю, у меня олно на четных неделях, вот тока закончилось. Посмотрим, наверно частое голодание тоже вредно? как думаешь? ты как часто его практикуешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopochkaa
сообщение 2.5.2007, 15:16
Сообщение #736


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



Приветик, Свет в оконце!!! (хи-хи s24.gif )
,Соскучалась по тебе...
Как самочувствие? Настроение? Все нормуль???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 2.5.2007, 16:03
Сообщение #737


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Светочка, здравствуй wub.gif

Давно ни у кого в гостях не была, сегодня столько информации rolleyes.gif
В субботу меня тоже давлением сшибло, давно такого не было... голова полдня просто раскалывалась! до головокружения... даже в метро почти упала в обморок - стыдно было - жжжуть s24.gif Домой еле доехала и упала до утра сразу. Утром как огурчик s24.gif Я все списала на перемену погоды.
Зато в выходные у меня прямо бодрячек был - столько всего переделала, за неделю столько не успеваю icon_mrgreen.gif
А я решила ваннами Залманова заняться rolleyes.gif никак не найду водный термометр sad.gif может видела где-нибудь? Серьезное это дело. Но очень хочу попробовать. Сосуды почистить - это было бы просто супер!
А на чистку пищеварительной системы никак не решусь sad.gif Читаю, читаю каждый раз. Но представить не могу, как я буду себе клизмы ставить s24.gif Наверное, когда домой поеду, попрошу бабулю мне поставить несколько разиков.

Тьмок тебя wub.gif Не болей!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 2.5.2007, 16:15
Сообщение #738


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светик__кукусики приветики))

Ты наверное сто лет проживёшь а то и больше)) Как ты себя контролировать умеешь в плане плохих эмоций..эхх..тебе надо йогу преподавать! Я к тебе бы первая записалась!!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 2.5.2007, 16:42
Сообщение #739


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Цитата(Любавка @ 29.4.2007, 22:18) *
а потом думаю: надо у Светика-Дюймовочки посоветоваться, как мне от этого состояния освободиться, она точно подскажет!

Ой девоньки, родные...какая тема для меня актуальная....
на работе тоже не очень приятная атмосфера...тяжело бывает, аж изнутри всё разрывает....


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 2.5.2007, 18:48
Сообщение #740


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Ну вот Света обещала порыться в своей библиотеке, может, что присоветует... Работать над собой надо - не только в физическом плане, но и в духовном, воспитывать себя, сдерживать как-то... Эх, в Тибет надо ехать... s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 35 36 37 38 39 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 9:09

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru