НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
lenuska
сообщение 25.4.2007, 15:40
Сообщение #681


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светик, привет! a010.gif Я восхищена тобой! hb.gif Я вот голодать не могу. у меня тогда весь организм с ума сходит. icon_mrgreen.gif Желаю тебе теперь удачно выйти из голодания. rolleyes.gif
На счёт сынули согласна с тобой (хотя и своих детей пока нет). А вот соблюдать равновесие. меру действительно сложнее всего. И это касается не только воспитания детей.
Удачного вечерочка! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Рыжее Солнце
сообщение 25.4.2007, 18:01
Сообщение #682


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Светланка, привет!

Ты уже на 3-хдневное голодание решилась, вау! Желаю продержаться, а самое главное хорошо из него выйти.
Помнится, тоже голодала, но очень-очень давно и на воде - чувство легкости на следующий день необыкновенное, все плохие мысли уходят и есть не хочется.

Удачки, дорогая!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 25.4.2007, 23:10
Сообщение #683


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Да моя хорошая, ППКС! я о детях.Учу, сама со своим с утра ругалась, мы всё обязанности не поделим.... Я тоже очень у стала именно от того, что всё должна решать сама!!!
МОЛОДЕЦ с очищением организма и оч. правильное решение, что всегда готова выйти-нет насилию организма! Восхищаюсь!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 26.4.2007, 0:47
Сообщение #684


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Дюймовочка @ 25.4.2007, 14:15) *
сложнее теперь выход организовать. Т.к. как только пища поступает в желудочек он начинает терять голову!!!

Золотые слова! не то что голову теряет - прям башню иногда срывает! 158.gif icon_mrgreen.gif

Свет, какая ты умничка! просто молодец, представляю как твой организм очистится, какой красивой кожа станет, желудочек... a035.gif Мне бы тоже...
Какая ты умничка, просто тебе аплодисменты! eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 26.4.2007, 13:23
Сообщение #685


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки, приветик, всем доброго весеннего денька!

Любавка, Ассолька, Ленусик, Натулечка_Солнышко и Иришки!!! wub.gif
Спасибо дорогие!!! a035.gif

Теперь о выходе из голодания и вообще обо всем.
Вчера по дороге домой купила себе 2 цветочка:фуксию и драцену, так приятно стало, прямо праздник на душе.
Выход из голодания был вчера, т.к. мыла клубнику сынуле и так ее захотелось.
Конечно, получилось не все как хотела, но в принципе осознанно и во время остановилась...
С 18 до 20
Значит было много клубники... желудочек так наполнился, поняла что за время голодания он у меня уменьшился.
Надо было для начала конечно водички выпить хоть пару глоточков, но есть хотелось (именно клубнику) больше, чем пить.
Потом налила все-таки себе почти горяченькой водички и выпила ее полкружки, больше не хотелось при этом съела 6 хиштака и откусила кусок вяленной дыни, но потом отложила ее, чувствую что иду в разнос.
Потом были 4 редиски и немного кинзы, хотелось что-нибудь солененького, взяла тоненькую нитку сыра -чечел. надо конечно было без соли обойтись, но ...
и напоследок было 2 половничка бульона из щавелевого супа без соли добавила туда чуть кефирчика и съела с 1 хлебцем.
Горяченькое очень хорошо пошло, правда сначала было ощущение переполнености желудочка, а сытости не наблюдалось. Минут через 40 пришла сытость и я поожила.
Из процедурок забыла написать позавчера был сухой массаж на правую ногу 30 минут, на левой я уснула s24.gif Вчера был массажик на левую ножку 30 минут, пока делала уроки с сынулей.
Был кофейный скрабик в душе. Да, еще опробовала ипликатор Кузнецова, мне понравились приятные болевые ощущения, я наверное мазохистка. Да и вчера в офисе делала каждый час упражнения, махи, на груди пресс, выпады или гимнастику для глазок.

Напишу про лунный календарь а то эти дни вечером не выходила в эфир. Спать ложилась для меня достаточно рано.
Вчера 25 апреля были 9-е лунные сутки 2 фаза (8:04)
"Летучая мышь"
Крайне опасные сутки. Энергетика их оказывает отрицательное влияние на человека, которое выражается в обольщениях и заблуждениях разного рода. В качестве защитных мер необходимо думать о возвышенном и божественном. Нежелательно смотреться в зеркало, а тем более его разбивать. Давящее чувство в груди указывает на накопленные обиды. Поэтому в этот день надо прощать своих обидчиков. Можно заниматься силовыми упражнениями.

Сегодня 26 апреля 10-е лунные сутки 2 фаза (8:48)
"Фонтан"
Символика суток указывает на то, что энергия жизни проходит через человека. Принято считать, что в эти лунные сутки осуществляется кармическая связь человека со своими предками. Для работы с кармой рода, семьи хорошо подходит медитация на портреты умерших и живущих родственников. В этот день полезно провести время в семейном кругу, что послужит укреплению родовых традиций. Нужно отдохнуть от дел и выполнить парную процедуру. Подходящее время для смягчения организма.

27 апреля Пятница 11-е лунные сутки 2-я фаза (9:29)
"Кундалини"
День Экадаши. Энергетически это самые сильные сутки из всего лунного цикла. В организме человека активизируется мощная первоначальная жизненная энергия-Кундалини, которая строила организм, а теперь может престраивать его во все более развитые духовные структуры. В этот день не рекомендуется ничего резать ножом - даже хлеб. Начатое в этот день дело необходимо довести до конца. Лучше всего энергетику этого дня использовать для проведения 24-36 часового голодания.

28 апреля Суббота 12-е лунные сутки 2-я фаза (10:08)
"Сердце"
В это время активизируется чувство любви, милосердия и сострадания. Полезно подать милостыню, оказывать благотворительную помощь нуждающимся. Противопоказано проявлять злобу, ненависть, отчаяние и плакать.
В этот день помогут молитвы, можно получить откровение. Это день победы мудрости души над обычным умом и чувствами. Ограничьте себя в твердой пище, употребляйте побольше соков, отваров, компотов. Физическая нагрузка небольшая-поберегите сердце. Подходящее время для очищения печени.

29 апреля Воскресенье 13-е лунные сутки 2-я фаза (10:46)
"Змея, кусающая свой хвост"
Символика этих лунных суток указывает на движение вообще:в большом маштабе-на движение Солнца, в малом-на движение энергии, крови, усиление перистальтики в организме человека. Сутки благоприятные для совместных действий, направленных на обмен и накопление информации, работы с кармой. Энергия располагается в области пищеварительных органов, им следует давать работу-плотно есть. Считается, что в эти сутки активно идут процессы омоложения организма.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 26.4.2007, 13:37
Сообщение #686


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Светочка день добрый!
Я рада, что твое голодание успешно прошло и закончилось.
Почему-то мне очень жалко тебя было....

А что такое ипликатор Кузнецова?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 26.4.2007, 13:50
Сообщение #687


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ассоленька, милая, мне правда-правда было хорошо и есть совсем не хотелось не то, что сейчас... w24.gif В дальнейшем планирую осуществлять такие голодания, возможно и до 9-ти дневного дойду.
Жаль только я планы жизненные не умею составлять! sad.gif
А ипликатор Кузнецова это такая тряпочка с иголочками, которая лечит этими иголочками многие болячки, по-моему в т.ч. и даже воздействует на ЖКТ.
Мне понравилось, правда пробовала попой (от целлюлита icon_mrgreen.gif ) но наверное она у меня особенно нежная s24.gif ей не понравилось, а вот пояснице и ножкам очень даже a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 26.4.2007, 13:55
Сообщение #688


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Дюймовочка, привет!
По-моему у меня есть ипликатор Кузнецова, только в основе не тряпочка, а резиновая подложка - пахнет обалденно! Люблю запах резины rolleyes.gif
Поздравляю с выходом из голодания! Когда планируешь следущее?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 26.4.2007, 14:43
Сообщение #689


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Оль у меня на тряпочке, я во вторник только его приобрела
А насчет планирования, вот в том то и дело, что не могу планировать, надо бы ввести еженедельное, а раз в месяц трехдневное и постепенно довести до 9дневного.
А там видно будет, сейчас главное чтобы питание было умеренным по количеству, да и по качеству, а то у меня сегодня глаз на конфетку уже упал, но... не поднял, не смог для этого мне пока еще ручки нужны s24.gif s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.4.2007, 14:51
Сообщение #690


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светик. привет! a010.gif Молодец, что удачно вышла из голодания! a040.gif А что такое хиштак? 158.gif У меня у бабули раньше был иппликтаор Кузнецова, но мне он не понравился. sad.gif Удачного тебе вечера! hb.gif Молодец, что конфетку не подняла. icon_mrgreen.gif

Сообщение отредактировал lenuska - 26.4.2007, 14:51


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 26.4.2007, 15:13
Сообщение #691


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Леночка, рада тебя видеть очень, забегу к тебе сейчас.
хаштак это курага а в ней грецкий орешик и изюмчик, мне так нравится... вместо сладкого на ура идет!) a040.gif
Лен я его не правильно написала icon_redface.gif

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 26.4.2007, 15:18
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 26.4.2007, 15:20
Сообщение #692


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ой, какая вкуснотища! a040.gif Только боюсь, что если я хоть раз его попробую. то будет не оторвать. icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 26.4.2007, 19:57
Сообщение #693


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет Светлана!!! icon_biggrin.gif

ЗдОрово - голодания проводишь! a040.gif
Когда-нить и я до такого дойду. Планирую, по крайней мере. Пока накапливаю знания.

Отдельное ПАСИБО за инфу по лунным дням, мне это всегда так интересно! hb.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 26.4.2007, 20:51
Сообщение #694


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Светуль, привет!
Про хаштак уже пора подпись с ссылочкой делать - ты его часто упоминаешь, и никто не знает, что это за зверь такой... icon_mrgreen.gif
Я у тебя всё забываю спросить: та прога от Лучезарной вырубает только монитор??? И потом сама включает? А я боюсь, что чё-нить важное не сохранит...
Или вот так: пишешь пишешь отчёт на Красотулю, и тут - БАЦ! Технический перерыв... icon_mrgreen.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 26.4.2007, 23:03
Сообщение #695


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Любаш, у меня только монитор становится зеленый и надпись появляется, все остальное остается в целости и сохранности, проверенно, отчеты тоже сохраняются!!! a040.gif
А хаштак я покупаю, вернее заказывала вместе с сухофруктами, уходит он и правда быстро так что скоро не будет уже)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 26.4.2007, 23:04
Сообщение #696


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Ой, а у нас такой ипликатор был, когда я ещё маленькая была... Я на него ногами вставала... Прикольная штука! a040.gif

Ага, спасибо, установлю завтра прогу... Глазки надо беречь - это зеркало души!

Сообщение отредактировал Любавка - 26.4.2007, 23:05
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 27.4.2007, 10:21
Сообщение #697


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Всем приветики! wub.gif
У нас замечательный теплый солнечный денечек!


Отчетик за вчера:
утро 6-30 полчашки теплой воды
7-15 полчашки воды с яблочным уксусом и 1.5 ч. л. меда
7-40 10 шт клубничек (чувство сытости)
9-00 2 половника щавелевого супа + чуть кефира (без соли)
к нему 1 хлебец и 4редиски плюс зелень
11-20 банан
12-05 1 урюк с косточкой
12-40 2 кураги, 1 урюк
обед13-10 чашка зеленого чая с лимоном
13-30 гречка без соли, 2 кусочка бородинского хлеба (очень захотелось), пучок петрушки
14-30 горсть миндаля, несколько урючин с косточкой и несколько кураги
ужин16-20 чашка зеленого чая с лимоном и 1.5 ч.л. меда
16-40 2 помидорки

Больше ничего не ела, от хлебушка животик вздулся.
В офисе каждый час делала какие-нибудь упражнения.
Вечером пошла в зал, но занятий не было, проговорили о жизни с тренершей около часа.
Вернулась, сынуля спит,уроки отложились на утро. Ходила, бродила, пыталась восстановить проигрыватель на компе - не получилось, хотелось схомячить просто так кусочек шоколадки, раз тренеровки не было, или чайку с чем-нибудь попить, но остановила себя, тем более, что это скорее привычка чем истинное желание!
Процедурок не было.

Девчонки, я себе сегодня купила коротенькую юбочку, выше колен, хотя никогда таких не носила, ну уж больно понравилось в магазине, как сидит, да и продавец и еще одна женщина так расхваливали, какая я в ней...Серая с черным правда, хотелось чего-нибудь порадостнее. Но понравилась...
Сейчас правда в офисе померила еще раз, эх, коленочки толстоваты, а так девочка такая...хи-хи..Вообщем есть стимул, у нас правда на начало мая холода обещают, опять плюс 3-4 всего... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 27.4.2007, 10:28
Сообщение #698


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Дюймовочка! a010.gif Отчёт замечательный, умница! a040.gif Молодец, что вечером ни на что не соблазнилась. a035.gif Ждём твоих фоток в юбочке. w24.gif Погода сегодня отличная, а вот в начале мая будет жесть! 158.gif obm.gif Хорошо бы хоть завтра вечером было ещё тепло, чтобы с милым погуляли. rolleyes.gif
Я вот тут тоже себе две юбочки прикупила. a040.gif Одна выше колен, а другая до колен. rolleyes.gif Андрюшке моему нравится особенно та, что покороче, но и злится он тоже, т.к. я её на работу ношу. Он говорит, что типа другие тебя в ней видят, а я нет. icon_mrgreen.gif Вот я и хочу её в выходные на прогулку одеть. но с такой погодой даже не знаю. 158.gif Удачного тебе дня и хорошего настроения! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Raci
сообщение 27.4.2007, 10:38
Сообщение #699


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 838
Регистрация: 21.3.2007
Из: Подмосковье
Пользователь №: 11116



Здравствуй, Светочка! wub.gif

Что-то я не то нажала laugh.gif Упс...
Отчеты у тебя замечательные a040.gif И сила воли, судя по отказом вечером от сладкого - ого-го a035.gif

А я тоже хочу увидеть фотку в юбочке rolleyes.gif Жалко в выходные погода подкачает huh.gif а то можно было бы прогуляться и всех сразить наповал a055.gif a060.gif a115.gif

Сообщение отредактировал Raci - 27.4.2007, 10:40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 27.4.2007, 10:43
Сообщение #700


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Сашунечка, Ленусик, приветики, рада вас видеть очень!
Лен, я сама радостная такая, что ни на что не соблазнилась.
Сегодня продавщицы-толстушечки такие кругленькие, пока я юбочку мерила сокрушали, вот хорошо быть худенькой, я говорю ну надо себя ограничивать, а одна говорит я вчера вечером сало копченное как навернула, ну вот говорю, а потом спать легли, вот оно все в бока и ушло!))
Рассуждать конечно хорошо, а вот что-то сделать для себя! Увы!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 33 34 35 36 37 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 3:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru