НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
lenuska
сообщение 16.4.2007, 11:27
Сообщение #621


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Светочка! a010.gif Мороженку съела? icon_mrgreen.gif Ну и ладно, зато у тебя процедурок куча! a040.gif Только я не поняла: чем ты волосы мыла? 158.gif Что за рецептик? Удачного тебе дня и забегай ко мне на фотки. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Дюймовочка
сообщение 16.4.2007, 11:45
Сообщение #622


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ленуся, привет, wub.gif
С каждой встречей влюбляюсь в тебя больше и больше ты такая умничка, на фотках уже была)))
А голову мыла с горчицей, Белинда выкладывала где-то, я вчера откопала по ключевому слову, и сделала, так что можно теперь без шампуня обходиться, мне очень понравилось и массажик голове получился, пока наносила промывала и пощипывало от горчицы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.4.2007, 11:47
Сообщение #623


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Ой, Светик, спасибо wub.gif . Засумщала меня прям. shy.gif Про горчицу понятненько. Сейчас тоже рцептик надыбаю и во вторник вымою свою головушку. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopochkaa
сообщение 16.4.2007, 14:14
Сообщение #624


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



Дюймовочка... я соскучалась уже..

С сегодняшнего денечка пью твой чаек.. и еще кушаю отруби - пусть кишечник почистится..
А мороженое твое в 10 утра - до вечера оно десять раз сгорит....
Чмаки!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 16.4.2007, 14:42
Сообщение #625


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Кнопулечка, моя! wub.gif
Я всегда тебя рада видеть, умничка, что подключила очищение в свою программку a040.gif
мороженое конечно сгорит, но сам факт в том, что я его съела раз, а во вторых, заметила, что как съем какую нибудь сладость, то начинаю себе без остановочно разрешать и все другое...
Поймала себя сегодня на этой мысли...и буквально за руку схватила, т.к. уже потянулась еще к чему-нибудь...
ладно о еде и о другом....
обед 14-00
салат 150гр помидорки, лук репч грецкие орехи чуть чесночка и чуть масла, 0,5ст сока овощного, потом 1ст яблочного сока, и несколько веточек петрушки заесть запах лука s24.gif s24.gif
Были махи ногами, наклоны, упражнения на грудь и для глазок
Спасибо, Лучезарная за них!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 16.4.2007, 14:45
Сообщение #626


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Дюймовочка,
Цитата
как съем какую нибудь сладость, то начинаю себе без остановочно разрешать и все другое...

Да-да! Такая же история! icon_mrgreen.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopochkaa
сообщение 16.4.2007, 14:59
Сообщение #627


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



Если на мороженое закрыть глазки - в остальном питание на пятерочку (жирную-прежирную).. И зарядочка... - все-то ты успеваешь... А за руку себя хватай почаще - тогда не будешь расстраиваться вообще. s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 16.4.2007, 21:28
Сообщение #628


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Дюймовочка @ 16.4.2007, 11:22) *
зато было упражнение на пресс 90раз.


a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.4.2007, 1:45
Сообщение #629


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Светик, а вот и я! rolleyes.gif rev.gif Привет! hb.gif
Цитата(Дюймовочка @ 15.4.2007, 21:12) *
был час занятий Стрип-аэробикой с кармен электрой на двд -интересно,
А еще Я НЕДЕЛЮ БЕЗ МЯСА ЛЕГКО!
Светик!! Молодца!!! про мясо особенно!
А как тебе стриптиз? понравился? получился? у меня тоже лежит, но я так ни разу и не пробовала! eusa_pray.gif4
Цитата(Дюймовочка @ 16.4.2007, 15:42) *
заметила, что как съем какую нибудь сладость, то начинаю себе без остановочно разрешать и все другое...
Поймала себя сегодня на этой мысли...и буквально за руку схватила, т.к. уже потянулась еще к чему-нибудь...
ладно о еде и о другом....
Нда. И когда же кто-нибудь изобретет способ борьбы с тягой к сладкому? rolleyes.gif d045.gif Прям беда.
Я планирую сегодня начинать новую жизнь.... хехе. Вот уже сомневаюсь что получится.... Сеня начала уже голодание (понедельник) - но че-то не пошло, голова жутко разболелась к вечеру, в общем я не выдержала. icon_redface.gif
Надо было в соответствии с луной. а я. 158.gif
В общем, завтра мы с Иришкой 777 надеюсь начнем (Ириш? w24.gif )

А я писала тебе в тот вечер когда пропадало у всех все. Кстати тебе была куча комплиманов от меня!

Жду вот фот с вашей встречи. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopochkaa
сообщение 17.4.2007, 10:07
Сообщение #630


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



Как вчерашний денек?? Больше сладкого не кушала? По рукам себя била? (шутка s24.gif )

Надеюсь, что настроение у тебя отличное, и глазки горят как на фоточке в платьишке..


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 17.4.2007, 11:08
Сообщение #631


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(kaprice @ 17.4.2007, 2:45) *
Жду вот фот с вашей встречи. shy.gif

Фото есть в БОлтушке. rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
A-nuta
сообщение 17.4.2007, 11:10
Сообщение #632


борец за красоту и здоровье


Группа: Пользователи+
Сообщений: 564
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1790



Светик!
Я пришла к тебе за помощью!!!
Я в панике!
Ты у нас главный по очищению, поэтому я к тебе, может что посоветуешь.
Даже не знаю, как-то не удобно в твоем дневнике свою проблему писать.
Зайди, плиз, ко мне!


--------------------
ВНИМАНИЕ!! Форум переехал. Теперь мы общаемся здесь:


ФОРУМ КРАСОТЫ (красота, здоровье, борьба с целлюлитом и лишним весом, дневники худеющих, антицеллюлитный массаж, диеты, правильное питание, рецепты, вегетарианство) http://krasotulya.ru/telo/index.php?act=idx

ИНТИМНЫЙ ФОРУМ (интим, отношения, секс, любовь, расслабляющий массаж и т.п) http://www.krasotulya.ru/best/index.php
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 17.4.2007, 15:28
Сообщение #633


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Всем приветик!
Наконец добралась до своего "домика"
Вчера сладкого по-моему не было больше...
зато ужин был не по плану, т.к. не успела сделать грибочки как планировала.
Т.к. мой сынуля уснул после школы и я еле дозвонилась до него чтобы он открыл дверь))) Вот такие пироги, а т.к. у меня по плану был зал, то съела пару грибов, которые быстрее всего разморозились, 2 хлебца с сыром (несоленый так здорово) и несколько урючин с косточкой и глоток воды с медом.
В зал опоздала отзанималась 45 минут: танцевальная, плюс силовая на бедра. Нагрузка была очень интенсивная.
Осталась дополнительно на мышцы груди и руки... еле выползла потом))) s24.gif

Легла поздно, были проблемы с настроением и уроками,
процедур вообще не было, кроме душа, даже прополиса sad.gif
сегодння с утра тошнило сынулю, т.ч. пришлось его оставить дома и самой остаться с ним.

Поспала немного а то совсем вымоталась, состояние сегодня было ниже плинтуса.
Завтрак в 7-30 200гр салата (морковь, яблоко, апельсин, виноград, 1ст сока лимона, 2 ст л йогурта)
10-00 1ст кефира
11-30 перекус кофе 1,5чашки, 25гр горького шоколада (по плану) плюс урюк с косточкой, курага и много миндаля
14-00 обед 100гр отварного риса, 40гр кукурузы, 1/2 яйца. 1 хлебец 1/2 ст сока овощная смесь.
16-00 ужин 150гр салата (св перец, грецкие орехи, чеснок зелень петрушки, 1 чай л сока лимона, 2ст ложки йогурта
С утра на тренировку не смогла пойти, хотя была возможность. Вечером зала не будет.
Сейчас сбегаю на массаж спинки, возможно сделаю упражнения на пресс вечером.
Попытаюсь выложить, если будет время лунный гороскоп продолжение.
Так что возможно до вечера)))
Убежала я !
Ириш, стрип-аэробика мне понравилась, получалось замечательно, т.к. я до этого ей в зале занималась в принципе, а принцип он один... ощущение супер, даже возникло легкое возбужение...
Которое правда реализовать не с кем.
МЧ я все-таки позвонила, т.к. 2 недели закончились и даже 3 для себя многое поняла и встречаться с ним у меня желания нет. А ведь мучилась, хотя не знаю, готова ли совсем поставить точку... сейчас он звонит сам. Странный он все-таки...но об этом может быть позднее, а то опоздаю на массаж всех целую!!! и ЛЮ! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 17.4.2007, 15:33
Сообщение #634


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светик___приветик!

Кушала хорошо! Главное что вредного не было)))

С м.ч. вот всегда так...Всё-тки я пришла к выводу, что безразличие и немного стервозности в отношениях только на пользу!!!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 17.4.2007, 15:34
Сообщение #635


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светик, привет! a010.gif Отчёт хороший, a040.gif только меня яйцо смутило 158.gif . Ты разве не вегетарианка? 158.gif
Светик, обрати внимание на просьбу Нюточки, у неё серьёзная проблема. 158.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 17.4.2007, 15:38
Сообщение #636


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Дюймовочка, ой мужчины такие чудные! Если бы ты ему сказала что-то вроде: "Милый, мне некогда я убегаю на массаж, а потом в театр, так что созвонимся позднее, недельки через две-три..." Он бы, наверное, упал


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 17.4.2007, 22:30
Сообщение #637


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Итак продолжу...
Да девочки, написала про сок из ежевики
Метод, снижающий боли при паховой грыже
Прыщи и угри
вот тут:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3779

фурункулы и нарывы
вот тут:
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?showtopic=3220&st=0&gopid=244937&#entry244937

А теперь лунный календарь на ближайшие дни.
18 апреля 1-я фаза 2-е лунные сутки (1:16) среда
"Рот"
Энергетика суток действует на сжатие организма. Проявляются жадность, злость, привязанность к вещам. Действуйте наоборот - проявляйте щедрость. День подходит для очищения лобных и гайморовых пазух. Можно тестировать на полезность пищевые продукты. Мысленно представлять пищевые продукты, которые вы желаете съеть. Если после представления очередного продукта чувствуете неприятные ощущения, дискомфорт, это означает, что продукт вам не подходит.

19 апреля 1-я фаза 3-и лунные сутки (2:14) четверг
"Леопард, готовящийся к прыжку"
Эти сутки наиболее благоприятны для больших и интенсивных физических нагрузок. Хорошо париться, принимать горячие ванны. Если вы упустили возможность в предыдущие двое лунных суток почистить лобные и гайморовы пазухи, не поздно сделать это сейчас. При болезненных ощущениях в области затылка, ушей проведите очищение организма от солей. В этот день полезно точить ножи.

20 апреля 1-я фаза 4-е лунные сутки(3:16) пятница
"Райское дерево"
Энергетика этих суток неблагоприятно действует на человека. В это время советуем заранее хорошенько подумать, прежде чем принимать какое-то решение. Рекомендуется эти лунные сутки провести в одиночестве, просто погулять на природе. Энергетически активна шея с голосовыми связками. Очень хорошо в этот день петь нечто возвышенное, священное. В эти лунные сутки причиненное зло оборачивается против самого виновника зла.


Настроение некудышное, все из-за проблем с сыном, совсем не хочет учиться и вообще ничего не хочет. Не знаю, как быть, просто опускаются руки. Устала морально, физически, все тащить на себе, так тяжело, много всего связанно с семьей....
В итоге наела с 20 до 22 куча орехов, миндаль в кунжуте, просто миндаль, вяленная дыня, еще что-то чашка чая, кофе и еще полчашки чая, уже с 2 сухими кусками хлеба, 1 хлебец с 2 кусками сыра, еще кусок сыра, 1 кусок мягкого хлеба, с крабовыми палочками, с куском огурца свежего, кусочком свежего перца и зеленью петрушки и напоследок 2 вафли... теперь желудок переполнен, ничего хорошего.
После массажа зашла себе обувь посмотреть и тоже в пролете, ну нет обуви на мой размер((( sad.gif
От этого тоже настроения не прибавилось, как же я не люблю магазины, ну не истинная я женщина, конечно хорошо, ходить когда на тебе все сидит идеально, а тут...
сижу пытаюсь выревется. Не получается, даже поплакать как следует не умею...
Понимаю, что все от накопленных негативных эмоций и нерешенной проблемы, только решить ее никак не могу и ругалась и говорила и лишала и поощряла, ну не действует ничего(((
Конечно, в идеале надо махнуть рукой и отпустив ситуацию, пусть сам выправляет как знает, его учеба, его жизнь, но не могу с великому сожалению((( я больше, чем он переживаю его неучебу, его опоздания и т.д. Возможно потому что была в его годы совсем другой, просто другой...
Чем закончится вечер напишу завтра.
Понимаю, что еще у меня просто нет никакой разрядки, нет рядышком человека с которым можно просто поделить, да и не делиться, а просто обо всем забыть...
Как-то все не так идет, надо что=-то поменять в своей жизни... Подумаю об этом но не сегодня...
Вот выговорилась, легче стало, наверное для этого и нужен дневник, когда больше не с кем поделиться... у всех своих проблем хватает, да и неприятно общаться с вечно ноющим человеком, а я похоже начинаю становиться именно такой. Так что пишу больше для себя, чтобы перечитать и осмыслить...

Ленчик, с Нюточкой мы разобрались, так что думаю во время.
Я кстати не вегетарианка, была давно, но потом во время беременности отказалась, сейчас вот 9 дней не ем мясо, хотя в принципе для меня это не сложно, яйца тоже не очень люблю, вот с рыбой сложнее, хотя ее я тоже редко ем, но люблю и морепродукты разные тоже.

Элечка, Олечка, согласна с вами, да уж, если человеку все-таки нужны эти отношения, а моему МЧ по-моему все равно. Есть -хорошо, нету- тоже неплохо. Ему не хочется проявлять активность, он так и говорит сейчас девушки сами активны....
Причина по которой он мне не звонил: он думал я себе нашла другого, просто был почти уверен в этом. За 3 недели-то!! С чего только спрашивается??? Так надумал себе что-то... и все.
Да ладно Бог с ним, у меня другие проблемы уже в голове, просто позвонила, чтобы понять для себя, пока желания с ним встретиться не возникает, т.ч. может совсем пропадет и будет только к лучшему, т.к. в принципе понимаю, что это не мой человек... а вот эта тяга, которая была просто от непонимания- почему так?!
Завтра устрою себе разгруз на кефирчике, тем более, что сегодня ничего не готовила на завтра себе!

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 17.4.2007, 22:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 17.4.2007, 23:06
Сообщение #638


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Свет, посоветовать ничего не могу, к сожалению... поддержать только если)))) все поменяется еще много-много раз, не расстраивайся hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 17.4.2007, 23:07
Сообщение #639


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Дюймовочка @ 17.4.2007, 16:28) *
съела пару грибов, которые быстрее всего разморозились,
смешно так написала d050.gif
Цитата(Белинда @ 17.4.2007, 16:33) *
С м.ч. вот всегда так...Всё-тки я пришла к выводу, что безразличие и немного стервозности в отношениях только на пользу!!!!
rolleyes.gif k015.gif да уж. Только все равно ведь кто-то один больше любит, хорошо когда это кто-то другой icon_mrgreen.gif eusa_whistle.gif
Цитата
А теперь лунный календарь на ближайшие дни
Светик, а ты можешь коротенько объяснитьт, что значат эти дни: какая-то там фаза, первый день луны, второй день луны... Это означает новолуние? новая луна уже? а новолуние наступает после полнолуния? или после старой луны? че-то я пыталась понять где-то на сайте, но так все запутанно....
Цитата(Дюймовочка @ 17.4.2007, 23:30) *
В итоге наела с 20 до 22 куча орехов, миндаль в кунжуте, просто миндаль, вяленная дыня, еще что-то чашка чая, кофе и еще полчашки чая, уже с 2 сухими кусками хлеба, 1 хлебец с 2 кусками сыра, еще кусок сыра, 1 кусок мягкого хлеба, с крабовыми палочками, с куском огурца свежего, кусочком свежего перца и зеленью петрушки и напоследок 2 вафли...
Ой Дюймик, насмешила меня! первый раз видела такое сочетание продуктов wink.gif d050.gif a115.gif Светик, даже ругать не буду, прям отсмеялась я! Ты тоже почитай и посмейся! есть же над чем. d060.gif
Цитата
От этого тоже настроения не прибавилось, как же я не люблю магазины, ну не истинная я женщина, конечно хорошо, ходить когда на тебе все сидит идеально, а тут...

Ой я вообще магазины часто не люблю. Вечно мне там что-то не идет, вечно какой-то не такой цвет в примерочной, вечно бежать надо куда-то, в спешке все это натягиваешь, вешалок вечно в пимерочных не хватает... rolleyes.gif b010.gif vis.gif
В общем, ходить-то по магазинам я люблю в общем-то, но часто после этого портится настроение - особенно если надо что-то именно конкретно купить, надо и все, цель такая. А если так просто шататься -вполне приятно! umn.gif

Светик.
Насчет МЧ а ты-то тогда зачем ему звонила? просто прояснить? Хехе. Знаем мы таких, неактивных 2gunsfiring_v1.gif Че-то их в последнее время развелось snipersmilie.gif Отстреливать их надо! hmm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 17.4.2007, 23:48
Сообщение #640


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ириш, я тебя вижу, когда уже у себя отпишишься?!
Посмейся говорит, а я завтра посмеюсь, когда на весы встану и опять увижу плюс 1.5 кг...
А продукты, у меня так часто бывает соленое-сладкое-потом опять соленое и опять сладкое...
вообщем всякая мешанина, так ничего приготовленного не было, были макароны с сердцем у Мишки, но я не соблазнилась и печеньем тоже, но потом просто вафлями себя успокоила, прямо почувствовала,как успокоила)))

Ириш, да уже пошел новый лунный цикл, я пишу по фазам и лунным суткам, так что там все подробно написанно а про фазы вот что напишу:
сначала 2007 год - год активности сердца и тонкого кишечника

1января-29января
14ноября-31января 2008
ПЕРИОД АКТИВНОСТИ ПОЧЕК И МОЧЕВОГО ПУЗЫРЯ
В эти дни лучше всего очищать, оздоравливать и укреплять почки и мочевой пузырь.

30января-16 февраля
30апреля-17мая
29июля-15августа
27октября-13ноября
ПЕРИОД АКТИВНОСТИ СЕЛЕЗЕНКИ, ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ И ЖЕЛУДКА


17февраля-29апреля
ПЕРИОД АКТИВНОСТИ ПЕЧЕНИ И ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

18мая-28июля
ПЕРИОД АКТИВНОСТИ СЕРДЦА И ТОНКОГО КИШЕЧНИКА

16августа-26октября
ПЕРИОД АКТИВНОСТИ ЛЕГКИХ И ТОЛСТОГО КИШЕЧНИКА

Фазы луны и их значение для оздоровления организма
Кроме больших циклов активности главных функций организма человека, учитываются меньшие - лунные и суточные циклы.
Первая фаза лунного месяца начинается от новолуния и заканчмвается первой четвертью. В эту фазу организм сжимается - лучше всего давать ему усиленную физическую нагрузку.
Вторая фаза лунного месяца начинается с 1-й четверти и до полнолуния. В эту фазу организм идет на расширение - лучше всего проводить очистительные процедуры, связанные с очищением организма, особенно печени.
Третья фаза лунного месяца начинается с полнолуния и заканчивается в 3-ю четверть. В эту фазу организм идет на сжатие - лучше всего давать ему усиленную физическую нагрузку.
Четвертая фаза лунного месяца начинается с 3-ей четверти и заканчивается в 4-ой четверти. В эту фазу организм идет на расширение - лучше всего проводить очистительные процедуры, связанные с очищением толстого кишечника.

В течение четырех фаз будет активизироваться тот или иной "отдел" человеческого организма. Ввиду того, что каждая фаза в среднем длится чуть более 7 суток, ее принято делить на три равных отрезка (примерно по 2,3-2,5 суток) во время которых активен соответствующий "отдел".
1-я фаза
В первой трети активны: мозг, лицо, верхняя челюсть и глаза.
Во второй трети активны: евстахиева труба, нижняя челюсть, горло, шея, шейные позвонки.
В последней трети активны: плечи, руки (до локтей), легкие, нервная система.

(продолжение завтра)

Олечка, спасибо, я справлюсь, просто что-то накипело сейчас сильно, плюс другие семейные проблемы, тоже связанные с моей семьей и Мишкой, их еще сложнее решить, т.к. там еще больше людей завязано. Плюс соседку залила я, сегодня приходила и т.д. т.е. куча проблем, больше мелких которые надо решать, и я устала от всего этого... а они валятся и валятся... Вот и "прорвало меня", понятно что соберу себя, и буду опять улыбаться, радоваться жизни, солнышку, но это завтра, а пока...Плохо, что опять не нашла ничего, чем могла бы заменить еду, чтобы успокоить себя sad.gif Это очень плохо!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 30 31 32 33 34 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:15

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru