НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
zagadka
сообщение 29.3.2007, 20:37
Сообщение #481


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Светочка-Дюймовочка, привет! w24.gif
Пришла вот маленько потоптаться. Сама забегай тоже.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaprice
сообщение 30.3.2007, 0:46
Сообщение #482


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Светик, ничего страшного я не увидела кроме печенюшек - фи мелочь какая! Я вообще не знаю как можно в течение дня что-то такое вкусное не съесть. У меня такое редко выходит и я точно делаю это не по своему желаниюю а сдерживаясь. Но так же нельзя все время!
поэтому я не ругаю себя если ем это днем а вечером например занимаюсь. Или не занимаюсь, но днем ем немного...
Ну в общем, радовать-то себя надо!
Это мой извечный крен. Меня за него и ругаете icon_redface.gif d045.gif И правильно, а то бы я совсем заелась, и не только днем а всегда и всё подряд. shy.gif obm.gif

Насть, ссылочку поймала, спасибо!
А у меня тоже месяц будет 1 апреля как АП чай пью. rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 30.3.2007, 9:03
Сообщение #483


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата
А у меня тоже месяц будет 1 апреля как АП чай пью.

Ну вот, заразили вы меня s24.gif с 21 лунного дня тоже начну чаек пить icon_mrgreen.gif

Светланка, ты писала, что из тебя эти гадики и сейчас выходят, а как они хоть выглядят? Я недавно новой кошке от глистов давала таблэтку, так на третий день, что-то белое и длинненькое, как ниточка вышло... 158.gif это оно и есть?????
Боже, все срочно иду в аптеку за травами...., та-а-а-ак когда там правильный лунный день наступает?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 30.3.2007, 16:36
Сообщение #484


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Светланка, привет!

Забежала посмотреть как твое настроение? А ты и не приходишь сегодня.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopochkaa
сообщение 30.3.2007, 20:08
Сообщение #485


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 449
Регистрация: 12.3.2007
Пользователь №: 10931



Приветик!!!
Я поздороваться и проверить как у тебя дела...
С питанием смотрю сплошные трагедии, ... хммм... печенюшки... ну кому это надо ??? Разве нам???
Ай-я-яй...
а так слабо?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 31.3.2007, 1:25
Сообщение #486


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Helasha @ 30.3.2007, 10:03) *
когда там правильный лунный день наступает?

Хелан, И мне сообщи, когда.
про Луну я знаю только то что в расьтущую надо стричься чтобы волосы лучше росли. Теперь вот знаю чт ов растущую жорик приходит чаще 158.gif icon_mrgreen.gif
А тут я смотрю некоторые девочки с Луной процедурки связывают.
Слышала чт оначинания в определенные дни лучше начинаются s24.gif
Может в этом что-то есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 31.3.2007, 8:29
Сообщение #487


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата(kaprice @ 31.3.2007, 2:25) *
Хелан, И мне сообщи, когда.
про Луну я знаю только то что в расьтущую надо стричься чтобы волосы лучше росли. Теперь вот знаю чт ов растущую жорик приходит чаще 158.gif icon_mrgreen.gif
А тут я смотрю некоторые девочки с Луной процедурки связывают.
Слышала чт оначинания в определенные дни лучше начинаются s24.gif
Может в этом что-то есть?


Ну да, я вообще страраюсь с луной все связывать. Просто некоторые дела в один день легко делаются, а в другой ну вообще ни тпрррру, ни нуууу. Знаю, что "новую жисть" лучше начинать в новолуние. Ну т.е. в первые два дня новой луны нужно все планировать в голове, ну или в блокнотике, но главное, чтобы это все в голове уложилось и сложилось в правильный узор. А потом с 3 лунного дня нужно начинать осуществлять задуманное. Очистительные процедуры тоже лучше делать при убывающей луне, но кажется кроме печени. Вот Светусика чо то нет, она наверняка, это все лучше знает.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Yelena
сообщение 31.3.2007, 9:11
Сообщение #488


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 201
Регистрация: 29.3.2007
Из: Казахстан
Пользователь №: 11254



Цитата(kaprice @ 30.3.2007, 4:46) *
А у меня тоже месяц будет 1 апреля как АП чай пью. rev.gif


Девочки, а что за АП чай? Расскажите пожалуйста, я тоже хочу!!! Не знаю что это, но чувствую что-то жутко полезное


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kirik
сообщение 31.3.2007, 11:52
Сообщение #489


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1603
Регистрация: 22.10.2006
Из: Dubai
Пользователь №: 7487



Приветики! Вот и я!
Светуль, ты что то распоясалась немного, ты у нас пример для подражания, а ну-ка давай обратно! Что ж это такое? У меня вот отпуск заканчивается, я заглянула подзарядиться перед боем, а ты тут хулиганишь.. хотя, конечно, процедурки все равно присутсвуют и вообще.... Ну не могу я на тебя ругаться, ты же все равно умнечка! А срывы ко всем захаживают! icon_mrgreen.gif Вот!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 31.3.2007, 11:54
Сообщение #490


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Светулькин - красотулькин, ты где? Ау--у-у-у--у..... А то мы уже соскучились.... wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 31.3.2007, 14:06
Сообщение #491


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Светочка!
Красотулька ты наша! Ну как ты там? Как дела, как настрой? Я тебя так понимаю, у самой последние две недели проблемы и на работе, и дома, и со всех сторон.. А главное. настроение такое.. Сил ни на что нет, и физически, а уж морально... караул...
Но вот мне думаетя, что скоро всё уладится, не может же быть по-другому...
Весна! Солнышко, и ветерок такой тёплый... Вчера иду по улице. усталая. без настроения, смотрю: народ нарядный. девчонки одели юбочки - шортики, туфельки. все улыбаются, гуляют.. И непроизвольно тоже улыбаться стала...
Светочка, не грусти, бери сынульку с собой - и на прогулку! 100% поднимет настроение и польза со всех сторон!!!
А впрочем, я уверена, что с настроением у тебя уже всё в порядке, ты же у нас такой светлый и позитивный человечек! Молодчинка, так держать! Мы все тебя очень любим!!! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 31.3.2007, 19:36
Сообщение #492


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Ку-ку......


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 31.3.2007, 19:50
Сообщение #493


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Светик, я тут тоже была, ждала тебя, не дождалась, буду ждать завтра. rolleyes.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 31.3.2007, 20:19
Сообщение #494


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Светлый человечек!!!! Это тебе!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 31.3.2007, 23:53
Сообщение #495


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки приветик!
Спасибо милые, что не забываете меня отсутствующую!
Вот в ночи решила отписаться...
Любавка, ммммммм какая у тебя солнечная фотография просто прелесть, спасибо милая,
за добрые слова, настроение у меня гораздо лучше: хотя сильная усталость сказывается,
сегодня даже на работу не пошла,
а завтра пойду но надеюсь это последний рабочий выходной.

irina777, Иришка-капризка, девочки думаю, что те кто пьет чаек уже месяц давайте сделайте перерывчик на 1-2 недельки))) rolleyes.gif
А 8 апреля 21 лунный день и начинаем пить чаек и чай щетку (см. в моем дневничке выше)

Немного еще про Луну
завтра 1 апреля 14 лунный день (12.08)"Трубы"
Связаны с использованием космической информации.Начатые в этот день дела удаются сами собой.
Считается, что любая жидкость, поступающая в это время в организм, вызывает сбой в его работе.
Поэтому полезно проводить очищение толстого кишечника солевыми клизмами, либо проводить сухое голодание.Полезно выполнять любую физическую работу, получать новые знания, различать ароматы. Не перегружайте зрение и гоните прочь меланхолию, тоску страх.


Цитата
Или в подходящей теме на форуме. Или в новой теме в соответствующем разделе.


Валентинчик!!! wub.gif Вы как всегда готовы помочь! Спасибульки за внимание, я так и сделаю, открою темку наверное, вот немного освобожусь от работы! a040.gif

Цитата
А что за маска для груди из мёда?

Ленусик, это Карина-Котенька писала, правда у меня масла сизамового нет но я мажу потом оливковым...
А так мед на 15 -20 минут на грудь каждую мажешь поотдельности ну по очереди потом смываешь!) и масло...
Цитата
Дюймовочка, что ты расклеилась?


вот и я себя о том же спрашиваю и уговариваю и разговариваю с собой... не пойму ! Эх!
На встречу пока не знаю приду ли 14-го очень хочется, но... как сложится...

Загадка, Кирик, Натуся-Рыжее Солнышко, я обязательно к вам забегу и наверное уже в понедельник w24.gif Спасибо что не забываете и любите и верите!! Я смогу смогу обязательно смогу!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 1.4.2007, 0:16
Сообщение #496


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Цитата
Я вообще не знаю как можно в течение дня что-то такое вкусное не съесть.


Ириш, а мне нельзя ничего вкусного в течение дня иначе я остановиться не могу...
sad.gif Лучше вообще ничего ...а то засада получается.... как сегодня...

Цитата
что-то белое и длинненькое, как ниточка вышло...

Хелашка, вот-вот ЭТО ОНО ! Вам надо срочно всем пропить что-нибудь всей семьей хотя бы гранатовые корки позаваривай!)
А лучше чай конечно!
А еще они в основном прозрачные и увидеть их можно когда используешь сито и ведро при клизмах... но зрелище не для слабонервных это точно, а из меня они выходили длинные и довольно толстые слизистые, один даже с усиками был...а иногда большой слизистый клубок бе... неприятно очень, но после этого ощущение чистоты и легкости...

Цитата
С питанием смотрю сплошные трагедии


Кнопка, ты как всегда права, милая! Ну что же сделать со мной, я вот уже не знаю...
Спасибо, что забегаешь, действуешь на меня отрезвляюще, я смогу вот пойду в зал в понедельник и начну новую жизнь без сладкого...

Немного о ГЛАВНОМ!!!

В пятницу у меня был разгруз, с утра только вода с яблочным уксусом и ложечкой меда , в течение дня чай настроение и вода...
Чувствовала себя очень хорошо...
Умудрилась еще погулять, так здорово, это у меня такое свидание можно сказать было, ну свиданием трудно назвать, просто встретились пообщаться, но мне такие розы подарили, ДЕвочкииии, налюбоваться не могу!!!
Приятно!
Правда под конец, у меня скрутило животик и вообще меня очень хорошо чистило в этот день, и стало морозить...и захотелось спать...
Но... я геройски отказалась от ресторана, вина и фруктов!!!!
Зато сегодня... проснулась уставшая и еле ноги передвигала выпила воду с уксусом и медом, потом съела капусту с морковкой , потом вишню размороженную...
и понеслась уша в рай...
полдня что-то жевала даже перечислять не хочется были и печеньки и конфетки (шоколадные рафаелки) ой ... Девочки, меня и ругать смысла нет, т.к. не действует на меня ничего уже...
На работу не поехала, но и ничего для себя полезного не сделала целый день проленилась потом гуляли с Мишуткой , он на велосипеде я пешком, а потом он купил мороженое и дома соблазнил меня им, вот в 9 вечера я съела мороженое потом творожок потом сыру ... и опять нахомячилась пополной в довешении еще чаю написаль в 12 ночи правда безо всего, но тоже никуда не годится... сейчас пойду сделаю себе кофейную клизму прополис и спать...
Пока сидела в нете у меня в ванной случился потоп и компот убежал на плиту... вот нельзя десять дел делать одновременно, завтра отмывать и еще я завтра опять работаю...
В понедельник надеюсь все закончится и я пойду в зал, а завтра у меня винегрет вот и гречка!)))
На работе по-моему ничего сладкого не осталось так что соблазнов не будет
Все спокойной всем ночи!

Да, Yelena, очень приятно видеть тебя в моем дневничке к тебе тоже забегу как-нибудь...
а про чаек есть у меня в дневничке, выделенно все особым цветом так что сразу увидишь полистай...
скоро будет отдельная темка, но это немного попозже...Удачи!)

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 1.4.2007, 0:20
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 1.4.2007, 0:53
Сообщение #497


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Светик, завтра значит 14 день календаря? может поголодаем? сухо. А то я тоже переела сеня. icon_redface.gif icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 1.4.2007, 17:40
Сообщение #498


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Иришка, голодовка у меня сегодня точно бы не получилась я на работе, Жорик еще присутствует
правда из вредностей только 4 конфетки чернослив в шоколаде, правда если было бы чего то схомячила точно, но на работе больше ничего уже не осталось... все умяла до этого...
было море винегрета, гречневая каша, 1 киви, 1 чашка кофе, чай настроение, красный чай, сыр плавленный у ребенка отъела, еще у него же пару вилок корейской морковки и макарон...
после 6 не ем...
настроение грустно-замученное и ничего не хотящееся, ладно поеду до дому...может быть дома что-то сделаю для себя приятное...
Завтра на работу не пойду! ВОТ и пойду в зал...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 1.4.2007, 19:05
Сообщение #499


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Светик, привет!

Желаю тебе хорошего настроения! Выгнать Жорика побыстрее icon_mrgreen.gif и идти вперед к цели!
Правильно, на работу не ходи, отдыхай, расслабляйся, купи себе что-нибудь приятное, но не еду, хорошо? w24.gif
И не кушай много, в следующий раз приду, буду ругаться!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 2.4.2007, 9:44
Сообщение #500


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светочка приветик sad.gif sad.gif sad.gif так жаль, что тебе сейчас так нелегко....так переживаю за тебя, и оттого что у тебя жорик переживаю sad.gif


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 23 24 25 26 27 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 17:57

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru