НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Дюймовочка
сообщение 27.3.2007, 17:51
Сообщение #461


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Всем привет, ну вот наконец выбралась немного и могу написать!)
Девочки, лапочки мои спасибо вам, несмотря ни на что заходишь сюда и настроение поднимается.
Сегодня у меня оно замечательное несмотря на завал работы.
Просто самочувствие хорошее.

Валюша-Кнопа! a040.gif твои слова вчера на меня очень подействовали я собралась и усиленно начала работать!))) Ты умочка! Не теряй позитив!!!! wub.gif

irina777 Ириш, да мой жорик потому как сама себя ем и ищу быстрых удовольствий, т.к. других себе предоставить не могу. Вчера думала до сегодня не доживу такая усталость была, что хотелось все послать,
поэтому пью кофе и ем сладкое... мозги стиммулирую, понимаю что ни есть хорошо, но еще несколько дней...
А сделать действительно надо прям сейчас в том то и дело, иначе выкраила бы день пошла в зал и гулять гулять...
Уже мечтаю об этом...
Как ты права СЧАСТЬЕ-ЭТО СЕЙЧАС,,, что удивительно я себя чувствую счастливой, несмотря на жорик, и завал в работе и нелады с сынишкой, и разборки с МЧ, я почему-то внутренне счастлива от того, что весна, оттого что живу)))
ЭТО СЕЙЧАС, как будет завтра не знаю... но завтра оно и будет завтра

Ириша-Капризка!
Иришка, я не села на разгруз, т.к. не сподвиглась как-то сегодня, думаю будет завтра, сегодня ем сладкое и если бы не теснота в штанишках, все было бы хорошо...
Ну да ладно., справимся, я сегодня в хорошем настроении и даже не ругаю себя, т.е. все осознанно и без угрызеней совести.

Маришок
, спасибо что забежала милая!))) Обязательно зайду на фото. Обязательно все будет хорошо!
Давненько я у тебя не была, исправлю обязательно как с работой разгребусь)))

Зайчонка, спасибо за поддержку, я все время читаю все-таки твой дневничок и поражаюсь нашим совпадениям... Только к сожалению, в связи с запаркой на работе,мало времени себе любимой уделяю)))
Насчет МЧ, особо не парюсь, просто не понимаю, пишу в смс кучу нежных слов поддержкуи пожеланий, в ответ сухое "спасибо" ну даже слово милая принесло бы немного тепла...
Просто хочется понять действительно "эмоциональный импотент" как я это называю или это ко мне так???
Почему всегда хочется пподавить тебя, а не возвысить? Боязнь, какой-то несостоятельности что ли?!
Он даже с глазу на глаз поговорить не может... ну понимаю было бы 20 лет, а тут...
Да ладно... просто не ожидала...

Элечка, Солнышко, да увы, все взаимосвязанно и я тоже еще не научилась разграничивать многие вещи, надо работать над собой)))
Спасибо за заботу, а с выходным не получится, в том то и дело, что меня никто не заставляет работать. я это делаю сама, т.к. не успеваю.
Выходной возьму позже и вообще 10-го я иду в театр (МЧ мой отказался, это еще та тоже история), так что пойду с другим))))

Немного о вчера и сегодня:
вчера был Прополис, кофейная клизма, массаж баночный под душем недолго правда.

Сегодня с утра душа опять не было (опять нет воды)
Завтрак вода с ябл уксусом и медом
перга с медом

обед 150гр творога с курагой грецкими орехами с 2ст ложками йогурта
перекус 3 бутерброда с сыром 2 чашки кофе с лимоном 65гр зефира
перекус 2 груши (почему-то после фрктов яблок и груш я начинаю хотеть есть)
банан
1 чашка кофе с конфетами (чернослив в шоколаде) и 2 печеньками (к счастью они кончились!!! а то было бы больше)
в итоге есть уже не хочу пью воду с лимоном ужинать не буду в крайнем случае кефир а завтра гречка с кефиром точняк)))

Бегаю часто пи... так что каждый раз махаю ногами от этого оживаю!!!! s24.gif
Так что девочки, скоро луна убывать и я снова в строю буду!
Не забывайте меня!!!
Так радует с утра что вы были со мной)))
Пишу пока мало и редко к кому-то забегаю, но всех ЛЮ wub.gif
и обязательно исправлюсь!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lenuska
сообщение 27.3.2007, 17:58
Сообщение #462


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Дюймовочка, привет! a010.gif Мы тебя уж тут заждались. wub.gif Рада, что всё у тебя налаживается. rolleyes.gif Конфетки с печеньками вот только затесались. icon_mrgreen.gif Удачки, забегай в гости. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 27.3.2007, 18:06
Сообщение #463


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Дюймовочка__я соскучака по тебе)) У меня тож работы куча)))) тоже была сёня вот печенка но одна)
А м.ч. своего гони в шею, найдёшь себе принца, который будет ценить и лелеить свою девочку)))) чмок!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 27.3.2007, 22:34
Сообщение #464


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Светик, поздравляю с хорошим настроением!!! a035.gif hb.gif
Цитата
сегодня ем сладкое и если бы не теснота в штанишках, все было бы хорошо...
и даже не ругаю себя, т.е. все осознанно и без угрызеней совести.
Ага, я тоже сеня объедаюсь уже 3й день. И тоже уже махнула рукой, не думаю что это можно и нужно Искусственно подавлять. Все арвно пробьется. Лучше пусть само.
А что ты там про луну говорила? shy.gif Это получается каждую растущую луну мы женщины объъедаемся? а если эта луна еще и не совпадает с ПМС, то плбюс к луне еще и парочка дней жора по причине КД??? Бедны е мы бедные! то-то я думаю что много женщин полных, больше чем мужчин. icon_eek.gif obm.gif
Цитата
Просто хочется понять действительно "эмоциональный импотент" как я это называю или это ко мне так???
Ой Светик... Я по-моему эксперт в этом вопросе 2gunsfiring_v1.gif Я его все 3 года брака и встречаний задавала себе. Знаешь сама чем закончилось. 2gunsfiring_v1.gif eusa_pray.gif4 Ответ: эмоциональный импотент. скорее так. А если и нет - то какая разница, поср.ть. Ведь счастья ЛИЧНО тебе он все равно не принесет!
Цитата
Выходной возьму позже и вообще 10-го я иду в театр (МЧ мой отказался, это еще та тоже история), так что пойду с другим))))
Вот это правильно! так и надо! a035.gif a040.gif
Цитата
Сегодня с утра душа опять не было (опять нет воды)
Совсем обнаглели гады! icon_eek.gif 2gunsfiring_v1.gif
Цитата
Завтрак вода с ябл уксусом и медом
перга с медом
Ого, а что это перга? а водичка супер, ее еще на ночь тоже рекомендуют, чтобы кишки очищать за период сна. чтобы все что прилипло, отошло. rev.gif
Цитата
почему-то после фрктов яблок и груш я начинаю хотеть есть
Ага, я тоже так. Вообще фруктов могу съесть немеренно. за день если не ограничиавать себя - кг 2 точно скушаю. s24.gif Особенно мандарины-апельсины icon_redface.gif rolleyes.gif a035.gif

Сообщение отредактировал kaprice - 27.3.2007, 22:35
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.3.2007, 1:29
Сообщение #465


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Соскучилась, давно не писала, но заглядывала регулярно!
Выдалось время написать, пока муж убирается в квартире. Сейчас полы моет. Я не помогаю, хоть и обычно стараюсь помочь чем-то. Но хочется посетить Красотулю. Тем более к полам муж меня не подпускает, так как, по его словам, я не умею их мыть. s24.gif Но я как-то не расстраиваюсь icon_mrgreen.gif
Дюймовочка, как к твоё настроение? Солнышко должно светить весной, а не прятаться за тучки (печенюшки, шоколадки)… Облейся холодной водой и вперёд. Ты ведь красотуля!

Цитата
А книги конечно почитаю, я вообще люблю читать и развиваться и мамой стараюсь быть хорошей и неорущей!

Из педагогики мне нравятся Никитины.

Цитата
я могу просто проглотить чеснок? могу я делать эту процедуру при гастрите?

Ассолька, я читала, что при гастрите ни в коем случае чеснок нельзя.
У меня всегда жгло неприятно от чеснока в желудке и хотелось чем-то заесть. Но очень уж запах чеснока нравился, хотелось. Давно не ела и совсем не тянет.

Цитата
А где ты ими машешь, солнышко?
Эльк, так в туалете же каждые 2 часа!)))

На пути к красоте нас ничто не остановит!!! a035.gif

Цитата
Тяжесть может быть вполне от орехов, ведь норма их потребления 50 г в день

Капризка, а ещё тяжесть может быть от смешивания продуктов.

Цитата
Вода - настоянная с вечера (лучше всего - кремниевая).
Для очищения воды я купила в аптеке камешки – шунгит, чёрные такие.
Здорово очищает воду замораживание, вода вкусная становится. Мы до вчерашнего вечера замораживанием в морозилке воду очищали. А вчера холодильник продали.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 28.3.2007, 1:38
Сообщение #466


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Цитата
Правда меня к нему почему-то тянет, вопрос почему? хотя где-то понимаю, что это не мой тип мужчины!)

Дюймовочка, когда я впервые увидела своего будущего мужа, он мне не понравился, я ему тоже. Но вот мы уже вместе 4-ый год и с каждым днём любим друг друга всё больше.
Верный способ понять, подходите ли вы друг другу – пожить вместе.
Это я на будущее.
Я вообще не понимаю смысла встречаться время от времени. Если не хочешь с человеком быть каждую минуту, то к чему эти встречи...

Цитата
съела много, понимаю почему, сейчас волнения с работой и мало положительных эмоций из реального мира вот и восполняю за счет еды!)))

У меня тоже так: когда в жизни не хватает положительных эмоций, начинаю много и вредно есть
Цитата
вот вчера прочла книгу "Вероника решает умереть", щас напишу анотацию к ней:
Хелана, это потрясающая книга, мне очень понравилась, больше, чем Алхимик. Читала давно.
Я её скачала с сайта universalintenetlibrary.ru


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 28.3.2007, 13:16
Сообщение #467


Опытнейший человек


Группа: Пользователи+
Сообщений: 1193
Регистрация: 11.12.2006
Из: Италия, г. Империя
Пользователь №: 8579



Дюймовочка привет!
Ты достойна самого лучшего! Мне нравится твоя позиция "...счастлива от того, что весна, оттого что живу" поддерживай в себе это ощущение!

Можно тут у тебя в дневничке поболтаться?

Цитата(Насю @ 28.3.2007, 2:29) *
Из педагогики мне нравятся Никитины.

Насю привет!
Я недавно набрела на сайт с описанием их жизни, мне так понравилось! Многое запомнила и, надеюсь, пригодится!
Цитата(Насю @ 28.3.2007, 2:29) *
Для очищения воды я купила в аптеке камешки – шунгит, чёрные такие.
Здорово очищает воду замораживание, вода вкусная становится. Мы до вчерашнего вечера замораживанием в морозилке воду очищали. А вчера холодильник продали.

Класс! Это я про холодильник! Про шунгит много хорошего слышала, но вот конкретно не вспомню, что он с водой делает.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 28.3.2007, 16:30
Сообщение #468


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата
Хелана, это потрясающая книга, мне очень понравилась, больше, чем Алхимик. Читала давно.
Я её скачала с сайта universalintenetlibrary.ru

Настюша, спасибо за ссылочку a035.gif Книга действительно замечательная, жаль не моя, аж отдавать не хочется. Так что, Светланка, думаю, что тебе просто необходимо ее прочесть, а особенно рекомендую Капризке, очень от депрессий помогает


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 28.3.2007, 17:47
Сообщение #469


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Светик, я у тебя была, дискуссию прочитала. rev.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 28.3.2007, 23:19
Сообщение #470


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Насть, а у меня ссылка не открылась твоя. Там где-то точку надо поставить? icon_wink.gif
Цитата(Helasha @ 28.3.2007, 17:30) *
особенно рекомендую Капризке, очень от депрессий помогает
О, прям в точку!!! Алхимик меня совсем не вдохновил если честно, и еще какую-то читать начинала. Очень медленно для меня пищется, я люблю когда все быстро разворачивается, действия... Но поищу, может понравится. w24.gif hb.gif Спасибо за заботу, Хеланочка! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 29.3.2007, 2:17
Сообщение #471


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623




Вот активная ссылка. Ищите по автору или названию http://www.universalinternetlibrary.ru/


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 29.3.2007, 10:55
Сообщение #472


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Светка - конфетка! Светуля - красотуля! Светлашка - обаяшка!
Светик - тебе от меня приветик!



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 29.3.2007, 14:33
Сообщение #473


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Светочка!
Появись и напиши-Здравствуйте!
и мы тебе ответим-Здравствуй
раскапывайся с работой!!!!!!!!!!! ждем!!!!!!!!!!!!
а у меня скоро месяц, как ЧАЙ пью!!! и что дальше, больше не надо пить и я без паразитов,,.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 29.3.2007, 15:48
Сообщение #474


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки, вчера даже написать не получилось...
Всем большой, большой привет!
Было много работы и сбежала в 16-30 в налоговую сдавать полотчета....
Питание писать не буду, на разгруз опять не получилось сесть ни вчера ни сегодня. Были печенюшки (новый завоз на работе), даже не печенюшки а печенища...НУ НИ ПОНИМАЮ ПОЧЕМУ МЕНЯ НА НИХ ТАК ТЯНЕТ...
Скажу одно, что после 16-30 не ела, дома хотелось соблазниться но устояла...
Вчера задолгое время впервые возвращалась домой по солнышку, думала, приду и упаду трупиком, а нет: постирала (ребенок ходит неухоженный), убрала кухню (на большее времени уже не осталось), помыла голову, сделала обертывание из голубой глины (не понравилось., черная лучше), масску из меда на грудь, на лицо скрабик и масочку
покрутила обруч 40минут, немного сухого массажика, ножки так приятно горели...
Ребенок сказал, что я потолстела и сама вижу... беееееееее, но остановиться не могу... sad.gif
Кофейная клизма и сон.

Сегодня уже опять приложилась к печенюшкам... да и сейчас опять чего-нибудь съела бы... пью кефир

Белинда, Насю, Иришки, Лучезарная, Ленусик, Хелашенька , я тоже очень скучаю по вам!))) wub.gif
Спасибо, что не забываете и пишите у меня , мыслите, чувствуете...

Насю, читала про твою дружную семейку, так здорово! a040.gif Вот и новые положительные эмоции..

Перга, это пчелиный хлеб, там много микроэлементов, мне он нравится больше чем пыльца.
Вот начала употреблять по утрам , яблочный уксус продолжаю пить тоже.

Цитата
шунгит, чёрные такие.


да шунгинит тоже здорово, просто кремний он обогащает именно кремнием воду))
можно наверное их совмещать)

Цитата
в морозилке воду очищали. А вчера холодильник продали.


Да талая вода на вкус просто супер, а у меня морозилка совсем маленькая там лежат разные замороженные овощи фрукты ягоды и для воды уже просто места не хватит , чтобы кастрюлю вместить...

Цитата
Дюймовочка, как к твоё настроение? Солнышко должно светить весной, а не прятаться за тучки (печенюшки, шоколадки)… Облейся холодной водой и вперёд. Ты ведь красотуля!


Насю, ты права милая девочка, но меня хватает только дл работы(((
Здесь именно прячусь, за печенюшки, устала просто, а доделать надо срочно вот и получается что хочу как-то чем-то подсластить себе пилюлю.
Очень надеюсь, что все скоро изменится...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 29.3.2007, 15:53
Сообщение #475


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светик__привет. Я понимаю, что у тебя по работе сейчас завалище. наша бухгалтер тоже кропит до поздна...

Но ты умничка, что столько процедур делаешь! Молодец, даже за печеньица не буду ругать!

А ты не хочешь попробовать вместо печений хлебцы? Я вот сегодня поела с утра их с авокадо, как бутеры, слегка посолила - так вкусно))


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 29.3.2007, 15:54
Сообщение #476


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Цитата
Капризка, а ещё тяжесть может быть от смешивания продуктов.


ЭТо точно подмеченно по себе знаю!))

Цитата
Хелана, это потрясающая книга, мне очень понравилась


Девочки книгу распечатала, буду читать в метро и в очереди завтра в статистике уря!!!!
Спасибо за ссылочку и советы))) a035.gif

Цитата
Можно тут у тебя в дневничке поболтаться?


Лучезарная, приходи и будь как дома, тебя рада всегда очень видеть!!!! wub.gif

Цитата
Верный способ понять, подходите ли вы друг другу – пожить вместе.
Это я на будущее.


Насть, это все хорошо и замечательно, но у меня есть сын и я не могу каждый раз с ходиться с мужчиной, пожить, понять, что это не то и разойтись....
Одно время так и было, я сама программировала свои отношения, летом, пока сына не было, я жила вместе с МЧ, а в сентябре-октябре расставалась... подсознательно так получалось...


Цитата
Я вообще не понимаю смысла встречаться время от времени. Если не хочешь с человеком быть каждую минуту, то к чему эти встречи...


И здесь уже столько шишек было... Вот именно что я такой человек, что если я хочу быть с человеком, то хочу каждую минуту , забывая обо всем , растворяясь даже, с опытом поняла, что это неправильно и надо всегда оставаться верной себе, развиваться и быть собой!
Встречи время от времени на начальном этапе по-другому не получается: когда ты работаешь, потом бежишь домой, уроки с ребенком, покормить приласкать, уделить время себе, дому...
Вот и получается, что встречаемся время от времени, а так телефон, смс... и приятно когда человек разделяет твои чувства и думает, что тебе приятно. А если нет...
На самом деле, так получается, что при большом количестве поклонников (не знаю почему? 158.gif ) мне редко кто нравится, а если и нравится, то потом этот человек обязательно заставит меня страдать)))
Может я так развиваюсь?!))))
Прошлое лето были сплошные предложения руки и сердца, при чем сходу, чуть ли ни с первой встречи 158.gif как будто смысл моей жизни - выйти замуж.
Хелашка, с тобой ко мне в дневничок приходит легкость и весна!)))

Цитата
Светочка!
Появись и напиши-Здравствуйте!


Иришенька , персональное здравствуй, для тебя дорогая!!! wub.gif[b]
Чай-ок можешь пить и дальше, если хочетс я и нравится, хуже не будет. там совсем безобидная доза, можешь сделать перерыв и потом перейти на более сильнуюю чистку, в своем дневничке я писать уже не буду, А то ВАЛЕНТИНЧИК меня отругал.... icon_redface.gif спрошу потом у Олесеньки где можно выложить информацию (разгребусь с работой, немного еще осталось))) и устрою себе на недельку расслабончик, с вами наконец наобщаюсь))) ) и будем с вами там туссоваться))) А насчет паразитиков, если тебе не будет трудно я несколько страничек назад писала про антипаразитарные продукты, и там немного написанно про попил чаек и все?!)))
Я считаю, что нужно вести профилактику (из меня при чистках выходят и сейчас гадики), а потом они имеют свойство адаприроваться к средстваим и дозам...
чистить организм, правильно питаться (уж кто бы говорил icon_redface.gif ), голодать и главное чистить свои мысли, чем меньше паразитических мыслей в голове, тем меньше гадов в теле! )))) ВО!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 29.3.2007, 15:58
Сообщение #477


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Эль, ка я рада тебя видеть wub.gif , запасы хлебцов на работе не пополняются... а я ведь планирую не есть сладкого и хлеба на работе. А получается ... sad.gif
Засада!)))

Пойду ногами помашу, все-таки развлечение)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 29.3.2007, 16:00
Сообщение #478


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Иди милая помаши солнышко))))) Я ТЕБЯ ЧМОКАЮ!!!! k020.gif

Сообщение отредактировал Белинда - 29.3.2007, 16:00


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 29.3.2007, 16:54
Сообщение #479


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Привет, Дюймовочка! a010.gif Сколько ты всего успела для себя сделать! a040.gif a035.gif А что за маска для груди из мёда? rolleyes.gif
Я раньше тоже так растворялась в человеке, да и сейчас, когда долго голос Андрея не слышу, начинаю скучать. wub.gif Часто думаю: какое счастье. что у нас взаимная любовь, и всё хорошо. Тьфу-тьфу-тьфу! icon_mrgreen.gif Тебе, конечно, сложнее, т.к. у тебя сын. sad.gif Но я думаю, что всё у тебя будет хорошо, найдётся ещё твой человек. a040.gif
Жаль, что печенища icon_mrgreen.gif лопаешь. sad.gif Как же тебя поругать? 158.gif Хорошо, что вечером есть не стала, молодец! a035.gif Дюймовочка, что ты расклеилась? 158.gif На встречу с Совушкой 7 пойдёшь? А 14 будешь?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 29.3.2007, 18:21
Сообщение #480


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Дюймовочка @ 29.3.2007, 14:54) *
в своем дневничке я писать уже не буду, А то ВАЛЕНТИНЧИК меня отругал.... icon_redface.gif



Раздел Библиотека, если это статья. А у себя потом ссылку w24.gif

Или в подходящей теме на форуме. Или в новой теме в соответствующем разделе.


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 7:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru