НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Ирина МИГ
сообщение 21.3.2007, 0:37
Сообщение #381


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Приветик Светочка!!! hb.gif

Очень за тебя рада, a035.gif всё получается - молодчинка!!! a040.gif

Цитата
...я почитала и устыдилась сама себя. Все стройнеют, никто на себя рукой не махнул.

вот и у меня аналогичные мысли возникли, последние дни взялась сладостями баловаться... Хватит, пора браться за ум!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Насю
сообщение 21.3.2007, 2:15
Сообщение #382


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Цитата
А если б у меня волосы начали выпадать от нехватки витаминов. значит организм от волос очищается. Или от зубов.


Светик, да, возможно. У всех по-разному очищение проходит. Всё очень индивидуально. А старые волосы вполне могут заменяться на новые. Знаю такие случаи. Зато новые вырастают хорошие, даже многолетняя плешь зарастает.
У меня, например, кожа на ногах шелушилась сильно. Зато новая наросла как у младенца. У меня через кожу очищение происходит.

Цитата
Ты вот семечки грызешь, а Kata рассказываешь, что масло не ешь.


Я имела в виду масло рафинированное или нерафинированное. Продукт промышленной переработки. Оно продаётся в магазине в чистом виде. Я же не говорила – я не употребляю жиры. А орехи и семечки сырые ем и нигде против них ничего не писала, только «за».

Цитата
Пророщеный овес - это прекрасно, но не думаю что там есть витамин D, а в рыбъем жире он есть!!!

Ага! А у меня откуда этот витамин Д берётся? Он образуется в организме под воздействием солнца. Если ты хоть иногда бываешь днём на улице, то недостатка этого витамина у тебя нет. Если ты ещё раз посмотришь на мои фотки, то увидишь, что волос я не лишилась. Наоборот, выпадать перестали.
Обычно осенью у меня начиналась «линька». На расчёски оставалось слишком много волос. Эта первая осень была без линьки. Наоборот, волос на расчёске не оставалось практически, чего я за всю свою жизнь не помню.

Цитата
Меня давно считают белой вороной в семье, да и на работе

Дюймовочка, знакомая ситуация, держись. Люди привыкают, хотя вначале пристают.
От солнышко я тоже завишу в какой-то степени. Но оно редкость такая, что без него жить привыкла. Зато когда солнце появляется, так настроение меняется! Прям расцветаю.

Цитата
Насю, а глисты к сожалению бывают даже у сыроедов, я читала на их сайтах об этом

А я как раз наоборот читала. А заражено всё вокруг. Это как с ветряными мельницами сражаться. Вырабатывать иммунитет – более верный способ. Ведь на место одних глистов и микробов придут другие… Как говорится, святое место пусто не бывает. В природе нет пустых ниш. Если в организме благоприятная ситуация для паразитов, они займут это место. Это логично. Лучше не создавать для них среду обитания в своём желудке.
А антипаразитный чай, пусть он и убивает одних паразитов, но появятся те, которые его не боятся либо у своих «родных» привыкание будет. Они ведь мутируют достаточно быстро. И что? Новое средство от паразитов? И так всю жизнь? Это не вредно?
Я к тому, что без налаживания здорового питания всё бесполезно.

Цитата
11-30 овощной рататуй св перец, очищенный помидор, залитые 2 белками


Ты, наверно, знаешь, что при выращивании куриц на фабриках их колят всякой химией и добавляют химию в корм. Так вот, вся эта гадость концентрируется в яйцах как раз в белках.
Это же касается и коров. Чего только в молоке нет. Об этом производители умалчивают по понятным причинам


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 21.3.2007, 11:37
Сообщение #383


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Всем доброе утро!
И прекрасного настроения!

Цитата
Вырабатывать иммунитет – более верный способ. Ведь на место одних глистов и микробов придут другие… Как говорится, святое есто пусто не бывает. В природе нет пустых ниш.


Абсолютно согласна с тобой, Насю!
Но иногда стоит помочь организму, почистить его, а уж потом помогать вырабатывать иммунитет.
Ведь иногда организм так зашкакован, что какой ему иммунитет вырабатывать! w24.gif

Цитата
И к тому, что без налаживания здорового питания всё бесполезно.


И с этим согласна! Главное начать, стремиться и шагать! Твой путь тому яркий пример.

Цитата
Чего только в молоке нет. Об этом производители умалчивают по понятным причинам


Да я об этом знаю, и думаю отказаться от яиц (уже их редко ем), молоко не пью, молочные продукты употребляю сейчас достаточно часто, но тоже понимаю, что ощущение после них не очень хорошие: образуется много слизи в организме, и послевкусие специфическое...
Надеюсь, летом у меня получится! Я ведь сейчас и мясо употребляю, хотя раньше не ела до беременности!)
5 лет. Врачи тогда напугали, а своих знаний еще не было настолько!)
Отчетик.
Сегодня благополучно проспала, в итоге сынуля опоздал в школу,
но почему-то не очень переживала.
Зато был все-таки душик контрастный, кремики,
Сегодня БЕССОЛЕВОЙ дЕНЬ
утром 8-00 чашка красного чая, 100гр овсянки
10-00 половинка грейпфрута
хочется сейчас что-то съесть наверное выпью кефирчика...
а может и до обеда дотерплю!

Сообщение отредактировал Дюймовочка - 21.3.2007, 11:42
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 21.3.2007, 11:59
Сообщение #384


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Привет, Светулька! wub.gif
Цитата
молоко не пью, молочные продукты употребляю сейчас достаточно часто, но тоже понимаю, что ощущение после них не очень хорошие: образуется много слизи в организме, и послевкусие специфическое...


вот-вот и я заметила, что после кефира, как то в ротике некомфортно....

Цитата
и думаю отказаться от яиц (уже их редко ем),


Обычно сначала от мяса отказываются, а ты видишь как, вот так сразу и от яиц. Я еще от яиц не могу. Вернее как, я не ем их ни вареными, ни жареными, но зато ем продукты в состав которых они входят. Так что ты молодец! a040.gif

Цитата
утром 8-00 чашка красного чая, 100гр овсянки
10-00 половинка грейпфрута
хочется сейчас что-то съесть наверное выпью кефирчика...
а может и до обеда дотерплю!


Ты так мало кушаешь, думаю, что не стоит терпеть до обеда, лучше перекусить чем-нибудь полезненьким, а то в обед захочется налопаться всего подряд


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 21.3.2007, 13:04
Сообщение #385


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Светланка, привет!

Какая же ты умничка! Столько процедурок и вообще всего полезного делаешь для себя любимой a040.gif !
Откуда только время у тебя? И с сынулей? И работаешь? Я вот сейчас вообще не представляю: как выйти на работу и еще и по дому успевать s24.gif .


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 21.3.2007, 14:05
Сообщение #386


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



13-00 обед 100гр рыбы с лимонным соком и зеленью петрушки

Так понравилась рыба без соли, наверное так и буду теперь готовить!)

Натуль-Солнце, рада тебя видеть!
Да в том то и дело, что не все успеваю и по дому чаще всего(( sad.gif
А еще расстраивает то, что сынуля сам не делает уроки, лентяйничает много времени и разбрасывает все что не попадя. Иногда ничего, а иногда у меня руки просто опускаются, тем более, когда очень много работы...
Да еще квартира съемная и вечно недовольная хозяйка, так что так!
Но стараюсь, не унывать!
И благодаря Форуму и вашей поддержке- у меня есть разрядка есть с кем поделиться посоветоваться!)
И спасибульки за это!

Хелашенька, милая! да и у меня после кефира кака во рту, поэтому одно время я совсем не употребляла молочки. Сейчас эксперементирую с продуктами, хочу подобрать подходящие для меня и еще надо поэкспериментировать с объемами еды)

На самом деле, у меня очень голодные глаза всегда, и такое ощущение что я никогда не смогу наесться)))
просто в гостях мне как-то легче, в гостях я мало ем и не хочу, странно как-то даже, но вот такая особенность.
Ну и конечно, когда влюблена и куча положительных эмоций тоже есть совсем не хочется)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 21.3.2007, 15:13
Сообщение #387


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ну вот, сижу расстроенная и вся в слезах!
Опять проблемы с сыном, не пошел на английский, звонит учительница, пыталась разговаривать, убеждать, ничего не помогает, причем когда втягивается ведь нравится заниматься.
Сил не хватает с ним, ни убеждения ни доводы ничего не действуют на него. а у меня в такие минуты руки опускаются!

В итоге : выпила 1.5 кружки кофе с 3 с черносливинами в шоколаде, 4 пшеничных кхлебца с кунжутом.
Вот мое расстройство во что выливается!((( sad.gif sad.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 21.3.2007, 15:49
Сообщение #388


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 15:13) *
Ну вот, сижу расстроенная и вся в слезах!

не расстраивайся так сильно wub.gif wub.gif wub.gif а ты С.Леви не читала? у него про такие ситуации очень неплохо написано: как разобраться и прочее, то бишь, "кто виноват и что делать" упоминание (вернее, целая глава), как минимуму были в книге про лень. может, проконсультироваться у кого (если проблемы такие тупиковые?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 21.3.2007, 15:52
Сообщение #389


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 11:37) *
[color=#FF00FF][size=4]Всем доброе утро!
Но иногда стоит помочь организму, почистить его, а уж потом помогать вырабатывать иммунитет.
Ведь иногда организм так зашкакован, что какой ему иммунитет вырабатывать! w24.gif



Дюймовочка, оговорочка, т.е. опечаточка по Фрейду icon_mrgreen.gif именно зашКАКОван...


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 21.3.2007, 15:59
Сообщение #390


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Солнышко____как понимаю тебя, как тяжело иногда с детишками договориться, и чтоб не "ремнём" а доводами... не знаю, меня мама всегда строго воспитывала и когда даже было лень, меня подстёгивало то, что МАМА БУДЕТ РУГАТЬСЯ И БУДЕТ НЕДОВОЛЬНА!!!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 21.3.2007, 16:05
Сообщение #391


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Дюймовочка приветик красотулька hb.gif
ну не грусти и не плачь, что же поделать раз так сынок себя ведёт....может лучше дать ему перерыв, я конечно понимаю, что детишек надо мноое заставлять делать, иначе вообще ничего не будут....вобщем прости, незнаю что посаветовать....только не плачь wub.gif

у тебя такое классное питание, и безсолевой день a035.gif , а ты часто такие дни устраиваешь?

удачки солнышко, чмок


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 21.3.2007, 16:18
Сообщение #392


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3323
Регистрация: 25.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7571



Светик, день добрый!
Я тоже в последнее время стараюсь соль сократить.
В свое время все так пересаливала...уф!
сейчас элементарно салат из свежих овощей (пом, огур, салат...) ем без соли.
такой новый вкус открывается.
на край добавляю фету или ч. ложку соевого соуса.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 21.3.2007, 16:45
Сообщение #393


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки wub.gif , спасибо за поддержку, правда, не могу собраться совсем, вот выпита большая чашка чая, с кучкой печения(( все насмарку опять...
Чувствую переполненость желудка и от этого какие-то мазохисткие чувства к себе!)))

Цитата
С.Леви не читала?

нет, Лен, не читала, надо почитать.
а не помнишь, как называется?

Наташенька, я устраиваю разгруз и через день безсолевой т.е. где-то раз в неделю получается, возможно со временем буду чаще, 3-4 таких дня и личико молодее на несколько лет! И водичка лишняя уходит!)

Вообщем, успокоиться пока не могу, хотя понимаю, что по большей части сама себя и заво\жу, идеалистка очень большая!(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 21.3.2007, 17:01
Сообщение #394


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Светик____а ты как сына воспитываешь? Не ругаешь его? А меня мама ремешком воспитывала, и я ей даже благодарна, т.к. если бы она не использовала его, я думаю не стала бы я отличницей! s24.gif


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 21.3.2007, 17:13
Сообщение #395


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Эль, ругаю конечно, бывает и ремень, но очень редко, не стороница этого, а наше с тобой строгое воспитание выливается в нелюбовь к себе и комплексы, так что не знаешь что лучше(((
Я например не хочу , чтобы мой сын перестраивал себя, как это делала я, и скольких бы ошибок я могла избежать, если бы мои родители проявили чуть больше любви ко мне!
Синдром отличницы тоже не есть хорошо, на самом деле из опыта и анализа я сделала вывод, что троешники гораздо большего добиваются по жизни, чем отличники)))
На самом деле, сын у меня личность и умеет добиться то, чего он хочет, если действительно хочет, а я как и все мамы хочу привить в нем еще что-то на мой взгляд очень важное. На самом деле, дети приходят к нам, чтобы учить нас , они выше нас по спирали,
но... есть и другая сторона...
Очень сложно найти золотую середину, просто еще и с собой надо работать, чтобы ничто не могло вывести из равновесия и принимать все как должное, а у меня пока еще плохо это получается(
Знаешь, был случай, я рассталась с любимым человеком и мне было очень плохо, очень, тогда мой сынуля подошел ко мне и говорит смотри мама: берет лист бумаги и простой карандаш пишет "ЛЕША", обводит кругом- это твой мозг а теперь смотри что мы делаем и ластиком стирает надпись... Знаешь, как мне легко стало!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 21.3.2007, 18:21
Сообщение #396


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 17:13) *
Знаешь, был случай, я рассталась с любимым человеком и мне было очень плохо, очень, тогда мой сынуля подошел ко мне и говорит смотри мама: берет лист бумаги и простой карандаш пишет "ЛЕША", обводит кругом- это твой мозг а теперь смотри что мы делаем и ластиком стирает надпись... Знаешь, как мне легко стало!!!



158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif

Да у твоего сынульки ж талантк к психологии!!!!!!! Ты ему объясни, тчо школу надо закончить хорошо, как бы ни не хотелось...и делать ему снисхождение на предметы, которые очень не любит! Пусть занимается тем, что нравится! Ну с тобой во многом согласна, возможно эо и привело к тому, что самооценка моя ниже плинтуса теперь...ну что теперь-то жалеть... А СЫН ТВОЙ ГЕНИЙ!!! СКАЖИ ЕМУ!!! ИСТОРИЯ ПРО ЛАСТИК МЕНЯ ОЧЕНЬ УДИВИЛА! ВОТ МОЛОДЕЦ!!!


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Счастливая
сообщение 21.3.2007, 18:21
Сообщение #397


Счастье рядом


Группа: Пользователи
Сообщений: 2180
Регистрация: 27.7.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5902



Та книга, которую я читала была о лени, и в названии так и звучало: .... лень.... вообще у него много книжек, говорят есть отдельная для детей и родителей. просто "про лень" запонилось еще и потому, что он рассматривал ситуации, связанные именно со школой. книжечка небольшая, стоила тоже не сильно много. просто в магазине можно спросить автора, и продавцы по идее покажут все книги, которые у них есть
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.3.2007, 18:22
Сообщение #398


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата(Дюймовочка @ 21.3.2007, 17:13) *
наше с тобой строгое воспитание выливается в нелюбовь к себе и комплексы, так что не знаешь что лучше(((
Синдром отличницы тоже не есть хорошо, на самом деле из опыта и анализа я сделала вывод, что троешники гораздо большего добиваются по жизни, чем отличники)))
Свет, тут такие мудрости пишешь! Всеправильно. Правда меня во ти не строго воспитывали -а все равн окуча комплекос. тут не угадаешь, и наверно нужна во всем середина.
А насчет английского - ну ты объясни ему что на любой нормальной работе требуется и в институтах тоже и армией припугни. Ну объясни, это ж правда!
Цитата
берет лист бумаги и простой карандаш пишет "ЛЕША", обводит кругом- это твой мозг а теперь смотри что мы делаем и ластиком стирает надпись...
158.gif Вот это сынуля! умничка!
Меня тоже умиление берет, когда я плачу, расстроена - а доча 2хлетняя подходит ко мне и обнимает, жалеет! wub.gif shy.gif Я прям в шоке до сих пор от этого. Дети все понимают лучше нас, это правда. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 21.3.2007, 18:23
Сообщение #399


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Владимир Леви, книжка у него есть про воспитание, называется "нестандартный ребенок или как воспитывать своих родителей". по-моему так. На литпортал.ру есть точно icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 22.3.2007, 2:07
Сообщение #400


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Цитата
Млин, может посыроедничать перед летними вылазками на дачу у нас в июне ужасть как много комаров, просто какой-то иногда до машины не добежать...сожруть по дороге...

Прошлым летом я познакомилась с девушкой, она жила в близлежащем городке Усть-Илимске. Я поехала к ней в гости. Городок маленький, посреди леса. Вечером я гуляла с ней и её подругой по городу. Они были убеждёнными мясоедами. Они жаловались на комаров, отмахивались от них. А я удивлялась, где они комаров нашли, потому что у меня не было ни одного укуса. Потом нам пришлось с этой девушкой идти через лес. Она, бедная, сорвала ветку и беспрестанно отмахивалась, ругалась. А я любовалась красотами леса. Когда мы вышли из леса, её тело было покрыто волдырями.
Кстати, я в то время ела всякую бяку, опускалась даже до лапши Ролтон. Но до этого безобразия я весной 1 месяц сыроедила.
Зато через пару месяцев меня начали кусать свои родные братские комары. Правда, мало, и волдырей не было, не чесалось. Но всё же. Я тогда кушала неплохо, без гадостей, только добавила в свой рацион финики. Комаров я не убивала, так как защитница животных, только отмахивалась от них.
Вот и пойми, что влияет на укусы.
Ассолька, ты, видимо, аппетитная очень, вкусная. Комары такую красотку пропустить не могут.
А брат, может, ядовитый для комаров?
А может, у брата организм пока не загажен. Надолго ли он сохранит свою устойчивость к комарам.
А ещё случай. Я тогда серьёзно сыроедила месяца 3. Меня поцарапала и укусила кошка очень сильно, кровь текла по ногам. Я ничем не лечила это. Через несколько дней смотрю: всё зажило. А ведь я-то знаю, как долго заживают даже мелкие кошачьи царапины.

Цитата
Сейчас помахала ногами, пока в офисе никого не было.
Так сразу прилив сил образовался!
Дюймовочка, да ты герой! a040.gif

Цитата
я в последнее время и гелем в душе почти не пользуюсь, только мочалкой...не зачем.
Зая, вот-вот. Я не пользуюсь гелем для душа почти полгода. И абсолютно не возникает желания им помыться. Даже отвращение. Хотя гель стоит на полочке, остался из старых запасов. Муж им руки моет, а я даже руки этим не мою.

Цитата
Девочки, уряяяяяяяяя мне сделали дома интернет два олоденьких мальчика и даже перерасчет за 3 недели сделают!!!!
Ох уж эти мальчики. Одна моя подружка специально свой компьютер ломает, чтобы к ней один такой мальчик пришёл.

Цитата
а как я хочу тортика кто бы знал, и все из-за работы...
А я сейчас кушаю манку с курагой. Это в 100 раз лучше тортика!

Цитата
Кстати, девочки , мне не нравится мой животик кожица посреди пузика сморщилась
Дюймовочка, я даже не представляю, как это… Усохся животик что ли от уменьшившегося количества пищи?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru