НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
Насю
сообщение 17.3.2007, 2:21
Сообщение #341


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Дюймовочка!
Уфф! Как твой дневничок разбежался, догнать не могу.
От плохой пищи, правда, спать хочется. И вообще лень одолевает. Наешься дряни и хочется полежать, отдохнуть (непонятно, отчего отдохнуть, от обжорства что ли?).
У меня циклично питание налаживалось: то идеальное, то не очень, то в меру ем, то жор. Но с каждым разом всё лучше становилось. Просто это время надо. Нас с детства кормили, чем попало. А нам теперь приходится исправлять многолетние привычки. Они десятилетиями в нас сидели, поэтому за день не исправишь. Возвращаются периодически, пока совсем не уйдут. Но им не поддавайся!

Про то, что на работе соблазняют… я тебя понимаю. Когда практику проходила в бухгалтерии, там для них чаепитие – дело святое, не менее важное, чем работа. Надеюсь, не везде так. Первые несколько раз откажешь, а потом привыкнут и приставать не будут. Вначале всегда трудно.
Правильно Белинда посоветовала: нарежь тоненько фрукты и кушай неспеша. И от компании не отстранишься, и рот будет занят, и наешься. И пример хороший подашь.

Про искусственные витамины… Сколько учёные не бьются, они не могут создать живое существо. Они не могут синтезировать даже крохотное зёрнышко. А в этом зёрнышке самые лучшие для нас витамины, самые сбалансированные. При чём учёные открыли только сотни соединений, а на самом деле этих нужных нам соединений тысячи. И они есть только в сырых продуктах. А в таблетках их нет.
Конечно, врачи ратуют за потребление витаминов. Их так учили. Они не хотят людям зла, но делают его ежёдневно, прописывая пациентам различные медикаменты, в том числе и витамины. Сколько я была у врачей, никто мне не сказал про правильное питание и здоровый образ жизни. Врачи сами болеют. Что это за врач, который своё здоровье поддержать не может! Кого же он может вылечить? И что это за врач, который курит и выпивает. А курят и пьют, пусть хоть по праздникам, многие.
Большинство врачей ничего не знают о здоровье, потому что как можно знать о том, чего не имеешь и не видишь?
Витамины создают дисбаланс веществ, потому что не содержат всех нужных нам соединений. Сбалансированность веществ есть только в сырых продуктах. В варёных продуктах какие-то витамины убиваются, какие-то остаются… Получается дисбаланс. А это не менее вредно, чем недостаток витаминов.
Я читала, что при дисбалансе витаминов и минералов, клетка блокируется и перестаёт нормально функционировать. А искусственные витамины этот дисбаланс и устраивают, потому что там концентрат одних веществ, а другие вещества отсутствуют.
Сравнивать витамины в растениях и искусственные витамины, это тоже самое, что сравнивать человека с резиновой куклой: размеры те же, есть глаза, есть рот, руки, ноги, голова… Только человек живой, а кукла искусственная. Кого вы выберете в собеседники?
А опыты на животных уже привели к печальным последствиям. Не раз было такое, что на мышах препарат давал хорошие результаты, а люди от него умирали сотнями.

«Современная медицина насчитывает до 150 препаратов, прошедших многочисленные испытания на животных, успешно внедренных в серийное производство и оказавшихся опасными для человека. Например, успокоительный препарат для беременных женщин "талидомид" прошел испытания на животных и не обнаружил токсичности. Как выяснилось позже, его опасные тератогенные свойства обнаруживали себя только при введении человеку и двум видам редко используемых лабораторных животных. Результат использования "талидомида" в различных странах - рождение 10000 детей с отсутствием конечностей и уродствами.
Подавляющее большинство (85%) экспериментов на животных, проведенных за последние 100 лет, падают на период с 1950 года. Однако, средняя продолжительность жизни за этот период практически не изменилась, число хронических заболеваний продолжает возрастать. США занимает 19 место по уровню смертности из 32 стран, хотя здесь очень популярны эксперименты на животных (от 65 до 100 миллионов животных в год!)»

Доктор А. Кингфорд, создатель Британского Антививисекционного движения

Вот вам и эксперименты на животных. У нас с крысами и другими животными разная физиология. То, что нормально для них, может быть смертельно для нас.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Svetik-2006
сообщение 17.3.2007, 11:00
Сообщение #342


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Знаешь, Насю, я однажды дохуделась до страшной сыпи в виде лишая. Это было пару лет назад и меня родственники таскали по все кождиспансерам города. Вывод был один - снижение имунитета и как следствие эта сыпь. Причем лето, она на шее и груди и это пугало всех вокруг. Я купила себе самые дешевые украиские витамины (денег тогда было не много) и продолжала худеть и за дней 20 все исчезло.
Сейчас уже я позволяю себе дорогие витаминные комплексы периодически, а еще лучше натуральные типа спирулины, маточное молочко пчел (забыла название) ааа Апилак, дрожжи, рыбий жир и я не знаю какая бы я была лысая, лишайная и вечно ожидающая кд и беременности, если бы не они в процессе похудения.
Про историю о талидомиде знают по-моему уже все и это было очень давно.
Опять же повторюсь, я не за искуственные витаминыые комплексы, но иногда они бывают очень и очень нужны.

Сообщение отредактировал Svetik-2006 - 17.3.2007, 11:02


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Белинда
сообщение 17.3.2007, 12:25
Сообщение #343


вечный самокопатель ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 3186
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2112



Svetik-2006___________а какое действие у апилака,это и есть маточное молочко? а сколько оно стоит?


--------------------


Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге





Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 17.3.2007, 15:13
Сообщение #344


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Белинда, а чего у тебя всегда в сообщениях такая палочка_____________. Всегда хотела спросить?
АПИЛАК - препарат, регулирующий обмен веществ в организме.

Апилак, или т.н. пчелиное маточное молочко, представляет собой секрет, вырабатываемый аллотрофическими железами молодых рабочих пчел, обладающий общетонизируюшим, антиспастическим, повышающим сопротивляемость организма и устойчивость к стрессам и стимулирующим обмен веществ действием.

Апилак является смесью биологически активных веществ, в состав которой входят:
• многие важные витамины (С, В]5 Вг, В5, Вс, Bs, Bi;, Н, фолиевая кислота, инозитол);
• минеральные элементы (К, Na, Ca, Mg, Fe, Р) и микроэлементы (Zn, Мп, Си, Со, S, Si, Ni, Cr, As, Bi);
• 23 различные аминокислоты, в том числе и незаменимые (например, гистидин, валин, метионин, триптофан);
• другие биологически активные вещества (например, фермент холинэстераза, медиатор ацетилхолин в др.)

ПОКАЗАНИЯ К ПРИМЕНЕНИЮ. Таблетки Апилака традиционно используются при расстройствах питания, в период выздоровления и нарушении выделения молока в послеродовом периоде, у детей - при недостаточном питании и отсутствии аппетита. Таблетки Апилака также используются в качестве вспомогательного средства при невротических расстройствах и пониженном давлении.

ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Апилак нельзя применять при болезни Аддисона, т.е. при болезни, обусловленной недостаточностью коры надпочечников, для которой характерна пигментация кожи; таблетки Апилака нельзя применять также при повышенной чувствительности к продуктам пчеловодства.

ОСТОРОЖНО! Таблетки Апилака могут вызывать аллергические реакции.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 17.3.2007, 15:27
Сообщение #345


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата
там для них чаепитие – дело святое, не менее важное, чем работа. Надеюсь, не везде так. Первые несколько раз откажешь, а потом привыкнут и приставать не будут. Вначале всегда трудно.


Точно-точно, у нас на работе та же история, чаи пьют часто, да еще с мясными, колбасными и сальными бутербродами и пирожками. Причем все вскладчину. А тут я, то не ем, другое не ем. Сначала косились, щас уже привыкли, не зовут с собой чай пить, как бы приняли мое право на индивидуальность, хотя здесь так не принято.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 17.3.2007, 17:10
Сообщение #346


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Девочки, приветик!) wub.gif
Рада вас всех видеть у себя и спасибо за добрые слова и интересную информацию!))
Я сегодня работаю!

Насчет соблазнений, просто кухня у нас находится как раз напротив моего кабинета, и часто оттуда идут такие запахи... что так и хочется запихнуть в рот что-нибудь, а еще вычитала у Светика в дневнике и это тоже про меня!!!

Цитата
У меня голод прогрессирует после того, как мне дают большое ответственное задание. Я это давно заметила, У меня сразу в голове "чай и кака....ммм", как бы получить маленькое удвлетворение перед неинтересным и скучным или долгим занятием.


Надо придумать себе стимул какой-нибудь на рабочий стол!))

Теперь отчетик:
вчера встретились с Олесей-Совенкой и больше часа гуляли по Москве, по Арбату)
Замечательно пообщались)
И находились пешочком и прогулялись, давно просто не гуляла!
Вечером из процедур только сухой массажик на ножки и животик, Прополис на бикини и лицо, закончился, сегодня купила для себя еще Прополис, морскую соль и хвойный экстракт для ванн.
Кофейная клизма, правда удержать удалось не больше 3 минут, даже не полную странно а кишечник казался пустым.

Сегодня утром взвесилась и сначала очень удивилась, ой, блин поправилась, хотя вчера была легче!!!
А потом вгляделась и увидела: ДЕВОЧКИ я разменяла 48 кг, сегодня на весах не 48.9 как мне показалось в начале, а 47.9! a035.gif
Замерчики наверное сделаю в воскресение на миостимуляции или в понедельник на занятиях)))

Сегодня у меня БЕЗСОЛЕВОЙ ДЕНЬ
утром контрастный душ, кремик для груди
завтрак 9-30 вода теплая с 2 ст лож лимонного сока
120гр где-то фасоль белая отварная + много зелени укроп, петрушка, кинза

обед 13-30 чашка зеленого чая с лимоном
150гр риса тушенного с реп. луком, морковкой, немного раст масла и кукурузы
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 17.3.2007, 18:08
Сообщение #347


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



Цитата
ДЕВОЧКИ я разменяла 48 кг, сегодня на весах не 48.9 как мне показалось в начале, а 47.9!

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! a035.gif a035.gif a035.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 17.3.2007, 18:30
Сообщение #348


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Спасибо Натулька, я тоже рада!)
На ужин было
17-30 290 гр йогурта (бутылочка)
18-00 100гр гречки
Сейчас наверное домой отправлюсь, покручу обруч, сделаю обертывание из глины и приму в ванну)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Natashenxka
сообщение 17.3.2007, 18:45
Сообщение #349


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 4616
Регистрация: 25.10.2006
Пользователь №: 7578



правильно , хватит работать, суббота всё-таки, тем более дома куча приятных занятий wub.gif
удачного вечерочка hb.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 17.3.2007, 19:26
Сообщение #350


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет Светланка!!! hb.gif

Лишние граммы отступают - ура!!! a035.gif

Цитата(Насю @ 17.3.2007, 2:21) *
Про искусственные витамины … При чём учёные открыли только сотни соединений, а на самом деле этих нужных нам соединений тысячи. И они есть только в сырых продуктах. А в таблетках их нет ... Витамины создают дисбаланс веществ, потому что не содержат всех нужных нам соединений. Сбалансированность веществ есть только в сырых продуктах. В варёных продуктах какие-то витамины убиваются, какие-то остаются… Получается дисбаланс. А это не менее вредно, чем недостаток витаминов.
Я читала, что при дисбалансе витаминов и минералов, клетка блокируется и перестаёт нормально функционировать. А искусственные витамины этот дисбаланс и устраивают, потому что там концентрат одних веществ, а другие вещества отсутствуют.

Всегда пила витаминные комплексы, с очень меленькими перерывами и всю жизнь... Теперь вот встречаю разные статьи и задумываюсь на пользу это было или во вред... только теперь всё равно ничего не исправить...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gabrielle
сообщение 17.3.2007, 19:32
Сообщение #351


Совершенствующаяся личность


Группа: Пользователи
Сообщений: 851
Регистрация: --
Из: Калининград
Пользователь №: 2209



Дюймовочка, поздравляю с новыми шажочками навстречу желаемому весу!!! eusa_clap.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее Солнце
сообщение 17.3.2007, 21:10
Сообщение #352


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Регистрация: 11.1.2007
Из: СПб
Пользователь №: 9206



Светланка, приветик!

Ой, как здорово! Тебя можно поздравить со сдвигом линеечки a035.gif a035.gif a035.gif !
Какой глиной обертывания делаешь? Эх, люблю я всяким-разным мазаться icon_mrgreen.gif .


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 17.3.2007, 21:59
Сообщение #353


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Helasha @ 17.3.2007, 14:27) *
Точно-точно, у нас на работе та же история, чаи пьют часто, да еще с мясными, колбасными и сальными бутербродами и пирожками. Причем все вскладчину. А тут я, то не ем, другое не ем. Сначала косились, щас уже привыкли, не зовут с собой чай пить, как бы приняли мое право на индивидуальность, хотя здесь так не принято.


Терпеть не могу такого положения дел! Вот так всегда сходят на кривую дорожку! icon_mrgreen.gif

Светик-Дюймовочка, молодчинка, что без соли сегодня кушаешь... Я так люблю всё солёное.. И солю всегда сильно еду.. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 18.3.2007, 2:51
Сообщение #354


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Цитата(Svetik-2006 @ 17.3.2007, 11:00) *
Я купила себе самые дешевые украиские витамины (денег тогда было не много) и продолжала худеть и за дней 20 все исчезло.


Возможно, посредством сыпи твой организм очищался от мусора, накопившегося внутри. С помощью таблеток ты подавила это очищение. Твой организм не смог очиститься до конца, и грязь осталась внутри. Она ещё вылезет и, возможно, другим способом. К тому же сыпь могла исчезнуть естественным путём, и исск. витамины тут ни при чём.

Маточное молочко пчёл, рыбий жир… а нельзя ли наводить красоту не за счёт жизней других? Ведь рыбы и другие животные абсолютно не виноваты, что у людей авитаминоз. Тебе бы понравилось, если б из тебя сделали витамины или если б медикаменты тестировали на тебе? Поступай с другими так, как хочешь, чтобы поступали с тобой…
Ты писала про пророщенный овёс. Это самое дешёвое, полезное, и никто не пострадает.

Я заразилась от бездомных кошек лишаём (муж тоже). При чём лишай был сильным. Кошек долго лечили, ветеринар удивлялся, что лишай очень живучий. Сами мы не лечились, и лишай прошёл сам по себе, просто придерживались здорового питания. Стоило только подсесть на бяку, лишай возвращался (ведь источник заразы под боком). Сейчас питаюсь неплохо, и лишая нет.
Про экзему, мучавшую меня 12 лет, я писала в дневнике у Ирины МИГ. Экзема прошла после того, как я в корне переменила своё питание.
Что же ты такое ела при похудании, что могла лысой ходить???

Дюймовочка, поздравляю с весенним настроением! Смотрю, ты вся такая весёлая, жизнерадостная и позитивно-оптимистичная. Так держать!
У нас температура вчера была 0 градусов! Так радует. Я уже зимнее сняла. Я знаю, что будут ещё морозы. В середине марта обычно потепление, а потом опять зима. Это из года в год. Но я надеюсь, что эта весна, в отличие от предыдущей, будет тёплой.
Сейчас солнышко за окном и тоже хочется радоваться и всех любить.
А статья интересная. Думаю, список можно не запоминать, просто сырых растений надо есть больше. Поэтому у сыроедов не бывает глистов, даже комары не кусают. Блин, а я сейчас гречки поела…


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helasha
сообщение 18.3.2007, 10:38
Сообщение #355


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: 8.3.2007
Из: Волгодонск
Пользователь №: 10807



Цитата
Терпеть не могу такого положения дел! Вот так всегда сходят на кривую дорожку!


Чего-то я про кривую дорожку не совсем поняла 158.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 18.3.2007, 17:32
Сообщение #356


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



icon_mrgreen.gif
Helasha, я имела в виду, что вот так стараешься, приучаешь себя, а потом приходишь, например, в новый коллектив ( у меня так недавно было), где принято пить чай со сладостями, бутерами... И вроде как неудобно отбиваться от коллектива, и понеслась душа в рай....
А наш народ так это воспринимает в штыки, типа, чего выделываешься... Вот неправильно это!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 18.3.2007, 20:44
Сообщение #357


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А я наоборот горжусь почему-то когда че-то не так как все делаю rolleyes.gif Наверно я как раз люблю выделываться s24.gif

Я вот всегда гордо говорю что я вегитарианка. Никак особо не аргументирую, и все уже привыкли почти. Да и вообще - по-моему люди завидовать должны что у человека сильная воля а не смеяться над ним! a040.gif им наверно прст остыдно за себя становится что они за собой не следят. 158.gif особенно когда они хуже выглядят. Ну а если лучше - тогда да, обидно становится. И сразу куда-то все аргументы деваются...d045.gif
Апиллак мне выписывали когда дочу кормила, правда не помню чтобы оно мне помогло сильно.
Светик, поздравляю с весом!!!! это всегда так приятно и удивительно - особенно когда неожиданно. И очень стимулирует, хочется еще и еще! Главное вовроемя остановиться. icon_wink.gif w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Насю
сообщение 19.3.2007, 3:25
Сообщение #358


Пример для подражания


Группа: Пользователи+
Сообщений: 338
Регистрация: 5.3.2007
Из: Братск
Пользователь №: 10623



Я тоже выделяться люблю.
Как сказал Марка Твен (умный человек был): Если ты на стороне большинства, пришло время меняться
Вегетарианством надо гордиться!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 19.3.2007, 13:35
Сообщение #359


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Возможно, посредством сыпи твой организм очищался от мусора, накопившегося внутри. С помощью таблеток ты подавила это очищение.
Гы гы гы)))) А если б у меня волосы начали выпадать от нехватки витаминов. значит организм от волос очищается)))))))) Или от зубов. Ой не могу. Сижу смеюсь.... А ела я все кроме масла. Вот и получила. Ты вот семечки грызешь, а Kata рассказываешь, что масло не ешь. Вот от таких советчиць как ты и наслушалась, чуть волос не лишилась (ттт).
Пророщеный овес - это прекрасно, но не думаю что там есть витамин D, а в рыбъем жире он есть!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 19.3.2007, 14:16
Сообщение #360


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Цитата
Вегетарианством надо гордиться!


Абсолютно согласна и собой надо гордится, когда достигаешь определенных успехов и не надо стыдится и подстраиваться ты- такая какая есть! И быть как все не обязана!!!
Меня давно считают белой вороной в семье, да и на работе, т.к. то я очищение прохожу, почти не пью, очень часто не ем мясо или голодаю. Просто, когда перестаешь реагировать на все от тебя и отстают, неинтересно им становится)

Насю, спасибо за поздравления, правда настроение у меня невсегда весеннее, сегодня например на улице дождь и холодно, я наверное от Солнышка очень завишу!!!
При Солнышке у меня не бывает плохого настроения!

Я тоже заметила, что мужчины-мясоеды, особенно имеющие лишний вес, во-первых, старше выглядят своих лет, а во-вторых начинают сильно пахнуть после 35-40 лет.

Насю, а глисты к сожалению бывают даже у сыроедов, я читала на их сайтах об этом , вернее даже не глисты а другие паразиты, особенно это сказывается на зубах (эмаль) и волосах, т.е. они мигрируют в зоны наиболее недоступные. Ведь и зелень и овощи могут быть заражены.
А вот комары и правда не кусают!))) a035.gif

Итак отчетик по выходным:
в субботу поехала домой (от свидания отказалась), дома было обертывание из черной глины плюс масло апельсина, крутила обруч 40минут, потом массаж сухой по 20минут на каждую ножку и 10минут животик
сделала кофейную клизму, душик, Прополис
в 3 часа ночи заточила 400гр винограда, ходила ходила, так жалко стало что он пропадет, сынуля отказался есть, вот и покупай ему((

Воскресение контрастный душ
завтракала поздно скорее был обед
11-30 овощной рататуй св перец, очищенный помидор, залитые 2 белками 1 чашка зел чая с лимоном и 1 чай ложкой меда
13-30 банан
17-30 ужин 100гр овянки с кусочками киви, 1 груша 1ст сока яблока с соком половинки лимона

дома ходила бродила, и хотелось есть выпила часов в 8 бутылку (290гр) йогурта без добавок,
организм мой пришел в удовольствие
из процедур была МИОстимуляция на ноги (сзади), попу и животик
Душ, Прополис- больше ничего не было.
Занималась с сынулькой, стиркой, мелкой приборкой, вообщем настроения особого не было.
Сегодня тоже как-то грустновато!)
Наверное из-за разгрузки)))
Ну грустно мне сидеть на кефире)))
Зато завтра будет хорошо, давно не была в зале, сегодня постараюсь обязательно пойти!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru