НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
golyboglazka01
сообщение 5.3.2007, 16:26
Сообщение #241


Голубоглазая и нежная


Группа: Пользователи
Сообщений: 589
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10652



Дюймовочка, я досмотрела все фото до конца! Обалденно, Свет!!!!!!!!и Мне последняя очень понравилась где ты стоишь боком. Животик супре. В белье вообще шикарно смотришься. Умничка!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Любавка
сообщение 5.3.2007, 17:30
Сообщение #242


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403





"Барабанная дробь" - гвоздь сезона! Обалдеть! а животик какой.... Завидую!.. (белой завистью, конечно...)


Сообщение отредактировал Любавка - 5.3.2007, 17:31
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenuska
сообщение 5.3.2007, 17:49
Сообщение #243


Сладкая и нежная


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10649



Светик, я от твоих фоток просто в отпаде! eusa_clap.gif obm.gif Супер! a040.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
irina777
сообщение 6.3.2007, 0:27
Сообщение #244


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1381
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10611



Очень приятная молодая женщина!!!!
Спасибо за ответ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.3.2007, 1:34
Сообщение #245


свободная как ветер


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.3.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 10687



Свет, приветик! Как рада я снова тут быть! hb.gif
Фотки видела, супер-фотки, невижу никакого лишнего веса, если объективно - тока ушки на попе надо убрать немного и все, идеал! так что по поводу веса не парься, а тем более 48 кг - это ваще 158.gif a035.gif a040.gif
Питание супер, процедуры вообще отпад, каждый день и много! Спорт - молодчинка!!!
А на фотках видно то ты гибкая, йога наверно тебе очень подходит, да и танцы наверно тоже! shy.gif особенно танец живота почему-то на ум приходит или индийские... rev.gif

Как встреча? щас пойду искать соответствующую темку, надеюсь там фотки уже есть! a035.gif


--------------------


93 см_____СеЙчАс _____ Мои бедра _____ к ЛеТу_____90 см
Мой любимый Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка-Дюймов...
сообщение 6.3.2007, 13:23
Сообщение #246


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10648



golyboglazka01, Любавка, Lenuska, irina777

Девочки, спасибо за добрые слова, сами знаете, как они тонизирующе действуют!)

Иришечка-Капризка, да уж, дорогая жалко, что тебя не было на встрече, но ничего мы еще наверстаем скоро будет тепло, светло и пост закончится!)
Вес 48 для меня все-таки многоват, но особо заморачиваться я не буду, главное это ощущения и самочувствие,
Гибкости мне не хватает, чувствуется на йоге, но я тоже не переживаю! Стремиться всегда есть к чему!)
Главное не останавливаться на достигнутом, развиваться и телом и душой и интеллектом!) w24.gif
А танцы я тоже очень люблю!)

Отчетик по вчерашнему вечеру:
на ужин 18-30 кефир 1 ст
быстро уроки с сынулей, главное организовать, хотя часто это плохо получается.
Занялась готовкой на сегодня, поняла что когда хочу есть, то мне легче отказаться от еды, если начинаю готовить или кормить сынулю, я его уже закормила. Вот такие уловки!)
Потом был зал. Была силовая 1 час: полчаса на ноги, полчаса на пресс. Мне уже мало, а еще пришли 2 новенькие девочки из-за них все проходило более медленно и вообще хотелось танцевальной нагрузки! Так что почувствовала даже себя таким примером))))
После зала, ванну мне не разрешили, так что был опять душ с массажной щеткой, помывка головы, прополис плюс кремики, кожа стала значительно лучше!)
Было еще продолжение готовки, помывка посуды, стирка и ночное кормление ребенка-жорик напал, ему правда это совсем нестрашно он у меня маленький и худенький. НО эти ночные поедания...
Спать легла очень поздно, как следствие, сегодня чуть не проспала.
Утром контрасный душ плюс массажная щетка, кремик для груди,
Вес 48.1
завтрак 7-45 чашка кофе с лимоном 2 маленьких бутерброда со сл. маслом и икрой
обед 12-00 1ст ананасового сока
12-40 100 гр томатный суп с фасолью и зеленью
сегодня в зал не пойду, не успею, так что будет массажик спины, может быть ручной и солевая ванна, а в пятницу вроде бы назвевает баня!)) УРЯ! это дело я очень люблю, тока вот компании не было...
Настроение замечательное, надо сейчас пообедать и заняться работой!)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лучезарная
сообщение 6.3.2007, 15:13
Сообщение #247


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва, ВАО
Пользователь №: 10647



Дюймовочка, ты очень секси!!! Бельё - супер! Позы такие волнующие rolleyes.gif
Цитата
А соевый сыр как называется? Хочу купить, но не вижу когда ищу.

kaprice, наверное, речь идёт о тофу. Я пробовала, ничего особенного, но на вкус и цвет, как говорится, товарищей нет Покупала на Новом Арбате, но там уже нет этого китайского супермаркета.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее_Солнце
сообщение 6.3.2007, 19:23
Сообщение #248


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.3.2007
Из: СПб
Пользователь №: 10729



Светланка, приветик!
Фотки шикарные eusa_clap.gif eusa_clap.gif eusa_clap.gif Выглядишь просто потрясающе!
Мне кажется, тебе даже худеть не надо, попку подкачать чуть-чуть и все.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 6.3.2007, 20:47
Сообщение #249


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10717



Вау! классно выглядишь! и так много делаеь для себя! eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 6.3.2007, 22:27
Сообщение #250


свободная как ветер


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.3.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 10687



Цитата(Лучезарная @ 6.3.2007, 15:13) *
kaprice, наверное, речь идёт о тофу. Я пробовала, ничего особенного, Покупала на Новом Арбате, но там уже нет этого китайского супермаркета.
Понятно, значит его и правда искать нужно - днем с огнем 158.gif obm.gif Нет бы в каждом супермаркете продавался. a035.gif
Я понимаю что ничего особенного, но в пост знаешь как особенно! a035.gif Очень даже. Да и попробовать хочецца, а то отстала я.d045.gif rev.gif

Свет, а я твой чай антипаразитарный пью с марта hb.gif shy.gif Правда иногда сладкое все-таки ем. А что совсем нельзя? rolleyes.gif obm.gif Боюсь что так не смогу! icon_redface.gif

С кем в баньку намылилась? я тоже это дело люблю, особенно на даче и зимой! w24.gif


--------------------


93 см_____СеЙчАс _____ Мои бедра _____ к ЛеТу_____90 см
Мой любимый Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка-Дюймов...
сообщение 7.3.2007, 12:19
Сообщение #251


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10648



Лучезарная, спасибо за такие комплименты!))) Очень приятно!!!!

Рыжее Солнышко, спасибки, спасибки, давно тебя не видела, забегала к тебе!

Привет, tanushkina, я стараюсь! w24.gif забегу познакомиться!))

Цитата
Свет, а я твой чай антипаразитарный пью с марта


Ириш, прочитала, у тебя в дневничке, ты умничка, слабенький даже доче можешь дать попробовать с медом...
пей тогда может покрепче его, раз у тебя был хороший эффект за несколько дней все все равно не очистится.
А ты не можешь сладкое на мед заменить пока?!

Цитата
С кем в баньку намылилась?


Со своей трениром. Я себе никак компанию в этом плане не найду,

Цитата
я тоже это дело люблю, особенно на даче и зимой!


Так приглашай!))) Следующей зимой!!!!!!!! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка-Дюймов...
сообщение 7.3.2007, 12:53
Сообщение #252


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10648



Отчетик за вчера и сегодня!)

Ой девочки, нахвалили меня а теперь наругайте, хотя я уже нашла причину своего жорика, но все равно надо как-то исправляться, а то самой чего-то нехорошо было.

Вообщем, вчера часа в 2 устроила себе перекус 100гр кофе и четыре конфетки: чернослив и миндаль в шоколаде
Вот! icon_redface.gif самой потом тяжело и неприятно было, а к вечеру опять зашевелилось... жорик
Был массажик спинки, очень приятно, потом выкупила билеты.
Пойду в театр, правда пока не решила с кем, но очень захотелось, давно не была на сей раз в Табакерку

Ужинала поздно 19-30 150гр салата( грибы шамп, сыр Фета, отвар. яйцо, рис отварн., 2ст ложки йогурта) 1 чашка чая
а потом уже в 20-30 кормила сынулю и не удержалась слопала наверное 200гр кусочков ананаса, аж до сих пор пишу а слюнки текут... но облопалась...
Эх, жаль в зал не получилось пойти sad.gif
Из процедурок, вчера много ходила пешком, немного помахала ногами в офисе, дома, попрыгала, сделала массажик щеткой под душем опять же, была соляная ванна. Понравилось!)))
Еще прополис, а еще остаки тела без прополиса смазала оливковым маслом+10капель лимонного масла.
Просто после чисток печени я не перевариваю его запах, а тут его просто нет пахнет маслом лимона.
Вообщем, натурально и лучше любого кремика!))) a040.gif
Что еще?? Спать легла опять поздно.

Сегодня неожиданно блин!!! что-то я расслабилась пришли опять КД, вот откуда тяга к сладкому и жорик...
Надо заглянуть в дневничок когда они там у меня были до этого???
Не взвешивалась.
Утром контрастный душ,
массажная щетка
Завтрак в 7-=30 чашка кофе с лимоном бутерброд с слив маслом, слив маслом и икрой
Обед 13-10 100гр томатного супас фасолью и зеленью

В 4 часа будем отмечать, оставила себе ананасовый сок, надеюсь им и обойдусь!)))
конфеты были вчера так себе и сказала...
eusa_naughty.gif

Сообщение отредактировал Светланка-Дюймовочка - 7.3.2007, 13:51
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ассолька
сообщение 7.3.2007, 16:04
Сообщение #253


все же опытнейший человек....!


Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 5.3.2007
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 10662



Светочка, снаступающим праздником ВЕСНЫ!!!!
ЧМОКИ!!!!!

ЗЫ. Сегодня, т.к. боюсь завтра не смогу поздравить из дома, по причине поломки компа....

Сообщение отредактировал Ассолька - 7.3.2007, 16:09


--------------------

Дневник худеющей форумчанки
http://www.krasotulya.ru/forum/index.php?s...=2945&st=40
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавка
сообщение 7.3.2007, 16:31
Сообщение #254


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2384
Регистрация: --
Пользователь №: 2403



Цитата(Светланка-Дюймовочка @ 7.3.2007, 11:53) *
а к вечеру опять зашевелилось... жорик


icon_mrgreen.gif icon_mrgreen.gif "Жорик возвращается"! Смотрите во всех кинотеатрах в марте!

Ждём отчётика о том, удалось ли обойтись ананасовым соком, али таки праздничный разгул возымел своё пагубное влияние...

Светочка, поздравляю тебя с наступающим праздником!
Желаю много цветов, море радости и отличного настроения и весны.. Вечной весны!

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 7.3.2007, 19:10
Сообщение #255


свободная как ветер


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 5.3.2007
Из: Московская область
Пользователь №: 10687



Цитата(Светланка-Дюймовочка @ 7.3.2007, 12:19) *
пей тогда может покрепче его, раз у тебя был хороший эффект за несколько дней все все равно не очистится.
я тоже думаю пожалуй покрепче надо. а как все-таки должен проходить эффект? ты уже очищалась, может расскажешь, был ли дискамфорт, скока по времени, и замедлилось ли потом действие.
Цитата
Так приглашай!)))
у меня дачи нет! это я на чужой была icon_mrgreen.gif на новый год, да и то тока один раз - но запомнила на всю жизнь! w24.gif
Цитата(Светланка-Дюймовочка @ 7.3.2007, 12:53) *
конфеты были вчера так себе и сказала... eusa_naughty.gif
eusa_clap.gif w24.gif строго ты! icon_mrgreen.gif молодчина! я бвы не смогла, если б не пост! 158.gif icon_redface.gif

с наступающим тебя праздничком, хорошо отметить и чтобы цветы дарили не тока в этот день! icon_wink.gif


--------------------


93 см_____СеЙчАс _____ Мои бедра _____ к ЛеТу_____90 см
Мой любимый Дневничок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Рыжее_Солнце
сообщение 8.3.2007, 20:57
Сообщение #256


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 6.3.2007
Из: СПб
Пользователь №: 10729



Светланка, поздравлюшки с 8 марта!!!



(девочка в цветочке - это ты w24.gif )

Ругать не буду, даже 4 конфетки прощу icon_mrgreen.gif , хорошо, что не вечером.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopochka
сообщение 9.3.2007, 10:59
Сообщение #257


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 4.3.2007
Пользователь №: 10600



Привет!!!
Давай познакомимся!!! Меня все зовут Кнопа... Я тоже маленького роста, хотя конечно не 150 см, а 158 - я поставила перед собой цель 49 кг, но возможно это еще не окончательный результат, которого я хочу достичь. Приму решение при достижении первой планки. rolleyes.gif

Сегодня немного депреснула... - вес не идет вниз и все тут... хоть убейся!!! Случайно зашла в твой дневничок, и мысль о паре дней голодания меня просто захлестнула, думаю, и почистить организмик, слабый и уставший от всяких вредностей, тоже не мешало бы... Сестра у меня как-то делала чистку - мама с ней намучилась!!!! Мне себя не настроить на такие подвиги sad.gif

Все говорят про какой-то чаёк очистительный, не могла бы ты меня немножко (ну чуть-чуть совсем - не хочется повторяться), хочу испытать на себе, и про червячков всяких у тебя тут начиталась - прямо сейчас уже захотелось из себя эту гадость извести!!!! УУУххх!!! 2gunsfiring_v1.gif Прямо даже чувствуется как-то, как кто-то там есть и просит кушать и сладкого... МА-МО-ЧКИ!!!!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lenuska
сообщение 9.3.2007, 12:07
Сообщение #258


Сладкая и нежная


Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 5.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10649



Светик, привет! a010.gif Поздравляю с прошедшим праздником! hb.gif Как дела, как настроение? w24.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка-Дюймов...
сообщение 9.3.2007, 12:29
Сообщение #259


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: 5.3.2007
Пользователь №: 10648



Ассолька, спасибо за поздравление у меня дома тоже нет не работает и из-за этого тоже не могу который день вечером выйти в эфир!(((

Любавка, спасибо ДОрогая и тебя с праздником! Скорейшего выздоравления, будь всегда такойже обаяшкой, улыбашкой! Любви тебе весны на улице и в душе!))

Цитата
"Жорик возвращается"! Смотрите во всех кинотеатрах в марте!


Как ты была права дорогая!)) Только остается надежда, что СМОТРИТЕ ДО 10 МАРТА...
Эх разгул... но об этом позже...

Иришенька, спасибо за поздравления, очень приятно, цветы подарили на работе, замечательные тюльпаны и мимозу... то, что я люблю именно на 8марта, а больше в принципе и не от кого... нет при желании можно было бы еще получить охапку цветов, но не хотелось....
МЧ не было в городе, правда он мне еще обещал праздник, поживем-увидим.
Сынуля подарил мне Рисунок и зефир в шоколаде, кучу слов написал хороших!)))


Ириш, насчет очищения, я не пила в принципе чай, как очищающий, я пила его потом в качестве профилактики, чистилась я более основательно схема ниже приводится. Ощущения были разные, дискомфорта не было, правда из меня выходили полупереваренные глисты, особенно после чистки тыквенными семечками, но я помимо противопазиртарного лечения чистила кишечник клизмами, вот тогда они и выходили.

Противопаразитарное лечение

Противопаразитарное лечение начинаем в 21 лунный день и заканчиваем в день чистки печени. Дальше неделя перерыва и продолжаем курс уже с 24 лунного дня. Нужно провести 3 курса. Это один цикл противопаразитарного лечения. Циклов в год можно повторять 1-2. Все зависит от результатов чистки печени и общего самочувствия. Чем оно лучше, тем меньше требуется циклов.



Для противопаразитарного лечения нам понадобятся:

1. Настойка перегородок грецкого ореха (Сейчас мы все больше склоняемся к отказу от настойки и переходу к экстракту прополиса.)

Настойка действует на около 100 видов различных паразитов.

Стакан перегородок нужно залить 0,5 л водки, и настоять в течение 10 дней в темном месте. Должна получиться темно коричневая жидкость, ее нужно процедить и в темном месте же хранить. Перегородки часто продаются на рынке, поэтому, чтобы не утруждать себя чисткой орехов, имеет смысл поискать сразу перегородки.

Начинаем принимать с 1 капли на полстакана воды. Вода не горячая!!!, нужно подождать 15 минут и выпить. Доза увеличивается каждый день на 1 каплю и доводится до 5 капель, а затем сразу начинаем употреблять 2 чайные ложки на 1/2 стакана воды (если вес больше 70 кг, то 2,5 ложки).

Часто бывает, что по какой-то причине перегородки не готовы к сроку. На первое время их можно заменить раствором Люголя (раствор йода на глицерине). Доза 10 капель на 50 грамм воды. Ждем те же 15 минут и потом выпиваем. Как только перегородки готовы, тут же переходим на дозу 2 чайные ложки на 1/2 стакана воды (если вес больше 70 кг, то 2,5 ложки).

2. Пропущенные через механическую мясорубку, измельченные полынь и пижма. Действуют на круглые и ленточные глисты, бактерии, простейшие, грибки и вирусы многих видов.

Обращаю особое внимание на то, что размельчать их нужно на МЕХАНИЧЕСКОЙ мясорубке. Электрическая может испортиться, так как траву не мельчит, а жует.

Полынь и пижма принимаются по отдельности.

Начинаем с щепотки одного и другого, во второй день уже 1/4 чайной ложки, а дальше постепенно увеличиваем дозу каждый день на 1/4 чайной ложки. Доводим ее до 2 чайных ложек и так принимаем до конца курса.

3. Намолотая на кофемолке гвоздика. Спектр противопаразитарного действия довольно широк - круглые, ленточные и плоские глисты, простейшие, бактерии, грибки и вирусы. Усиливает действие других противопаразитарных трав при их совместном употреблении.

Начинаем с 1/4 чайной ложки, затем 10 дней пьем по 1/3 чайной ложки, а затем до конца курса переходим на 1 чайную ложку.

Кофемолку после помола гвоздики очищать трудно, но с помощью моющих средств справиться можно. Поэтому хотя ее и рекомендуется молоть непосредственно перед употреблением, чтобы не портить инвентарь, я предпочитаю перемолоть ее сразу и хранить в хорошо закрытой баночке в прохладном месте без доступа света.

Все травы запиваются настойкой перегородок грецкого ореха, растворенной в воде.
Противопаразитарное лечение травами для беременных женщин, кормящих мам и ослабленных людей.

(Татьяна Морозова) Противопаразитарное лечение (по полной программе) я проводила и когда была беременной (на ранних сроках) и когда была кормящей мамой (ребенку был один год).

Но рекомендовать полную программу беременным и кормящим я все же не могу, так как в моем случае велика была уверенность, что все пройдет в лучшем виде и думаю, что именно это было решающим в том, что все очищение прошло действительно просто замечательно и никаких негативных изменений ни у себя, ни у ребенка, я не заметила.

Поэтому прием противопаразитарных трав трансформировался в противопаразитарный чай.
Схема противопаразитарного лечения для беременных, кормящих и ослабленных людей.

1. Противопаразитарный чай (ППЧ):

В отдельную емкость отсыпаешь такую смесь: на 5-10 (по вкусу, я беру 7 ст ложек) ст.ложек травяного чая (хорошо - с гибискусом) добавляешь по 1 ч ложке полыни, пижмы, коры дуба, коры крушины. Потом просто делаешь чай из этой заварки и пьешь вместо обычного чая. Этот чай должен немного горчить, но не сильно, а именно немного, чтобы пить его было не противно.

Пить его нужно 3 раза в день перед едой до дня чистки печени.

Если заметишь у себя или ребенка признаки аллергической реакции (зуд кожи, покраснение глаз, чихание, слезотечение), то полынь в чае замени ромашкой в той же дозе.

2. Намолотая на кофемолке гвоздика. Утром, за 15-20 минут до еды (после приема чеснока). Запивать можно противопаразитарным чаем. - начинаешь с 1/5 чайной ложки и потихоньку к концу первой недели доводишь до 1/3 чайной ложки

3. Прием кальция в виде яичной скорлупы, гашенной соком лимона + капсула рыбьего жира.



Ириш, если будет желание можем в Москве сходить в баню, главное ведь желание и приятная компания!)))

Цитата
строго ты! молодчина! я бвы не смогла, если б не пост!


Ириш, строго-то строго, но не убедительно оказалось... icon_redface.gif Эх, но об этом позже...

РыжееСолнышко!) спасибульки за поздравление и отдельное за девочку!))) ТАК ПРИЯТНЕНЬКО!))
А ругаться на меня надо, эхе-хе!)

Кнопулька, приветик, чаек для тебя повторила и про чистку написала более подробно!
Рада нашему знакомству. Не циклись на весе и взвешивайся не каждый день а раз в неделю хотя бы, вес может уходить периодами и порционно, у каждого это индивидуально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkina
сообщение 9.3.2007, 12:36
Сообщение #260


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 6.3.2007
Пользователь №: 10717



Светик! не поддавайся этому дядьке жоре! чтоб стала еще краше и веселей! s24.gif с опозданием поздравляю!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru