НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
50 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Дюймовочка тоже хочет похудеть и похорошеть!
kaprice
сообщение 30.1.2007, 2:08
Сообщение #101


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Спасибочки за ответ, все увидела. Очень интересно! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ирина МИГ
сообщение 30.1.2007, 13:47
Сообщение #102


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Приветик!!! hb.gif
Цитата(Дюймовочка @ 30.1.2007, 1:04) *
Ириш, кое-что я написала тебе в дневничок, а про голодания, это нестрашно, а очень полезно...

Интересно, если лицо оч. худенькое голодать наверное незя?
Цитата(Дюймовочка @ 30.1.2007, 1:04) *
...во время болезни вообще есть не надо, тогда все силы идут на лечение, а не переваривание пищи...

Полностью согласна, даже наблюдая за животными можно заметить - если приболеют, то вообще ничего не едят, только пьют.

Ещё вопросы про очистки по методике ШСЗ:
1) Уделяется внимание антипаразитарному лечению, расскажи именно об этом что-нить.
2) Методика ШСЗ отличается от методик очистки Семёновой и т.п.???
Я подписалась на рассылку ШСЗ, почитаю...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 31.1.2007, 2:00
Сообщение #103


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



А что за подписка такая? rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 31.1.2007, 21:35
Сообщение #104


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Да теперь немного полегче и болезнь уже не на пользу, началось поглощение еды. Особенно сладкого, т.к. в основном лежу и никаких радостей в жизни не наблюдается. Грустно! Бе!
Вот и съела сегодня зефир, кусок торта... shy.gif
Ну никакой силы воли! Это называется напоправку пошла!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 1.2.2007, 4:10
Сообщение #105


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Свет, это не ты сладкое ешь, это оно тебя изнутри ест!
Ты лучше помассажируй себя! согласна, спорт во время болезни не катит, а вот массаж, худо-бедно, и руки займет, и пользу принесет! и ощущение удовлетворения от выполнения хорошего дела. w24.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 1.2.2007, 11:53
Сообщение #106


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Приветик!!! icon_biggrin.gif
Цитата(Дюймовочка @ 31.1.2007, 21:35) *
Да теперь немного полегче и болезнь уже не на пользу, началось поглощение еды.

Главное, что началось выздоровление!!! a035.gif a035.gif
Цитата(Дюймовочка @ 31.1.2007, 21:35) *
Вот и съела сегодня зефир, кусок торта...

Я тоже тортиком согрешила последние 2 дня, а теперь вот думаю: можно было обойтись легко.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 1.2.2007, 22:53
Сообщение #107


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Иришки, спасибульки, что забежали,
да уж, можно было обойтись это точно.
Капризка, а массаж я делаю каждый день, лежу в постельке и ножки массирую. Только все равно движения нет, а есть начала, ой-ой!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 2.2.2007, 2:40
Сообщение #108


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата
Иришки, спасибульки, что забежали,
Прикольно! s24.gif
Свет, так как на работу-то, вышла?Или лечишься пока? ты давай там лечись!
Без двиджжения тяжело - значит на поправку пошла! а то в начале болезни и двигаться-то не хочется, лежишь как труп obm.gif
так что если хочется - двигайся!
Ну а если не хочется значит и не надо пока. Ты положи рядом на кровати огромное блюдо фруктов, возьми книжечку -и уплетай. А торт подальше убирай!

А после болезни все скинешь hb.gif
Хотя тебе не уверена что надо скидывать! На автаарке ты вполне худенькая! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 2.2.2007, 11:42
Сообщение #109


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Иришка, спасибо, что не забываешь меня! Чмок!
Очень приятно и главно, чувствуется родная душа!
Сегодня вышла на работу, чувствую себя гораздо лучше, чуть кашель остался, но думаю долечусь в выходные.
Да движения хочется, т.к. за последннюю неделю болезни чувствую что набрала немало.
А в начале болезни лежала трупом, все больше спала, но и есть не хотелось только мандаринки в немеренном количестве.
Надеюсь в выходные добраться до зала, начну восстановление после болезни.
Ириш, я сейчас нехуденькая, аватарка давнишняя, сейчас у меня как минимум плюс 5кг,
правда лицо у меня несильно поправляется, в основном попа, ножки, галифе, животик, а вот грудь уходит и так ее жалко. Надо начать делать упражнения для нее, а то совсем ничего не останется, а я привыкла, что грудь у меня есть всегда.

Сегодня завтракала на работе:
2 груши, чашка кофе (опять не удержалась и съела миндальное маленькое печенице, а ведь так долго сопротивлялась icon_redface.gif ) и творожок
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 2.2.2007, 14:10
Сообщение #110


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет большой!!! hb.gif
Цитата(Дюймовочка @ 2.2.2007, 11:42) *
Сегодня вышла на работу, чувствую себя гораздо лучше, чуть кашель остался, но думаю долечусь в выходные.

Давай старайся, гони кашель. 2gunsfiring_v1.gif Сироп солодки не пробовала, сильное средство и никакой химии!
Цитата(Дюймовочка @ 2.2.2007, 11:42) *
2 груши, чашка кофе (опять не удержалась и съела миндальное маленькое печенице, а ведь так долго сопротивлялась icon_redface.gif ) и творожок.

Маленькое не страшно, не переживай!
А у меня сегодня МЧ зарплату получить должен, так что мне угрожает либо торт либо "Раффаэлло", эх не удержусь... shy.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 2.2.2007, 14:22
Сообщение #111


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Иришка, спасибо за поддержку, а сладкое все-таки надо изгонять из рациона, тем более я так легко поправляюсь, раз и за неделю 2кг
Держись, от Рафаэлло трудно отказаться, это наши любимые с сынулей конфетки мммммммм

Но надо! Главное и желание есть, силы воли вот нет, это да!)))

Ладно, пишу что еще ела: 2 чашки красного чая, 1.5 яблока

Уже хочется пообедать, а на обед у нас будет пшенная кашка с медом
Купила еще много, много мандаринов, лопаю их килограмм за день, сегодня правда пока не ела!))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 3.2.2007, 2:36
Сообщение #112


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



Цитата
Очень приятно и главно, чувствуется родная душа!
hb.gif rev.gif
Цитата
правда лицо у меня несильно поправляется, в основном попа, ножки, галифе, животик, а вот грудь уходит и так ее жалко.
Да, у меня такая же проблема с грудью - но у меня она никогда не была ... заметной icon_mrgreen.gif Всегда малентькая, а щас - как у девочки 12-летней icon_redface.gif
упражнения надо делать, слогласна.
Хотя если честно не уверена что поможет. sad.gif Чем больше худеешь, тем меньге грудь. И главное потом наберешь вес - грудь набирается меньше чем была ДО похудения. Потом снова худеешь, набираешь - она снова восстанавливается не полностью. И в результате таких перепадов, она вс еравно меньше в 2 раза чем была изначально. obm.gif obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 3.2.2007, 11:17
Сообщение #113


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет Светлана!!! hb.gif hb.gif hb.gif
Надеюсь ты уже здоровячок!!!
Цитата(kaprice @ 3.2.2007, 2:36) *
Чем больше худеешь, тем меньше грудь.
Приветик Иришка! Конечно, ведь грудь и состоит из жирка и железистой ткани. Я осенью на полкило похудела и сразу грудь чуть поменьше стала. sad.gif Со стороны почти незаметно, что уменьшилась, но я то чувствую, эх.
Цитата(kaprice @ 3.2.2007, 2:36) *
И главное потом наберешь вес - грудь набирается меньше чем была ДО похудения. Потом снова худеешь, набираешь - она снова восстанавливается не полностью. И в результате таких перепадов, она все равно меньше в 2 раза чем была изначально. obm.gif obm.gif
Ага, я даже читала статью какого-то спеца по этим вопросам (кажется пластического хирурга). Он писал, что каждый раз когда худеете жир первым делом уходит откуда не надо (грудь, лицо). А каждый раз когда полнеете жир первым делом откладывается там, где не надо: ляжки, живот, талия. Так что с каждым колебанием веса ситуация всё хуже. Вывод: достичь идеального веса раз и навсегда и держать его руками и зубами!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 3.2.2007, 14:46
Сообщение #114


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Приветик, дневничок и девчонки!
Да уж Иришки, грудь это да, у меня всегда меньше 3-го размера не было, а когда похудела первый раз, то до 2-го уменьшилась с 4-го, вот и сейчас я худею и она просто сдувается, мне тренер показала упражнения, буду делать в основном отжимания со скресными руками 3 подхода по 18 раз, 3 упражнения, попробую что получится, и еще биостимуляцию хочу поделать, она говорит тоже грудь подтягивает. О результатах расскажу.
Надо еще Прополис купить, Сова довольна , говорит грудь заметно подтянулась.
Кстати, раньше у меня из-за груди был комплекс, мама мне его развила, говорит будет у тебя грудь огромного размера, как у бабушки (в детстве я была худенькой, а грудь рано начала развиваться), вот я переживала, в итоге грудь в маму, вообще, как родители любят развивать комплексы в своих детях, просто удивительно! Хотя я списываю это на то, что их самих в детстве недостаточно любили, уж моих точно!
Я почти здоровячок!
Даже ходила в зал в пятницу, правда нагрузку мне дали меньше.
Сначала танцевали, мне очень нравится, потом занимались ножками и ягодицами, тяжеловато, вот думаешь, такие усилия прикладываешь, а пришла домой, съела кусочек и все коту под хвост.
Так и получилось, я даже расстроилась.
Обычно я после тренировки не ем и не хочется, а вчера... да еще в 22.00 началось все с печенюшки, сын угостил, потом был кусочек зефира, потом 2 йогурта и 2 шоколадных конфетки, под конец гречневая каша, наелась так что... icon_redface.gif
Конечно расстроилась и легла рано спать.

Сегодня с утра была груша, потом геркулевовая каша, зел. чай с 2 мандаринками
Сегодня у меня посещение стоматолога, что-то столько всего накопилось и то надо и это, с сынулей надо к стоматологу, самой к парикмахеру, а тут звонят: мы вам телефон менять будем, с одной стороны очень хорошо, т.к. распаривают его, но опять надо время выбрать, чтобы дома быть и работать когда???

Девчонки, мне нужен волшебный пендаль, чтобы не есть как слон, надо срочно браться за себя, ведь весна скоро!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 4.2.2007, 0:13
Сообщение #115


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Ну вот, вернулась от стомотолога, все болит, зуб безжалостно вырвали.
Один залечили, доктор такой усатый и веселый!!!!

До стоматолога съела массу творожную, а после 3 мандарина и 2 глотка чая зеленого, больше нет ни желания ни возможности! А уж про сладкое и не говорю!
Из процедур - самомассажик и растирание мочалкой.

Завтра в зал, ура, ура!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 4.2.2007, 12:35
Сообщение #116


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Привет наша хорошая!!! hb.gif
Цитата(Дюймовочка @ 3.2.2007, 14:46) *
еще биостимуляцию хочу поделать, она говорит тоже грудь подтягивает.
А что это такое, как делается?
Цитата(Дюймовочка @ 3.2.2007, 14:46) *
...вообще, как родители любят развивать комплексы в своих детях, просто удивительно!
Вот-вот, наоборот надо детям внушать, какие они талантливые, красивые, добрые и умные - это гарантирует успехи и счастливую жизнь.
Цитата(Дюймовочка @ 3.2.2007, 14:46) *
...началось все с печенюшки... кусочек зефира, потом 2 йогурта и 2 шоколадных конфетки, под конец гречневая каша, наелась так что... icon_redface.gif Конечно расстроилась и легла рано спать.
Ну с кем не бывает, всё поправимо. Всё в наших руках!
Цитата(Дюймовочка @ 3.2.2007, 14:46) *
Девчонки, мне нужен волшебный пендаль, чтобы не есть как слон, надо срочно браться за себя, ведь весна скоро!!!
Пендель дать не могу - сама такая, но приглашаю присоедениться: у меня с понедельника НОВАЯ ЖИЗНЬ!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 4.2.2007, 20:53
Сообщение #117


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



Иришка, очень рада тебя снова видеть, куча обнимашек и поцеловашек (я уже поправилась так что можно!)

Биостимуляция - это аппаратик такой он с помощью тока сокращает мышцы, я сегодня делала на ягодицы (антицеллюлитный) и на животик! Вот на грудь я еще не пробовала.

Ириш, спасибо за предложение, я когда прочитала твой дневничок, сама хотела к тебе присоседится, а ты мне уже предложила, я попробую, вернее я присоединяюсь и буду стараться! Тоже спать буду теперь ложиться в 23, и вставать в 6, а ты молодец и в выходные встаешь очень рано. Я вот раньше 10 ни-ни, теперь и сынка дает поспать.

А сегодня у меня опять вечером много еды:
утром гречневая каша, 3 мандарина и чай зеленый,
в обед мандаринчики, так как есть не хотелось
А вечером, пол-яблока, 2 мандаринчика, йогурт, малюсенький кусочек сыра, и кусочек крабого мяса
Потом зеленый чай и 2 кусочка шоколадки, одно радует хлебного ничего не было!
Тренировки к сожалению не было, но сделаю на ночь самомассаж и разотрусь мочалкой
Вчера сфотографировала себя на телефон и ужаснулась, боже вот это тетища, вот так себя запустила и нестыдно тебе. Все девочки здесь которые жалуются на целлюлит и все остально, потом выкладывают фотки и ...оказываются красотками с небольшим полем для работы, а у меня не прсто поле а поле непаханное, но ничего радует то, что вчера ручки мои не опустились хоть и расстроилась сильно, мне в зеркале казалось, что не так все плохо! А ведь я могла и руки опустить и все забросить! У меня так раньше частенько было. А сейчас только этот ужас меня подхлестнул! Хотя несильно, раз сегодня опять шоколадку icon_redface.gif слямзила
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
zagadka
сообщение 5.2.2007, 19:58
Сообщение #118


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 584
Регистрация: 26.11.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 8180



Светик, привет! hb.gif Пришла поблагодарить за поддержку. Вы у меня были как спасательный круг, который не дал мне утонуть в пессимизме.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 5.2.2007, 20:15
Сообщение #119


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата
а щас - как у девочки 12-летней

Капризка, я книгу читала.. то ли О Древней Греции, то лди о Древнем Риме..
Так вот как там статуи делали. Брали всяких разных тетек : одна для ног, вторая для попы, а для груди брали девочку 13 лет. Эталон! icon_wink.gif))))


Света, привет! icon_smile.gif))
За силу воли молодец!!!!! hb.gif
Цитата
Все девочки здесь которые жалуются на целлюлит и все остально, потом выкладывают фотки и ...оказываются красотками с небольшим полем для работы, а у меня не прсто поле а поле непаханное

Знаешь, особенность психики такова, что ты на себе всегда найдешь больше недостатков, чем на других. Ну, во превых, ты себя более тщательно рассматриваешь icon_smile.gif) И считаешь, что именно ты должна быть идеальлна.
Вот я тоже ною, что толстая, что целлюлит, но знаю, что более полные девушки меня вряд ли поймут и подумают, что издеваюсь. Оно всегда так icon_smile.gif

А по поводу не опускать руки... В какой-то статье читала такое сравнение: ребенок, когда учится ходить, много много раз падает. Но все равно встает и в итоге идет уверенно и бегать начинает. Так вот и мы должны поступать. Нас не должно смущать падение. Нужно вставать и дальше идти.
Удачи! hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Дюймовочка
сообщение 5.2.2007, 23:27
Сообщение #120


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1005
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2965



А вот и я!
Сегодня на работе не было нета и вот только сейчас я добралась до компа,
Сегодня был замечательный день!
Отличное настроение, море энергии, успела много всего, хотя и не все что запланировала.
Вчера легла в 12, но уснуть не могла до половины 3, в итоге утром встала не в 6 как запланировала, а в 7-10, соответственно, душ в пролете,
но зато носилась как электровеник и успела многое.
Вечером был зал, танцевальные связки плюс нижний пресс с отягощением.

Из еды:
7-30 творог, курага, грец орех + 2 ложки йогутра - вкуснятина и сахара не надо!
чашка кофе+ломтик лимона
11-30 перекус яблоко+ст виноградного сока

15-30 обед с мясом я расстанусь через месяц, особой зависимости у меня нет, а пока - кусочек филе курицы 100гр 2ложки кукурузы листья салата чашка зеленого чая с лимоном и 1 ч ложкой меда
18-10 ужин свекла, сыр, чеснок, заправленный йогуртом 100гр чашка зеленого чая с 1 ч л меда. 5 орешков фундука.

Вообщем легко сегодня так и хорошо! И из сладкого только меда 2 ч ложки
Массажик наверное не успею уже сделать, ладно посмотрим, может хоть по 10минут на ножку!

zagadka милая, заходи, всегда рада! И я к тебе забегать буду с удовольствием, а поддержка, так и должно быть - а как иначе! icon_wink.gif
Nekotyanka, спасибо, что заглянула и за добрые слова спасибо, да ты все правильно пишешь, так оно и есть, когда не с чем сравнивать, то кажется, что у тебя такоооооооое, а на самом деле все в нашей жизни относительно.
Мне тренер говорит, что у меня видимого целлюлита нет, а я вижу! Вот так!
Главное из всего этого сделать вывод, что все надо делать с радостью, на подъеме, с удовольствием и вырабатывать в себе положительные привычки!
Я пока не добралась до твоего дневничка, но обязательно дойду!
Спасибо, мне от твоих слов еще замечательнее стало!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




50 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru