НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отношения по интернету
blot
сообщение 2.5.2006, 17:15
Сообщение #81


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4520



p73

Я была замужем, изо всех сил пыталась объяснить мужу... Просила не кричать на меня, объясняла, что ласковое слово и кошке приятно. Мне не нужны были подарки или что-то особенное. Просто хотелось чувствовать себя нужной и любимой, но была, по сути, пылесосом и остальной бытовой техникой, которой пользовались, а потом прятали под кровать... Может ты другой, но очень сомневаюсь, обычно мы становимся умны только задним умом...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Lexxx
сообщение 2.5.2006, 22:16
Сообщение #82


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



p73

Знаешь, я любила мужа, и сейчас наверное люблю, но когда бьешься головой об стену, пытаешься что то изменить, разговариваешь с ним, рассказываешь о своих страхах, о том чего бы хотела....А потом видишь что он ничего обсолютно не делает, что его все устраивает. ЕГО, но обо мне даже слова нет? За все время не спросить, а чего хотела бы ты, как я могу тебе помочь? Неужели так трудно??? Когда все ваши мечты упираються в бытовуху: сухо, чисто и тепло. Женщина-очаг-дети....Да, я согласна, женщина должна заниматься домом, детьми, но нужно оставаться женщиной!!! И в первую очередь об этом забывают мужья.......
Знаешь, я буду пытаться менять атмосферу в семье, буду стараться все наладить, - но всему есть предел, если выходит это нужно только мне-то я уйду и даже жалеть об этом не буду!!!!
Первый шаг за мужчиной! Он для этого и мужчина.... Пока я жду....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
p73
сообщение 3.5.2006, 9:37
Сообщение #83


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: --
Пользователь №: 4494



Девчонки, их просто надо немного растолкать, сделайте так, чтобы они заревновали. Без измен, достаточно навеное погулять где то по вечерам. Все мы мужики со временем начинаем думать, что жена никуда не денется. Появляется этакое 100% доверие, уверенность в завтрашнем дне, а на самом деле мы вас этим обижаем.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blot
сообщение 3.5.2006, 10:16
Сообщение #84


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4520



Ага, когда я развелась, друзья и знакомые в шоке были. 3 детей, мы 19 лет прожили вместе, сколько ему времени надо было, чтоб понять и оценить. Я согласна, что и сама не подарок. Но я пытаюсь, вот похудела сильно, поступила учиться в институт, на гитаре занимаюсь в музыкалке - думаете, он заметил??? Был бы суп да уборка, а кто делает, какая разница. Я спать с ним перестала, это не обязанность, а подарок друг другу, благодарность за то, что он есть, это когда хочешь, чтоб он был тобой, всегда рядом. Так вот, тот, который в интернете - я его сейчас хочу, люблю и мечтаю. Он не врет, говорит все как есть, он меня чувствует лучше, чем тот, который рядом был столько лет. Я с ним встречусь, ковыль колосится в конце июня, а у меня 30 июня день рождения и я всегда мечтала увидеть ковыль, а возле Донецка ее много. Не приедет он - сделаю себе подарок и поеду сама. Я не буду ждать, пока меня выберут! Теперь я выбираю, я достойна того, чтоб сделать выбор!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 3.5.2006, 23:23
Сообщение #85


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



p73
Дело не в ревности, дело просто в том, что нам, женщинам, хочеться хоть иногда, ИНОГДА.....уже.... романтики...а все упираеться в бытовуху... icon_cry.gif А измены..Знаешь, что мне сказал мой муж? Сказал, что если я захочу он даст мне полную свободу вплоть до отношения с другими мужчинами, лишь бы я была с ним..... ,но приусловии отсутствия детей....И после этого он думает, что я буду считать его мужчиной???!!! :x Да он бороться за меня должен, быть сильным..оберегать и защищать, а когда приходиться все делать самой - любовь куда то уходит и подпитать её нечем...Вот и приходиться искать хотя бы простого настоящего общения между мужчиной и женщиной... Хоть на минуту забываешь семейные фразы, вроде:"а что у нас сегодня покушать" и "почему не все убрала".....
Мужчины! Не превращайте жену в домработницу! Она либо уйдет, либо умрет как женщина.... gost.gif Хотите иметь жену, мать и любовницу в одном лице - будьте мужем, отцом и любовником........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 3.5.2006, 23:56
Сообщение #86


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Девченки, никто вас не превращал в домработниц wink.gif Вы сами себя в них превратили wink.gif Если вы дали почувствовать мужчине вашу слабинку , то не плачьтесь потом wink.gif Все в руках женщины wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 5.5.2006, 21:10
Сообщение #87


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Да никто и не плачеться...все через это проходят - я замужем первый раз и опыта вообще маловато...Просто всё приходит со временем, а все ведь привыкли учиться на своих ошибках... icon_cry.gif
Просто иногда полезно узнать чужое мнение...
Наверное, правильно говорят - все в твоих руках! И все мы когда нибудь к этому придем и научимся себя любить и уважать, кто то раньше, кто то позже.... Просто хочеться чтоб твоя вторая половинка тебе в этом помогла, а не наоборот... icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 5.5.2006, 21:14
Сообщение #88


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Начни с любви к себе, к уважении к себе и требуй от других уважения..и посмотришь все изменится wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zaic
сообщение 6.5.2006, 4:47
Сообщение #89


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 1575



Заговорили о романтике и вспомнила результаты опроса. Суть в том, что романтика для женщины - это мужское внимание, цветы, подарки, рестораны... А для мужчины - это гитара у костра, одиночество в горах... Мы разные абсолютно. Когда говорим мужчине "Я хочу романтики" надо уточнять, что мы имеем в виду icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia-new
сообщение 6.5.2006, 10:55
Сообщение #90


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4828



Цитата(Буржуйка)
Начни с любви к себе, к уважении к себе и требуй от других уважения..и посмотришь все изменится wink.gif


Нопасаран! wink.gif Только при этом надо не забывать, что требуя уважения к себе, надо уважать того кто рядом с тобой. А иначе игра в одни ворота, т. е. в сухую dan.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ZuNa
сообщение 7.5.2006, 21:13
Сообщение #91


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 4869



Я тоже имела "счастье" познакомиться и пообщаться через Инет с мужчиной. Сначала все было вродь ничё, а потом... Начались такие претензии, что иная жена от мужа таких не слышит. Типа: я прибежал с работы, быстрее тебе написать, а ты ответила мне через 40 минут (я на рабочем компе в основном с ним общалась). Говорю, нет, мол, я уходила, возле компа меня не было. Пришла, увидела, что ты написал - сразу ответила. Нет, говорит, ты ещё с кем-то крутишь роман, а я как дурак траффик трачу, чтобы с тобой пообщаться, ну и все в том же духе. А когда он настоял, чтобы я фотку ему свою прислала, то услышала море "комплиментов" в свой адрес: ты же еврейка (он еврей сам, живет в Австралии) и вообще ты сексаобильная (дословно пишу), хочешь многа секса. Говорю, мол, а кто ж его не хочет. В ответ - так у тебя в реале любовников куча? Что ж ты мне басни рассказываешь, что нет никого (на самом деле никого нет, чесслово!)?
Можно было с таким общаться? 2 или 3 недели выдержала, потом говорю:"Фсе, фатит. Я не та, кого ты ищешь." "Нет, - говорит, - будем дальше общаться. Ты мне так нравишься. Пришли мне вызов - я к осени приеду к тебе в гости." Тут я и очумела.
Теперь даже в Инете боюсь близко знакомиться. О реальной жизни молчу вообще.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 7.5.2006, 21:34
Сообщение #92


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Мдаааа, бывают же люди... smile.gif
Понятно почему он всегда в инете..... smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 7.5.2006, 23:26
Сообщение #93


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



icon_eek.gif а к чему тут про еврейство сказано icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ZuNa
сообщение 8.5.2006, 22:01
Сообщение #94


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 4869



Буржуйка, отвечаю: он спросил кто я по национальности. Я говорю, что украинка, но т.к. в разные времена на Украине господствовали многие народности, то и кровей намешано много. У меня и русские есть в родне, и поляки, дед по матери - еврей. Поэтому он сказал, что я вылитая еврейка, хоть и живу на Украине и считаю себя украинкой.


--------------------
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 8.5.2006, 22:56
Сообщение #95


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



ZuNa
А зачем же тогда по инрнету одного тока иметь нада запас собирать и выбирать wink.gif


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopka
сообщение 10.5.2006, 17:27
Сообщение #96


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4165



А на мой взгляд инет - это просто виртуальная игра, от которой ждать что-то серьезного просто не стоит. У меня анкета висела полттора года и ничего хорошего из этого не вышла, никого там не нашла. Не спорю, что можно найти человека для души, с которым можно поговорить. Но в инете сидят люди (мужчины), которые хотят скрыть то, чего они не хотят показывать другим. Были у меня такие случаи, с которыми очень долго общались, но, одна встреча, и все......больше ничего не переписок, ни звонков, просто ничего. Потому что мы видели какие мы на самом деле, совсем не то о чем писалось в инете. А были и такие случаи, что в первый день познакомились и сразу же встретились, и общиемся до сих пор, иногда даже по аське.
Я думаю, что если человеку суждено кого то встретить то они рано или поздно все равно встретятся, не зависимо от того где и как это произойдет, но в инет знакомствах я разочарована из-за скрытности.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopka
сообщение 10.5.2006, 17:30
Сообщение #97


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4165



А вот по поводу того, что бы уходить из семьи....об этом надо очень хорошо подумать, тем более когда есть дети....
Мне кажется, что семья распадается из-за того, что нет понимания, любящие люди не слышат друг друга, они не разговаривают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ZuNa
сообщение 10.5.2006, 22:47
Сообщение #98


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: --
Пользователь №: 4869



Knopka, а Вы считаете, что детям будет лучше, если кто-либо из родителей охладел к другому? А тем более, если появилась другая привязанность? Дети ведь все видят, не стоит считать их неразумными в этом плане. Ведь недаром говорят - устами младенца глаголет истина. Я общалась с барышней в сети, к-рая попала в такой капкан. Она замужем, он женат, она плачет ночи напролет (так писала, по крайней мере), он ей звонит украдкой. Потом она решилась и поставила точку, так через полгода он все же не выдержал и к ней позвонил. Продолжения, увы, не знаю, что-то она перестала на форум заходить.


--------------------
user posted image
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 10.5.2006, 23:59
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Цитата
в инете сидят люди (мужчины), которые хотят скрыть то, чего они не хотят показывать другим.

не только..в инете бывают люди, которые реально не имеют времени на знакомства в реальной жизни... поэтому они размещают анкету где указывают свои пожелания и описывают себя... так проще... кто не подходит сразу отсеиваются....
может и звучит прагматично, но на свете много одиноких людей, которые в силу возраста (часики тикают), природной стеснительности, отсутсвия времени пытаются найти родтвенную душу в инете...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Knopka
сообщение 11.5.2006, 9:33
Сообщение #100


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4165



ZuNa, если муж и жена действительно охладели, если они оба это понимают, осознают что не испытывают друг к другу никаких чувств, тогда да, зачем быть вместе. Этим они сделают плохо не только себе, но в первую очередь своим детям. Когда в семье складывается такая ситуация, мы можем высказать только свое мнение...
Если бы у меня такая была ситуация, где нет понимания, тепла, внимания со стороны мужчины, я бы ушла без колебаний. Лучше отаться с мужем хорошими друзьями, чем в дальнейшем врагами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 3 4 5 6 7 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 16:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru