НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отношения по интернету
Буржуйка
сообщение 17.3.2006, 2:03
Сообщение #61


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



а я на аськи не отвечаю wink.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ksyuxa
сообщение 26.4.2006, 11:25
Сообщение #62


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Пользователь №: 4621



Здравствуйте милые женщины. а я хочу рассказать свою историю. я познакомилась в интернете с молодым человеком, мы немного общались, и я не рассматривала его как потениального друга, жениха и т.д. так как знала что унего есть девушка. Как оказалось позже мы жили в соседних домах. тут естественно начались разговоры о встрече, но только как просто соседи, было интересно кто находится по ту сторону экрана. и вот произошла эта встреча совершенно случайно. мы обменялись приветами, представились друг другу и все и продолжили наше общение в чате. а потом в один прекрасный вечер решили встретится еще раз, просто погулять. пообщаться с другими чатлановцами. вечер прошел замечательно все шутили и веселились. но одно я запомнила на всю жизнь - мы встретились взглядами и не могли оторвать друг от друга глаз, я понимала что уже долго смотрю на него но ничего не могла с собой сделать, меня как магнитом приятнуло. как потом он признался почувствовал то же самое. уже ночью мы расходились по домам и он проводил меня так как мы жили рядом, и спросил увидимся ли мы завтра? честно сказать меня этот вопрос поставил в тупик, я ответила что не знаю. мне было приятно его внимание, но я не забывала о том что у него уже есть девушка. несколко дней мы не виделись, он заваливал меня смсками, а потом мы вновь встретились. и тут началось! страсть, чувства. невозможно описать. с девушкой он расстался, она уехала учится в другой город. а мы дружиили месяц. думаете на этом все закончилось? Нат. после мы стали жить вместе, а потом официально зарегистрировали наши отношения. сейчас у нас родилась прелестная дочка. Мы счастливы вместе! если бы не интернет мы может быть и не узнали о существовании друг друга. так что бывают и такие случаи, надеюсь у вас тоже все будет отлично. Удачи вам)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Buzzy
сообщение 26.4.2006, 15:19
Сообщение #63


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 237
Регистрация: --
Из: Челябинская область
Пользователь №: 2240



Ksyuxa, как я рада за тебя!!! :P Прям как в сказке smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 26.4.2006, 20:59
Сообщение #64


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Девчонки.... Я тоже в непонятной ситуации. Пару месяцев назад познакомилась с парнем по инету. Сначало все было в шутку, сначало я его вообще в серьез не воспринимала, а теперь поняла, что влюбилась..........Я замужем, у нас в семье все както наперекосяк, все собралось в кучу и прежних отношений нет..., вот я и полезла во всемирную глобальную.. - просто мужского общения не хватало....
Мой интернетный друг живет в другой стране, пару раз мне звонил.....
Я не знаю, что мне делать, я не знаю как он относиться ко мне, боюсь спросить, он пишет "Любимая", "Целую, "Скучаю" Я хочу с ним встретиться, но ужасно боюсь потерять больше, чем приобрету..........
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 26.4.2006, 21:17
Сообщение #65


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Тут 2 варианта. Или приобретешь или потеряешь. Если согласишься на встречу,кто знает может это твоя судьба...не согласишься,потом жалеть будешь


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 27.4.2006, 0:06
Сообщение #66


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Lexxx]Девчонки.... Я тоже в непонятной ситуации. Пару месяцев назад познакомилась с парнем по инету. Сначало все было в шутку, сначало я его вообще в серьез не воспринимала, а теперь поняла, что влюбилась..........Я замужем, у нас в семье все както наперекосяк, все собралось в кучу и прежних отношений нет..., вот я и полезла во всемирную глобальную.. - просто мужского общения не хватало....
Мой интернетный друг живет в другой стране, пару раз мне звонил.....
Я не знаю, что мне делать, я не знаю как он относиться ко мне, боюсь спросить, он пишет "Любимая", "Целую, "Скучаю" Я хочу с ним встретиться, но ужасно боюсь потерять больше, чем приобрету..........[/quote][/quote]


Вобщем, Буржуйка как всегда права, но есть у меня одно НО! во этой истории. Может я такая скептическая, но как мужчина, который никогда не видел женщину может искренне говорить "Любимая". Есть такие молодые люди, для которых такие слова по сути ничего не значат, это просто способ самовыражения, и метод общения с женщинами. Виртуал опасен тем, что воображение рисует все, что хочется, и очень часто далек от виртуала.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nastia
сообщение 27.4.2006, 0:54
Сообщение #67


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 4228



читая ваши восторженные рассказы об интернетной любви ,не могла не ответить. дело в том,что вас "разводят" на любовь такие мужчины,как мой муж. когда я впервые узнала,чем он занимается,была в шоке. а теперь уже попривыкла. как обьяснить-то... он ищет жертву,обрабатывает её красивыми словами ,очаровывает своим интеллектом, признаниями. короче,плетёт паутину.чем больше женщина сопротивляется,тем у него больше азарта её в себя влюбить ,охотничий инстинкт! и вот когда крепость пала,когда женщина забрасывает его любовными письмами и признаниями,когда она уже почти строит планы его ухода из семьи(от меня,то есть), он её так мягко начинает спускать на тормозах. она ему становится неинтересна!я спросила его как-то,или ему не жаль их.он ответил,что они сами этого ищут,он даёт им полёт ,но на какое-то время. потому что потом их навязчивая любовь начинает его тяготить. у меня ощущение,что он и многие другие мужчины таким образом тешат своё самолюбие. любовью там и не пахнет. нет,есть любовь,но к самому себе. в этой ситуации они любят и любуются только собой! а вы лишь средство для подтверждения их значимости. помните об этом,когда даёте себя увлечь в очередную виртуальную любовь. и не унижайтесь,видите,что мужчина охладел-не молите о любви.ей богу,мне стыдно за нас,за женщин. и за мужа своего стыдно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
marguerite
сообщение 27.4.2006, 2:05
Сообщение #68


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: --
Пользователь №: 4641



Привет, девчонки!
Я вот недавно, всего пару дней назад, от скуки разместила свою анкету на сайте знакомств, я никогда не думала,что будет столько предложений. И серьезные, и неприличные, и совсем уже пошлые. Самое интересное то, что всерьез знакомиться я ни с кем не собираюсь, встречаться - тем более(страшновато - мало ли на кого нарвешься), я живу с парнем, меня он вполне устраивает. Для меня это просто развлечение. Главное я поняла - с мужиками надо так же они с нами
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Danniella
сообщение 27.4.2006, 11:36
Сообщение #69


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Регистрация: --
Из: Белоруссия
Пользователь №: 4645



Я в декабре познакомилась с МЧ по инету. Через неделю общения он уже хотел приехать ко мне (хотя он живет в Москве, а я в Минске)..Я какими-то глупыми отговорками отвертелась.Но прошла еще неделя...и он действительно ко мне приехал..Самым ужасным было предвидение того, как ЭТО произойдет..может увидимся и разочаруемся....Все-таки 750 км расстояние проделать ради неизвестности, тоже своего рода острота ощущений...Всю ночь не спала..И вот.мы увиделись...минута молчания..все пошло-поехало...В кафе он робко спросил:"Можно я тебя поцелую?".Мы целовались как школьники......Позже мы сняли квартиру в центре..на сутки..2 дня и одна ночь..были самыми счастливыми. Столько чувственности, страсти, и вместе с тем мне было необычайно спокойно и близко.. И мне было горько от того, что мои невероятные выходные подходят к завершению...На перроне я бещала ему приехать следующий раз в Москву...Но прошел месяц, другой..Как-то все затягивалось...Разговоры по ICQ стали реже и холоднее...И все это время у меня был МЧ в Минске..Но после тех выходных...что-то во мне перевернулось...Я строила себе иллюзии и планы...Но чем больше проходило времени, тем дальше они были от свершения...Мы и сейчас общаемся каждый день. Но как друзья. Есть горечь сожаления от того, что вообще мы это затеяли, хотя знали, что ничем не закончится...Виной тому расстояние Минск-Москва.. его нежелание глобальных перемен... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nastia
сообщение 27.4.2006, 14:48
Сообщение #70


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 4228



виной тому,что всё так быстро заканчивается ещё и то,что многие мужчины ищут на сайтах знакомств возможности познакомиться,чтобы приятно провести пару выходных.ощущения на пределе,ещё одна вершина покорена,и мужчина снова отправляется на поиски. что может быть лучше для мужчины,который не стремиться связать себя какими-то обязательствами? удивительные мгновения гарантированы-и никому ничего не должен потом. я замужем,общаюсь на сайтах знакомств уже больше года. стараюсь не встречаться реально.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 27.4.2006, 17:32
Сообщение #71


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



Наверное вы правы.... не нужно все принимать всерьез, но так хочеться!!! icon_smile.gif Если это судьба, то.......А так пусть все идет своим чередом. Просто моя подружка, которая в принципе и подбила меня на эти самые знакомства уже ждет встречи....посмотрю на нее, а там видно будет... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Murka75
сообщение 1.5.2006, 0:31
Сообщение #72


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 187
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 3553



Ко всему надо относится проще. Пообщались, может даже встретились, доставили друг другу удовольствие. И скуку развеяли и будет что вспомнить на старости лет. icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blot
сообщение 1.5.2006, 17:15
Сообщение #73


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4520



Девченки, я тут читаю это все, а у самой щеки мокрые... Втюрилась, как девченка. Верю ему абсолютно. Главное, что он не врет, что тоже влюблен, я для него просто друг, много чего мне не рассказывает, говорит, что не перекладывает свои проблемы на других. Я умоляю его рассказать, он говорит, что мужчины не жалуются... Я, наверное, низко пала... Это я ему звоню, я шлю СМС, но мне это нравится... Мне 39, но говорят, что выгляжу на 30, в этом году развелась, но до этого 6 лет с ним (с бывшим)не спала (и ни с кем не спала...) Внутри столько любви, что козла готова любить, а он просто невероятен. Он рассказал, как его бросила любимая женщина, на 10 лет младше него и я так поняла, что он до сих пор ее любит... Мы говорим о книгах, о работе, о родных. Он в Донецке, а я в Киеве. Обещает летом приехать, не ко мне, а по делам, но говорит, что увидимся. Я точно знаю, что он не ловелас, что не врет, потому что рассказывает и такое, что другой бы скрыл. Я видела его фото, но мне абсолютно все равно как он выглядит, я душу его люблю. Возможно, это уход от реальности, ведь эти отношения ни к чему не обязывают. Но я знаю, что ЛЮБЛЮ. А ведь любить важнее, чем быть любимой, это дает крылья, стимул к совершенствованию. А мне это дает еще и счастье, пусть с муками, но я просто балдею от этого ощущения. Мы знакомы больше 6 месяцев, а влюблена я месяца 4, я так его жду...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nastia
сообщение 1.5.2006, 17:34
Сообщение #74


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: --
Пользователь №: 4228



остаётся порадоваться за вас,если это чувство взаимно ! любить очень приятно,но и получать от любимого человека подтверждение его любви к вам не менее важно. а иначе можно любить хоть ведущего любимой телепередачи.главное,чтобы был обьект приложения своих нерастраченных чувств. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.5.2006, 22:34
Сообщение #75


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(blot)
Девченки, я тут читаю это все, а у самой щеки мокрые... Втюрилась, как девченка. Верю ему абсолютно. Главное, что он не врет, что тоже влюблен, я для него просто друг, много чего мне не рассказывает, говорит, что не перекладывает свои проблемы на других. Я умоляю его рассказать, он говорит, что мужчины не жалуются... Я, наверное, низко пала... Это я ему звоню, я шлю СМС, но мне это нравится... Мне 39, но говорят, что выгляжу на 30, в этом году развелась, но до этого 6 лет с ним (с бывшим)не спала (и ни с кем не спала...) Внутри столько любви, что козла готова любить, а он просто невероятен. Он рассказал, как его бросила любимая женщина, на 10 лет младше него и я так поняла, что он до сих пор ее любит... Мы говорим о книгах, о работе, о родных. Он в Донецке, а я в Киеве. Обещает летом приехать, не ко мне, а по делам, но говорит, что увидимся. Я точно знаю, что он не ловелас, что не врет, потому что рассказывает и такое, что другой бы скрыл. Я видела его фото, но мне абсолютно все равно как он выглядит, я душу его люблю. Возможно, это уход от реальности, ведь эти отношения ни к чему не обязывают. Но я знаю, что ЛЮБЛЮ. А ведь любить важнее, чем быть любимой, это дает крылья, стимул к совершенствованию. А мне это дает еще и счастье, пусть с муками, но я просто балдею от этого ощущения. Мы знакомы больше 6 месяцев, а влюблена я месяца 4, я так его жду...



Мне кажется что тебе немного притормозить с чувствами. Я прекрасно понимаю ,что тебе хочется любви и быть любимой...но ты придумала себе образ wink.gif и потом разочарование может быть очень болезненым. Жмвм своей жизнью,встречайся с мужчинами в реале,присматривайся wink.gif Твой интернетный товарищ пережил измену любимой женщины, некоторые мужчины очень тяжело переживают такое ,некоторые уходят в себя,некоторые начинают мстить другим женщинам.Если ты чувствуешь что он ее еще любит, оставт его в покое и не пытайся влюбить его в себя или доказать чтото. Чтобы любить кого-то ,нужно быть готовым к этому,он еще не готов.
Возможно я и пессимист, дай Б-г все будет у тебя хорошо и ты будешь счастлива с ним или с другим wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blot
сообщение 1.5.2006, 22:38
Сообщение #76


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4520



Знаешь, а он ведь интраверт, а такие сначала дружат, а потом влюбляются, у них все не сразу происходит. Я просто набралась терпения и жду. И, к тому же, кто может утверждать, что это не ОН? Ты можешь гарантировать это? Ведь вероятность того, что это моя судьба - 50%.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 1.5.2006, 22:44
Сообщение #77


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я ничего не могу гарантировать icon_rolleyes.gif я тут вообще мимо проходила smile.gif Это твоя жизнь,живи так как нравится тебя wink.gif Хочешь борись, доказывай, дружи, да все что душе угодно wink.gif может это и он твоя судьба,может и нет, главное потом не жалеть о том что было и чего не было wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
blot
сообщение 1.5.2006, 22:52
Сообщение #78


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4520



Я никогда ни о чем не жалею, наши ошибки - это всего лишь преобретение опыта. Я люблю жить, я люблю людей, отношусь к ним по принципу "презумпции невиновности". Пока человек не доказал, что он плохой - он однозначно хороший. Потому мне легко ЕГО любить. Я не боюсь последствий, тем более, винить мне будет некого. Я просто люблю. И не думаю о том, что будет. Я живу сейчас. А завтра будет завтра...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 2.5.2006, 3:08
Сообщение #79


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Blot, по-моему, это самый настоящий уход от реальности, любить человека, кот. никогда не видела, любить его душу-это шикарно, это достойно восхищения, но есть вариант, что виртуальная любовь ею и останется, она в тебе, она в твоей душе. НО! если ты хочешь, настоящей реальной любви, а судя по тому, что ты написала, что ты ждешь встречи с ним-ты хочешь, но по-моему, не так это происходит.... Мне кажется, что любишь ты не его, а тот образ, который у тебя внутри. Лично я не люблю фантазии, мне нравится реал. Почему? Потому что когда живешь в мире иллюзий и фантазий, там все клево, а когда спускаешься и смотришь, что на самом деле происходит, становится очень больно....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
p73
сообщение 2.5.2006, 15:09
Сообщение #80


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Регистрация: --
Пользователь №: 4494



Чертов интернет, куда террористы тока смотрят, взорвать всю сеть к чертовой бабушке)) всех жен поуводили эти виртуальные лавиласы. К незамужним-холотстым никаких вопросов, пользуйтесь на здоровие, а вот гробить семью.. которую сами же так мечтали создать, даже брак оформили... Надо ведь как то пытаться найти общий язык с супругом/женой, работать над собой, а не доводить все до того когда уже думаешь а что спасать то? Брак спасать? Семью? Да нее.. проще разойтись, пофик что я там на алтаре клялась, все клянутся, все расходятся.. Конечно не только в словах дело, а в том как вы на этот жизненный вопрос смотрите. Правда многим нравятся частые перемены партнеров и отношений, не про них речь. Я бы хотел попросить замужних девушек, увлеченных виртуальными парнями не бросаться в омут с головой, АХ! ОН МОЯ СУДЬБА!! а разобраться прежде всего "как исправить атмосферу в семье". Помогите своим мужьям, наверняка они будут сопротивляться, потому что мы упрямые, мы этой упрямой головой пробиваемся в жизнь. Но ведь если не найти ключик к родному человеку, не найти взаимопонимания, вы так и будете всю жизнь искать свой идеал. Даже если вам сказочно повезет, и вы встретите человека которого искали всю свою жизнь, он не будет на 100% вашим идеалом, всегда будет какая нибудь червоточинка, и что? опять все кинете будете искать в интернете свою судьбу? Почему бы не научиться строить и развивать отношения. Скажете че ты развопился тут. Да мне щас эта тема как ножем по сердцу, я упустил, не сберег, потому что сам дурак был и помощи от жены не получил. Вот и результат поимел...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 12:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru