НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
7 страниц V  « < 5 6 7  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Отношения по интернету
Буржуйка
сообщение 10.7.2006, 11:52
Сообщение #121


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Светланка @ 10.7.2006, 10:26) *
А я вскрыла анкету своего мужа на сайте знакомств. И знаете,что я там обнаружила....ООО, он переписывался с какой то мадамой и говорил ей как она очаровательна. А я вот сижу сейчас как дура, и ему ничего не могу сказать и душа умерла..Короче я тоже себе завела анкету.

Светланка, я понимаю как тебе обидно..а почему бы тебе не написать мужу от имени себя...т.е. ты другая..не жена его...А анкета и у меня есть..и не одна wub.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Liana
сообщение 10.7.2006, 12:35
Сообщение #122


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 2390



Цитата(Danniella @ 27.6.2006, 21:04) *
Вот девочки у меня такая ситуация, про вирт. любовь я уже здесь писала..маршрутом Москва-Минск..Так вот сказать хочу что встречи такие подают большие надежды..но верить в светлое будущее очень сложно..Это скорее всего приключение.. Вот у меня есть любимый МЧ.... wub.gif и есть мужчина мечты..с которым мы познакомились через аську.. shy.gif
Мы уже расставались..но яго тянет ко мне..как и меня к нему...и вот..он 2 недели назад приезжал ко мне.. Все было пркрасно..Но..у него там девушка, у меня здесь МЧ, когда я спросила "Кто я для тебя?". Он ответил: "Ты мечта, которая никогда не сбудется...", А сейчас все происходит, как он сказал "нереально", "это сон". Вот значит для него это сон..а у меня потом чувства... icon_redface.gif

А ты попробуй к нему тоже относитьс как к мечте, которая никогда не сбудется.
Будьте праздником в жизни друг друга!
Конечно, это нехорошо по отношению к Вашим пртнерам, но... если уж так сложилось.
Цитата(Virginia @ 6.7.2006, 16:47) *
Приветик всем! rev.gif
Ну не могла я не откликнуться на эту тему, очень всё это мне близко. Прямо в сердце кольнуло, когда прочитала: "Отношения по Интернету".
Ну так вот, моё мнение (а важно ли оно? Все-равно ведь каждый останется при своём)... А, скажу просто, что думаю.
Девочки, я замужем и СУУУУУУУУУМАСШЕДШЕ СЧАСТЛИВА!!!!! А познакомились мы в Интернете. Да-да, именно там, в этом нереальном и придуманном мире, где, как многие (увы! ошибочно) полагают, не может быть ничего серьёзного. И тем не менее... Первая встреча в конце августа была более чем реальной. Мы переписывались каждый день два с лишним месяца, прежде чем он приехал.
Десять дней пролетели, как один миг. Начались звонки и эсэмэски "С добрым утром, любимый!" и "Спи спокойно, моя принцесса!"
Потом в конце января прилетел снова, вторая встреча... Потом в мае свадьба, уже здесь, в Германии. Поверьте, всё было более чем реально!!! И расстояние (я в этом совершенно уверена!) - не помеха. ОН жил в Германии, я в России. "Москва-Минск... Далеко... " Фигня это всё! Отговорки и самоутешение... Просто не настолько заинтересовали друг друга. Уж простите за прямоту, но не стоит отговорки искать, надо просто ИСКАТЬ дальше! Где-то ходит Ваша вторая половинка! Где-то... Девочки, я тоже долго искала, поверьте, не так все в этой жизни просто. И не сразу состоялась эта встреча, которую мы оба ждали так долго. Надо ИСКАТЬ, продолжать поиски и не отчаиваться.

Виргиния, я согласна с тобой.

Моя история знакомства имеет продолжение... начало здесь>>

Мы переписывались два месяца, он уехал в отпуск к родителям в Воронеж... и вот когда уже он собирался назад, пригласил меня к себе на выходные.

Я посчитала себя сумасшедшей. 700 км, ночь, поезд, он только утром прилетает из Москвы, может даже не успеть меня встретить... а вдруг мы не понравимся друг-другу, ведь образ созданный по переписке в аське не всегда соответствует действительности, не ела ничего от волнения, вышла на перрон, а его нет 158.gif Оказалось прошел в другую часть поезда...

В общем все супер!!!! И при встрече мы понравились друг другу, и даже еще больше чем по переписке... Два дня счастья, как во сне wub.gif

Через неделю он приехал ко мне, при чем дорога заняла времени больше, чем мы провели вместе sad.gif

Беру отпуск, еду опять к нему на 3 дня...
Девченки это сон, это сказка, так не бывает...
Не знаю, но все настолько хорошо, что в это с трудом вериться, так и ждешь чего-то плохого, не может же все быть так хорошо, при чем хорошо во всех смыслах...

Не знаю что будет дальше, не загадываю даже...
У меня маленький ребенок (2,5 года), тем кто не в курсе - я вдова уже 1,5 года. К ребенку он относиться спокойно, они еще не знакомы...

Мама возмущается: если собираются жениться, то пусть знакомит, а если не собираются, то чего она к нему катается icon_confused.gif Не знаю что делать... с родителями. Мы ведь даже перспективных планов никаких не строим, рано еще, да и материальное неблагосостояние... квартиры ни у того, ни у другого, у обоих комнаты в общежитии от работы.

Вот такие пироги...А я начинаю бояться, что влюбилась wub.gif


--------------------
Таких как я уже не делают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liana
сообщение 11.7.2006, 8:28
Сообщение #123


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 2390



Цитата(Светланка @ 11.7.2006, 12:21) *
Буржуйка
А это идея...А как мы это сделаем...Мне кажется,что его анкета в поиске не участвует.

Пардон, что вмешиваюсь... Но мне кажется будет правильнее не "мы сделаем", а "я сделаю" !
А учавствует или нет его анкета в поиске проверить по-моему довольно просто: задай точно параметры поиска и поищи его. Ну если точно параметры не знаешь, уточни в его анкете icon_wink.gif ты ж ее вскрыла, и там же можно увидеть учавствует она в поиске или нет.


--------------------
Таких как я уже не делают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.7.2006, 10:38
Сообщение #124


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Liana @ 11.7.2006, 9:28) *
Пардон, что вмешиваюсь... Но мне кажется будет правильнее не "мы сделаем", а "я сделаю" !
А учавствует или нет его анкета в поиске проверить по-моему довольно просто: задай точно параметры поиска и поищи его. Ну если точно параметры не знаешь, уточни в его анкете icon_wink.gif ты ж ее вскрыла, и там же можно увидеть учавствует она в поиске или нет.


a040.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
gemine
сообщение 11.7.2006, 14:40
Сообщение #125


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 148
Регистрация: --
Пользователь №: 107



Супермать сбежала от детей






Мать-героиня в Великобритании бросила мужа и 20 детей, сбежав с любовником по интернет-переписке. Брошенный отец семейства считает, что всему виной появившийся в доме компьютер. До этого супруги были неразлучны.

Как сообщает британская газета The Sun, Никола Придхем из Линкольна, известная в стране как «британская супермать», бросила всю свою семью и сбежала с любовником. Мать-героиня собрала чемоданы и хлопнула дверью после того, как супруг уличил ее в неверности. «Не могу в это поверить. Я просто опустошен», – сказал Кевин Придхем, столяр по профессии, с которым Никола прожила в браке 26 лет.

Отец семейства уверен, что их с женой разлучил компьютер. С тех пор как он появился (компьютер купила одна из дочерей), мать-героиня, рожавшая супругу по ребенку в год, стала часами просиживать в интернет-чатах и сильно изменилась. «Она сбросила пять килограммов, сделала новую прическу и стала одеваться как тинэйджер», – сообщил разочарованный муж. Кевина Придхема насторожило еще и то, что Никола завела себе второй мобильный телефон и стала часто уезжать из дома, объясняя это необходимостью «личной свободы». Она пропадала из дома на два-три дня, в то время как Кевин присматривал за двадцатью детьми и ходил на работу.

Измена раскрылась, когда муж обнаружил под матрасом в их спальне «валентинку» с подписью «Задорный». Как оказалось, новый избранник Николы – 38-летний женатый мужчина, проживающий вблизи графства Оксфордшир. Никола Придхем познакомилась с ним в одном из чатов, где тот был зарегистрирован под ником «Задорный».

Оказалось, что знаменитая в Великобритании мать-героиня даже уговаривала своего любовника бросить семью, но тот отверг предложение новой возлюбленной. Теперь Никола Придхем живет с новым знакомым на правах любовницы, в то время как ее законный супруг продолжает надеяться, что жена одумается и вернется.

Такое поведение своей жены он объясняет усталостью и разочарованием: ей было нелегко «привыкнуть к тому, что она не может больше рожать», поясняет Кевин Придхем. Последний ребенок у 48-летней Николы Придхем появился на свет семь лет назад. «Ей всегда хотелось еще одного», – поведал муж.

Всего в семье Придхемов 20 детей (14 мальчиков и шесть девочек) в возрасте от семи до 27 лет. Старшие два сына (26 и 27 лет) – от предыдущих браков.

Виктория Петрова

Постоянный адрес данной страницы:
http://www.gazeta.ru/2006/07/10/kz_m207530.shtml


obm.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 11.7.2006, 20:07
Сообщение #126


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



icon_eek.gif оФИГЕТЬ icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
devchenka
сообщение 12.7.2006, 7:52
Сообщение #127


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 134
Регистрация: --
Из: USA
Пользователь №: 4309



obm.gif Родить и бросить 20 детей на мужа...пусть даже многие из них уже взрослые, но жалко маленьких...какая же она мать после этого... evil.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
wawica
сообщение 23.7.2006, 21:41
Сообщение #128


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 19.5.2006
Из: Севастополь
Пользователь №: 5092



у меня муж общается с девицами по Сети. Случайно прочитала их сообщения ему. Они и на мобильник пишут, и по телефону звонят. А он смеётся и их открытым текстом на ... посылает. Похоже, хобби у него такое. даже не знаю , что и думать. Между нами всё по-прежнему хорошо. Пусть себе играется.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Стезя
сообщение 25.7.2006, 13:12
Сообщение #129


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 18.7.2006
Пользователь №: 5798



приветки ))) плторы недели брожу по сайту - захотелось таки написать ))
отношения по нету... явиртуальная наркоманка... Хее или Хныыы. не знаю как )))
начала общаться в мобильном чате с начала января. закрутило, засосало. ладн, хоть каникулы в цнивере были и на работе тож - есть не успевала, с кровати встать не могла - подзарядка с розеткой как раз Там ))) так как приязанная в желтых общаговских стенах просидела довольно много. почти сразу же, в январе познакомилась с парнем. он из ближнего зарубежья. не знаю что зацепило - но торкнуло сильнаа))) (мы общались без фоток тока там) А спустя полторы недели поросил номер телефона - дала не задумываясь... пошли смски, звонки. потом я уехала в десятидневную командировку - у мя там не было связи.. приехала на местной симке куча сообщений "Где ты, что с тобой, ты жива,с тобой все в порядке" спустя месяца полтора заговорили о встрече. боязно ужжжасно было... У него в реале есть девушка, которую он, как говорит, любит. я не знаю, в принципе, считаю себя порядочным человеком (или уже считала), но общаясь с Ним, я забывала о существовании его реальных отношений... ААА! Забыла, фотку свою ему отправила в конце зимы, так что он мя разглядел, а свою он так и не высла, хотя горел встречей.. страшно было ему... да и сейчас страшно..
однажды, уже в начале лета, (канеш, во время сессии и аврала на работе)icon_smile.gif) болтали с ним по телефону и тут он выдал (выдал - потому что я не ожидала, растерялась и присела на корточки среди улицы), что так больше не может продолжаться... (А я собиралась приехать в его края - мои друзья живут в его городе) )), сказал, что будет ли наша встреча изменой по отношению к его девушке? спросил, что я думаю по этому поводу...
Я сказала, что наш вирт подошел к завершению, что это выбор его... а мне стЫднаа перед его девушкой за наше с ним общение. мы решили расстаться (как громко сказано!)
весь вечер не заходила в чат - голова пухла от всякостей... утром пришла на работу. надо было запись расшифровать. одела наушники и давай долбить по клавиатуре - коллежки мои думали - заработалась... а я ему прощальное письмо писала - своеобразная исповедь - тяжко было, уревелась в хлам, старалась не смотреть по сторонам, носом в монитор, да клаву ))) эт щас смешно, а тада...
... наступил снова вечер - зайти в вирт так и тянуло, аж порваться хотелось как хомячок ))
он позвонил. поговорили - в горле ком, что у него, что у мя... я рыдала. решили забыть вирт, номера телефонов...
долго не могли сказать друг другу "ПРОЩАЙ". а в те 15 минут, что мы пререкались Кто скажет это слово, у него фоном на улице играла Земфира "До свиданья, ша-ла-лала..."
глубокой ночью пришло смс - он плакал. второй раз в жизни..
на следующий день до обеда пришло смс. полное отчаяния и возмущения: "Ну нель же так.... давай нерасставаться, давай общаться..я не могу" тут же затрещал мобильник - Он.
решили забыть рыдательный день. стало проще? не знаю, но увидимся через две недели точно. фото оне так и не выслал. звонит через день, не могу наслушаться его голоса..
вот так пока и живем - Надеждой, а на Что надеждой - пока не знаем...
может это будет просто встреча "привет, как дела?" и дальше в реальности ничего не пойдет, а может заглянем друг дружке в глаза и остановимся...на мгновенье...чтобы очухаться от вдарившего чуЙства ))
держу кулачки ))
спасибо, что выслушали - не думала, что получится Тааак много ))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 2.8.2006, 19:05
Сообщение #130


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



=)) здорово..у мя тож самое, только у него(как говорит) девушки нет...=)))
да и фотку прислал мне=) согласна, страшно, просто жуть, тоже через пару недель договорилися встретиться=)) ой ненаю что будет=))) пиши как все пройдет, я тоже напишу потом=)удачи!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 2.8.2006, 19:18
Сообщение #131


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



дурью хватит маяться.....и поменьше сидеть в инете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 14.8.2006, 9:38
Сообщение #132


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



wub.gif дурью или не дурью время покажет wink.gif
мы встретились на следующий же день после моей мессаги icon_redface.gif сидели болтали в аське,в очередной раз, и он просто сказал:"хватит тянуть..через 2 часа у "пика"" smile.gif и я пошла! теперь мы видимся почти каждый день,гуляем общаемся и т.д. я счастлива wub.gif я влюбилась wub.gif
если кто б раньше мне сказал что я буду встречаться с мальчиком из нета, ябы посмеялась, так как была категорически против таких знакомств..а сама... obm.gif я летаю, девочки..n005.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liana
сообщение 14.8.2006, 10:04
Сообщение #133


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 2390



А я познакомила своего молодого человека со своим сыном!
Все было супер... ну если не считать, что маленький ребенок все-таки помеха сексуальным отношениям...
Они друг другу понравились.
Дальше...
Не знаю...
Не думаю, даже не пытаюсь загадывать или планировать... все будет зависеть только от него...
Но на сегодня я счастлива! Очень!


--------------------
Таких как я уже не делают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Liana
сообщение 14.8.2006, 10:08
Сообщение #134


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Регистрация: --
Из: Россия, Омск
Пользователь №: 2390



Цитата(_Цыганский Барон_ @ 2.8.2006, 23:18) *
дурью хватит маяться.....и поменьше сидеть в инете.

Может, конечно, и дурью...
Но, присоединюсь к тем, кто здесь говорил, что люди знакомятся в инете в связи с нехваткой времени для знакомств в реале.
У меня, по крайней мере, такая ситуация. Хотя специально в инете не знакомлюсь, общаюсь с теми кто мне пишет.
Я одна воспитываю сына, дом, садик и работа находятся в разных районах города, а если вы хоть из наблюдений имеете представление сколько времени занимают занятия и игры с ребенком, то поймете, что сходить куда-то вечером нет ни времени ни сил, да и детенка деть-то некуда icon_smile.gif
Причем парней в инете куда больше чем девушек!


--------------------
Таких как я уже не делают...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
_Цыганский Барон...
сообщение 14.8.2006, 11:52
Сообщение #135


маг и чародей


Группа: Пользователи
Сообщений: 2565
Регистрация: 17.7.2006
Из: Ирландия, Дублин
Пользователь №: 5786



про дурь я имел виду Автора, когда у нее уже сформировавшаяся семья, а она играет в любовь с другим.
а насчет свободных девушек, которые знакомятся через инет, что ж много тут было хороших концовки не очень. Все зависит от удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инуся
сообщение 2.11.2006, 14:49
Сообщение #136


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 7693



Цитата(Светланка @ 10.7.2006, 10:26) *
А я вскрыла анкету своего мужа на сайте знакомств. И знаете,что я там обнаружила....ООО, он переписывался с какой то мадамой и говорил ей как она очаровательна. А я вот сижу сейчас как дура, и ему ничего не могу сказать и душа умерла..Короче я тоже себе завела анкету.

Привет всем! Вот решила поделиться тоже наболевшим! Обнаружила ,что мой муж переписывается на сайте знакомст, это для меня было просто шоком. Мне казалось что у нас все отлично в семье, мы практически были всегда вместе! А когда я засыпала, он залазил на сайт и ...... Когда я обнаружила то был большой скандал, он вначале отпирался, а потом сказал что это просто игра (но мне в эту игру играть нельзя!) Сказал, что больше не будет. Но это продолжается, правда теперь он консперируется, и если я начинаю эту тему то просто взрывается! Внешне все отлично, с работы не задерживается, по вечерам дома, секс регулярный. Но в душе у меня такая обида!!!!!!!!! Не знаю что делать дальше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
инуся
сообщение 2.11.2006, 14:58
Сообщение #137


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 31.10.2006
Пользователь №: 7693



Цитата(Буржуйка @ 10.7.2006, 12:52) *
Светланка, я понимаю как тебе обидно..а почему бы тебе не написать мужу от имени себя...т.е. ты другая..не жена его...А анкета и у меня есть..и не одна wub.gif

Я тоже завела себе анкету и даже писала мужу, но это не помогает! раз в месяц (я зову это "обострением") он выходит на сайт. Причем то что у него в анкете написано,что он женат никого не останавливает! Мне кажется что половина девчонок там ищут просто любовников, но никак не настоящую любовь!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lisichka
сообщение 2.11.2006, 15:16
Сообщение #138


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Регистрация: 19.6.2006
Из: московская обл.
Пользователь №: 5467



Я не верю в интернет знакомства.
Да,и у меня есть анкета.но для меня это всего лишь время провождение.А может и повезет....
Просто в реале времени даже на спорт-клуб иногда не хватает.
В инете нашла просто знакомых.Есть люди,которые и признания пишут,но не вериться.
Я не спорю,что может быть что-то и сложиться,но не надо изначально к этому серьезно относится.
У меня есть друг,который женат 5 лет.А в инете с девушками общается.Спрашиваю:зачем?
Ответ:для развлечения.А одна девчонка правда влюбилась.И я знаю,что ей больно.А ему весело.
Вот это и страшно,что люди верят другим,а те играют.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
GRAS
сообщение 13.11.2006, 17:46
Сообщение #139


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 9.11.2006
Из: Бийск, Яровое
Пользователь №: 7862



[Я мне понравился человек, познакомились через инет, но ни чего серьезного такого нет , своего рода друзья, он в одной стране, я в другой. А я целыми днями думаю о нем, когда мужа нет дома, скорей бегу к компу. забывая о детях..........И ужасно себя чувствую, когда он не в сети.Пишите буду рада вашим советам.
rev.gif Приветик! Я была в такой же ситуации! И жили мы 3 км друг от друга. Он женат, я замужем. Большой соблазн встретиться. Влюблённость по нету ого-го!!!!! Мы даже женились в нете. 20.05.03 зарегистрировали брак. И в один прекрасный день я поняла что это зависимость!!!!!! Это как наркотик, живёшь в каком то виртуальном мире. У тебя там семья и т.д и т.п.. И не видишь проблем вокруг себя в реале.Вот и семейная жизнь потехоньку рушится.......
Здесь советы не нужны, надо просто самой понять и осмыслить, для чего тебе это.
просто сама сбе в один прекрасный день скажи СТОП!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




7 страниц V  « < 5 6 7
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 19:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru