НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
9 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Хочу быть стройной и красивой на собственной свадьбе
Леди
сообщение 20.2.2006, 12:02
Сообщение #21


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(tanushkin)
icon_biggrin.gif девочки, не вносите в ряды наши беспорядок. я собиралась качать пресс и тут увидела олины ссылочки, от платьЕф меня теперь не оторвать!
Лейди, ты супер. я тоже с утра взвесилась измерилаь и расстроилась. но ведь мы собой затем и занимаемся чтоб стать конфетками. И любить себя еще больше! icon_smile.gif


Стать конфетками без кофеток!!!

Слушай, а это девизом можно сделать! smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Frisky
сообщение 20.2.2006, 12:19
Сообщение #22


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Леди)
Не могу не поделиться еще одной радостью: Я бросила КУРИТЬ!!!
Вот уже как неделю не болею этой гадостью!!! :P

Respect! каким образом ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 12:23
Сообщение #23


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Respect! каким образом ?[/quote]

Просто я задумалась о том, что вслед за свадьбой последует беременность. На этот раз я хочу все-таки родить здорового ребеночка. Теперь в первую очередь я думаю об очищение организма для своего ребеночка. Пусть ему будет комфортно расти и развиваться в моем животике. icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.2.2006, 12:25
Сообщение #24


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Просто глаза завистливые... Значит будем их заменять чем-нибудь.

Предлагаю ничем их не заменять. icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Просто поменьше шарить по кастрюлям.
Молодец, что набрела на нас. Я очень долго искала в интернете близких по духу. Не могла найти. Все здесь оказывается. Свадьба - это классно. У меня вот не было. А очень хочется. Но это отдельная моя проблема... Тебя поздравляю - дерзай. А спортом можно и во время беременности заниматься. Только надо меру знать и хорошего инструктора.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 12:28
Сообщение #25


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



ira-ara, спасибо за поддержку. Она действительно очень нужна!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 20.2.2006, 12:52
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(Леди)
Respect! каким образом ?


Просто я задумалась о том, что вслед за свадьбой последует беременность. На этот раз я хочу все-таки родить здорового ребеночка. Теперь в первую очередь я думаю об очищение организма для своего ребеночка. Пусть ему будет комфортно расти и развиваться в моем животике. icon_smile.gif
супер ! я с этой же целью перехожу на здоровое питание.
про курение:я не курю, но мне просто интересно, ты сказала "Бросаю, трах-тибидох-тибидах!" или что-то ещё делала ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 13:05
Сообщение #27


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Я просто докурила последнюю сигарету из пачки, выкинула пачку и сказала самой себе: "Все!!! Хочешь здорового ребенка, начинай думать уже сегодня" И больше не покупала сигареты.

А то мне все знакомые твердили: Катюша, хватит курить, дети зеленые будут!!! smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 20.2.2006, 13:14
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



[quote=Леди]Я просто докурила последнюю сигарету из пачки, выкинула пачку и сказала самой себе: "Все!!! Хочешь здорового ребенка, начинай думать уже сегодня" И больше не покупала сигареты.
А то мне все знакомые твердили: Катюша, хватит курить, дети зеленые будут!!! smile.gif

Всё!!! Хочешь стройное тело, начинай думать уже сегодня! и больше не ем мучное!
Frisky, хватит жрать всё подярд, живот шоколадным станет! wink.gif
пытаюсь перенять твой опыт! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 13:27
Сообщение #29


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Обед - рисовый суп, постный, без хлеба. Перед супом ест-но стакан воды.
Чуть попозже йогой займусь. Я раньше думала, что йога только успокаивает... ага, она так мышцы растягивает, что ого-го-го icon_smile.gif

Вот сижу, думаю... Завтра на работу... На работе мужской коллектив. Так не хочется говорить им о своей новой жизни, засмеют же. И что кушать там? Рядом одни магазины со всякой бякой... sad.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 20.2.2006, 15:09
Сообщение #30


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Бери с собой еду wink.gif Порезанную морковочку, болгарский перец, да что душе угодно wink.gif Я вот только не поняла, ты им должна отчитываться о своем образе жизни или ты переживаешь ,что они не поймут icon_eek.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 15:14
Сообщение #31


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Буржуйка)
Бери с собой еду wink.gif Порезанную морковочку, болгарский перец, да что душе угодно wink.gif Я вот только не поняла, ты им должна отчитываться о своем образе жизни или ты переживаешь ,что они не поймут icon_eek.gif


Да просто они, как я их называю, "вечножующие пирожки" (не они пирожки, smile.gif , а кушают они постоянно пирожки).
ООООооочень боюсь сорваться! Хотя уже продумала... Возьму завтра с собой салат из капусты и куплю кефир с бананом. Буду держаться!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.2.2006, 15:43
Сообщение #32


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



[quote=Леди][quote=Буржуйка]Бери с собой еду wink.gif Порезанную морковочку, болгарский перец, да что душе угодно wink.gif Я вот только не поняла, ты им должна отчитываться о своем образе жизни или ты переживаешь ,что они не поймут icon_eek.gif[/quote]

Да просто они, как я их называю, "вечножующие пирожки" (не они пирожки, smile.gif , а кушают они постоянно пирожки).
ООООооочень боюсь сорваться! Хотя уже продумала... Возьму завтра с собой салат из капусты и куплю кефир с бананом. Буду держаться!


Привет! А ты попробуй на работе на комп. на рабочий стол помести фотку невесты, стройненькой в красивом платье. Прирожки тебе даже невкусными покажутся wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 15:51
Сообщение #33


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Sova)
Привет! А ты попробуй на работе на комп. на рабочий стол помести фотку невесты, стройненькой в красивом платье. Прирожки тебе даже невкусными покажутся wink.gif


О-о-о-о!!! Мысль! Прям щас скину на флэшку фотку стройненькой невесты!

Берегитесь пирожки!!! kar.gif Я вас больше не боюсь!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.2.2006, 16:05
Сообщение #34


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



[quote=Леди][quote=Sova]Привет! А ты попробуй на работе на комп. на рабочий стол помести фотку невесты, стройненькой в красивом платье. Прирожки тебе даже невкусными покажутся wink.gif[/quote]

О-о-о-о!!! Мысль! Прям щас скину на флэшку фотку стройненькой невесты!

Берегитесь пирожки!!! kar.gif Я вас больше не боюсь!!!


а счтобы совсем не соблазниться бери с собой фрукты и сухофрукты. Бери так чтобф на всех хватило. Того и гляди мужчины тоже начнут яблочки покупать. а если спросят типа чего это ты? Ответь что не хватает витаминов wink.gif И ни в коем случае не признавайся что ведешь новый образ жизни. а то все станут уговаривать, что ты и так стройная и красивая и нечего фигней заниматься... Не сдавайся wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 16:12
Сообщение #35


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Sova)
И ни в коем случае не признавайся что ведешь новый образ жизни. а то все станут уговаривать, что ты и так стройная и красивая и нечего фигней заниматься... Не сдавайся wink.gif


Ну, вот на счет этого - вряд ли. Те что понаглее уже впрямую говорили - что пора худеть... А те, кто побаивается меня ( icon_redface.gif ) - любят такой, какая я есть. Сказать или даже намекнуть им об этом равносильно концу света по-моему...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.2.2006, 16:19
Сообщение #36


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



[quote=Леди][quote=Sova]И ни в коем случае не признавайся что ведешь новый образ жизни. а то все станут уговаривать, что ты и так стройная и красивая и нечего фигней заниматься... Не сдавайся wink.gif[/quote]

Ну, вот на счет этого - вряд ли. Те что понаглее уже впрямую говорили - что пора худеть... А те, кто побаивается меня ( icon_redface.gif ) - любят такой, какая я есть. Сказать или даже намекнуть им об этом равносильно концу света по-моему...

Да наплюй ты и на тех и на других! Это твоя жизнь, твоя свадьба! Тебе там блистать. Не говори ничего. Потом приятнее будет собирать комплименты! Поверь мне. Если никому ничего не сказать, то вообще врядли кто заметит. Я уже писала, что если предлагают вкусность, не надо отвечать типа я веду здоровый образ жизни и т.д. Люди ведь не хотят признавать что ОНИ не ведут такой жизни и конечно начнут соблазнять, чтобы быстренько вернуть тебя в свои ряды. Надо говорить Я НЕ ХОЧУ. Все. на это никто возразить не сможет. Это лучше, чем хочу, но небуду. Дерзай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 16:27
Сообщение #37


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Sova)
Да наплюй ты и на тех и на других! Это твоя жизнь, твоя свадьба! Тебе там блистать. Не говори ничего. Потом приятнее будет собирать комплименты! Поверь мне. Если никому ничего не сказать, то вообще врядли кто заметит. Я уже писала, что если предлагают вкусность, не надо отвечать типа я веду здоровый образ жизни и т.д. Люди ведь не хотят признавать что ОНИ не ведут такой жизни и конечно начнут соблазнять, чтобы быстренько вернуть тебя в свои ряды. Надо говорить Я НЕ ХОЧУ. Все. на это никто возразить не сможет. Это лучше, чем хочу, но небуду. Дерзай.


Спасибо за совет! А ведь действительно так и есть... wink.gif Теперь так и буду действовать! Спасибо огромное за поддержку!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 19:07
Сообщение #38


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Позанималась йогой...
А вот с ужином похоже подкочала:
рыба жареная + капуста соленая... icon_confused.gif Мдась.. Ладно, я ж только начинаю... наверно все-таки мне простительно...

Тогда за это вечерком выведу миленького своего на прогулку. А потом еще пешочком поднимемся на 8 этаж... Заманю его туда романтикой (ведь от поцелуя на каждом этаже он точно не откажется wink.gif )


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 20.2.2006, 19:14
Сообщение #39


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



[quote=Леди]Позанималась йогой...
А вот с ужином похоже подкочала:
рыба жареная + капуста соленая... icon_confused.gif Мдась.. Ладно, я ж только начинаю... наверно все-таки мне простительно...

Тогда за это вечерком выведу миленького своего на прогулку. А потом еще пешочком поднимемся на 8 этаж... Заманю его туда романтикой (ведь от поцелуя на каждом этаже он точно не откажется wink.gif )


Как же прекрасно, когда мужчины романтичны. А мой вот - никакой романтичности, да еще 6 лет брака, вообще привык уже... Его на 8-ой этаж никакой романтикой не затащишь. Даже если стриптиз на каждом этаже исполнять. icon_cry.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леди
сообщение 20.2.2006, 19:19
Сообщение #40


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: --
Из: Казань
Пользователь №: 2826



Цитата(Candle)
Как же прекрасно, когда мужчины романтичны. А мой вот - никакой романтичности, да еще 6 лет брака, вообще привык уже... Его на 8-ой этаж никакой романтикой не затащишь. Даже если стриптиз на каждом этаже исполнять. icon_cry.gif


Ты думаешь - мой романтик??? Ни дождешься... Все приходится самой... icon_rolleyes.gif А ты попробуй предложить - вспомнить молодость, так сказать... Добегите до 4 этажа (хотя бы) и целуйтесь, целуйтесь... Знаешь сколько сразу полезного для себя сделаешь?!

1. Бег по лестнице - для фигуры.
2. Поцелуи - для мышц рта и вырабатываешь гармоны счастья.
3. Вносишь что-то новое в брак, а следовательно сохраняешь и укрепляешь его wink.gif

Меня это конечно это только все еще ждет. Но мы с моим уже 4 года, поэтому приходится как то разнообразивать свою жизнь, чтоб не скучно было... icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




9 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 16:13

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru