НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
3 страниц V  < 1 2 3 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Стоит ли говорить дочери, что она красивая?!!
Sova
сообщение 8.6.2006, 8:04
Сообщение #21


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Лариса! Даже не сомневайся! Говорить о красоте, любви, значимости и нужности нужно всем! И детям и мужьям. Мне мама всегда говорила, что у меня и носик и ножки и ушки, что все красивое, что я хорошенькая, любименькая маменькина девока. Не могу сказать что я выросла совсем без комплексов, но я люблю... окружающих, друзей, м.ч. своего. Думаю в этом заслуга моей мамы. Она вложила это в меня с детства. Правда теперь иногда говорит, что мой брат красивее, что у него и нос правильный и что он такой красавец, но я не ревную ее.
А вот противоположный пример моя подруга. Она сказочно красивым ребенком была, кудрявенькая, кразки карие, почти черные, а вот сестра ее младшая не совсем такая. и мама чтобы младшей не было обидно всячески принижала старшую (Дашу). В переходном возрасте она еще пополнела и вот тогда началось самое страшное. Бедная девочка была сплошным ходячим комплексом. Она и сейчас это осознает. Она даже по телевону с мальчиком не могла поговорить, если у нее не были накрашены губы, иначе она чувствовала себя неуверенно 158.gif Только годам к 20, когда Даша позудела, она стала раскованне, увереннее. И то, она постоянно, я бы даже сказала с маниакальной настойчивостью самоутверждается на работе и сублемирует недостаток материнской любви бешенной скупкой одежды, при чем она психолог и сама прекрасно понимает, что с ней происходит. Прям так и говорит: все! Нужен срочно шоппинг! Недавно были проблемы, надо закупиться.
Даша сейчас скупа на комплименты, а если при встрече полезть к ней с поцелуйчиком в щечку (ну знаете как подружки при встрече расцеловываются s24.gif ) она будет картинно выпендриваться что ее тошнит. это все стеб конечно и шутки, она на деле проверенный человек и то, что она ко мне хророшо относится проверено 300 лет назад. Но факт остается фактом.
Лариса! Говори, люби. Нет ничего плохого в том, что твоя девочка когда выростет будет знать себе цену, будет уверенна в себе и не будет заморачиваться на комплексах.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Злючка
сообщение 8.6.2006, 11:01
Сообщение #22


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Девочки,но есть ведь и другая сторона медали.Я,конечно,тоже за то,чтоб говоритьо красоте,как внешней,так и внутренней.Но!!!ведь может быть и так:мама с папой говорят девочке(или мальчику)-ты у нас самая красивая(ый) и т.д.Она(он) привыкают,живут с этим какое то время,но повзрослев,понимают,что так воспринимают её(его) только близкие люди,а для остальных он не только не эталон красоты,но даже совсем наооборот.Это ведь тоже комплекс...Может я не совсем понятно объяснила icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 8.6.2006, 11:18
Сообщение #23


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



видать, тут нужна золотая середина... rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.6.2006, 13:33
Сообщение #24


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Злючка @ 8.6.2006, 8:01) *
Девочки,но есть ведь и другая сторона медали.Я,конечно,тоже за то,чтоб говоритьо красоте,как внешней,так и внутренней.Но!!!ведь может быть и так:мама с папой говорят девочке(или мальчику)-ты у нас самая красивая(ый) и т.д.Она(он) привыкают,живут с этим какое то время,но повзрослев,понимают,что так воспринимают её(его) только близкие люди,а для остальных он не только не эталон красоты,но даже совсем наооборот.Это ведь тоже комплекс...Может я не совсем понятно объяснила icon_wink.gif



Я кажется уже писала,что ребенок должен быть достаточно самоуверенным чтобы не поддаваться чужому мнению или влиянию icon_wink.gif Если он любит и уважает себя он не позволит никому никогда обидеть себя или переубедить его в чем то rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 8.6.2006, 14:42
Сообщение #25


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата(Буржуйка @ 8.6.2006, 13:33) *
Я кажется уже писала,что ребенок должен быть достаточно самоуверенным чтобы не поддаваться чужому мнению или влиянию icon_wink.gif Если он любит и уважает себя он не позволит никому никогда обидеть себя или переубедить его в чем то rolleyes.gif


Ларис,а вот тут я с тобой не соглашусь.Что значит самоуверенный????Чтоб он думал,что он пуп земли?Чтобы ему было наплевать на мнение окружающих?Надо быть самокритичным,знать свои недостатки,но бороться с ними.Если это недостатки внешности-то нужно научиться их скрывать,не акцентировать на них внимание,если характер скверный-с этим посложнее.
Ну вот,например,вот такая ситуация:растет девочка,объективно не очень красивая,но и не страшная,она уверена,что просто королева красоты.И захотелось ей пойти в модели.Приходит туда,а там сидит тетенька,к которой столько таких за день приходит,что ей и смотреть ни на кого не хочется.И вот эта тетенька говорит ей,девочка,ты на себя в зеркало смотрела???и т.д и т.п.Это,конечно,немного утрированно,но ведь такое бывает.И что тогда?Прйти к маме папе и сказать им большое спасибо за то,что не говорили с ней объективно?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 8.6.2006, 14:56
Сообщение #26


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(Злючка @ 8.6.2006, 11:42) *
Ларис,а вот тут я с тобой не соглашусь.Что значит самоуверенный????Чтоб он думал,что он пуп земли?Чтобы ему было наплевать на мнение окружающих?Надо быть самокритичным,знать свои недостатки,но бороться с ними.Если это недостатки внешности-то нужно научиться их скрывать,не акцентировать на них внимание,если характер скверный-с этим посложнее.
Ну вот,например,вот такая ситуация:растет девочка,объективно не очень красивая,но и не страшная,она уверена,что просто королева красоты.И захотелось ей пойти в модели.Приходит туда,а там сидит тетенька,к которой столько таких за день приходит,что ей и смотреть ни на кого не хочется.И вот эта тетенька говорит ей,девочка,ты на себя в зеркало смотрела???и т.д и т.п.Это,конечно,немного утрированно,но ведь такое бывает.И что тогда?Прйти к маме папе и сказать им большое спасибо за то,что не говорили с ней объективно?



Самоуверенный это тот,который знает кто он, на что способен, который уважает себя, знает себе цену. Я не говорила за тщеславие или эгоизм w24.gif Все можно сказать нужно то знать КАК сказать w24.gif Я не учу своих детей зацикливаться только на себе и на своей внешности..но я их учу быть всегда опрятными и аккуратными как в одежде, так и в поведении. Я им не говорю что ты например красивее того то или той то, я говорю что ДЛЯ МЕНЯ ты самый красивый,умный и хороший. Я учу детей принимать себя такими,какие они есть со всеми их + или -. И знаешь, возможно ты будешь удивленна, но я их не учу самокритики...если человек сам себя критикует, это значит он чем то недоволен, значит он следует каким то стандартам...я их учу любить себя и принимать такими какие они. Возможно я и ошибаюсь, может и права...все покажет время rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 8.6.2006, 16:04
Сообщение #27


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Девочки, милые, как же все правильно вы говорите! Детям нужно говорить, что они самые любимиые и красивые! Это просто необходимо! А эгоисты и пупы Земли воспитываются не только родителями, но окружением. А говорить нужно, и любить нужно...а воспитание. Что вообще такое воспитание. Я например не знаю как меня воспитывали. Мы просто жили, радовались и грустили вместе. Просто передо мной был наглядный пример - родители. Я видела как они относятся к своим коллегам, к соседям, к друзьям...Папа у меня военный, на пенсию ушел после развала Союза. Помотались с мамой по свету не мало и везде, везде их помнят. До сих пор приходят письма от людей, с которыми служили еще до моего рождения...Вот, просто я смотрела на родителей и брала с них пример. Вот и все.

А про девочек все правильно. Я в универе училась с девочкой. Вот скажу честно - смотреть не на что было, маленькая, какая-то квадратненькая она, пухленькая...очень прикольно красилась. НО она знала что она КРАСАВИЦА. У нее даже прозвище было "sex bomb". И дали его ребята. Она молодец, всегда держалась благородно, на обидные шутки просто не обращала внимания...Чесно, если бы мне кто-то что-то подобное сказал, ушла и ревела бы в уголке...А Алена это все пропускала мимо ушей, она просто знала себе цену...А все потому, что ей это внушили с самого детства.Что она такая, красивая и неповтримая, что другой такой нет и не будет. Все! И никакие толки и разговоры не меняли ее мнения о себе...Так что милые мамы, все вы правильно делаете.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 8.6.2006, 17:38
Сообщение #28


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Ларис, приветик!
Хорошо что ты подняла эту тему!
Ты права, что все компексы из детства!
Наши родители нас любили, но влспитывали по другому, по советски, в стиле уравниловки.
Мне вегда говорили" мала ты еще, не зазнавайся", когда я делилась своими успехами и ждала похвалы, улыбки, доброго слова. Я всегда была первая в классе, я училась на отлично, и меня не хвалили за пятерки, но я помню, каким позоом было принести 4, мне не хотелось идти домой в такой день. Я помню что такое были первые прыщи, и как я всегда стеснялась своего лица и своего тела.
Я помню как мама сказала что у меня большой нос, и посмотрите на мои фотографии..но я до сих пор крашусь так, чтоб визуально его уменьшать и меня мучает эта прблема, как и проблема с кривыми ногами, хотя как мне призналась сейчас мама, у многих моделей ноги кривее моих.
Я помню как побеждала в соревнованиях по легкой атлетике и спортивной аэробике...
Писала научные работы и заимала призовые места в конкурсах грантов среди студентов....
Но я так и не верю в себя.
И не знаю как ценить себя научиться.
Даже когда я была на восьмом месяце беременности мама приехала и сказала как вошла - Боже, какая же ты стала толстая...
Все мои мужчины уходили к другим женщинам, не более красивым и не более умным. Просто к тем, у которых нетт таких комплексов как у меня, к тем, котрые любят себя и знают себе цену.
Как с этим бороться?
У меня теперь дочка! Упаси Боже мне её воспитывать так же.
Я хочу чтоб она была самым любимым человеком на земле. Ребенок всегда видит на примере родителей, что такое хорошо, и что такое плохо! Он не вырастет ущербным или избалованным, жестоким, если вокруг него будет любовь! Если девочка будет слышать с детства что она самый красивый и лучший цветочек - он пронесет это по всей жизни! её тяжелее будет сломать трудностям!
и она будет счастлива в личной жизни, что для жнщины порой самое важное! она будет ценить и любить себя! ребенка надо хвалить и радоваться малейшему его успеху! потому что маленький человек - он всё начинает сначала! у него свой новый путь! и он должен пройти его уверенным в себе человеком и любимым близкими людьми!

Сообщение отредактировал solonika - 8.6.2006, 17:52
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 8.6.2006, 17:54
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Цитата(solonika @ 8.6.2006, 17:38) *
Ларис, приветик!
Хорошо что ты подняла эту тему!
Ты права, что все компексы из детства!
У меня теперь дочка! Упаси Боже мне её воспитывать так же.
Я хочу чтоб она была самым любимым человеком на земле. Ребенок всегда видит на примере родителей, что такое хорошо, и что такое плохо! Он не вырастет ущербным или избалованным, жестоким, если вокруг него будет любовь! Если девочка будет слышать с детства что она самый красивый и лучший цветочек - он пронесет это по всей жизни! её тяжелее будет сломать трудностям!
и она будет счастлива в личной жизни, что для жнщины порой самое важное! она будет ценить и любить себя! ребенка надо хвалить и радоваться малейшему его успеху! потому что маленький человек - он всё начинает сначала! у него свой новый путь! и он должен пройти его уверенным в себе человеком и любимым близкими людьми!


Верочка!! Ты такая мудрая и умная, ты все прекрасно понимаешь. Ты будешь самым лучшим, самым надежным и верным спутником своей доче по жизни, это главное!!!!
А свои комплексы засунь далеко-далеко и забудь где они остануться, начинай новую жизнь, отличную от той, которая была. Пусть все будет по-новому и посмотришь, все будет еще лучше чем раньше!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 8.6.2006, 17:58
Сообщение #30


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



Цитата
я их учу любить себя и принимать такими какие они. Возможно я и ошибаюсь, может и права...все покажет время

Ларис,вот и я за это!!!Но просто считаю,что не стоит закрывать глаза и на какие то недостатки,просто иметь их ввиду,что да,есть такое дело,но я все равно хорошая(ий).Мне еще очень интересно,а как это ты детям говоришь,пряи так как здесь пишеш или как то по-другому...расскажи wink.gif

А про наших мам и советское воспитание...у меня вот наооборот,мама мне говорила в детстве вроде все правильно,если были прыщи-советовала,что делать и чем мазать,если нужно какую то новую прическу,помогала...всегда приглашала в гости моих женихов(в младших классах).НО...не смотря на это,то что я знала,что дома меня любят и ценят,на меня в школе мальчики не обращали внимания.Да куда уж,когда в классе 3 парня и 20 девочек,есть пораскрепощеннее и повеселее.А поверила я в себя только тогда,когда поселилась в общежитии,на меня почему то сразу стали обращать внимание парни,хотя я была такая же,как и 3 месяца назад,по оканчании школы.И не потому,что я оторвалась от родителей и начала гулять направо и налево...а просто,потому что они умнее оказались.

Сейчас же,мой муж опять пытается понизить мне самооценку mad.gif ,из всех сил стараюсь не поддаться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 8.6.2006, 18:30
Сообщение #31


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Злючка @ 8.6.2006, 18:58) *
Сейчас же,мой муж опять пытается понизить мне самооценку mad.gif ,из всех сил стараюсь не поддаться.


Мучины часто стараются снизить самооценку, так как бояться потерять женщину, бояться что она влзгордиться, а иногда - не хотят чтоб она выглядела умнее или даже красивее!!! (был даже такой пример, у моей тети семья такая была, в которой муж соревовался с ней в кпасоте icon_mrgreen.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Much@ch@
сообщение 8.6.2006, 18:53
Сообщение #32


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 3.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5277



Цитата(Буржуйка @ 14.2.2006, 23:14) *
В общем вот такие пироги. Вопрос к вам уважаемые форумчанки, стоит ли говорить или нет?

Конечно стоит говорить дочери, что она красивая. a040.gif Но делать акцент на том, что это не самое главное в жизни. Объяснить, что внешность, естественно, будет ей помогать. Но полагаться только на свои внешние данные не стоит.
Мне кажется, что это лучший вариант.

=>> Вот мы с моим близкой подругой росли в разной обстановке. Её мама с детства называла уродиной, несуразной, чучелом.. и т.п. 158.gif А моя мама говорила мне (и говорит до сих пор), что я у неё симпотная, милая, обояшка. s24.gif Я выросла нормальной женщиной, которая адекватно воспринимает свою внешность и её значение. А моя подруга погрязла в комплексах, меняет мужчин как перчатки, доказывая себе и другим, что она привлекательная, что она нравится мужчинам, тратит огромные деньги на шмотки и украшения, только чтобы еще больше выделяться, вызывать зависть окружающих. rolleyes.gif
Из этого можно сделать вывод, что её мама просто искалечила. А моя мама воспитала меня как надо. icon_wink.gif


--------------------
Изображение

Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 8.6.2006, 19:04
Сообщение #33


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



А я считаю, что права Лариса. В жизни ребенка еще много встретится людей, которые ему скажут ты страшный, ты толстый и т.д. Поэтому не надо приобщаться ко всем остальным. У меня родители-реалисты. Они меня и не шпыняли, но и в глаза не врали. Мне честно говорили, да ты симпатичная-но не красавица, у тебя крупный нос и не очень крупные глаза. И я очень сильно сейчас и раньше комплексую из-за внешности. И мне кажется, что это неправильно, т.к. если бы мне говорили, что я красавица, я бы так и шла с гордо поднятой головой по этой жизни. А я всегда пасую, я не могу подойти и познакоимтся на улице, потому что боюсь, что мне скажут, ты чего мол такая страшная еще и пристаешь. И на все вещи, которые касаются моей внешности я очень болезненно реагирую. Меня родители, наверно как и Веру, никогда не захваливали. В детстве я очень много пела, но родители честно сказали, что пою я не очень. В итоге появился комплекс, потом мне уже педагоги по пению сказали, что мой слух можно развить, что я пою средненько-попадаю ровно в половину нот, а если со мной заниматься-то спокойно и во все ноты попадать буду. Но у меня уже комплекс и я не пою ни в какой компании-за редким исключением. Хотя очень часто слышу как абсолютно спокойно поют те, кому вообще медведь на ухо наступил и не стесняются, а я стесняюсь. И таких очень много аспектов, а соответственно и много комплексов. Поэтому не надо в детях воспитывать лишние комплексы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Злючка
сообщение 9.6.2006, 10:03
Сообщение #34


злючка-малючка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Регистрация: 19.5.2006
Из: Украина
Пользователь №: 5088



В споре рождается истина w24.gif У каждого есть свои примеры,свой личный опыт...главное,не воспитать из наших детей самовлюбленных эгоистов,а вот самых умных и красивых,мы,я думаю,сможем вырастить...и не одного))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юська
сообщение 30.6.2006, 9:33
Сообщение #35


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Регистрация: 29.6.2006
Из: г. Кирово - Чепецк
Пользователь №: 5603



Да, нужно говорить детям, что они красивые, а иначе они будут комплексовать, замкнутся в себе и т.д. obm.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Morgana
сообщение 30.6.2006, 14:38
Сообщение #36


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 29.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5599



Цитата(Юська @ 30.6.2006, 10:33) *
Да, нужно говорить детям, что они красивые, а иначе они будут комплексовать, замкнутся в себе и т.д. obm.gif

Я с тобой абсолютна согласна, вот своей лапочке-дочке говорю, что она для меня самая красивая, самая любимая и вообще самая-самая девочка на белом свете, hb.gif когда смотрищь в эти огромные глаза полные любви к тебе, то просто не понимаешь как можно ей сказать, что она УРОДИНА!!!!! Не красивых детей не бывает, бывают морально некрасивые родители!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lica
сообщение 12.7.2006, 14:09
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 12.7.2006
Пользователь №: 5746



Цитата(Morgana @ 30.6.2006, 14:38) *
Не красивых детей не бывает, бывают морально некрасивые родители!!!!! s24.gif s24.gif s24.gif 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif

А если правильно, то "морально уродливые родители".
И случай с devchenka, к сожалению, не единичный. И очень хорошо, что она к своему ребенку относится совершенно противоположно, чем когда-то к ней ее мать. Хотя я встречалась с тем, что дети становились копией своих родителей.
Молодец devchenka - ты самая лучшая и пусть твой сын станет лучшим ГУБЕРНАТОРОМ. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Елочка
сообщение 14.7.2006, 10:21
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 14.7.2006
Пользователь №: 5770



У меня тоже маленькая дочка, и я постоянно ей говорю что она у меня красавица, и как мне кажется она верит в это и ведет себя соответственно. Не понимаю людей которые могут говорить своим детям что они некрасивые. А особенно девочкам. У девочки должна быть самооценка, она должна знать что самая лучшая. Мне мама никогда не говорила что я некрасивая, наоборот всегда слышала что я красавица и так я себя всегда и чувствовала, знала себе цену, и избежала многих комплексов. Так что любите своих детей, особенно дочки нуждаются в таких словах. hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ВрединА
сообщение 14.7.2006, 10:33
Сообщение #39


ухххххххх


Группа: Пользователи
Сообщений: 1590
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4749



да я воообще не понимаю как для родителей их ребенок может быть не красивым????а если он для вас он самый красивый на всем свете почему бы не говорить ему об этом каждый день wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
juska
сообщение 18.7.2006, 16:35
Сообщение #40


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 18.7.2006
Пользователь №: 5799



Я считаю, что это действительно удивительно, как может родная мама говорить своему ребёнку, что он не красивый. Я, конечно, не знаю, у меня нет ещё пока детей, но я уверена, какой бы он у меня не был, девочка или мальчик, он для меня будет самый красивый на земле и я ему ето обязательно скажу и твердить буду каждый день. Мама мне тоже не говорила, что я красивая, ну она говорила, что я симпатичная, но у меня была такая низкая самооценка, что это ничего не приносило. Зато папа у меня один раз ляпнул, да ты типа никакая, обыкновенная. Я тогда сильно обиделась.
Бабушка у меня (папина мама) тоже тот ещё фрукт, после того как ей мой дядя (у самого 2 дочки-красавицы) сказал, что я самая красивая и умная из всех её внучек, так мне и заявила, ты думаешь ты красивая, а ты совсем не красивая. Ну я уже поняла, почему она так сказала, но про себя подумала, как же ты могла такое родной внучке сказать, как у тебя язык повернулся. Это, вроде так, к теме не относиться, но если бы мне мама почаще говорила то, что я красивая, то я бы из-за этих "родственничков" не переживала. Я хоть и одна в семье, мама меня так воспитала, что я не эгоистка, а вот самоуверенность в меня не вселила. А в этом мире, я считаю, лудше уж быть эгоистом, чем забитым. Так что готовьте ваших детей к жизни, так что бы им легче было пробиться.
И когда говоришь ребёнку, что он красивый, то он больше понимает, что вы его любите. А если говорите, что другие все уроды и тупицы, тогда и вырастет эгоист.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




3 страниц V  < 1 2 3 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 11:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru