НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Сложные взаимоотношения
Nasta
сообщение 14.2.2006, 2:26
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Сочи
Пользователь №: 2632



Здравствуйте! Я никогда не участвовала в форумах, но надо же когда - то начинать! Я замужем, есть ребёнок,мужа люблю, но отношения потеряли былую остроту!!! :( Читала, что надо отвлечься, посиотреть на других, и понять, что своё лучше. Долго смотрела, все - хуже!!! И, однажды, познакомилась с мужчиной по работе, и вдруг, мне показалось, что вродебы ничего. Он не проявлял открытых знаков внимания, но был такой лёгкий флирт. Я девушка высокая, говорят, что яркая, и в принципе никогда не страдала отсутствием популярности у мужчин. А этот!!! Смотрит, флиртует, и ВСЁ!!! Таким образом мы общаемся уже год!!! Мы, к сожалению, часто встречаемся, не реже двух раз в неделю, но не разу он не пригласил меня встретиться как - то более романтично, чем обед с его другом ( обязательно с другом, они не разлучны, так как вместе работают)!!! Я даже как - то несколько раз открыто - шутливо приглашала его на свидания, я уверена, он понимает, что нравиться мне. Я вижу, что нравлюсь ему, он смотрит порой жадными, страстными глазами, может погладить мне ладонь, но ничего более. Периодически не могу выбросить его из головы, я не знаю, как мне толкнуть эти отношения на новый уровень, ни факт, что мне понравиться, но ведь раздражает неизвестность! А теперь, лирическое отступление. Мой отец занимает весьма властное положение в городе, а мой муж имеет не малые габариты, и очень злобный взгляд на малознакомых людей в том числе и на него, ( хотя сам по себе доброй души человек, ну имидж у него такой). А у этого, замечу взрослого, мужчины, устойчивый бизнесс, семья, дети, и всё такое. Подозреваю, что ему не хочется переходить рамки дозволенного. Мне тоже. Я совсем не хочу изменять мужу, никогда этого не делала, но я совсем запуталась, что я хочу, и как мне его сдёрнуть с мёртвой точки. Пыталась избегать, не встречаться, но это не возможно, часто пересекаемся по работе, часто ищет встречи сам, посидим, поговорим, пошутим, и по делам! Нет больше сил так, хочу как - то по - другому, подскажите, пожалуйста. Извините, что так много написала, в первый раз, всё - таки!!!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Буржуйка
сообщение 14.2.2006, 10:56
Сообщение #2


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



А что ты хочешь от этих отношений? Ведь сама сказала,что изменять не хочешь...Просто легкий флирт ,у тебя и так есть. Может ты хочешь чтоб он признался тебе в том что нерен к тебе и ты сразу успокоишься? Но не забывай, что играть с чувствами других-это не красиво wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 14.2.2006, 13:43
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Nasta, понять тебя не сложно. наступил переломный момент в ваших отношения, когда хочеться перейти на качественно новый уровень, ведь если все застрянет на данном этапе - тоэто просто начнет бесить evil.gif
Посоветовать, что делать в данной ситуации - я пас, извини (никогда не была в таком положении).
Здесь очень многое зависит и от мужчины, ведь какие-то мысли есть и у него в голове. Узнать бы только какие?? icon_rolleyes.gif
Может стоит с ним пообщаться на эту тему, вы ведь общатесь (довольно тесно, для того, чтобы поговорить о ВАС).
А может ему просто интересно. Лишний раз почувствовать себя МУЖЧИНОЙ. Ведь если он такой самодостаточный - работа , дом, дети - с одной стороны, а с другой - захотелось новых впечатлений, новых эмоций wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 14.2.2006, 14:30
Сообщение #4


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



Привет, Nasta! Хорошо, что ты зашла на этот форум, тут отзывчевые люди. Я немного понимаю твою ситуацию, то что ты чувствуешь, просто не достающий адреналин и "перчик" в жизни, ты скользиш по бритве и тебе это нравится, но в глубине души ты не хочешь перегибать палку и идти до конца, не так ли? wink.gif ты любишь мужа, тебе дорога семья. Думаю, тебе не стоит продолжать с этим парнем такие неофециальные встречи, да, вы видетесь часто, но если ты не будешь с ним видеться дополнительно, то без подпитки твои чувства остынут, это дело времени. Мой совет - не ищи на свою попку приключений и не совершая ошибок, о которых ты будешь жалеть.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nasta
сообщение 16.2.2006, 0:59
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Сочи
Пользователь №: 2632



СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то, что прочитали, за то что даже задумались, за то, что чувствуется, что рядом есть люди, которым интересно то, что твориться с другим!!!! Когда я писала про эту проблемму, наверно, посмотрела на неё со стороны, и приняла её по - другому. Конесно же, хочется чего - то необычного, каких - то новых эмоций, отношений, но наверно, для меня это действительно только игра, а завести она может ни туда куда надо. И тогда, правда, приключения на попку, будуд очень некстати!!! mad.gif Поэтому, на основании изложенного, я постановила: свести встречи к минимуму, перевсти их на официальный лад, чего и требует моя и его работа, и попробовать, очень постараться не думать о нём вне вынужденных встреч. Я думаю теперь мне будет сделать это проще, потому что, когда мне будет трудно совсем, я приду на этот форум, и попрошу моральной поддержки, я вижу, здесь не откажут. В реальной жизни мне об этом, понятное дело, говорить особо не с кем, весьма деликатная тема. Если кому интересно, пишите, я поделюсь, что при этом ощущаю, с каждым днём отстраняясь от того к чему уже успела привыкнуть!!!!! icon_biggrin.gif [img][/img]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.2.2006, 11:11
Сообщение #6


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Приветик icon_smile.gif А можно узнать сколько тебе лет и как долго ты замужем? Мне показалось, что ты просто ищешь внимания мужчины и понимания...но не хочешь переходить рамки дозволенного wink.gif Что именно ты ищешь? Подтверждения своей привлекательности, самоуверенности? Возможно муж из-за работы не уделяет тебе должного внимания и заботы, а тебе нужно чувствовать это всегда...Новые ощущения возвращают к жизни , но только будь осторожна ,чтоб они не разрушили то,что уже есть .


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
FINKA
сообщение 16.2.2006, 19:31
Сообщение #7


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Finland
Пользователь №: 1856



прочитала и вспомнилась история изз далекого прошлого... а твой мужчина- сотрудник женат? Я работала на предприятии и весь день ежедневно находилась в одном кабинете, столы напротив, с моим начальником: бывший военный СССР > галантный, внимательный... я молодая девченка и свободная на тот момент...ну и ситуация как у тебя> вижу что нравлюсь, хочет (и сама уже вся горю!!!) а ничего не предпринимает ! только смотрит по кошачьи да курить выходит часто (ан, нет, пришла я раз в мини и кручусь перед носом так он мне : "Сходи в архив, а то у меня аж челюсть сводит" )
Я человек открытый, когда желание превзошло все пределы приперла к стене и сказала что или бери или я не вынесу более такой дружбы, такого супер-отношения к себе eusa_whistle.gif) вот тут он мне и объяснил, что ему как женатому мужчине мне предложить нечего кроме любви (в семье там мрак!), но его мораль не позволяет испортить жизнь столь прекрасной девушке... может твой такой-же ?

Чем закончилась наша story писать не буду, а тебе скажу без всяких наставлений > решай сама, а о нем плохо не думай > просто не пеpевелись еще благородные романтики среди мужчин
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.2.2006, 20:15
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



> просто не пеpевелись еще благородные романтики среди мужчин[/quote]

Я тоже недавно в этом убедилась smile.gif Не перевелись, только их оооооооооочень мало sad.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Бегущая_с_волкам...
сообщение 24.2.2006, 15:30
Сообщение #9


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 163
Регистрация: --
Пользователь №: 1999



хозяйке сабж стало скучно)
видели фильм "Неверная" с Ричардом Гиром? - вот это оно
скопилась энергия, которая должна получить выход.
важно пустить ее в нужное русло. в созидающее. может с мужем как-то поговорить?
извините - а может все дело кроется в постели?icon_smile.gif стало скучно?icon_smile.gif
попробуйте что-то новое)
тут про интим есть темы - зайдите туда)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zama
сообщение 24.2.2006, 17:04
Сообщение #10


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: --
Пользователь №: 2511



Privet devochki! ya seychas takaya zlaya,navernoe nikogda ya takoy ne bila! mad.gif Znaete u menya toje kak-to ostili otnosheniya s moim mujem! mne i v samom dele v poslednee vremya ne hvataet vnimaniya,laski,i predstavlyaete zaboti!!! takogo ne bilo u menya eshe! Obidno! nu ved ya je s nim ne 10 i daje ni 2 goda jivu! Ya vot chto dumau: s mujikami ne nado susukatsya,nado kak bi ih k sebe tyanut i kak bi ot sebya! a to znachit kogda oni nachinaut,oni vikladivautsya selikom:zvonyat,bespokoyatsya,zabotyatsya.A kogda uje vmrste jit nachinaut,tak viditili iz-za raboti,problem,detey,bivshey jeni-OSTIVAUT ! evil.gif ya navernoe slishkom zlostno rassujdau,no ya schitau chto lubov nujdaetsya v podpitke-prichem v postoyanoy podpitke otnosheniy! eto kak koster chtob gorel,v nego drovishki podkidivaut! a esli etogo net,to kak je sohranit togda? i pochemu vechno JENSHINA vikladivaetsya pered mushinoy,a on k ney zadom povorachivaetsya.A eshe znaete devochki,vot mujiki poroy govoryat:BABI STERVI! mojet i v shutku,a inogda i vseries! a kto delaet nas jenshin STERVAMI? ? ? NU konechno je ONI SAMIE-MUJIKI! ya ne dumau chto oni nad etim zadumivautsya,zadumivalis,ili voobshe kogda-ti budut ob etom dumat! eusa_naughty.gif Vot takaya ya vot zlaya segodnya! Devochki !posovetuyte,mojet mne na vremya ,nu tak denka na 3 k podruge siezdit a? ego ne videt,da i on menya toje? I voobshe chto vi dumaete po povodu vremennoy razluki? na polzu li eto? ili eto maslo v ogon?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anima
сообщение 24.2.2006, 19:59
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Регистрация: --
Пользователь №: 1603



Zama,чтобы такой эксперемент проводить с разлукой,ты должна быть уверена ,что он тебя СИЛЬНО любит!Иначе только хуже будет.уйдёшь ,а он рукой махнет.Будь в таком деле осторожна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.2.2006, 18:03
Сообщение #12


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Anima
Речь не идет о том, чтоб сказать мужу: Давай поживем отдельо. Это заведомо проигрышный вариант при определенном типе мужчин. Когда у меня с МЧ были трудности и я такое сказала, он мне ответил: Если уйдешь, то больше не вернешься.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.2.2006, 18:06
Сообщение #13


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Zama
Действительно, так получается, что женщина в основном держит отношения. Нам природой, наверное, предназначено быть мудрее.
А по поводу поездки к подруге, это хорошая идея! Главное, чтоб это не было похоже на побег и выглядело вполне естественно.
МЫ с МЧ постоянно раз в мес по очереди ездим к родителям в другой город. Когда после 3-хдневной разлуки встречаемся, он может мне часами рассказывать, как соскучился, какая я красивая. И будет со мной нежны и ласковым.
Кстати, сегодня он возвращается после очередной такой поездки. smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 26.2.2006, 22:18
Сообщение #14


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(Zama)
A eshe znaete devochki,vot mujiki poroy govoryat:BABI STERVI! mojet i v shutku,a inogda i vseries! a kto delaet nas jenshin STERVAMI? ? ?  NU konechno je ONI SAMIE-MUJIKI!


Вспомнилась такая поговорка: "Бог создал женщину, а мужчина сделал из неё стерву" icon_smile.gif


А про разлуки временные я вот что скажу. Они нужны, чтоб мужчина смог почувствовать нашу ценность, чтоб он чувствовал что без тебя ему не так хорошо как с тобой. Я несколько раз пробовала следующее. Я сначала за неделю до предрологаемой разлуки была чрезмерно ласковой, готовила повкуснее, выглядела супер-пупер, любовью часто занималась. а потом вдруг говорила, например, что у подруги какие то проблемы, или к родственникам надо срочно съездить, и уезжала. уезжала в попыхах, ничего ему не приготовив поесть, и так на несколько дней. иногда "нечаянно" забывала зарядник , чтоб телефон сотовый сел и он не мог позвонить. Так вот однажды, когда я уехала вот так, и телефон сел, он вызванивал моих родственников, чтоб узнать всё ли у меня в порядке уже через 2 дня. А потом приехал на машине по среди рабочего дня встречать с поезда в москву (ехал 300 км), причем я его предупреждала, что доеду на поезде сама. эта встреча была полностью его инициатива. А потом было тоже прикольно, приезжаю - в холодильнике мышь повесилась smile.gif . А я отдохнувшая приехала, радостная была, нажарила котлт сразу и мы весь оставшийся день любовью прозанимались, и весь следующий месяц как медовый был. с работы домой просто бежал бегом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nasta
сообщение 28.2.2006, 0:32
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Сочи
Пользователь №: 2632



Приветики! Давно не была в форуме, увидела много интересных мнений, вот что хочу сказать: Я с мужем живу уже 6 лет, и на самом деле острота в отношениях проподает всерьёз! В интиме?! Если он получается, то это феерверк, просто супер! И эксперименты, и новизна, и дружественный оргазм, но для моего темперамента это бывает очень редко, в основном из-за того, что муж мой - жаворонок, а я - сова. Вот такая банальная ситуация. Он пришёл с работы, по ходил по дому и спать, и ничем его уже не поднимешь, даже самыми сексуальными ласками. А я пока уберу, пока с ребёнком пообщаюсь, после - работа, которую нужно сделать именно сегодня, а её обычно много, вообщем в постель только после двух, а он уже храпит. Утром дурдом, все опаздываем, в 8:30 выезжаем. Но, самое главное, не хватает теплоты, ласки и той самой заботы, на каком - то духовном уровне, иногда хочется телячьих нежностей что-ли. Что касаемо вопроса, а не уехать ли куда - нибудь пожить, скажу вот как: Когда - то прочитала цитату, не знаю чью: Если ты любишь что - то - отпусти его, если он вернётся, то будет на век твоим, а если нет, то оно никогда тебе не принадлежало. Из чего следует, что не надо бояться уйти на время, если действительно любит- то обязательно поймёт, примет во внимание, обдумает, и пойдёт на сближение с новыми силами. А если - нет: то нужны ли нам те, кому мы не нужны. Мы же - ЗВЁЗДЫ, блин. Применительно к моей семье, это невозможно, уехать в другой город не могу по обьективным причинам - ребёнок, работа, и т.д., куча обязательств. Когда я это делаю в городе, мой муж находит меня в течении суток, но и то действует.К сожалению, не на долго. А ещё я по-возможности не отказываю себе в девичниках, таких чтобы до утра, пьяно и весело. Мужа предупреждаю заранее, за день, отпрашиваюсь на пару, тройку часов, и теряюсь. Если против, сам тоже никуда не пойдёт в течении месяца. Он злиться весь следующий день, я пытаюсь извиниться, пару дней после, я просто сама нежность, он старается тоже не допустить следующей вылазки. И кстати, мы по-чесному гуляем женским коллективом, по маршруту: кафе, кабак, клуб, и это всегда очень весело


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 28.2.2006, 13:46
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Nasta, как у тебя дела с твоим Мужчиной на работе, напиши - как ты? wink.gif
Согласна с выражением: " Если ты любишь что - то - отпусти его, если он вернётся, то будет на век твоим, а если нет, то оно никогда тебе не принадлежало". Абсолютно smile.gif
Отношения у меня с МЧ на протяжении долгого времени проходят проверку временем и расстоянием на прочность: получается icon_redface.gif
Эта возможность дает нам время подумать, оценить, расставить все на свои места.

solonika, ты очень хорошо написала по поводу стерв.
Я почему-то слышу об этом регулярно в свой адрес sad.gif , но причин расстраиваться не вижу, даже прикольно иногда, чувствовать власть над ними.
Недавно слышала такое: стерва - это женщина, которая из мужчины делает гибрид вибратора и банкомата. smile.gif
Удачно, по-моему сказано.
И как бы ни упирались мужчины - женщина правит всем, мужчинам приходиться только подчиняться.

Zama, привет!!! Не будь злюкой wink.gif
Стань на время стервой wink.gif , может повеселеешь.
Может, попробуй, как советует Nasta, отойти от своей обиды, злости, просто развейся, дай ему по тебе соскучиться. Попробуй, вдруг сработает. smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nasta
сообщение 2.3.2006, 0:55
Сообщение #17


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Сочи
Пользователь №: 2632



Галченок, ПРИВЕТ!!!! Спасибо, за послание. Уменя в целом всё хорошо. А по поводу мужчины, я встала на тропу ожидания, воспользовалась советом той цитаты, и отпустила его, хотя я совсем не уверена, что у меня к нему любовь. Недавно виделись, общались, шутили по поводу олимпиады, решили, что я бы наверное, как и любая женщина, при должном рвении и хорошем вложении средств, могла бы претендовать на золотую медаль в любом виде спорта(конечно же в шутку) . Потом созвонились, и я предложила ему быть моим личным тренером, он наполнил, что мы не определились с видом спорта. И я, обнаглев, сказала, что он мне необходим в целях общей физической подготовки, попрощалась и не звоню более, пусть думает. Он, кстати тоже не звонит, мы уже дней пять не виделись, и слава Богу. Лично мне теперь торопиться некуда, я успокоилась, и теперь не хочу быстрого развиттия событий.
Теперь немного о другом: Читала недавно какую - то книжку про женскую психологию.Там описывалась среднестатистическая женщина, как согнувшаяся ненакрашенная, обиженная жизнью. Пишут, проводите с собой аутотренинги, типа: Я-самая обаятельная. Так вот, я повышаю теперь самооценку ежедневно: Я - такая красивая, сексуальная, умная и жутко богатая. Деньги у меня есть и много, но в данный момент я не хочу их тратить. Муж меня обожает, сходит с ума, многие мужчины смотрят на меня с восхищением.
С друзьями надо быть простой, а незнакомые пусть думают, что я вся сама себе приятная, тогда и им я буду нравиться больше. Вы не подумайте, в общении я такая же как и была простая, но эти аутотренинги так помогают снова поверить в себя. Говорят от них даже люди от серьёзных болезней лечаться, и даже ХУДЕЮТ. Сила самовнушения.
Вот очень хотела поделиться, если кто применит, напишите, что получилось.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 2.3.2006, 12:20
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Ты Молодец!! smile.gif
Главное теперь выдержать время........
А по поводу того, что небходимо проводить аутотренинги для повышения собственной самооценки, знаешь, ты хорошо пишешь: денег у тебя много.
Как бы это прикорбно не звучало, но таких самодостаточных женщин как ты немного icon_redface.gif
Я бы, наверное, тоже чувствовала себя гораздо уверенне и спокойнее, если могла о себе такое сказать. Понимаю, что не в деньгах счастье icon_cry.gif но когда их хватает только на самое необходимое, о какой уверенности в себе, своей собственной самодостаточности, повышении собственной самооценки может идти речь.
Это, видимо, глупое рассуждение, но ...... есть, как есть icon_redface.gif
Хотелось бы однажды почувствовать себя на твоем месте wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nasta
сообщение 3.3.2006, 1:07
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: Сочи
Пользователь №: 2632



Галченок привет, ты не правильно поняла, деньги у меня есть и много - это тема для аутотренинга. Так ходишь и сам себе говоришь: "Я богатая, у меня очень много денег!!!!!!" Говорят, что лучше даже представлять как ты их берёшь и трогаешь. Я, конечно же не очень богатая, так средний достаток, но это ведь пока, какие наши годы. И поповоду мужа, что он по мне с ума сходит, тоже тема для аутотренинга, а не констатация факта, к сожалению :( . А также, если твой муж плохо себя ведёт, психологи предлогают, проговаривать перед зеркалом, что он очень хороший, просто замечательный муж.
Теперь по поводу самодостаточности, я себя таковой считаю, потому что для меня это означает, что я сама смогу себя прокормить, одеть, и мне с самой собой не скучно, я всегда найду чем себя занять. Если это самодостаточность, то я такая. И я думаю, ты тоже такая.
И ещё по поводу денег, для справки, я всегда применяю всё что слышу о том, что надо делать, что бы они всегда были. Например: Деньги любят лежать в красном кошельке, попорядку, домиками вверх, на десятках водой в кошелёк. Обязательно аккуратно. По-возможности, от них нельзя отказываться, если предлагают. Нельзя чтобы в доме вода постоянно текла. И никогда не говорить, и не жаловаться, что их нет. Типа, я просто не хочу их тратить. Ну и конечно не сидеть на месте, всегда принимать меры по их заробатыванию.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 3.3.2006, 9:50
Сообщение #20


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



Галченок, я абсолютно солидарна с Nasta!! небходимо проводить аутотренинги для повышения собственной самооценки!!!!
Цитата(Галченок)
Я бы, наверное, тоже чувствовала себя гораздо уверенне и спокойнее, если могла о себе такое сказать.

ТАК ГОВОРИ!!!КАК МОЖНО ЧАЩЕ ГОВОРИ!!!
Цитата(Галченок)
Понимаю, что не в деньгах счастье icon_cry.gif но когда их хватает только на самое необходимое, о какой уверенности в себе, своей собственной самодостаточности, повышении собственной самооценки может идти речь.

А я считаю, что уверенность в себе, обственная самооценка измеряется не количеством денег, а отношением к себе!! проговаривай не как Nasta(у меня много денег), а "У МЕНЯ ДОСТАТОЧНО ДЕНЕГ!"(по твоим словам их на необходимое хватает?значит их достаточно) wink.gif
кстати, у меня ща неприятности, и я рассказала о них другу, на что он ответил, что я подняла ему настроение icon_eek.gif я была удивлена,а он сказал:"я думал что у меня большие финансовые проблемы, а оказывается у меня так...ерунда..". smile.gif так вот тебе для поднятия настроения: на меня повесили чуть больше миллиона рублей, взять их негде, помочь некому, продать нечего icon_biggrin.gif но чтобы меня это сломало??? хрен им icon_cool.gif в жизни всякое бывает, и с этим я справлюсь, иначе Я не Я!!! wink.gif
Цитата(Галченок)
Это, видимо, глупое рассуждение, но ...... есть, как есть icon_redface.gif
Хотелось бы однажды почувствовать себя на твоем месте wink.gif

знаешь, мысль материальна...имей ввиду... wink.gif
чаще думай о хорошем!! и хоть в жизни ничё не измениться(возможно) измениться твоё отношение к жизни wink.gif
так что прямо ща встань у зеркала и пару тройку раз повтори какая ты замечательная..
всё будет хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 18:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru