НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Valentin
сообщение 17.2.2006, 10:54
Сообщение #41


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Вопрос от carol
Наташа, здравствуйте1
Подскажите 1)какие натуральные средства есть в аптеке для умывания детей в возрасте 3 года.Чтобы и кожу не сушили и глаза не щипали?
2)как Вы относитесь к мази Доктор Мом? По поводу сиропа от кашля ваше мнение я читала?
3) Какие есть препараты от бородавок? Я слышала такое название как теризол?
спасибо Таня


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Undina
сообщение 18.2.2006, 10:23
Сообщение #42


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Valentin)
Вопрос от carol
Наташа, здравствуйте1
Подскажите 1)какие натуральные средства есть в аптеке для умывания детей в возрасте 3 года.Чтобы и кожу не сушили и глаза не щипали?
2)как Вы относитесь к мази Доктор Мом? По поводу сиропа от кашля ваше мнение я читала?
3) Какие есть препараты от бородавок? Я слышала такое название как теризол?
спасибо Таня


[b]Танечка, доброе утро.

Из натуральных средств можно предложить средства фирмы[b] Веледа -детская серия с календулой.

Насчет мази могу сказать следующее - лучше брать мазь [b]Пульмекс или Туссамаг. По крайней мере мне они при применении понравились больше.
От бородавок можно применять -[b]Ферезол, Солко-Дерм. Но я бы советовала дойти до салона красоты где их удаляют жидким азотом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 20.2.2006, 9:12
Сообщение #43


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Ундиночка,
может знаешь какой витамин Е400 предпочесть - Витрум или Словакофарм ?
и ещё, в противопоказаниях сказано про тромбоэмболии. может ли оно у меня быть, если кровь слишком быстро сворачивается ? (тока не посылай к флебологу, пока некогда :( )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 20.2.2006, 14:58
Сообщение #44


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Undina
увидела вопрос про витамин Е... и тоже решила спросить про этот самый витамин...
я пью уже наверно месяца 3 аевит... обыкновенный.. желтенькие такие шарики по 2 штуки в день...
вопрос вот в чем... достаточно ли они эффективны? или может купить что то получше? уж очень аевит дешев icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 20.2.2006, 21:05
Сообщение #45


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Frisky)
Ундиночка,
может знаешь какой витамин Е400 предпочесть - Витрум или Словакофарм ?
и ещё, в противопоказаниях сказано про тромбоэмболии. может ли оно у меня быть, если кровь слишком быстро сворачивается ?  (тока не посылай к флебологу, пока некогда  :(  )


Солнышко, я рада уже тому, что ты знаешь что существуют флебологи smile.gif smile.gif smile.gif Учитывай, что ОК тоже повышают риск тромбоэмболии. Я бы тебе советовала Витрум, потому что у него более высокая очистка. Для снижения скорости свертываемости крови (опять же желательна консультация врача) можешь пить одновременно с этими препаратами [b]ТРОМБОАСС, но это при условии что у тебя нет язвы.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 20.2.2006, 21:15
Сообщение #46


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Colibri)
Undina
увидела вопрос про витамин Е... и тоже решила спросить про этот самый витамин...
я пью уже наверно месяца 3 аевит... обыкновенный.. желтенькие такие шарики по 2 штуки в день...
вопрос вот в чем... достаточно ли они эффективны? или может купить что то получше? уж очень аевит  дешев  :?

[b]Colibri, добрый вечер.

В зависимости от того для чего ты их пьешь. Про аевит могу сказать то , что по очень многим источникам витамины А и Е вместе усваиваются хуже чем по отдельности. И при приеме Аевита есть вероятность передозировать один из витаминов. А эффективность... На мой взгляд, как человека пробовавшего практически две трети аптечного ассортимента на себе, а остальное на знакомых могу сказать, что не слишком высокая.

Допустим, при аденоме - аевит придется есть горстями, при проблемах с кожей и ногтями нужно еще как минимум витаминов 5 а еще и минералы. В общем при всех тех случаях когда в основном назначают аевит есть более эффективные , безопасные а главное с более удобным приемом лекарства.

Надеюсь что ответила на твой вопрос, но если есть еще, то всегда рада ответить на остальные.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 20.2.2006, 23:43
Сообщение #47


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Undina
Цитата
Солнышко, я рада уже тому, что ты знаешь что существуют флебологи smile.gif smile.gif smile.gif

а я рада, что пока не было особой нужды к ним обращаться! wink.gif
Цитата
Учитывай, что ОК тоже повышают риск тромбоэмболии.

а я ужо год как с ними завязала! wink.gif
[quote]Я бы тебе советовала Витрум, потому что у него более высокая очистка. Для снижения скорости свертываемости крови (опять же желательна консультация врача) можешь пить одновременно с этими препаратами [b]ТРОМБОАСС
язвы желудка? у меня были только во рту как-то...мама говорила, что это потому, что я - язва wink.gif smile.gif
спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 21.2.2006, 1:13
Сообщение #48


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Undina
добрый вечер!
Спасибо что откликнулась icon_smile.gif
вообще то я на данный момент пью витрум с каротином ... до этого в декабре пила витрум перфоманс....
а аевит и фолиевую кислоту мне сказала попить гинеколог...
я почти все время пью какие нить поливитамины... месяц пью, потом делаю перерыв 1-2 месяца.. не знаю правльно так делать или нет... но чувствую кожей (сохнет) ногтями и волосами что пора...
у меня слабый имунитет... зимой почти не вылазию из простуд.... хоть так пытаюсь поддержать свой организм....
вот еще вспомнила....
что ты можешь сказать про терафлекс? У меня проблемы с суставами...точнее ревматизм...проходила курс лечения антибиотиками... подорвала последние остатки здоровья... хотя первые 2 недели приема уколов было хо-ро-шо!!!
потом лечилась при помощи биорезонансной терапии (кажется так называется) в сочетании с гомеопатией.....ниче не дало :( анализы правда не сдавала, но колени болят как всегда....
последнее из моих приобритений - грязь мертвого моря... хочу обертывания на колени поделать....
а вот терафлекс.... icon_confused.gif ...смотрела на него тыщу раз... но не могу решиться ... аптекари твердят что супер... но я не очень верю заинтересованным лицам sad.gif
заранее благодарю за ответ hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 21.2.2006, 6:00
Сообщение #49


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Colibri)
Undina
добрый вечер!
Спасибо что откликнулась icon_smile.gif
вообще то я на данный момент пью витрум с каротином ... до этого в декабре пила витрум перфоманс....
а аевит и фолиевую кислоту мне сказала попить гинеколог...
я почти все время пью какие нить поливитамины... месяц пью, потом делаю перерыв 1-2 месяца.. не знаю правльно так делать или нет... но чувствую кожей (сохнет) ногтями и волосами что пора...
у меня слабый имунитет... зимой почти не вылазию из простуд.... хоть так пытаюсь поддержать свой организм....
вот еще вспомнила....
что ты можешь сказать про терафлекс? У меня проблемы с суставами...точнее ревматизм...проходила курс лечения антибиотиками... подорвала последние остатки здоровья... хотя первые 2 недели приема уколов было хо-ро-шо!!!
потом лечилась при помощи биорезонансной терапии (кажется так называется) в сочетании с гомеопатией.....ниче не дало :( анализы правда не сдавала, но колени болят как всегда....
последнее из моих приобритений - грязь мертвого моря... хочу обертывания на колени поделать....
а вот терафлекс.... icon_confused.gif ...смотрела на него тыщу раз... но не могу решиться ... аптекари твердят что супер... но я не очень верю заинтересованным лицам sad.gif
заранее благодарю за ответ hb.gif


Витамины лучше пить 2-3 месяца, потом месяц перерыв. Учти что слабые волосы и ногти могут быть не только от недостатка но и от избытка витаминов.
Гомеопатию если ты начинаешь пить, то пить надо долго. Это как с правильным образом жизни -надолго. А обычные лекарства можно сравнить с диетой - быстро помогают, но и вреда бывает много.
От ревматизма посмотри в аптеке следующие препараты: [b]Траумель С, Цель Т, Реписан, но два последних это уже не гомеопатия. Терафлекс конечно тоже можно, но лучше Дону со Структумом поотдельности, так эффективнее.
Можешь поделать ванночки с солью мертвого моря - на ванну полкило соли. Принимаешь ее по 15 минут температура 37С.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 21.2.2006, 13:11
Сообщение #50


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Undina
Цитата
Учти что слабые волосы и ногти могут быть не только от недостатка но и от избытка витаминов
.
учту обязательно.. wink.gif .пока все ок.. пью витамины - все супер... не пью - ногти ломаться начинают и кожа сухая очень... так что видимо все таки не хватает icon_confused.gif
за лекарства от ревматизма - отдельное спасибо. rev.gif уже выписала названия, поскачу седня в аптеку.... у нас щас сырая погода... болят ножки icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 21.2.2006, 22:40
Сообщение #51


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Выздоравливай.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 21.2.2006, 22:52
Сообщение #52


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Undina
пасибки дорогая!
в аптеку я так и не попала icon_confused.gif забыла список лекарств дома.. во дырявая голова... crazy.gif завтра попытка №2 smile.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.2.2006, 13:28
Сообщение #53


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Undina, привет! icon_smile.gif
Вопросик такой: есть препорат, наскольдко я знаю, какой-то там концентрат экстракта эхиноцеи. Кажись, в ампулах. Применяется при первых симптомах простуды как мощный иммуностимулятор (что-то меня милый заразил icon_smile.gif)
1) как он называется (а то в аптеке продавать не хотят, если названия не знаешь)
2) как его применять?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 23.2.2006, 0:49
Сообщение #54


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Ундинка, поможи мне,какие есть препараты с ферментами в капсулах (протеазной, амилазной и липазной активности). и ещё я витамин Е махом с аскорутином пью - они дружат ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.2.2006, 0:55
Сообщение #55


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[quote="Nekotyanka"]Undina, привет! icon_smile.gif
Вопросик такой: есть препорат, наскольдко я знаю, какой-то там концентрат экстракта эхиноцеи. Кажись, в ампулах. Применяется при первых симптомах простуды как мощный иммуностимулятор (что-то меня милый заразил icon_smile.gif)
1) как он называется (а то в аптеке продавать не хотят, если названия не знаешь)
2) как его применять?[/quote

Если ты не путаешь ампулы и капсулы (первые -колят, вторые - пьют), то это препарат Эхинацея композитум - немецкая гомеопатия, хорошее средство, только оно применяется не только при простуде. В упаковке 5 ампул. Как колется уже не слишком хорошо помню, поэтому врать не буду. По -моему через день. А при первых симптомах лучше всего Оциллококцинум - и колоть не придется. По одной дозе утром и вечером. Всего три дня, а главное никакой химии.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.2.2006, 0:58
Сообщение #56


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Frisky)
Ундинка, поможи мне,какие есть препараты с ферментами в капсулах (протеазной, амилазной и липазной активности). и ещё я витамин Е махом с аскорутином пью - они дружат ?


Ферментами не особенно увлекайся, иначе быстро начнешь набирать вес. Лучше всего кушай ананасы - у них липазная активность будь здоров, и инигда можно папайю.

Аскорутин с витамином Е достаточно нормально дружат. Но лучше все - таки с перерывом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 24.2.2006, 4:34
Сообщение #57


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Здравствуйте,Ундина.Мне назначили микрофоллин /мне 34 года,наруш овуляции/,а его в аптеках нет:закончилась лицензия.Чем его можно заменить? Жду ответ на vik-721@yandex.ru
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 26.2.2006, 7:08
Сообщение #58


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Привет Наташа!
Есть такой совершенно "аморфный" диагноз вегето-сосудистая дистония. У всех моих женщин присутствует, никто правда мне этот диагноз не ставил. Делали полное обследование (несколько раз)-заключение: ортостатическая гипотензия (подозреваю, что этот диагноз имеется у 80% населения планеты), сказали, что из-за обезвоживания, но воды я пью очень много. Похоже сосуды "шалят". Есть что-то, что можно попринимать или какие-то процедуры поделать для в-с дистонии/или ортостазиса? или может что-то не надо делать, что усугубляет?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.2.2006, 22:52
Сообщение #59


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Юлечка)
Привет Наташа!
Есть такой совершенно "аморфный" диагноз вегето-сосудистая дистония. У всех моих женщин присутствует, никто правда мне этот диагноз не ставил. Делали полное обследование (несколько раз)-заключение: ортостатическая гипотензия (подозреваю, что этот диагноз имеется у 80% населения планеты), сказали, что из-за обезвоживания, но воды я пью очень много. Похоже сосуды "шалят". Есть что-то, что можно попринимать или какие-то процедуры поделать для в-с дистонии/или ортостазиса? или может что-то не надо делать, что усугубляет?


Здравствуй, Юлечка!

Для лечения вегето-сосудистой дистонии советую попробовать контрастный душ, масло [b]розмарина.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 27.2.2006, 0:40
Сообщение #60


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



спасибо! а что делать с розмарином?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru