НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Олесёна
сообщение 29.8.2006, 18:08
Сообщение #261


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



[quote name='Олесёна' date='25.8.2006, 9:25' post='89966']

Гинеколог назначила препараты:Амоксиклав(375 мг),Пимафуцин, трихопол, тержинан, виферон №2 и иммуномакс.
А я тут полезла в интернет и обнаружила, что иммуномакс не используется в цивилизованных странах и (как-то там сказано) не прошёл тесты или что-то в этом роде 158.gif


Прости, пожалуйста, я ещё с одним вопросом:
В одном из препаратов вычитала, что содержится преднизолон. А у меня мама им лечится и очень потолстела(вроде как гормональное)
Вообще из этих препаратов есть такие от которых толстеют или влага лишняя набирается(может воды поменьше пить или мочегонное)??????? all_coholic.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Скарлет
сообщение 8.9.2006, 7:04
Сообщение #262


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: 7.9.2006
Пользователь №: 6648



Здравствуйте Наталья. Подскажите как можно прервать беременность без аборта. Посоветовали обратиться к вам.. Спасибо


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галченок
сообщение 8.9.2006, 9:01
Сообщение #263


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 5972
Регистрация: --
Из: планета Земля
Пользователь №: 827



Скарлет!! ни в коем случае не хотела обидеть или нагрубить, но я выскзала свое мнение, извини, если я была слишком резкой w24.gif
И живу я не в мегаполисе, и в ситуации такой я не была - да. Но ты обратилась за советом, а я кроме, как у врачей, не вижу возможности спросить ни у кого - вот видишь, ты все равно пришла в Наташе за вопросом. Ты, видимо не совсем правильно поняла мое настроение, я именно имела в виду обращение в специалисту за советом, за консультацией.

Сообщение отредактировал Галченок - 8.9.2006, 9:02


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
dina200782
сообщение 11.9.2006, 17:37
Сообщение #264


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6739



Наталья, добрый день.
подскажите пожалуйста, появились ли каки то новые средства по лечению витилиго.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Julia-new
сообщение 12.9.2006, 11:28
Сообщение #265


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4828



Ундина, добрый день!
К Вам вопросик. Была у дерматолога по вопросу высыпания на коже. Поставили диагноз гастеродеуденит (правильно?) прописали всякое попить ну и на хр. тонзилит покивали, от тонзилита выписали ИРС-19 вот про него расскажите пожалуйста. Спасибо rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 17.9.2006, 19:20
Сообщение #266


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Скарлет @ 8.9.2006, 8:04) *
Здравствуйте Наталья. Подскажите как можно прервать беременность без аборта. Посоветовали обратиться к вам.. Спасибо


Скарлет!

К сожалению средств для прерывания беременности без аборта так скажем не бывает. Все кто это обещают "слегка" кривят душой. Так как медикаментозные средства вызывают по сути выкидыш, ну разве что это можно отнести к безоперационным методам. Но в любом случе тебе нужно обратиться будет в клинику, так как все эти средства гормональные и вызывают большой гормональный выброс, который и приводит к выкидышу. Приобрести их в аптеке маловероятно, обычно их вводит в клиниках. Надеюсь что смогла тебе помочь.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 17.9.2006, 19:32
Сообщение #267


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(dina200782 @ 11.9.2006, 18:37) *
Наталья, добрый день.
подскажите пожалуйста, появились ли каки то новые средства по лечению витилиго.


Смотря какие средства Вы уже пробовали. Из наиболее часто применяемых - Пувален (оксорален, Бероксан) , Псорален ультра, гомеопатические препараты Фосфора, все это желательно сочетать с облучением кварцевой лампой, неплохие результаты дает сочетание с хвойно-валериановыми ваннами.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_apolloni_*
сообщение 21.9.2006, 11:36
Сообщение #268





Гости






Здравствуйте, Наташа! скажите, пожалуйста, насколько хорош раствор Экзодерила? у меня на 3 ногтях на ногах грибок. когда то я вылечила пару ногтей кремом, если не ошибаюсь Клотримазол. обычный, недорогой. Но мне теперь посоветовали раствор Экзодерила.
я знаю, что надо пить еще таблетки.
насчет применения: я просто капаю на ноготб и немного растираю. правильно? два раза в день.
Ольга
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Bittle-Juise
сообщение 21.9.2006, 12:43
Сообщение #269


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 11.9.2006
Пользователь №: 6730



Ундина, милая, подскажи, пожалуйста. год назад, в октябре, сделала глупость- укол депо-провера (стандартная упаковка, маленький укольчик на 3мес). Лет мне 23 полных, вес 56 кг, минимум 50 (бывает при стрессах), не рожала, всегда предохранялась (ОК, свечи, иногда до постинора), аборты не делала.
с тех пор начались проблемы с циклом. 2 раза за год вообще не прошел, а тут вообще три раза за месяц случилось. грешу все на тот случай, хотя темп жизни тоже причин подкидывает.
Скажи, может ли это все происходить из-за того, что организм не очистился? с тех пор не предохранялась, но и не беременела, несмотря на интенсивную личную жизнь.
Сейчас уже думаем о ребеночке, конечно собираюсь пойти к врачу, но пока не получается, уже извелась на этих мыслях...что порекомендуешь?
Спасибо тебе большое!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
звездочка
сообщение 23.9.2006, 1:46
Сообщение #270


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2006
Пользователь №: 6348



Приветик!У меня вопрос, я пропила для очистки организма
мультисорб,после чего начала наоборот поправляться,почему? Спасибо. Звездочка.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.9.2006, 20:05
Сообщение #271


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(apolloni @ 21.9.2006, 12:36) *
Здравствуйте, Наташа! скажите, пожалуйста, насколько хорош раствор Экзодерила? у меня на 3 ногтях на ногах грибок. когда то я вылечила пару ногтей кремом, если не ошибаюсь Клотримазол. обычный, недорогой. Но мне теперь посоветовали раствор Экзодерила.
я знаю, что надо пить еще таблетки.
насчет применения: я просто капаю на ноготб и немного растираю. правильно? два раза в день.
Ольга


Здравствуй, Аполлони!

Все зависит от того насколько сильно поражен ноготь. Если поражение составляет не более 25-30% от размера ногтя, то достаточно будет пользоваться кремом. Клотримазолом я все таки не советую, так как он плохо проникает в ногтевую пластину. Лучше экзодерил или низорал. Если же поражено больше половины ногтя, то либо удалять (выдирать) либо Микоспор набор или лаки - Лоцерил, Батрафен.

В любом случае - неповрежденные ногти обрабатывать противогрибковым лаком (можно недорогим из серии Бельведер.

Обязательно обрабатывать всю обувь 40% уксусом (на 4 части уксусной эссенции 7частей воды) и оставить в плотно запакованном полиэтиленовом пакете на сутки.

Таблетки есть необходимость пить при серьезном грибковом поражении, то есть если поражено более 50% ногтей или поражение и на ногах и на руках. И только после тщательной консультации с врачом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.9.2006, 20:11
Сообщение #272


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Bittle-Juise @ 21.9.2006, 13:43) *
Ундина, милая, подскажи, пожалуйста. год назад, в октябре, сделала глупость- укол депо-провера (стандартная упаковка, маленький укольчик на 3мес). Лет мне 23 полных, вес 56 кг, минимум 50 (бывает при стрессах), не рожала, всегда предохранялась (ОК, свечи, иногда до постинора), аборты не делала.
с тех пор начались проблемы с циклом. 2 раза за год вообще не прошел, а тут вообще три раза за месяц случилось. грешу все на тот случай, хотя темп жизни тоже причин подкидывает.
Скажи, может ли это все происходить из-за того, что организм не очистился? с тех пор не предохранялась, но и не беременела, несмотря на интенсивную личную жизнь.
Сейчас уже думаем о ребеночке, конечно собираюсь пойти к врачу, но пока не получается, уже извелась на этих мыслях...что порекомендуешь?
Спасибо тебе большое!


Насколько я тебя поняла стрессов в твоейжизни хватает и вес "пляшет". Если это так, то скорее всего цикл гуляет именно из-за этих причин, так как организм не успевает адаптироваться к новому весу. Проследи в течение 2-3 месяцев за весом, можешь пропить легкие успокаивающие типа Персена. Ново-пассита, Санасона, померяй базальную температуру по утрам. И главное, поменьше нервничай.

Удачи!

Цитата(звездочка @ 23.9.2006, 2:46) *
Приветик!У меня вопрос, я пропила для очистки организма
мультисорб,после чего начала наоборот поправляться,почему? Спасибо. Звездочка.


Вопрос - Как долго ты его пила, в каком количестве, пила ли ты попутно витамины и что пила для восстановления микрофлоры.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leo10001
сообщение 27.9.2006, 11:08
Сообщение #273


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 6992



Наташа, здравствуйте.
Подскажите какие препараты (негормональные) вызывают месячные?
У меня задержка 2 месяца. Поликистоз. Я не беременна 200%.
Может кто-нибудь что-нибудь знает из народных средств.
Ранее мне назначали гармональные препараты, от которых сильно набираю вес.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 30.9.2006, 16:38
Сообщение #274


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Leo10001 @ 27.9.2006, 12:08) *
Наташа, здравствуйте.
Подскажите какие препараты (негормональные) вызывают месячные?
У меня задержка 2 месяца. Поликистоз. Я не беременна 200%.
Может кто-нибудь что-нибудь знает из народных средств.
Ранее мне назначали гармональные препараты, от которых сильно набираю вес.
Помогите пожалуйста.
Заранее благодарна.


Привет Лео!

Попробуй Ременс. По 10капель 3раза в день. За полчаса до еды или через 1час после. При этом нежелательно употреблять лук, чеснок, мяту, эвкалипт и другие препараты содержащие эфирные масла. Не могу обещать что после перевого приема пойдут месячные, но помогает хорошо. Обычно нормализует на 2-3-й месяц приема. Для полного и стойкого эффекта желательно пропить хотябы полгода.

Удачи.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Leo10001
сообщение 4.10.2006, 8:59
Сообщение #275


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.9.2006
Пользователь №: 6992



Спасибо Наташа.
Скажите, а это не гормональный препарат? Не наберу ли я с него вес?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 4.10.2006, 10:22
Сообщение #276


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Здравствуй, Наташа!
У меня к тебе два вопроса.
1) подруга посоветовала витаминный комплекс "Нейромультивит". Выскажи, пожалуйста, свое мнение.
2) сейчас много рекламируется кремов и гелей для ног. У меня нет ни варикоза, ни сосудистых звездочек (пока), но хочется уже начать профилактику (мне почти 30) и еще помочь своим ножкам от отеков и усталости (много хожу на каблуках). Можешь ты посоветовать эффективный и недорогой препарат, так сказать, сочетающий и цену и качество. Спасибо!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Катенька
сообщение 6.10.2006, 8:18
Сообщение #277


Любознательница форума


Группа: Пользователи
Сообщений: 1845
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1028



приветик ундин! hb.gif я к тебе за помощью пришла где то неделю назад очень острым ножом разрезала себе указательный палец очень глубоко я ее заленкой маза он не заживал вчера тока начала рана затягиваться я без пластыря начала ходить как с утра задела эту рано и опять крови немеренно sad.gif вот обматалась тремя слоями пластыря шоб на работу доехать! а как быть то чем потом лучше вымачиватьь палец чтоб пластырь от раны открепить и чем пользоваться чтоб он быстрее зажил rolleyes.gif Заранее благодарю!


--------------------


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
elvien
сообщение 6.10.2006, 11:31
Сообщение #278


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 11.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6083



Здравствуйте, у меня была задержка 2 месяца врач назначил 10 дней Дюфастон, пью уже 9-й день и ничего. Стоит ли пропить еще, или не имеет смысла?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 9.10.2006, 21:29
Сообщение #279


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Leo10001 @ 4.10.2006, 9:59) *
Спасибо Наташа.
Скажите, а это не гормональный препарат? Не наберу ли я с него вес?



Нет, препарат не гормональный. Это гомеопатия. Она регулирует, а не подавляет естественный фон. a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 9.10.2006, 21:40
Сообщение #280


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Зайчона @ 4.10.2006, 11:22) *
Здравствуй, Наташа!
У меня к тебе два вопроса.
1) подруга посоветовала витаминный комплекс "Нейромультивит". Выскажи, пожалуйста, свое мнение.
2) сейчас много рекламируется кремов и гелей для ног. У меня нет ни варикоза, ни сосудистых звездочек (пока), но хочется уже начать профилактику (мне почти 30) и еще помочь своим ножкам от отеков и усталости (много хожу на каблуках). Можешь ты посоветовать эффективный и недорогой препарат, так сказать, сочетающий и цену и качество. Спасибо!


Нейромультивит - отличный комплекс, но для тех у кого нехватка витамив группы В. Пить просто так как поливитамины не рекомендую, так как при передозировке тоже ничего хорошего не будет. Их имеет смысл пить тем у кого проблемы с нервной тканью - немеют руки и ноги, проблемы с уровнем сахара и т.п.

2) Для профилактики можешь применять гель на основе каштана - Венитан, можно Асклезан - это на основе экстракта орешника, желательно носить антиварикозные колготки с профилактической компрессией - 70ден. Мне нравятся итальянские Релаксан, но можно немецкие фирмы Офа Бамберг. Желательно поделать котрастные обливания на нижние конечности. Если сильно отекают можно ложиться и поднимать ноги вверх под углом градусов 30.

Цитата(Катенька @ 6.10.2006, 9:18) *
приветик ундин! hb.gif я к тебе за помощью пришла где то неделю назад очень острым ножом разрезала себе указательный палец очень глубоко я ее заленкой маза он не заживал вчера тока начала рана затягиваться я без пластыря начала ходить как с утра задела эту рано и опять крови немеренно sad.gif вот обматалась тремя слоями пластыря шоб на работу доехать! а как быть то чем потом лучше вымачиватьь палец чтоб пластырь от раны открепить и чем пользоваться чтоб он быстрее зажил rolleyes.gif Заранее благодарю!


Извини, что так поздно отвечаю - лучше всего отмачивать перекисью водорода - она же будет работать кровоостанавливающим. Если не дай Бог начнет гноится можно антисептические мази типа Левомеколя. Можно еще мазевые салфетки немецкие фирмы Пауль Хартман называются Атрауман (лучш брать с серебром).

Цитата(elvien @ 6.10.2006, 12:31) *
Здравствуйте, у меня была задержка 2 месяца врач назначил 10 дней Дюфастон, пью уже 9-й день и ничего. Стоит ли пропить еще, или не имеет смысла?



Приветик!

гормональные препараты типа Дюфастона ТОЛЬКО после совета с врачом!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 12 13 14 15 16 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 23:30

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru