НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Undina
сообщение 16.8.2006, 15:35
Сообщение #241


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Алиса @ 15.8.2006, 16:24) *
Я не правильно написала. принимаю Л-тироксин.. shy.gif
ушла с огромной дозы. начались все побочные явления ,включая дрожание рук и т.д. пью через день,+ много морковного и тыквенного сока+шпинат..там много йода.сетка йода на теле исчезла за 7 часов.
как думаешь, стоит пропить какие поддерживающие витамины? стоить ли принимать одновременно йодомарин..у меня ТСН в норме,на нижней границе только Т4-свободный..это тот что отвечает за йод,да? rev.gif
Наташ, как ты относишься к Центруму,который в порошке,тот что во время диет принимать,или после операций? есть ли в нем смысл?


Йодомарин одновременно принимать нет необходимости. Проконсультируйся у другого эндокринолога, сделай УЗИ паращитовидных желез. А то меня так усиленно доводили до искуственного тиреотоксикоза, что страшно вспоминать.

Центрума в порошке у нас нет, поэтому не могу сказать тебе про состав. Если сможешь написать его - отвечу подробнее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Undina
сообщение 16.8.2006, 15:40
Сообщение #242


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Ирка @ 15.8.2006, 16:31) *
1. А разве три-регол не является трехфазным???? он очень дешевый. или он сильно хуже тризистона и триквилара?
2. У меня от него побочных совершенно никаких не было.... по этому и хочу перейти.
3. Спасибо. у меня в этом плане с гинекологами хуже. все в один голос говорят про полгода....
А что за анализы на гормоны? КАКИЕ ГОРМОНЫ?


Анализы на уровень гормонов в крови. Какие именно скажет гинеколог, так как их штук 20 (аналазов). Но это если по нормальному подбирать, а не наобум как делает большинство наших гинекологов. Просто если твоему организму будет хватать контрацептивов с минимальной дозой, зачем глушить его старыми препаратами.

Нет не хуже, так что конечно можешь пить.

Сообщение отредактировал Undina - 16.8.2006, 15:45
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 17.8.2006, 9:37
Сообщение #243


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Undina @ 10.8.2006, 12:26) *
1.Подешевле, увы, не получается. Трехфазных контрацептивов не так уж много. Как вариант еще тризистон и триквилар. Но на 3 месяца они получатся также.

И пожалуйста еще последний вопрос. сейчас сижу изучаю аннатации. Тризистон, триквилар, и трирегол между собой абсолютно ничем не отличаются во всех одинаковое колличество этигилэстрадиола и левоногестрела. (разница по цене существенная 52 р - трирегол и в районе 140-160 за тризистон и триквилар). Разница получается только в производителях. а тримерси отличается от них тем, что там другой гормон. дезогестрел вместо левоногестрела. Уровень этинилэстрадиола в тримерси и трирегол (и иже с ним) почти одинаковое, даже в тримерси на 5 мкг получается больше! а дезогестрела получается суммарно чуть меньше, чем левоногестрела в триреголе и иже с ним.
1. дезогестрел и левоногестрел чем то принципиально между собой отличаются? если да то чем?
что из них лучше/хуже.
2. изза чего может быть такая большая разница в ценах на трирегол, триквилар, тризистон если это одно и тоже??? может я чего не знаю?
3. где в инете можно найти информацию,что еще в них содержится, кроме гормонов?

Сообщение отредактировал Ирка - 17.8.2006, 12:10


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kobgira
сообщение 17.8.2006, 9:49
Сообщение #244


Консультант по красоте


Группа: Пользователи+
Сообщений: 485
Регистрация: --
Пользователь №: 1870



Цитата
Солнышко, привет!На всякий случай сходи и обязательно сдай анализы на гормоны. А так , да, можно начинать.

Ундиночка, спасибо за ответ! Подскажи, пожалуйста, как проходит тест на гормоны. Совсем не представляю.
Спасибо icon_smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.8.2006, 16:48
Сообщение #245


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Undina @ 16.8.2006, 15:35) *
Йодомарин одновременно принимать нет необходимости. Проконсультируйся у другого эндокринолога, сделай УЗИ паращитовидных желез. А то меня так усиленно доводили до искуственного тиреотоксикоза, что страшно вспоминать.

Центрума в порошке у нас нет, поэтому не могу сказать тебе про состав. Если сможешь написать его - отвечу подробнее.

ага,уже проконсультировалась...передозировали меня конкретно icon_mrgreen.gif
сейчас просто пью соки, дышу"морем",попить не много йода надо.так как гипотериоз.отечность спала сразу..
соствачик примерно тот же самый,просто в двойной дозе..постарюсь посмотреть сегодня в аптеке чего там больше..здесь врачи лечат на странность обывательски..тыкают пальцем в небо..как изучают..
вот как ни старнно фармокологи,в аптеках, пока не выведают с каой целью берут,не продадут,если без рецепта..например этот порошок..хотя и витамины..
дохтор obm.gif назначил мне пить воду,ИЗОСТАР..в которой соль и сахар и какие то витамины..я сроду таких вещей не пила..прошу прощения-вырвало сразу же...говорит что давление нормализиет,его все спортсмены пьют..у нас такое продается???если да-как ты к этому относишься??

Сообщение отредактировал Алиса - 19.8.2006, 16:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 19.8.2006, 22:10
Сообщение #246


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Ирка @ 17.8.2006, 10:37) *
1. дезогестрел и левоногестрел чем то принципиально между собой отличаются? если да то чем?
что из них лучше/хуже.
2. изза чего может быть такая большая разница в ценах на трирегол, триквилар, тризистон если это одно и тоже??? может я чего не знаю?
3. где в инете можно найти информацию,что еще в них содержится, кроме гормонов?

Привет, Ирка!
1.Дезогестрел лучше, так как он , по исследованиям реже вызывает опухоли, также по исследованиям меньше снижает половое влечение.

2.Разница в ценах на лекарства разных производителей возникает из-за разной степени очистки исходных компонентов. Наиболее очищенные субстанции используют в Германии, Швейцарии, Англии. Венгрия, как правило использует менее очищенные субстанции. Разница в очистке влияет на многие показатели, в частности, на вероятность развития побочных эффектов.

3. В инете, не могу подсказать, а в аннотации, обычно в самом начале пишут состав, что входит в драже(таблетки). Как правило. помимо действующих веществ туда входят вещества, которые помогают формировать таблетку (стеарат магния, гидроксиметилцеллюлозаи т.п.), вещества придающие окраску (типа оксида титана, оксида цинка и прочие), и покрытие оболочки (это особенно важно для таблеток которые действуют в течении суток - сердечные, контрацептивы и другие).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 19.8.2006, 22:21
Сообщение #247


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Алиса @ 19.8.2006, 17:48) *
ага,уже проконсультировалась...передозировали меня конкретно icon_mrgreen.gif
сейчас просто пью соки, дышу"морем",попить не много йода надо.так как гипотериоз.отечность спала сразу..
соствачик примерно тот же самый,просто в двойной дозе..постарюсь посмотреть сегодня в аптеке чего там больше..здесь врачи лечат на странность обывательски..тыкают пальцем в небо..как изучают..
вот как ни старнно фармокологи,в аптеках, пока не выведают с каой целью берут,не продадут,если без рецепта..например этот порошок..хотя и витамины..
дохтор obm.gif назначил мне пить воду,ИЗОСТАР..в которой соль и сахар и какие то витамины..я сроду таких вещей не пила..прошу прощения-вырвало сразу же...говорит что давление нормализиет,его все спортсмены пьют..у нас такое продается???если да-как ты к этому относишься??


Алис, сочувствую.

Судя по описанию этот ИЗОСТАР очень похож на Регидрон, там тоже глюкоза, соль, калий и т.п. Обычно его назначают при обезвоживании (понос, рвота и пр.) Немного похожий состав у спортивных напитков, но честно говоря я бы тебе их не советовала, потому что там как правило стимуляторы присутствуют (либо гуарана - аналог женьшеня, либо кофеин в предельной суточной дозе).

При покупке витаминов обрати внимание на дозы следующих витаминов:

1. С (ascorbic acid) не более 50-100мг (есть витамины где 300-500 и больше, но тогда их пей не больше 5-10 дней), а то можно посадить почки.

2. Витамины А и Е (retinol & tocoferol acetat) - особенно если куришь, - повышают вероятность развития рака.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 19.8.2006, 22:34
Сообщение #248


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(kobgira @ 17.8.2006, 10:49) *
Ундиночка, спасибо за ответ! Подскажи, пожалуйста, как проходит тест на гормоны. Совсем не представляю.
Спасибо icon_smile.gif


Иришка!

Натощак и из вены. Только предварительно возими направление у эндокринолога, он укажет на какие нужно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 19.8.2006, 22:50
Сообщение #249


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Цитата(Undina @ 19.8.2006, 22:21) *
.

2. Витамины А и Е (retinol & tocoferol acetat) - особенно если куришь, - повышают вероятность развития рака.

icon_eek.gif в смысле передозировка?(не слышала о таком) или когда куришь и принимаешь эти витамины..не курю 9 лет, раньше 2,5 пачки в день.. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kroshka_Kate
сообщение 20.8.2006, 4:50
Сообщение #250


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1640
Регистрация: 12.6.2006
Пользователь №: 5395



Цитата(Undina @ 20.8.2006, 3:21) *
2. Витамины А и Е (retinol & tocoferol acetat) - особенно если куришь, - повышают вероятность развития рака.

ну-ну, ну-ка, с этого места поподробнее, пожалуйста s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Creata
сообщение 20.8.2006, 15:36
Сообщение #251


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1371
Регистрация: 12.6.2006
Из: Южная Корея.
Пользователь №: 5401



Цитата(Undina @ 26.7.2006, 18:05) *
Во-первых вопрос - для микрофлоры что-то пила или нет?
Второе- принимала ли антиаллергические препараты (т.к. очень многие антибиотики дают аллергию)?

rev.gif Привет!Проморгала я ответ Ваш.
Для микрофлоры не пила,так как незнала.И в итоге не в порядке у меня что то,молочница по моему,
ууууууууууууф. w24.gif
Антиаллергические тоже не пила,просто прекратила пить эти антибиотики.Молча.
Всякие побочные эффекты слава богу прошли.Теперь молочницу лечить надо.но незнаю как. shy.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 20.8.2006, 23:50
Сообщение #252


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Undina @ 19.8.2006, 23:10) *
Привет, Ирка!
1.Дезогестрел лучше, так как он , по исследованиям реже вызывает опухоли, также по исследованиям меньше снижает половое влечение.


Спасибо, тебе, дорогая!!! Ты просто чудо!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Simbelmyne
сообщение 23.8.2006, 3:25
Сообщение #253


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 23.8.2006
Пользователь №: 6289



Здравствуйте, Наталья!
Оооооочень хотелось бы получить ответ на нижеследующий вопрос. Верошпирон/спиронолактон - вот его обычно назначают при гирсутизме и андрогенном выпадении волос. В то же время, в аннотации к самому верошпирону - у меня производства Гедеон Рихтер - сказано в побочном действии - гирсутизм, выпадение волос%). Кто же прав?:)
Заранее большое спасибо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олесёна
сообщение 25.8.2006, 8:25
Сообщение #254


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Здравствуйте.
У меня назрел очень серьёзный вопрос
У меня обнаружили вирус папиломы человека и дисбактериоз влагалища sad.gif
Гинеколог назначила препараты:Амоксиклав(375 мг),Пимафуцин, трихопол, тержинан, виферон №2 и иммуномакс.
А я тут полезла в интернет и обнаружила, что иммуномакс не используется в цивилизованных странах и (как-то там сказано) не прошёл тесты или что-то в этом роде 158.gif
Как это понимать??
Забыла у врача спросить - а во время месячных можно продолжать лечение???Там же вагинальные свечи...

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 14:23


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 25.8.2006, 11:57
Сообщение #255


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Kroshka_Kate @ 20.8.2006, 5:50) *
ну-ну, ну-ка, с этого места поподробнее, пожалуйста s24.gif


При курении они переходят в так называемые проканцерогены (предшественники канцерогенов) и затем в канцерогены и как следствие способствуют раку.

Цитата(Creata @ 20.8.2006, 16:36) *
Антиаллергические тоже не пила,просто прекратила пить эти антибиотики.Молча.
Всякие побочные эффекты слава богу прошли.Теперь молочницу лечить надо.но незнаю как. shy.gif


Приветики!
Не расстраивайся. Посмотри в этой теме я уже отвечала. Если что то не найдешь - пиши.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 25.8.2006, 12:01
Сообщение #256


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Simbelmyne @ 23.8.2006, 4:25) *
Здравствуйте, Наталья!
Оооооочень хотелось бы получить ответ на нижеследующий вопрос. Верошпирон/спиронолактон - вот его обычно назначают при гирсутизме и андрогенном выпадении волос. В то же время, в аннотации к самому верошпирону - у меня производства Гедеон Рихтер - сказано в побочном действии - гирсутизм, выпадение волос%). Кто же прав?icon_smile.gif
Заранее большое спасибо!


Привет, Simbelmyne!

Ты знаешь, чтобы верошпирон назначали при гирсутизме я слышу первый раз. При возможности проконсультируйся у другого эндокринолога, лучше всего у гинеколога - эндокринолога.

На здоровье.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 25.8.2006, 12:07
Сообщение #257


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Наташа, СПАСИБо огромное за внимание, и точную информацию..
hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 25.8.2006, 12:12
Сообщение #258


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Олесёна @ 25.8.2006, 9:25) *
Здравствуйте.
У меня назрел очень серьёзный вопрос
У меня обнаружили вирус папиломы человека и дисбактериоз влагалища sad.gif
Гинеколог назначила препараты:Амоксиклав(375 мг),Пимафуцин, трихопол, тержинан, виферон №2 и иммуномакс.
А я тут полезла в интернет и обнаружила, что иммуномакс не используется в цивилизованных странах и (как-то там сказано) не прошёл тесты или что-то в этом роде 158.gif
Как это понимать??
Забыла у врача спросить - а во время месячных можно продолжать лечение???Там же вагинальные


Иммуномакс может не использоваться в других странах если он еще не прошел в них окончательные клинические испытания, следовательно он в них и не продается. В России клинические испытания он прошел.

Во время месячных свечи не использовать!!!!

В принципе схема неплохая, я бы еще добавила препараты для поддержания микрофлоры - Ацилакт, Бифидобактерин в свечах.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олесёна
сообщение 25.8.2006, 16:57
Сообщение #259


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 87
Регистрация: 9.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6041



Цитата(Undina @ 25.8.2006, 13:12) *
Иммуномакс может не использоваться в других странах если он еще не прошел в них окончательные клинические испытания, следовательно он в них и не продается. В России клинические испытания он прошел.

Во время месячных свечи не использовать!!!!

В принципе схема неплохая, я бы еще добавила препараты для поддержания микрофлоры - Ацилакт, Бифидобактерин в свечах.

Огромное спасибо hb.gif
Успакоили
Вы мне очень помогли hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 14:22


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 26.8.2006, 16:10
Сообщение #260


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Олесёна @ 25.8.2006, 17:57) *
Огромное спасибо hb.gif
Успакоили
Вы мне очень помогли hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif


На здоровье hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  « < 11 12 13 14 15 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 14:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru