НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
16 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вопросы и ответы. Важное о лекарствах. Вопросы к провизору.
Frisky
сообщение 15.2.2006, 13:40
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Ундиночка, спасибо .
я то наивная думала, что имуннеле как и актимель - для имунитета!!!
вроде проблем с кишечником нет.

а лецетин тоже получается БАД ? может тогда не пить ? мне просто врачиха грозно наставляла, что витамины Е, С ...без него не усваиваются.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 15.2.2006, 14:41
Сообщение #22


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Undina
у меня странный вопросик к тебе будет smile.gif у меня сотрудница страдает холициститом. Ей прописывали лекарство от горечи во рту. Говорит, что оно на травах. Сейчас симптомы повторяются а она не может вспомнить названия. Может подскажешь чего?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 15.2.2006, 20:46
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Еленочка)
Здравствуйте, Наталья!
У меня аот какая проблема.
Мне 33 года, но на лице практически постоянно появляются прыщи. Причем они бывают разные: гнойничковые и просто большие красные, похожие на чирий. Я пробовала дома различные способы ухода за кожей: чистила, увлажняла, питала. Но средствами пользуюсь в основном отечественными: фабрика "Свобода".
Но терпение мое иссякло и я пошла к кометологу. Мне сделали поную чистку лица с распариванием, вакуумной чисткой. А сейчас делают маски из бодяги. Я смогла вытерпеть только два раза и в результате сегодня на меня страшно смотреть: лицо покрылось красной бугроватой коркой. Такое впечатление, что это просто ожог. Лицо горит, чешется. Косметолог советовала прикладывать влажные салфетки смоченные в настое ромашки. Но этот способ что-то не очень помогает. :( Посоветуйте, что мне теперь делать?


Добрый вечер, [b]Еленочка.
Судя по вашему описанию вам необходима очистка всего организма а не просто косметика. Я бы вам посоветовала :

1. Первое время пока не пройдет ожог (а судя по вашему описанию это именно так) лучше всего использовать либо [b]Бепантен лосьон(но обязательно его смешать либо с базисным маслом - миндальным, ростков пшеницы) или с детским кремом в соотношении 5 капель эфирного масла на 10 граммов основы.

2. Параллельно с лечением последствий ожога я бы посоветовала проконсультироваться у другого врача по поводу очистки кишечника. В крайнем случае можете почиститься сами. Для этого вам нужно будет не менее 3-месяцев принимать препараты адсорбенты. Лучше всего [b]энтеросгель.

3. Если это лечение не поможет, то возможно нужно будет проверить гормональный фон, для этого нужно будет сдать анализ на гормоны - это уже определит врач -эндокринолог. Либо, если вам будет поставлен диагноз - угревая болезнь, нужно будет пропить препарат [b]Роакутан, но это должен назначить врач.
4. Если после очистки состояние кожи заметно улучшится, то вы можете начать пользоваться лечебной косметикой для лечения угрей. Это может быть косметика [b]T-Zone или Aven или Ducrey. Также вы можете использовать косметику фирмы Стикс на основе масла чайного дерева. Только не пользуйтесь Клерасилом и ему подобными средствами - они просто отшелушивают кожу за счет производных салициловой кислоты. Как только вы прекращаете ими пользоваться - проблема возвращается.
5. Схема пользования косметикой желательна следующая: Средство для умывания - Тоник -Увлажняющий кремочищающую или скраб. Но скрабами не особенно увлекайтесь. Особенно если они на грубой основе (например на косточках).

Надеюсь мои советы вам помогут.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 15.2.2006, 21:09
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Frisky)
Ундиночка, спасибо .
я то наивная думала, что имуннеле как и актимель - для имунитета!!!
вроде проблем с кишечником нет.

а лецетин тоже получается БАД ? может тогда не пить ? мне просто врачиха грозно наставляла, что витамины Е, С ...без него не усваиваются.


[b]Frisky, здравствуй.

Думала ты правильно. Так как нормальная микрофлора кишечника помогает поддерживать иммунитет, а также влияет на усвояемость многих витаминов.

Да лецитин в гранулах - БАД, из лекарств с лецитином - [b]Киндер Биовиталь Гель. Лучше попринимать его. Взрослая дозировка 2 чайные ложки в день. К тому же давиться не придется smile.gif он приятный на вкус. А на усвояемость витаминов С и Е лецитин не влияет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 15.2.2006, 21:16
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Sova)
Undina
у меня странный вопросик к тебе будет smile.gif у меня сотрудница страдает холициститом. Ей прописывали лекарство от горечи во рту. Говорит, что оно на травах. Сейчас симптомы повторяются а она не может вспомнить названия. Может подскажешь чего?


Приветики.

Если у нее холецистит может попробовать [b]Галстену - это немецкая гомеопатия. И для печени и для желчного хорошо. А самое главное то, что ее можно применять даже если желчный пузырь перекручен. Курс лечения обычно не менее 1месяца (лучше попить полгодика).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Алиса
сообщение 16.2.2006, 2:03
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 953
Регистрация: --
Пользователь №: 22



Солнце!! какое название химическое у ГАЛСТЕНЫ? хочу здесь поискать icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 16.2.2006, 7:40
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Алиса)
Солнце!! какое название химическое у ГАЛСТЕНЫ? хочу здесь поискать icon_lol.gif


[b]Алиса, приветики.

Химического названия у Галстены нет и быть не может, так как я уже говорила, что это гомеопатия. Можешь попробоватьподойти в гомеопатическую аптеку и подобрать индивидуальные препараты. Если тебе интересно , то я тебе напишу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Багира
сообщение 16.2.2006, 10:39
Сообщение #28


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 2618



Здравствуйте Ундина. Раньше мне прописывали витаминную схему: помню что там аскорбинка, витамин Е и фолиевая кислота, но не помню в какой последовательности пить. Может вы знаете?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 16.2.2006, 11:06
Сообщение #29


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Ундиночка,привет,спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос.
Хочу вот еще что спросить,У меня вот какая проблема: смещены позвонки 3 и 4 на шее,бывает что немеют рука и нога,даже лицо. Врач сказал в бассейн идти,( куда я вобщем с субботы и иду) ,глицин пить,циннаризин. А вот про приступы онемения сказал спазмальгетики пить. И вот воппос у меня,вообще спазмальгетики они как помогают? расслабляют мускулатуру? и вообще помогут ли в данном случае?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 16.2.2006, 11:09
Сообщение #30


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



...а забыла,какие препараты к спазмальгетикам относятся,какие самые действенные? а то боюсь в следующий приступ онемеение вообще не отпустит. icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Еленочка
сообщение 16.2.2006, 12:33
Сообщение #31


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Пользователь №: 732



Ундиночка! Спасибо большое за Ваши советы, очень надеюсь, что они мне помогут. Сегодня после работы иду в аптеку покупать рекомендованные Вами средства.
Еще раз спасибо. icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
catevare
сообщение 16.2.2006, 15:22
Сообщение #32


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 2319



Здраствуйте Ундина!
У меня в связи с перепадами давления идет носом кровь и головная боль давящая на глаза, а чуть раньше боли в сердце и немела левая рука и плечо. Ходила к врачу он сказал что мне надо попить аскорбинку и любой теравит, а при головной боли : если слабая - но-шпа, а так комбиспазм. Вопрос: какой именно теравит? и какие еще можно пить таблетки от головной боли?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 16.2.2006, 17:49
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Anny)
Ундиночка,привет,спасибо за ответ на мой предыдущий вопрос.
Хочу вот еще что спросить,У меня вот какая проблема: смещены позвонки 3 и 4 на шее,бывает что немеют рука и нога,даже лицо. Врач сказал в бассейн идти,( куда я вобщем с субботы и иду) ,глицин пить,циннаризин. А вот про приступы онемения сказал спазмальгетики пить. И вот воппос у меня,вообще спазмальгетики они как помогают? расслабляют мускулатуру? и вообще помогут ли в данном случае?


[b]Annyпривет.

По поводу смещения позвонков могу сказать следующее. Очень аккуратно к мануальному терапевту . Плавание обязательно. По возможности проконсультируйся по приему [b]Вобэнзима.

Ну и общий совет постарайся спать на жестком.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 16.2.2006, 18:00
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(catevare)
Здраствуйте Ундина!
У меня в связи с перепадами давления идет носом кровь и головная боль давящая на глаза, а чуть раньше боли в сердце и немела левая рука и плечо. Ходила к врачу он сказал что мне надо попить аскорбинку и любой теравит, а при головной боли : если слабая - но-шпа, а так комбиспазм. Вопрос: какой именно теравит? и какие еще можно пить таблетки от головной боли?


Добрый вечер, [b]catevare.

Судя по описанию причин может быть несколько. В связи с этим нужно выяснить, при кровотечение какое у Вас [b]артериальное давление - повышенное или пониженное.
Также необходимо проверить [b]свертываемость крови, сделать электрокардиограмму. Так как картина смазанная, на всякий случай нужно будет исключить межреберную невралгию.
А боли в сердце, отдающие в левую руку -это достаточно серьезный симптом. Поэтому посетить кардиолога [b]обязательно.. Особенно если такие боли у вас возникают при движении, а в покое проходят.
Препараты для улучшения тонуса сосудов пропить обязательно. [b]Аскорутин - по 1 таблетке 3 раза в день.
Но-шпа при головной боли врядли поможет, а [b]спамалгон или спазган
Кроме того желательно начать делать контрастный душ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
catevare
сообщение 16.2.2006, 18:29
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 2319



Спасибо большое.
У кардиолога я уже была, мне сказали пойти к окулисту и проверить глазное дно.
А я боюсь icon_redface.gif хотя знаю что надо icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Анечка
сообщение 16.2.2006, 18:32
Сообщение #36


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 2759



Есть проблема: ем витамины алфовит уже больше месяца. синие и красные едятся хорошо, а вот от белых-утренних начинает тошнить минут через 20-30 :( Что за фигня такая?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
catevare
сообщение 16.2.2006, 18:47
Сообщение #37


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Пользователь №: 2319



Также необходимо проверить [b]свертываемость крови, сделать электрокардиограмму.

Я делала электрокардиограмму, но сказали что все нормально.

А боли в сердце, отдающие в левую руку -это достаточно серьезный симптом. Поэтому посетить кардиолога [b]обязательно.. Особенно если такие боли у вас возникают при движении, а в покое проходят.

Боли возникают не только при движении, но и в покое.
И еще когда спалю, если на спине то все нормально, а вот если поворачивалась на бок, то ощущение что я куда-то проваливаюсь или падаю в обморок.

Хотя это было у меня год назад и кардиолог сказал что все нормально. Но вот недавно начались головные боли и давление понизилось.

Я незнаю что делать icon_cry.gif , мне страшно. Блин, мне ж всего тот 23 года. :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 16.2.2006, 20:06
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Анечка)
Есть проблема: ем витамины алфовит уже больше месяца. синие и красные едятся хорошо, а вот от белых-утренних начинает тошнить минут через 20-30 :( Что за фигня такая?


[b]Анечка, здраствуйте.
Поскольку Алфавит является не лекарством, а БАДом, то вполне возможно что у вас непереносимость данного препарата. Советую перейти на классические витамины которые принимаются один раз в день. [b]Супрадин, Мульти-Табс Интенсив, Витрум, Центрум, Пиковит форте или два раза - Дуовит..

Можете попробовать Супрадин в шипучих таблетках. Все эти витамины желательно принимать через полчаса после еды. Это не должно провоцировать тошноту.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.2.2006, 22:56
Сообщение #39


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Прочитала про Центрум, у нас тоже такое есть icon_smile.gif а вот какой из них лучше всего и чтобы подходил для анемии icon_smile.gif и можно ли его принимать вместе с уколами железа которые я прохожу??


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 17.2.2006, 8:08
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Буржуйка)
Прочитала про Центрум, у нас тоже такое есть icon_smile.gif а вот какой из них лучше всего и чтобы подходил для анемии icon_smile.gif и можно ли его принимать вместе с уколами железа которые я прохожу??


Если с почками все в норме, то можно. А какие разновидности Центрума у вас? У нас только - детский, взрослый и для пожилых. А те уколы что тебе колят - там только железо? Можешь попробовать еще [b]Тотема - это питьевой раствор в ампулах. Помогает хорошо. Но главное передозировку не устроить.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




16 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 17:42

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru