НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Скоро начинается Великий Пост. Обсудим предстоящий пост?
Зайчона
сообщение 9.2.2007, 11:43
Сообщение #101


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



[b]"ЗИМНИЙ РЕЦЕПТ"[/b]

Способ приготовления:
Кстати сказать, еще один "зимний рецепт", на время поста: В кастрюльку с вечера закладываются слоями овощи (резаный репчатый лук, тертая морковка, свекла, капуста - на что фантазии хватит) и крупа. Заливается водой, доводится до кипения и укладывается на ночь под подушку. Солить кашку можно утром в тарелке, туда же добавлять масло по вкусу (очень хорошо оливковое), хотя можно это есть и без масла и без соли.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Зайчона
сообщение 9.2.2007, 13:02
Сообщение #102


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Морковь с зелёными помидорами. Свежую морковь и зелёные солёные помидоры вымыть и нарезать кружками. Посолить, поперчить, залить маслом и тушить в течение 20 минут. Снять с огня и охладить. Добавить растёртый чеснок и измельчённую петрушку. Сервировать как холодную закуску. На 400 граммов моркови - 400 граммов зелёных солёных помидоров, 50 граммов репчатого лука, 50 миллилитров растительного масла, 5 веточек зелени петрушки, 4-5 зубчиков чеснока, чёрный молотый перец, соль.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 9.2.2007, 17:54
Сообщение #103


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



Девочки я с Вами!!!!! Токо я тут про пост найти ниче не могу-одни рецепты!!!!!! Когда пост в этом году начинается? И что можно есть?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 11.2.2007, 12:00
Сообщение #104


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Почтитай темку с начала icon_wink.gif)))) Все есть.

Сообщение отредактировал Nekotyanka - 11.2.2007, 12:00


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 12.2.2007, 10:24
Сообщение #105


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Итак, мои дорогие, началась неделя МАСЛЕНИЦЫ!!! Ура, товарищи! С этого момента те, кто есть мясо, должны бросить это гиблое дело icon_smile.gif))) И айда печь блины! icon_smile.gif))


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Pushistaya_*
сообщение 13.2.2007, 8:49
Сообщение #106





Гости






Я вчера напекла и нафаршировала творогом с изюмом - вкуснятина!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 15.2.2007, 12:55
Сообщение #107


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Девчонки - ку-ку, постящиеся!
Поднимаю темку, чтобы никто не забыл и отлынул icon_mrgreen.gif
Предлагаю во время поста писать небольшие отчетики о том, что ели, в которых еще сообщать свои впечатления от приготовленных блюд.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Pushistaya_*
сообщение 15.2.2007, 13:53
Сообщение #108





Гости






Поддерживаю! Буду писать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 15.2.2007, 22:57
Сообщение #109


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Привет, девочки! Какие вы умнички, особенно Зайчона меня поразила разнообразием блюд.
Вы знаете, священослужитель один сказал, что пост - это ВОЗДЕРЖАНИЕ. В том, что ты привык и тебе нравится вкушать или делать в пост нельзя. Например, один молодой человек очень любил чай с сахаром пить, а в пост отказ от этого явился самым лучшим показом своего смирения.

Я тоже обязательно буду поститься - вот уже 4-й год и самое главное для меня именно религиозная основа . Для Бога я могу сделать все что угодно. И это конечно отличный шанс очистить организм. Мудрость Всевышнего безгранична!!!!!!!!!!!!! Наши предки соблюдали посты и жили без врачей до 100 лет. Моя бабуля - 92 года, всю жизнь соблюдала посты и сейчас, слава Богу, бегает и в здравом уме!!!
Кстати, если начинает себя чувствовать неважно, сразу прекращает кушать - вообще. Только вода и все, через 2-3 дня как огурчик!
Конечно же я соблюдаю пост не точно - суп кушаю на бульоне и картошечку на растительном маслице, но в душе - такая радость a040.gif И конечно же после поста всегда худею на 4-5 кг обязательно. a040.gif
Так, что девочки, вперед и с песней!! a040.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 16.2.2007, 9:32
Сообщение #110


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Галь, жду уже с нетерпением!!!!
впечатления от приготовленных блюд расскажу, но я буду питаться с маслом, а то боюсь кожа моя совсем иссохнет sad.gif
и еще девочки я наверно беде применять один продукт на основе молочных блюд. ПРосто у меня с ногтями такая беда... не понимаю в чем дело, но они слоятся даже за неск мм после того места где отрастают icon_eek.gif мне кажется это сейчас фрукты не натуральные. Летом воообще ратут без проблем а вот зимой ужас d045.gif но этого продукта буду съедать грамм по 50 в день не больше w24.gif
обо всем подробнее в моем дневнике на следующей неделе.
Ксенечка! Ты меня поразила рассказом о своей бабушке! Какая она у тебя молодец! Пожелай ей от нас здоровья и долголетия. Она у тебя прекрасный пример того что умерренность в еде залог хорошего здоровья в преклонном возрасте hb.gif
Ксенечка а как твоя бабушка относится к мясу помимо постов?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 16.2.2007, 9:55
Сообщение #111


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Олесь, у меня сейчас та же беда - даже на миллиметр здоровых ногтей не отрастает, при этом я молоко и кефир пью литрами. Думаю, все таки недостаток витаминов группы В, надо нейромультивит опять покупать.

Мое воздержание будет в том, что абсолютно отказываюсь от вредных привычек, это просто ужасно и мешает мне жить.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 16.2.2007, 14:31
Сообщение #112


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Великий пост в этом году начинается 19 февраля, а заканчивается 7 апреля. Пасха ранняя: 8 апреля. По идее, это предзнаменование ранней и дружной весны; но после такой зимы – кто знает?

В соответствии с названием, Великий пост - не просто большое, а великое событие в жизни Православной Церкви. А в последние годы интерес к Великому Посту заметно возрос, и он уже, так или иначе, затрагивает жизнь многих наших сограждан.

С верующими понятно – для них соблюдение обрядов, это неотъемлемая часть духовной жизни. Великий Пост – не диета и не предназначен для похудания. Тем не менее, с каждым годом все большее число граждан (в основном гражданок) с гордостью друг другу рассказывают, что во время поста сбросили пять (десять, три, пятнадцать) килограммов. Отрадно, конечно, но немножко странно – ведь пост совсем для другого предназначен. Опять же то там, то сям приходится слышать и читать, что Великий Пост чрезвычайно полезен для пищеварения и очищает организм от шлаков. В этом есть зерно истины, хотя и не очень большое, но само такое утверждение представляется несколько кощунственным. А вот на пользе Великого Поста для здоровья хочется остановиться подробнее.

Смысл Поста в том, что в течение 40 дней вы не предаетесь плотским наслаждениям, думаете о Боге, молитесь, помогаете нуждающимся, анализируете свои грехи и ошибки, настраивает дух на созидательный лад. Современные верующие не должны, например, смотреть телевизор. В числе отказа от прочих удовольствий жизни – и воздержание в пище, а именно от всей пищи животного происхождения. Включая яйца и молоко, кроме строго оговоренных церковью дней великих праздников.

Строгое воздержание от животной пищи в течение нескольких недель, а в особенности резкое начало и резкое окончание поста может заметно навредит здоровью неподготовленного (то есть никогда не постившегося) человека, создав серьезные проблемы с пищеварением. Верующие люди подобных проблем практически не испытывают, так как во-первых Великий Пост – не единственный, а всего лишь самый главный и самый строгий в регулярных воздержаниях, а кроме того в большинстве случаев верующие воздерживаются от употребления животной пищи еще в среду и в пятницу в течение всего года. Так что их организмы более приспособлены к подобным испытаниям.

Во-вторых, за неделю до Великого Поста верующие уже не едят мяса мясопустная неделя традиционно приходится на Масленицу), а выход из поста – разговение, это отнюдь не обжорство, как думают некоторые, а употребление небольших порций определенных непостных продуктов в определенном порядке. Мясо разрешено есть не в Пасху, а позже.

В третьих, но может быть в главных, Великий Пост для верующих людей имеет духовные приоритеты, а значит протекает и воздействует на организм совершенно не так, как у «сочувствующих».

Кроме того, есть немалое количество людей, которым строгий пост противопоказан. Это люди с заболеваниями желудочно-кишечного тракта, с язвой желудка, гастритами, панкреатитами, холециститами, диабетом. Негативно пост может сказаться на людях, которые перенесли операцию или тяжелую физическую или психическую травму. Кстати, для верующих с такими проблемами есть так называемые послабления, разрешение на которые берется у батюшки.

Если же вы действительно хотите блюсти Великий Пост, то готовьтесь к этому мероприятию заранее, и, если вы новичок в данном вопросе – обязательно поговорите с духовным лицом. Только они и специальная духовная литература компетентны в данном вопросе.

На пост следует брать благословение, без которого верующие не приступают к серьезному делу.
Все послабления (поститься только первую и последнюю неделю, иногда пить молоко, или есть другие непостные продукты) допускаются только по разрешению вашего духовника.

Как поступать «сочувствующим»? Тут каждый решает для себя. Но говорить, что вы соблюдаете пост, если вы не ходите в церковь, не исповедуетесь и не причащаетесь неверно – вы сидите на строгой вегетарианской диете и ничего более. Однако, стоит, наверное, принять во внимание, что именно весной не одну сотню лет наши предки воздерживались от животной пищи. Если исходить из соображения здорового питания, то временное сокращение потребляемых жиров и белков ничего кроме пользы не принесет. Так что можно на это время выбирать систему питания с небольшим количеством продуктов животного происхождения.

Людей, соблюдающих пост с каждым голом все больше и больше. Вне дома они часто испытывают сильные затруднения, так как во многие готовые продукты, так или иначе, входят компоненты животного происхождения. Так что если среди ваших родных, друзей и знакомых есть постящиеся люди, постарайтесь не осложнять им жизнь, а немного помочь. Например, если вы собираете гостей во время Великого Поста, то позаботьтесь о том, чтобы на столе было несколько постных блюд – не заправляйте, например, свекольный салат майонезом. Глядишь, сделаете доброе дело не только для верующих гостей, но и для остальных!

В заключение добавим, что есть рецепты постных пирожков, запеканок, каш, супов и пр. – почти всего ассортимента блюд, которые позволяют провести пост полноценно и довольно вкусно. Орехи и сухофрукты – абсолютно постные блюда. Не думайте, что просто соблюдая пост, вы непременно похудеете – на меде, орешках и хлебе с макаронами можно здорово прибавить!

«Постная считалка»

Гречневая каша, сваренная с добавлением сахара и соли – постное блюдо. Но если в нее добавить сливочного масла, она становится непостной.
Отварная картошка – постное блюдо, а жареная на сале или топленом масле – непостное.
«Оливье» с любым майонезом, пусть даже с соевым мясом – непостное блюдо, а винегрет с растительным – постное, но разрешенное в определенные дни.
«Морские гады» за рыбу не считаются. Так что кальмары, креветки, устрицы, улитки – это все постная еда! Суши и роллы тоже. Но те, которые с рыбой, можно есть не каждый день.


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Авдюша
сообщение 16.2.2007, 19:13
Сообщение #113


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 317
Регистрация: 11.1.2007
Пользователь №: 9221



Я думала насчет поста и хочу сказать ДА БУДУ.Я так хочу, а может я так говорю потому что плотно сейчас поужинала. Но для меня это будет испытание, и я хочу пройти его достойно.
Мясо не ем, молочное очень редко, рыбу от случая к случаю.
Коли Пост это воздержание от плотских наслождений, булочки и пирожонки, обычная булка и хлеб,морепродукты - это мне нравиться значит буду воздерживаться, не буду употреблять в пищу, уже сейчас знаю, что не легко будет, но обещаю буду буду стараться.
Шоколад, тоже нельзя, но если можна я буду горький и чуть-чуть.
А кофе можно? А мед?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 16.2.2007, 22:57
Сообщение #114


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Так если кальмаров есть можно, то это вообще праздник.

Зайчон, а в "Пунтавите" тоже вся группа В, но он стоит рублей 15 50 или 100 таблеток.

Сообщение отредактировал Галка - 22.2.2007, 16:47
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ankiwa
сообщение 17.2.2007, 12:42
Сообщение #115


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1035
Регистрация: 13.8.2006
Из: Москва
Пользователь №: 6114



хм... Я так подумала... Это что получается, я соблюдаю пост уже около недели раньше времени не замечая этого? Хм... Лично я надеюсь питаться так всю оставшуюся жизнь...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирина МИГ
сообщение 18.2.2007, 19:48
Сообщение #116


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 888
Регистрация: 8.9.2006
Пользователь №: 6681



Цитата(Галка @ 16.2.2007, 22:57) *
Так если кальмаров есть можно, то это вообще праздник.

Мне кажется, ошибочка вышла. Ведь губится жизнь кальмара, а такое зло в угоду своему желудку противоречит смыслу поста.
Хотя я не знаток. Но очень странно...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ксенечка
сообщение 18.2.2007, 22:28
Сообщение #117


Аппетитная


Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Регистрация: 8.11.2006
Из: Воронеж
Пользователь №: 7855



Цитата(Sova @ 16.2.2007, 9:32) *
Ксенечка! Ты меня поразила рассказом о своей бабушке! Какая она у тебя молодец! Пожелай ей от нас здоровья и долголетия. Она у тебя прекрасный пример того что умерренность в еде залог хорошего здоровья в преклонном возрасте hb.gif
Ксенечка а как твоя бабушка относится к мясу помимо постов?


Спасибо, Совушка, за теплые слова, обязательно передам. А насчет мяса помимо поста следующее - мясо бабуля всегда кушала, но никогда не знала, что такое жарить тушить и вообще относится к пище очень спокойно. Если честно, то удивить ее новым блюдом или продуктом невозможно. Ей до фени.Она действительно выражает афоризм:"Есть, чтобы жить, а не жить, чтобы есть" Сколько помню - еда у нее в основном однообразная - каши, щи, картошка, огурцы, помидоры и очень любит черный хлеб. Мясо для нее роскошь всегда было и видимо привычка сохранилась, даже теперь, когда мои родители каждый день включают в меню мясное - она отказывается. Привычка... хорошая. К сожалению, у нас воспитание детей другое - мы часто создаем культ пищи, даже не осознавая этого.Долгие застолья, вкусненькие новые блюда и не соблюдение постов.

Давайте попробуем измениться... начнем с себя... Всем удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 19.2.2007, 9:28
Сообщение #118


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Ксенечка! Черный хлеб? я его тоже обажаю... но.... сейчас пост попробую в нем ограничится
Девочки, ну что поехали? как настроение у всех? Зай ты там где у нас?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_Pushistaya_*
сообщение 19.2.2007, 9:30
Сообщение #119





Гости






прочитала статью и причислила себя к "сочувствующим"
сегодня отказалась от сливок в чай и от мюсли с молоком...еще от мужниной шоколадки молочной icon_mrgreen.gif
правда суп у меня с подсолнечным маслом, думаю, что это исключение оставлю
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 19.2.2007, 10:16
Сообщение #120


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



Я тут. Сегодня понедельник, для строгого поста день сыроедения. Я еще хочу поголодать, сколько получится (положено до литургии третьего дня). Поэтому вместо сочива у меня сегодня кусок черного хлаба с авокадо, напиток из ячменя с соевым молоком и сахарозаменителем. На работе пью зеленый чай без ничего. У сына сегодня день рождения, ему наготовила, сама предпочла бы ограничиться чаем с медом. Хотя, если придет Милый, случится покушать фруктов. Да, сигареты подсчитаны и оставлены дома. obm.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




15 страниц V  « < 4 5 6 7 8 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:11

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru