НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  « < 2 3 4 5 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пирсинг пупка! Прокалывание пупочка. За и против!
PUPSA
сообщение 19.9.2006, 8:40
Сообщение #61


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 12.9.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6752



Девочки, я проколола пупок в августе прошлого года. Зажил он у меня примерно в декабре. Прокалывала знакомая, с мед. образованием. Проколола нормально, совсем небольно, но я переживала, т. к. она сказала, что у меня сильный тонус, сложно было дырку сделать. (это наверное кожа типа толстая). Анестезию калола лидокаин кажется. Наркоз отошел, боли вообще не было. Я переживала, что болеть будет, так нет. Единственное что бы я Вам посоветовала, на ночь заклеивать пупок пластерем. Так как ночью ворочаешься, и задеваешь о простынь, когда на животе лежишь, и очень неприятное ощущение. И конечно обрабатывать каждый день.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

валерьянка
сообщение 20.9.2006, 15:16
Сообщение #62


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: 19.9.2006
Пользователь №: 6896



Привет! Я проколола пупок в июне. Специально летом хотела пока нет колготок и разных теплых вещей. Сказали что 2 недели никаких саун и купаний. Но получилось что в этот же день я оказалась в бане с бассейном. Пришлось купаться. Просто потом сразу перекисью водорода обработала и все ничего страшного не случилось. А на ночь я тоже пластырем заклеивала. А в июле мы уехали на море где окончательно все зажило.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vanila
сообщение 21.9.2006, 15:43
Сообщение #63


Само Совершенство


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: 13.8.2006
Из: Владивосток
Пользователь №: 6119



Я проколола пупок три года назад. Первые 2-4 дня нужно на ночь заклеивать пластырем, а если прокалываешь не летом, т.е. когда кофточки носишь теплые, то под них тоже первое время заклеивать лучше пупок. На ночь под пластырь мазь "Левомеколь". Обрабатывать перекисью и где-то неделю-полторы почаще в течении дня мазать пупок мазью "Спасатель"(она заживляет). Заживет быстро и без последствий s24.gif

Сообщение отредактировал Vanila - 21.9.2006, 15:44


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Натульчик
сообщение 12.10.2006, 16:28
Сообщение #64


кАтЁнок=)))


Группа: Пользователи
Сообщений: 929
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4696



А я кроме Левомеколи покупала прямо в у них в салоне специальное заживляющее средство (Ear Care Solution), а пупок не заклеивала, так зажил.

Спортом я занималась практически сразу, помню на следующий день после прокола на физ-ре пресс сдавали.
Проколола уже как 1,5 года, теперь себя не представляю без сережки в пупке. А парням особенно нравится s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Glasgow
сообщение 20.10.2006, 12:03
Сообщение #65


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 19.10.2006
Пользователь №: 7443



Девочки, пупок проколотый НЕЛЬЗЯ перекисью обрабатывать ни в коем случае, там корка образуется и заживать будет гораздо дольше. Я проколола пупок лет 5 наверно назад, если не больше...
Зажил где за месяц, я его заклеивала каждый день где-то недели 2, покупала специальный пластырь гипоаллегренный, Omnisilk вроде называется, делала из бинтика и приклеивала пластырем, мазать надо синтомициновой мазью первое время и вместо перекиси использовать хлоргексидин биглюконат, он дезинфицирует хорошо и вообще у меня сейчас если бывает зачешется или чего, загноится мало ли, я его сразу хлоргексидином и все ок...

Вообще это все должны рассказывать когда прокалывают, я специально искала место нормальное, не салон какой-нибудь, а медицинсоке учреждение, нашла кабинет красоты в одной поликлиннике, все очень хорошо сделали, я даже не почувствовала когда прокалывали, врач говорит вставай - а я,- что уже все??? Вот столько лет уже хожу, сережки меняю и никаких проблем)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
LMS
сообщение 27.10.2006, 8:28
Сообщение #66


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 6.9.2006
Пользователь №: 6611



а вот моё мнение
я проколола пупок а когда была беремена он весь порвался а когда родила все эти порывы вокруг дырочки сморщились и теперь это зрелище не для слабонервных


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gloom
сообщение 28.10.2006, 11:51
Сообщение #67


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 7640



Деушки!
Если решилиись прокалывать - так почитайте хотя бы какие-нибудь статьи в инете..
никаких золотых сережек для первичного прокола. и хирургическая сталь тоже запрещена.
выбирайте сережки из титана или PTFE (пластик, молочно-белого цвета, лучше всего заживать будет).
пистолетом колоть пупки - это вообще убийство, бегите из таких салонов, кстати это относится к большинству салонов красоты, в которые не следует идти делать проколы. только пирсинг-салоны, с хорошей репутацией и профессиональными мастерами.
ухаживать за проколом следует, промывая Хлоргексидином или Мирамистином. в случае нагноения *которого не должно быть при проколе в хорошем пирсинг-салоне* пользоваться Левомеколью

если соблюдать все условия, по прошествию где-то 3 недель уже будет нормальный заживший пирсинг.. даже раньше..

Сообщение отредактировал Gloom - 28.10.2006, 11:52


--------------------
Не пытайтесь утопить свои проблемы в вине - они умеют плавать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
daisy
сообщение 31.10.2006, 13:43
Сообщение #68


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: --
Из: Рязань
Пользователь №: 4809



[quote name='Gloom' date='28.10.2006, 18:51' post='139678']
выбирайте сережки из титана или PTFE (пластик, молочно-белого цвета, лучше всего заживать будет).
А где можно найти такие сережки и сколько они стоят? Или они прямо в салоне продают?


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Gloom
сообщение 31.10.2006, 18:17
Сообщение #69


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 28.10.2006
Пользователь №: 7640



обычно в салоне при проколе дают на выбор
купить отдельно тоже можно, главное чтоб не подсунули подделку..
еще в инете есть несколько сайтов, где можно заказать с доставкой на дом

отличной репутацией пользуются украшения фирмы Wildcat


--------------------
Не пытайтесь утопить свои проблемы в вине - они умеют плавать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
polishkin
сообщение 3.11.2006, 23:26
Сообщение #70


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Регистрация: 29.10.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 7663



я тоже давно хочу пупок проколоть! только пузо в порядок привести сначала надо icon_redface.gif blackey.gif
А в ушах у меня в одном 4, а в другом 2 дырки. Первое время гноились часто, очень близко расположены, так я их все тем же хлоргексидином промывала (это вообще уникальное средство a040.gif ) И теперь если болеть начинают иногда все им же...
а с наклейками это вообще прикольная мысль! Я такие и на бровь лепила, и на пупок. Смотрится классно, а надоело - сняла. Только клей нормальный нужен, а то отваливаются в самый неподходящий момент wub.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
sun_bagira
сообщение 5.2.2007, 9:46
Сообщение #71


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: 3.2.2007
Пользователь №: 9784



я прокалывала года 2 назад... год назад вытащила, т.к. некоторые знакомые были слишком активны... в общем цеплялась неоднократно, мне постоянно туда лезли... короче, побоялась я в один прекрасный день оказаться с порванным пупочком((( и вот уже год у меня дырка не зарастает((( то есть можт и зарастает, но след видимый... жалею, что проколола...
*но это не помешало мне пробить недавно бровь=)*
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
MaliceMizer
сообщение 16.3.2007, 10:52
Сообщение #72


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Регистрация: 13.3.2007
Из: Москва
Пользователь №: 10950



Это я сейчас работаю на серьезной работе и вся такая ответственная стала, а раньше чуть ли не с ирокезом ходила. Но любовь к пирсингу осталась до сих пор. У меня проколот пупок (заживал дней 5), язык (7 дней - и как будто всегда с этой сережкой ходила), и уши все исколоты (только хрящи долго и болезненно заживали).
А так я очень люблю свои пирсинги и сережки вытаскивать совсем не хочу!
smilie_colors1.gif


--------------------
несущая свет[font="Century Gothic"][/font]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
buka
сообщение 31.3.2007, 23:45
Сообщение #73


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 31.3.2007
Из: екатеринбург
Пользователь №: 11295



Я проколола пупок 4 года назад в конце августа.Первые дни не было больно.Конечно сразу захотелось одеть коротенькую кофточку, а на улице не жарко было. Вобщем, простудила себе пупок и он начал гноиться.Мазала мазью Левомеколь очень помогло. После этого, у меня несколько раз фурункулы выскакивали на разных участках кожи.Мне сказали, что из-за прокола попала в организм инфекция и понизился иммунитет. Хоть я помучилась немного, но серьгу не вытащила уж больно красиво смотрится и мужу нравиться. smilie_colors1.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Angie_sweet
сообщение 6.4.2007, 12:12
Сообщение #74


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 25.2.2007
Пользователь №: 10514



Если делать в нормальном салоне,то все будет ок.Весна самое лучшее время.Не так жарко,успеет зажить.Пресс качать можно примерно через неделю.Я прокалывала 2 раза,т.к. 1 раз зажил.1- с анастезией,2 - без анастезии.Кстати,совсем не больно (для меня).Мгновенная боль.Рекомендую.Оч красиво,особенно на плоском животе.Только найдите слон хороший.

Цитата(LMS @ 27.10.2006, 8:28) *
а вот моё мнение
я проколола пупок а когда была беремена он весь порвался а когда родила все эти порывы вокруг дырочки сморщились и теперь это зрелище не для слабонервных

Серьезно??? Ничего себе,а я об этом не думала совсем!А за какое время до беременности ты проколола и как скоро выняла серьгу?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РусскаяБогиня
сообщение 13.6.2007, 0:26
Сообщение #75


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 13257



[font="Verdana"][/font][/size][size="1"][color="#0000FF"][/color] Приветик! я тут новенкая... прошу принять eusa_pray.gif ну вообщем хочу поделится... я тоже пуповинку проколола... w24.gif сама shy.gif (можете посчетать меня сумашедшей!) первый раз было совершенно не больно. Но это найно потому что я даже не думала о том че делаю... второй раз подруга помогла....было чуть больно, но я думаю это от человека зависит. Некторые в обморок готовы упасть при виде иглы... НО проколоть это еще пол дела...главно правильно ухаживать!!! мой начал со второго захода гноится...стала прально ухаживать.... ВСЕ, никаких проблем. Так что дорогие дерзайте! Красиво смотритса... Очень секси a070.gif


--------------------
[font="Verdana"][/font][size="1"][/size][color="#4169E1"][/color]

Любовь-это гордость,
Любовь-это честь,
И в каждой девчонке
Любовь эта есть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
РусскаяБогиня
сообщение 13.6.2007, 0:29
Сообщение #76


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 12.6.2007
Пользователь №: 13257



Цитата(Angie_sweet @ 6.4.2007, 3:12) *
Если делать в нормальном салоне,то все будет ок.Весна самое лучшее время.Не так жарко,успеет зажить.Пресс качать можно примерно через неделю.Я прокалывала 2 раза,т.к. 1 раз зажил.1- с анастезией,2 - без анастезии.Кстати,совсем не больно (для меня).Мгновенная боль.Рекомендую.Оч красиво,особенно на плоском животе.Только найдите слон хороший.
Серьезно??? Ничего себе,а я об этом не думала совсем!А за какое время до беременности ты проколола и как скоро выняла серьгу?




ну так сережку при беремености носить нельзя.....токо помойму до 5го месяца....а то последствия будут, как говориш "не для слабонервных"!!


--------------------
[font="Verdana"][/font][size="1"][/size][color="#4169E1"][/color]

Любовь-это гордость,
Любовь-это честь,
И в каждой девчонке
Любовь эта есть...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ЕленаЭлла
сообщение 15.11.2011, 9:05
Сообщение #77


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 15.11.2011
Пользователь №: 15347



Поделюсь опытом. Проколола в начале октября. К ноябрю уже всё прекрасно зажило. Прокалывали с наркозом ( два укола по краям пупка), больно стало только когда шла домой, кровило не очень сильно. Потом стало болеть при касании в нижней части канала, позже и в верхней. Видимо не очень стерильные условия, перед проколом протёрли плохо и намечали место обычной гелевой ручкой, хотя игла была одноразовая и мастер в перчатках, зажим тоже, сказали, стерилен. Видать, не всё правда. Короче стало болеть и гноиться. Хлоргексидин и мирамистин не помогали. Через полторы недели поняла, что само не заживёт. Купила бальзам Биттнер, мазь левомеколь. Лечила так: лёжа на спине Биттнер заливается в пупок, серьгу хорошо двигаю, минуты три. Вытираю, сажусь, гной выдавливаю ватной палочкой надавливая вокруг канала сверху и снизу. Зажимаю пальцами складку кожи перпендикулярно каналу, снимаю серьгу (снимается легко, вдеть обратно сложнее) не отпуская складку кожи. Сразу же, шприцом без иглы с бальзамом Биттнер, промываю канал под напором (поэтому важно хорошо ухватить складку кожи). Затем, мазь левомеколь ватной палочкой заталкиваю в отверстие. Отпускаю складку кожи. Ждать 5-10 минут. (Серьгу хорошо протереть за это время). Опять захватываю складку кожи и промываю шприцом с Биттнером, затем, мирамистином. Вдеваю серьгу обратно, ложусь на живот, заливаю в пупок мирамистин, хорошо двигаю серьгу. Заклеиваю пупок стерильным бинтиком без ничего. Живу дальше. Раза три за день так делаю и перед сном. ( тяжело было на работе такое проделывать, в туалете же на пол не ляжешь s24.gif Короче, уматалась я с этим пирсингом, уже ненавидела затею, а от пластыря было раздражение кожи (потом купила бумажный пластырь, от него не так противно) Но!!! Всё стало прекрасно заживать!!! К началу ноября окончательно исчезло покраснение сверху и перестало гноиться. Повязку сняла. Сейчас протираю только сразу после купания мирамистином. (Говорят, до полного заживания нужно около полугода.) Вообще не беспокоит,смотрится очень красиво. Прокалывайте, девчонки, того стоит!!! У меня тяжёлый случай, а у двух моих подруг заживало вообще без проблем и пластырей, только корки вокруг канала присыхали и всё. Теперь хочется серёжку красивую купить, но лучше уж повременю, пусть уж хорошо заживёт.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
снежинка999
сообщение 14.1.2012, 21:25
Сообщение #78


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 15583



Всем привет! Сегодня проколола пупок! Очень не нравится как прокололи. Девчонки подскажитке если я сейчас сниму сережку как долго будет заживать чтобы проколоть снова???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лиса
сообщение 16.1.2012, 22:13
Сообщение #79


Новичок


Группа: Пользователи+
Сообщений: 17
Регистрация: 14.1.2012
Пользователь №: 15584



Я прокалывала раньше, но плохо заживало, я в конце концов сняла - и заросло. все . Но это к лучшему, потому что потом забеременела.
А теперь снова хочу проколоть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 18.1.2012, 8:54
Сообщение #80


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Лиса @ 16.1.2012, 23:13) *
Я прокалывала раньше, но плохо заживало, я в конце концов сняла - и заросло. все . Но это к лучшему, потому что потом забеременела.
А теперь снова хочу проколоть.



Олесь,и потом фотку нам!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  « < 2 3 4 5 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru