НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Пирсинг пупка! Прокалывание пупочка. За и против!
tanya-ph
сообщение 14.3.2006, 11:42
Сообщение #21


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 3436



Проколола себе пупок 10 месяев назад. Хотя сразу втавила золотую сережку, - пупок полностью не зажил до сих пор (то места прокола покрываются корочкой, то выделяется не большое количество жидкости). Особых хлопот нет. Нужно только постоянно осторожничать с одеждой. Если брюки или юбка держится на талии (не на бедрах), очень не приятно, т.к.серьга впивается... Ну потерпим, подождем лета, когда на тебе минимум одежды!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nora
сообщение 14.3.2006, 21:13
Сообщение #22


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 3468



Я долгое время хотела проколоть пупок и все время откладывала на неопределенное время.Так прошло три года, а я все не делала такую процедуру,но не потому что я боялась,а просто искала красивую серьгу. И вот все таки нашла то что хотела,все конечно отговаривали меня пугая всевозможными инфекциями,но когда чего-то хошешь разве может кто-то тебя остановить. Нашла специалиста который имеет медицинскую практику и сделаала прокол пупка,было не больно,зато очень нравиться смотреть на свой животик и ни чуть не жалею.Поэтому это только твое решение.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vekanoe
сообщение 15.3.2006, 12:07
Сообщение #23


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 2794



Я проколола 4 дня назад icon_biggrin.gif . Решилась практически спонтанно, хотя раньше как-то особого желания прокалывать не было. Всё решили знаки icon_biggrin.gif . Стояла как-то в магазине и рассматривала пирсинги, вдруг ни с того, ни с сего: "Хочу!", а потом нечаянно наткнулась на эту теме в форуме, подумала: "Не с проста" icon_biggrin.gif . Говорю подружке: "Всё, на следующей неделе иду прокалываться", а она мне: "И я с тобой". Оказывается, она уже несколько дней вынашивала замысел проколоть ещё две дырки в ухе. Вот и пошли на пару icon_biggrin.gif , теперь делимся впечатлениями по поводу заживаемости icon_biggrin.gif . У меня ранка чистенькая, пока не течёт ничего и воспаления не видно, боль только если джинсы давят когда нагибаюсь. Только мне мастер сказала, что две недели на фитнес ходить нельзя, а мне очень надо на танец живота - готовимся к концерту. Завтра всё равно пойду, но придётся в пол ноги заниматься - мало ли что.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ночной_Ветерок
сообщение 17.3.2006, 21:33
Сообщение #24


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3469



Поделюсь опытом..
Был у меня года три назад плохое настроение, а борюсь я с ним тем что вношу в свою жизнь перемены: перекрашиваюсь, двигаю мебель и тп.
Давно хотелось выпендриться с прокалыванием чего-нибудь и я решила проколоть пупок.
Сделали мне как уже назвали прокалывание в "чудо-салоне" пистолетом.. но не в том суть: пупок загнаивался полгода, при тщательном опросе подруг и знакомых выяснила что так было у большинства и это не зависело от выбранного салона или метода прокола. Есть три зоны на теле которые заживают хуже всего, и даже когда зажили могут быть воспаления в дальнейшем: 1пупок, 2) язык, 3)область гениталий. При этом на животе в области пупка под той "кожицей" которую прокалывают есть слой жира (есть у всех) и рано или поздно он начнет при нарушении целостности высыхать, так что лет через 10 велика вероятность что останется шрам и высохшая шкурка над пупком.
У меня остался уродливый шрам, как я не пыталась выполнять все меры предосторожностей. Сережку я сейчас вытащила и не ношу ее. Чесно говоря жалею что дуранула и проколола пупок.. До этого пупочек был оч красивой формы, а сейчас над ним шрам который ОЧ виден при загаре и просто заметен когда оголяешь животик. Так что все решения принимаем на свой страх и риск.


--------------------
рост 162 см
объемы и вес меняются)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Kotya
сообщение 18.3.2006, 1:17
Сообщение #25


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 3598



Я проколола и пупок (заживал месяца 1,5-2), и язык (месяца 2 побаливал). Сейчас все нормально, мне нравится! :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 18.3.2006, 12:59
Сообщение #26


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



158.gif ...сколько людей, столько и результатов...
Кому то везет в меньшей степени, в кому то большей...
Мой пока не зажил...проколола 10 марта 2006 года icon_cool.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ночной_Ветерок
сообщение 18.3.2006, 21:20
Сообщение #27


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: --
Из: г.Ростов-на-Дону
Пользователь №: 3469



Цитата(Madonna)
158.gif ...сколько людей, столько и результатов...
Кому то везет в меньшей степени, в кому то большей...
Мой пока не зажил...проколола 10 марта 2006 года icon_cool.gif


Хех.. чесно если б можно было повернуть время вспять - вынула бы сережку и дала бы нормально зажить пупочку).. была бы маленькая точечка.. Кстати, если кому интересно, сейчас необязательно прокалывать пупок и вообще присинг делать для того чтобы украсить какую-либо часть тела) достаточно приобрести специальные стразы для тела, причем есть и отдельные камешки отлично прилепляющиеся на любую часть, так и различные фигурки. Удовольствие стоит от 50 р. - крупный камешек на область пупочка и выше. Клеится не один раз, так что)

PS знала бы раньше о таких примочках.. *тяжко вздохнула*
PPS главное чобы проколотое место всегда "дышало" ни в коем случае нельзя заклеивать лейкопластырем даже и бактерицидным или как-нибудь заматывать. Сильно жирное дезсредство может сильно размягчить кожицу, так что крема антисептические на глицериновой основе лучше не использовать. Оч хорошо помогает мазь Спасатель в небольших количествах или мазь Вишневского - эту можно если начинает нагнаиваться прикладывать местно в форме небольшого компресика на ночь, пахнет плохо зато останавливает воспаление и рассасывает. Только надо быть осторожно если пользуетесь Вишневским - опять же размягчает кожицу - чтобы не порвать, но воспаление терпеть и быть не должно.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавушка
сообщение 28.3.2006, 7:50
Сообщение #28


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Орск
Пользователь №: 3862



а я вот на счет чего посоветоваться хочу, девочки.
давно уже хочу проколоть пупочек. Но у меня с детства после ошибочной операции ( млин, врачи му....) evil.gif шрам некрасивый посередине живота, который и так обращает на себя внимание при одежде на бёдрах.
Не будет ли бросаться он ещё больше в глаза?? или пирсинг наоборот украсит его???? :P
а то, что заживет, не сомневаюсь

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 11:59
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
NatS
сообщение 1.4.2006, 22:28
Сообщение #29


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 15



Любавушка

Ну а как тебе самой то кажется???


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Любавушка
сообщение 4.4.2006, 6:15
Сообщение #30


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Регистрация: --
Из: Орск
Пользователь №: 3862



очень хочется украсить и его и животик..
ещё один вопрос тем, у кого пирсинг в пупочке: а зимой он вам не мешает, пирсингушка не задевает за одежду????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
butuzay
сообщение 4.4.2006, 7:39
Сообщение #31


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4012



я себе проколола пупок и с верху и снизу! верхняя дырка так и не зажила, месяц гноилась, мне надоело и я вытащила сережку. а нижняя зажила за неделю! так что это у всех по разному icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 4.4.2006, 8:52
Сообщение #32


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(Любавушка)
очень хочется украсить и его и животик..
ещё один вопрос тем, у кого пирсинг в пупочке: а зимой он вам не мешает, пирсингушка не задевает за одежду????


Не замечала за ней такого....Главное, чтоб никто не дергал...дети например...Мой пока не зажил.. icon_rolleyes.gif .Да и рановато еще...


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Диана
сообщение 5.4.2006, 6:35
Сообщение #33


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: --
Из: Питер
Пользователь №: 304



Madonna

Когда я проколола пупок, мне на 3 недели запретили ходить на фитнес (чтобы пот не попал в раневой канал). И все зажило, но как только я пошла заниматься - началось воспаление. И прошло только когда я поставила золотую сережку. Так что советую пораньше задуматься о том, чтобы поменять хирургическую сталь на золото - оно правда дезинфицирует. У меня проблема была только в том, что сережку сделали на заказ и сам штырек в ней был раза в 2 меньше стандартного. Поэтому дырочка сузилась, и теперь стандартные сережки из магазинов мне не подходят:( Только если отдавать ювелиру переделывать
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Пупсик
сообщение 7.4.2006, 19:42
Сообщение #34


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: --
Из: Мурманск
Пользователь №: 4143



[quote=Любавушка]а я вот на счет чего посоветоваться хочу, девочки.
давно уже хочу проколоть пупочек. Но у меня с детства после ошибочной операции ( млин, врачи му....) evil.gif шрам некрасивый посередине живота, который и так обращает на себя внимание при одежде на бёдрах.
Не будет ли бросаться он ещё больше в глаза?? или пирсинг наоборот украсит его???? :P
а то, что заживет, не сомневаюсь[/color]

Мне кажется, что шрамы украшают мужчин, но не женщин, пирсинг привлекает внимание и будет бросаться в глаза! Может не надо, а?! Есть много других способов привлечь к себе внимание!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Aisa
сообщение 3.5.2006, 11:14
Сообщение #35


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 822



Я проколола пупок 3-го апреля)) Хотя косметолог меня отговаривала. Прокол лучше делать осенью-зимой, так как неизвестно, сколько он будет заживать. У меня пупок уже зажил, хотя я продолжаю за ним ухаживать! Мне ужасно нравится мой животик с сережкой!!!!

Кстати, кто-нибудь знает, где в Питере продаются красивые сережки для пупка? Очень хочу купить что-нибудь симпатичное!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
PoLLy_KiTTy
сообщение 4.5.2006, 11:52
Сообщение #36


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: --
Из: г. Ставрополь
Пользователь №: 4802



Года 2 назад у меня появилось желание проколоть себе пупок. Поначалу я боялась, а тут, 2 месяца назад, ко мне пришла сестра и предложила проколоть пупок бесплатно в салоне. Просто у учениц. Я немного недоверяла, все равно страшно у новичков делать, но все-таки решилась. Прокололи мне замечательно, все продезинфецировали - СУПЕР! Вот прошло 2 месяца, и у меня почти все зажило.
А сестра сережки начала менять уже через1,5 месяца и никаких проблем! icon_biggrin.gif

МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tanyshka
сообщение 4.5.2006, 15:52
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2692
Регистрация: --
Из: Минск
Пользователь №: 4208



Вот и я хотела проколоть пупок, так мой муженек таких коней кинул, говорит не хочу чтобы все мужики пялились на твой животик, я ему говорю я хочу там сережку, потому что нравится мне, ведь классно это. А он , млин, нет и все. Я потом сама жалела. что сказала, так бы сходила в салон в тихаря и показала бы готовое, пусть бы смотрел потом icon_eek.gif . Да и ругаться мне надоело с ним по этому поводу, ведь ерунда по-сути icon_confused.gif Вот, млин, собственник mad.gif mad.gif mad.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
oksden
сообщение 5.5.2006, 16:02
Сообщение #38


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Пользователь №: 4631



Я проколола пупок 3 года назад. Проблем не было. Очень красиво на подтянутом животике. Если хочется, то нужно делать. Главное, хороший мастер и дезинфицирование. После объязательно соблюдать все советы по уходу. В этом случае все будет хорошо. Я сразу использовала золотую серьгу. Кстати, я не знала, как будет во времья беременности. Когда живот начал расти, я сняла. Одела после родов. Все нормально. Только не нужно колоть во времья беременности или перед планированием. Что касается взгляда некоторых медиков, что это негигиенично, что я не раз слышала: "Ах, что эти молодые с собой делают". Не могу понять: в чем негигиенично?


--------------------
зовут меня Роксан. Мне 27 лет. Юрист, психолог. Изучаю итальянский, знаю немного польский.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 6.5.2006, 8:59
Сообщение #39


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А мне вчера золотую штангу подарили...по моему так называется...
В честь сдачи гос экзамена! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lexxx
сообщение 8.5.2006, 23:08
Сообщение #40


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Регистрация: --
Пользователь №: 676



а я проколола 2 месяца назад, никакого загноения и воспаления не было, просто нужно почаще обрабатывать и следить чтоб было чистое белье. первую неделю я вообще закрывала бинтиком и пластырем, чтоб в свежую ранку не попала инфекция. Сейчас все нормально. А вот по поводу золота, так мне косметолог категорически запретила, говорит, что потом ничего кроме него не оденешь, да и хирургическая сталь гипоаллергенна, а через год другой твой организм может среагировать на золото......неадекватно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 20:08

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru