НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
29 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Вегетарианские рецепты!!!!
Colibri
сообщение 11.7.2006, 14:57
Сообщение #361


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Valentin
Семен Семеныыыыыч! icon_mrgreen.gif
на меня беременность необычно действует... все забываю, торможу... в общем живу как травка.... на инстинктах и рефлексах icon_mrgreen.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Nekotyanka
сообщение 11.7.2006, 16:47
Сообщение #362


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



ИКРА ЗАМОРСКАЯ, БАКЛАЖАННАЯ
Понадобится:
2 баклажана
2 сладких перца
морковка
томатный сок
лук
специи

Приготовление:
Режем лук, трем морковку, кубиками режем перец и синенькие. Обжариваем лук, потом с ним морковку, потом перец добавляем и, наконец, баклажаны. Накрываем крышкой и даем чуть потомиться. Заливаем томатом, накрываем крышкой и до готовности, пока баклажаны не станут мягкими. Добавляем соль, молотый перец, любимые специи. Мона чуть-чуть острого перчика свежего.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 11.7.2006, 17:18
Сообщение #363


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Colibri @ 11.7.2006, 15:57) *
Valentin
Семен Семеныыыыыч! icon_mrgreen.gif
на меня беременность необычно действует... все забываю, торможу... в общем живу как травка.... на инстинктах и рефлексах icon_mrgreen.gif


s24.gif s24.gif a040.gif w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
estee lauder
сообщение 11.7.2006, 23:03
Сообщение #364


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5550



Цитата(Colibri @ 11.7.2006, 2:45) *
estee lauder
a035.gif очень интересные рецепты!!!!
Может подскажешь что можно с кабачков приготовить??? а то я кроме как жаренных в муке и тушенных ниче не знаю... еще правда фаршировала рисом с овощами... но муж не впечатлился...
я фаршированные перцы люблю... жду когда сезон начнется rolleyes.gif

а вот еще пара интересных рецептиков

КАБАЧКИ ТУШЕНЫЕ

1 кг кабачков, 3 луковицы, 4 помидора, 5 веточек петрушки, соль по вкусу

Очищенные кабачки нарезать кружочками толщиной 1.5 см и обжарить в масле с обеих сторон. Мелко нарезанный лук обжарить до золотистого цвета и протушить с помидорами, затем смешать с кабачками, добавить мелко нарезанную зелень петрушки, посолить и довести до готовности (минут 10) в умеренно разогретой духовке. Вкусно в сочетании с вареным картофелем.

КАБАЧКИ С ПОМИДОРАМИ

1 кг кабачков, 5 помидоров, 200 г брынзы, 100 г сливочного масла

Кабачки нарезать кружочками, обвалять в муке и обжарить. Помидоры нарезать кружочками и уложить, чередуя с кабачками и тонкими кусочками брынзы, в форму или на противень, смазанный растительным маслом. Посолить, сверх положить несколько маленьких кусочков сливочного масла и поставить тушить в разогретую духовку.

КАБАЧКИ, ЗАПЕЧЕННЫЕ С СЫРОМ

1 кг кабачков, 150 г сыра, 50 г сливочного масла, 1 пучок зелени укропа

Очищеные и нарезанные кружочками кабачки отварить в подсоленой воде с пучком укропа. Затем откинуть на дуршлаг, дать воде стечь. Уложить на смазанный маслом противень, посыпать тертым сыром и запечь в духовке (недолго, пока сыр не подрумянится)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 11.7.2006, 23:15
Сообщение #365


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Sova
ну значит приготовила как и обещала... только немного изменила...укладывала слоями кабачки и помидорки... сметаны было мало, поэтому размешала с кефциром icon_mrgreen.gif и туда же добавила чеснок.. ну и укропчик как ты сказала... запах стоял непередоваемый! a040.gif
но муж че то не впечатлился... icon_confused.gif может не распробовал... завтра сделаем попытку №2 - доедать будем icon_mrgreen.gif меня вечером тошнило, так что тоже толком есть не могла.. салатик поклевала и бублики погрызла... sad.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 11.7.2006, 23:17
Сообщение #366


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



estee lauder
пасибо за рецептики! hb.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
estee lauder
сообщение 12.7.2006, 2:07
Сообщение #367


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5550



Цитата(Nekotyanka @ 11.7.2006, 14:52) *
estee lauder
Спасибо за рецепты! Особенно с цветной капустой!


всегда пжалста rev.gif а тебе спасибище за то. что одна из первых помогла поверить, что я на правильном пути...дело в том, что про вегетарианство я читала много, но начать как-то все духу не хватало, т.к. "живых вегетарианцев" никогда не видела shy.gif (я на севере живу, тут люди серьезные и любят покушать основательно, без мяса и всякой другой тяжелой животной пищи жизни себе не представляют)...а мне для старта нужен был чей-нибудь вдохновляющий пример и доказательство, что вегетарианство "совместимо с жизнью" rolleyes.gif на днях прочитала статью Т. Мчелидзе, он известный врач и ученый. Цитата: "Некоторые вещества, содержащиеся в продуктах животного происхождения, человеку жизненно необходимы. Но с переходом на вегетарианство организм учится сам синтезировать эти вещества из растительных продуктов" a040.gif

Вот еще простейший быстрый рецептик цветной капусты:

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА С СУХАРЯМИ

1 кг цветной капусты, 1/3 стакана молотых сухарей

Цветную капусту отварить, выложить в кастрюлю, обсыпать поджаренными в масле сухарями, перемешать, закрыть крышкой и встряхнуть

и еще несколько:

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА, ЗАПЕЧЕННАЯ В СМЕТАНЕ

1 кочан цветной капусты, 2 ст/л панировочных сухарей, 1/2 стакана сметаны, чабрец(можно заменить черным молотым перцем, но чуть-чуть!), соль по вкусу

Капусту отварить в подсоленной воде, разобрать на соцветия, выложить на сковороду. смазанную маслом и присыпанную сухарями, посыпать чабрецом и залить сметаной. Затем опять посыпать чабрецом, смешанным с сухарями. Запечь в духовке.

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА В ГОРШОЧКЕ


300г капусты, пачка творога (250 г), 1 ст/л сметаны, соль по вкусу

Капусту слегка отварить, уложить в горшочек, переслаивая творогом и слегка подсаливая каждый слой, полить сверху сметаной. Накрыть крышкой, поставить в разогретую духовку. Запекать 20 мин.

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА ПО-ИТАЛЬЯНСКИ

Отварить капусту в подсоленной воде. откинуть на дуршлаг
3 больших свежих помидора мелко порезать и потолочь толкушкой
Луковицу хорошо обжарить в масле
Укладывать в форму слоями: капуста, тертый сыр. помидоры, лук, капуста...и т д
Сверху посыпать итальянскими травами (базилик или орегано)
и посыпать тертым сыромю Запекать 30 мин в зуховке при t" 190 - 200 градусов

ЦВЕТНАЯ КАПУСТА С ЧЕСНОЧНЫМИ КРОШКАМИ

1,5 кг капусты, 6-8 ложек оливкового масла, 130 г хлебных крошек, 3-5 зубчиков чеснока, мелко порезанных, соль, молотый черный перец

1) Отварить капусту, откинуть на дуршлаг
2) Нагреть масло на сковороде, добавить хлебные крошки и обжаривать их на слабом огне, помешивая
3) Добавить чеснок, слегка обжарить еще несколько секунд, затем выложить все из сковороды
4) Добавить в сковороду масло, разогреть, положить капусту и обжарить. затем добавить к капусте чесночные крошки, приправить перцем, перемешать.

Bon appetit icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 12.7.2006, 11:39
Сообщение #368


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



estee lauder
icon_mrgreen.gif спасибо за лестный отзыв.... но я сама только на пути к вегетарианству... щас вот токсикоз и многое кушать не могу... мясо например...а до этого я мясоедкой была icon_redface.gif хотя принципы правильного питания соблюдала w24.gif


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
estee lauder
сообщение 12.7.2006, 22:36
Сообщение #369


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5550



Цитата(Colibri @ 12.7.2006, 14:39) *
estee lauder
icon_mrgreen.gif спасибо за лестный отзыв.... но я сама только на пути к вегетарианству... щас вот токсикоз и многое кушать не могу... мясо например...а до этого я мясоедкой была icon_redface.gif хотя принципы правильного питания соблюдала w24.gif


сейчас период непростой и ответственный,, поэтому лучше всего как-то прислушиваться к своим внутренним ощущениям...что организм попросит, то и нужно rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
estee lauder
сообщение 15.7.2006, 12:21
Сообщение #370


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5550



СТРУЧКОВАЯ ЗЕЛЕНАЯ ФАСОЛЬ С ПОМИДОРАМИ a040.gif (вчера готовила, всем понравилось)

250 г стручковой фасоли (или половину упаковки замороженной), 1 небольшая луковица, оливковое масло, 1 большой помидор, соль, молотый красный перец, зелень петрушки, 1 маленький зубчик чеснока, соль, немного стручкового жгучего перца (можно заменить красным жгучим молотым), зелень петрушки

Свежую фасоль порезать, положить в кастрюль с кипящей водой и варить 10 мин.
Если используете замороженную фасоль, потушить ее 7-10 мин на слабом огне на слегка смазанной растит. маслом сковороде. Лук порезать полукольцами, спассеровать на оливковом масле, положить порезанный кусочками помидор и влить ¼ стакана кипятка. Тушить на слабом огне 15 мин. Этим соусом залить фасоль, посолить, поперчить, добавить мелко нарезанную зелень петрушки, довести на слабом огня до готовности еще 5 – 7 минут, затем выключить плиту, заправить чесноком, толченым с небольшим количеством оливкового масла и оставить на горячей плите, чтобы настоялась и пропиталась соусом. Вкусно с рисом, макаронами, картофелем. Холодное блюдо тоже вполне съедобно (очень хорошо в жару) с кусочком цельнозернового или ржаного хлеба

А еще замороженную стручковую зеленую фалось можно просто поджарить на сковородке с луком и посыпать тертым сыром. Быстро и вкусно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 17.7.2006, 12:23
Сообщение #371


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(estee lauder @ 12.7.2006, 2:07) *
"Некоторые вещества, содержащиеся в продуктах животного происхождения, человеку жизненно необходимы. Но с переходом на вегетарианство организм учится сам синтезировать эти вещества из растительных продуктов"

Супер!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
estee lauder
сообщение 19.7.2006, 21:36
Сообщение #372


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5550



Цитата(Nekotyanka @ 17.7.2006, 15:23) *
Супер!!!!!!!!!! a035.gif a035.gif a040.gif hb.gif

мне тоже эта мысль нравится...дает надежду, что и мой наконец-то подчинившийся здравому смыслу организм окажется способен к такому вот обучению icon_smile.gif сколько, оказывается, классных и вкуснейших растительных продуктов и блюд, которые я раньше игнорировала...

например, вот это:

ФАСОЛЬ, ТУШЕНАЯ С ЗЕЛЕНЬЮ

красная фасоль - 1 стакан
1 крупная луковица
1-2 зубчика чеснока
растит. масло
зелень (укроп, петрушка, кинза - всех по своему вкусу и усмотрению)

Фасоль замочить в холодной воде на ночь. Воду слить, залить свежую воду и варить до мягкости. Весь отвар не сливать (оставить немного, чтобы вода слегка покрывала фасоль) Лук порезать кубиками, обжарить в растит. масле. Зелень и чеснок измельчить, перемешать с фасолью. Оставить на слабом огне на 10 мин, затем плиту выключить и дать постоять на горячей плите минут 10 -15. Вкусно и в теплом, и в холодном виде.

или еще простой рецептик:

взять банку консервированного нута, промыть в дуршлаге под краном, затем выложить на противень и запекать в духовке, разогретой до 220"С минут 10-15 (нут должен подсушиться и чуть-чуть подрумянится. высыпать в сухую кастрюлю, сбрызуть оливковым маслом, посолить, поперчить (или приправить любимыми специями). сразу все не есть!!! (хотя удержаться сложно) я ем на обед или на ужин в качестве основного блюда (+ салат), когда в жару лень готовить icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 20.7.2006, 12:24
Сообщение #373


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



а что такое нут?? icon_eek.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 20.7.2006, 15:08
Сообщение #374


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



estee lauder
Ты просто генератор суперских рецептов, ты видимо любишь готовить! Умничка! Спасибо за идеи!!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
estee lauder
сообщение 22.7.2006, 11:02
Сообщение #375


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5550



icon_redface.gif готовить я не люблю. просто с переходом на вегетарианство и здоровый образ жизни пришлось научиться делать съедобным то, что раньше было для меня совершенно несъедобным...в общем, жизнь заставила icon_smile.gif...поэтому с удовольствием поделюсь с другими тем, чему учусь сама

Nekotyanka, нут - это турецкий горох, или по другому называют "носатый горох" (по английски - chickpeas) Он вкуснее, и его питательная ценность выше, чем у обычного гороха - в нем очень много белка. И еще из него делают хумус. Его привозят из Средней Азии. У нас продают на каждом рынке. Отваренный нут можно добавлять его в рис, тушеные овощи или готовить с ним массу интересных вегетарианских блюд. Например, вот это:

РАГУ ИЗ НУТА, КАРТОФЕЛЯ И ПОМИДОРОВ

1 ст. ложка оливк. масла
1/2 нашинкованной луковицы
2 нарезанных крупной соломкой картофелины
1 раздавленный зубчик чеснока
1/2 ч.л. молотой паприки
щепотка тимьяна
1/4 стакана рубленой петрушки
2 помидора (свежих или консервированных)
1 ч.л. томатной пасты
1/3 стакана сухого нута
соль, перец по вкусу
1 стакан грибного или овощного бульона (для овощного бульона я использую сухую приправу смесь "Итальянка" или сухой корень сельдерея, петрушки, морковь - всего по чуть чуть, варю, потом процеживаю. Кстати, на основе овощного бульона и другие вегетарианские супы получаются вкуснее)


Нут замочить в горячей воде, оставить на ночь. затем воду слить, налить 1 литр свежей воды и варить до мягкости (примерно 1 час) Откинуть на дуршлаг, слить воду. Рахогреть в большой сковороде 1 ст/л оливк. масла, обжарить в течение 2 мин картофель, лук, перец, петрушку, чеснок, паприку и тимьян. Убавить огонь и готовить на слабом огне еще 15 мин. Добавить порезанные кубиками помидоры, томат-пасту, горох и бульон. Посолить, поперчить, накрыть крышкой и тушить еще 20 мин. Разложить по тарелкам, посыпать рубленой зеленью (петрушка + укроп)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 24.7.2006, 17:11
Сообщение #376


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



намариновала седня капусту... неделю хочу маринованную капусту... уже бы она 2 раза приготовилась.. а то полный холодильник капусты... тушенную ели, котлеты из капусты ели, салатами просто объелись уже...
пишу рецепт... очень вкусно получается и не сложно... обычно такую делаю зимой.. а тут че то летом пробило icon_eek.gif
3 кг капусты
0,5 кг морковки
0,5 кг лука
0,5 кг перца

нарезать лук, перцы, капусту, морковку на терку. Залить:
300 гр подсолнечного масла
300 гр уксуса
150 гр сахара
2 ст. ложки соли с горкой

засыпать сверху. все перемешать, разложить по банкам. Рассол тоже налить в банки. Напихать плотно но не мять... иначе хрустеть не будет. Закрыть пластмасовой крышкой.
1 день в тепле , т.е. в комнате, 2 дня с холоде, т.е. в холодильнике.
С 3 кг капусты получается одна 3-х литровая банка и одна литровая.

я делала на 1 кг капусты. масла налила чуть меньше чем надо.. и лука тоже поставила меньше. Получилось две 700 граммовые банки и одна 300 граммовая.. банки с завинчивающимися крышками.

Сообщение отредактировал Colibri - 11.12.2006, 13:50


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
estee lauder
сообщение 24.7.2006, 22:08
Сообщение #377


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5550



купила на днях блендер - очень полезная штука (разные там коктейли, фруктовые пюре, диетические супы и т п). в инструкции к нему оказались интересные и необычные рецепты овощных коктейлей. попробуйте, там масса витаминов, и к тому же отлично освежают в жаркий летний день

ТОМАТНЫЙ КОКТЕЙЛЬ СО СПЕЦИЯМИ

неполный стакан томатного сока
1 ст/л лимонного сока
2 веточки сельдерея (нашинковать)
1/5 небольшой репчатой луковицы (нашинковать)
1 - 2 ч/л соевого соуса
2-3 кубика льда
соус "Табаско"
1 ст.л. водки icon_redface.gif (не знаю зачем - видимо, для большей пикантности вкуса)

Налить томатный сок в блендер, добавить лимонный сок, сельдерей, лук и соевый соус в блендер и перемешивать в течение 15-30 секунд на максимальной скорости. Добавить лед, приправить по вкусу перечным соусом "Табаско". Смешивать в блендере еще несколько секунд, перелить в высокий стакан и посыпать сверху петрушкой

ОСВЕЖАЮЩИЙ ОГУРЕЧНЫЙ КОКТЕЙЛЬ

200 мл яблочного сока
50 мл томатного сока
1 огурец, очищенный и порезанный на кусочки
сок 1/4 лимона
соус табаско по вкусу

Налить в блендер яблочный сок, добавить томатный сок, огурец, лимонный сок и перемешивать 15-30 секунд на максимальной скорости. По желани ю приправить соусом "Табаско", перемешать, перелить в высокий стакан

ОВОЩНОЙ КОКТЕЙЛЬ

200 мл морковного сока
2-3 веточки рсельдерея (нашинковать)
1 помидор, мелко порезанный
1/2 сладкого перца
2-3 веточки петрушки
2-3 кубика льда

Налить в блендер яблочный сок, добавить порезанные овощи и зелень, перемешивать 15-30 секунд на максимальной скорости. Затем добавить лед, перемешивать в блендере еще несколько секунд и перелить в высокий стакан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
estee lauder
сообщение 24.7.2006, 22:22
Сообщение #378


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Регистрация: 25.6.2006
Пользователь №: 5550



а в прохладный день пригодится...
РЕЦЕПТ БЕЗАЛКОГОЛЬНОГО ГЛИНТВЕЙНА
(о пользе чая "КАРКАДЕ" недавно на этом форуме была статья)

6 небольших яблок или груш (свежих, не импортных!!!) порезать на ломтики, залить 2 л воды, добавить мед по вкусу и довести до кипения.

После закипания переключить на слабый огонь и добавить специи:

кардамон - 1/2 ч.л.
гвоздика - 5 штук
1 палочка корицы
имбирь - 1/2 ч.л.
5 горошин душистого черного перца

Варить на слабом огне минуты 3.

За 2 минуты до конца варки добавить 2 ст. ложки лепестков чая "КАРКАДЕ". Дать настояться минут 7.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 25.7.2006, 13:20
Сообщение #379


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



Анют, спасибо за рецепт маринованной капусты!!! Обожаю ее!!! Подскажи, как капустные котлеты делаются?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
COOLeMA
сообщение 25.7.2006, 13:23
Сообщение #380


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Регистрация: --
Из: Курган
Пользователь №: 315



estee lauder
да, блендер - это вещь! Мечтаю прикупить, Алинке пюрешки готовить, да че-то не получается...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




29 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 0:14

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru