НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Должна ли женщина работать?Мать двоих детей.
vika-72
сообщение 11.2.2006, 9:03
Сообщение #1


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Привет,всем.Хочу обсудить новую тему.Почему она возникла?Две мои подруги ушли с работы и работать больше не хотят,будут заниматься домом и детьми.А я им говорю,что ИМ работа просто жизненно необходима и не сколько в плане денег,сколько в плане общения,самореализации.Регистрироваться не хотят,поэтому все сообщения будут читать у меня .За время декретного отпуска их круг общения сузился до размеров дворовой песочницы и круг интересов,кстати,тоже:стали скучными,все чаще интересуют дворовые сплетни /кто родил без мужа,а говорит,что он в командировке.Ну и на здоровье,молодцы,что оставили ребенка/Коронная фраза:"У меня есть муж-пусть он меня обеспечивает".А когода сидим в компаниях,то мужья им только рот и закрывают,т.к.что ни скажут-то глупость,даже стыдно.Дамочкам по30 лет,детям 9 и 3.5 года.Сидят дома,пока дети в саду или в школе,болтают по телефону,потом жалуются на огромные счета.Рассудите нас,девочки


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

кошкагуляющаяпо
сообщение 11.2.2006, 12:28
Сообщение #2


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



МОЕ МНЕНИЕ было, есть и будет - женщина обязательно должна работать... причем в первую очередь, для себя (вариантов много: чтобы выглядеть, развиваться, не деградировать, рости профессионально, жить интересно, знакомства и тд.........) работа может быть разнообразной; от домашней до шпалоукладчицы (утрирую конечно icon_lol.gif )
... чтобы сидя дома все это иметь, надо быть человеком с сильной волей (но быт, как правило, расслабляет и расхолаживает... )
я уж не привожу примеры, когда те же мужья, ради которых жены сидят дома (ну и ради семьи конечно) просто напросто бросают свои семьи и своих жен ради любовниц и молоденьких супружниц (+ -40 лет у мужчин-критический возраст... читайте, барышни, об этом больше - инфы кругом предостаточно)... и можно остаться на таких "бобах", что мало не покажется... у меня такого опыта нет, поэтому читайте и узнавайте у других............ а вот дома я сидела с ребенком (и ради семьи) 7 лет.... и жалею об этом..... icon_confused.gif столько всего упущено icon_cry.gif .... но теперь наверстываю wink.gif и всем того желаю icon_lol.gif :P


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ритка
сообщение 11.2.2006, 14:16
Сообщение #3


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Регистрация: --
Пользователь №: 26



Мое мнение наверно тоже совпадет с предыдущими. Но! Просто сама считаю, что для женщины должно быть что-то собственное, какой-то самостоятельный источник прибыли (хоть и самый крошечный) но чтобы она знала, что с этих денег она может купить себе все и ей не придется отчитываться мужу за купленные на Его дньги помады, тени, тряпки. СВОИ деньги, как хочу, так ими и распоряжаюсь. Хоть на Канары откладываю. Но зато я тоже что-то приношу в семью, отдыхаю от нее, общаясь с новыми людьми, нарабатываю стаж даже хотя бы и для пенсии. Мало ло что, а свои деньги никогда не помешают, да и уверенности в себе (умной, талантливой, чуткой, доброй сотруднице) прибавится.


--------------------
О ком бы человек ни говорил, он всегда говорит о себе
Константин Мелихан
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 11.2.2006, 20:38
Сообщение #4


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Цитата(vika-72)
Привет,всем.Хочу обсудить новую тему.Почему она возникла?Две мои подруги ушли с работы и работать больше не хотят,будут заниматься домом и детьми.А я им говорю,что ИМ работа просто жизненно необходима и не сколько в плане денег,сколько в плане общения,самореализации.Регистрироваться не хотят,поэтому все сообщения будут читать у меня .За время декретного отпуска их круг общения сузился до размеров дворовой песочницы и круг интересов,кстати,тоже:стали скучными,все чаще интересуют дворовые сплетни /кто родил без мужа,а говорит,что он в командировке.Ну и на здоровье,молодцы,что оставили ребенка/Коронная фраза:"У меня есть муж-пусть он меня обеспечивает".А когода сидим в компаниях,то мужья им только рот и закрывают,т.к.что ни скажут-то глупость,даже стыдно.Дамочкам по30 лет,детям 9 и 3.5 года.Сидят дома,пока дети в саду или в школе,болтают по телефону,потом жалуются на огромные счета.Рассудите нас,девочки

хм........в какой то степени и Лена и Ритка правы, но (по моему субъективному мнению).......каждому своё.
И самое первое, Вика, вам (тебе) совсем не стоит что то своим подругам доказывать. Бесполезно. Занимайтесь своей жизнью, кайфуте на работе - это будет более наглядный и ощутимый пример для ваших подруг.
Бесполезно вести разговоры с ограниченными людьми, т.к. эти самые разговоры-споры-доказательства ведутся на разных уровнях. на разных волнах - слепой глухого, как говориться, не поймет.
Абсолютно бесполезно приводить "ужасные" истории о том. что мужьям такие жены когда нить надоедят и последние остануться с разбитыми корытами.......Они сейчас этого не поймут. Сейчас у них основное в голове. одна единственная цель в жизне - ловить кайф дома, ничего не делать, не саморазвиваться и лозангировать свою никчемность "У меня есть муж, пусть он и надрывается!"
Ситуации есвенно бывают разные, как и человеки. Многие женщины "сидят" дома. но при этом саморазвиваются, возможно что-нить немного делают (на свои корманные расходы), которые интересны и лучезарны....................но так понимаю, в случае с вашими подругами совсем другое icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 11.2.2006, 22:27
Сообщение #5


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Цитата
Бесполезно вести разговоры с ограниченными людьми

... я не рискнула так сказать, хотя мысль была.... sad.gif
Танюха wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.2.2006, 1:57
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



кошкагуляющаяпо icon_rolleyes.gif wink.gif
Кооошечка
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 12.2.2006, 11:47
Сообщение #7


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



Тигрушка



--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 12.2.2006, 12:32
Сообщение #8


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я как НЕработающая женщина, попробую высказать СВОЕ мнение icon_smile.gif

Я работала все время и вот только год как сижу дома, "по просьбе " мужа icon_rolleyes.gif

Конечно работать это хорошо, не столько для зарплаты, сколько для себя...но и дома сидеть тоже хорошо. Тут все зависит от отношений мужа и жены. Мне муж никогда рот не закрывал и никогда не упрекал тем,что я кормилец и ты сидишь на моей шее. Это была его идея,чтоб я не работала, но прежде чем я ушла с работы мы обсудили все проблемы,которые могут возникнуть. Он мне дает " зарплату" ,чтобы я могла тратить на что угодно и никогда я перед ним не отчитываюсь на что я потратила их. Иногда он и сам покупает мне вещи. И я как-то не боюсь этого "критического возвраста" icon_rolleyes.gif А дома всегда найдется чем заниматья wink.gif
Пусть руги саймутся собой,ведь каждому мужчине приятно по возвращению домой видеть красивую и ухоженную женщину,чувствовать что ЕГО ждали, вкусный обед или ужин и есть время позаниматься детьми,поехать с ними кудато, отвезти их на кружки

А насчет сплетен, я как-то не люблю это дело и меня они вообще не интересуют. интересует моя семья и мои дети и как сделать так чтобы было интересно и радостно всем.

Можно работать и полставки или заниматься благотворительностью, чем угодно, что тебе по душе, но на первом месте всегда должны стоять интересы семьи .

А то ,что что-то не устраивает в отношениях ,всегда можно и нужно обсудить с мужем wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 12.2.2006, 13:13
Сообщение #9


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



Буржуйка вот вот вот! добавить нечего icon_smile.gif

но у нас в стране, благодаря многолетней бедности и перевертонусти с ног на уши, ещё достаточно долго будет присутствовать мещанизм и максимализм мнений и поведения тоже.
радует только, что и многие люди все таки имеют чистые мозги и светлые головы. Здраво выстраивают свои отношения с мужьями-женами, не имеет значения работает ли кто, сидит ли дома.
Хотя..........наверно, в каждой стране хватает сових людей, получающих определенное счастья от посиделок около песочниц с обсуждением соседей, сериалов и кому какую шубку-сапожки муженек сегодня прикупил.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 12.2.2006, 23:05
Сообщение #10


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Тигрушка]Буржуйка вот вот вот! добавить нечего icon_smile.gif

но у нас в стране, благодаря многолетней бедности и перевертонусти с ног на уши, ещё достаточно долго будет присутствовать мещанизм и максимализм мнений и поведения тоже.
радует только, что и многие люди все таки имеют чистые мозги и светлые головы. Здраво выстраивают свои отношения с мужьями-женами, не имеет значения работает ли кто, сидит ли дома.
Хотя..........наверно, в каждой стране хватает сових людей, получающих определенное счастья от посиделок около песочниц с обсуждением соседей, сериалов и кому какую шубку-сапожки муженек сегодня прикупил.[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Танюша, здесь дело не в стране wink.gif , люди-есть люди везде. И вобще мне кажется дело не в работе, а в том, что мужчина в первую очередь должен уважать свою половину. А для этого "половина" должна быть не банальной сплетницей, а иметь хоть что-то за душой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
vika-72
сообщение 13.2.2006, 1:23
Сообщение #11


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Регистрация: --
Из: Украина,г.Николаев
Пользователь №: 2457



Привет.Прочитала твое /можно на ТЫ?/ сообщение.Согласна с мнением.А подружки фыркнули,прочитав,и все.Я вижу,что мы отталяемя друг от друга:мало общих тем.Хотя у них есть образование/в наше время это далеко не показатель,дипломы часто покупаются/-обе работали медсестрами точнее акушерками в ЖК,потом также хором пошли учиться на заочку на психолога.Послушать как они разговаривают со своими детьми:Ублюдки,достали,я бы их ...и т.д.Им самим нужен не только психолог,но и психиатр.У одной из них какое-то непонятное раздражение на бывшего мужа,а ,следственно,и почему-то на ребенка от первого брака.А все это от сидения дома.Я однажды поймала себя на мысли,что Диана не уверена в себе как в специалисте.Подкрепила эту мысль ее бывашая классная дама /мы живем с ней в одном доме/.Но я все стараюсь окрасить в розовые тона,поэтому не очень поверила классному руководителю/она вообще сказала "Твоя подруга наредкость тупая девица,родители ее только своими деньгами и вытянули ей медучилище и институт"/. Я вижу как девочки деградируют прямо с ужасающей скоростью. Спасибо за советы,девочки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 14.2.2006, 21:19
Сообщение #12


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Вика, это хорошо что ты переживаешь за своих подруг, но есть такая вещь как дистанция.Не стоит леезть в чужую жизнь и навязывать свои взгляды,каждый выбирает для себя, что ему хорошо ,а что плохо. Подруги - это как попутчики wink.gif ,я например вообще не верю в дружбу.Не зацикливайся только на них, потому что они подруги, а поменяй свой круг общения и общайся именно с теми людьми,с которыми ТЕБЕ интересно общаться. Дипломы это еще не показатель ума wink.gif и то какими путих получили -пусть останется на их совести.А насчет их отношения к детям... тут уже что посеешь, то пожнешь wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lilita
сообщение 16.2.2006, 20:51
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



vot ya napriper po ''prosbe muja'' ne rabotala, uje davno otnositelno, no kak to mne ne siditsa doma, ne hvataet obceniya i samorealizacii. probovala i sama doma seba zanat, no mojet eto ya, ne moe eto - domashnaya rabota, lublu prigotovit vkusnenkoe, i ctob doma cisto bilo. no ne dostavlaet mne nikakogo udovolstviya. Daje bili momenti kogda ya na stenku lezla:)
I v itoge vsegda iskala cem bi zanatsa????
vot i reshila, dla seba. Opat rabotau, blago u nas svoya firma, hot obcaus i zanata, mozgi rabotaut.
Monogo znakomih devushek, kto ocen rad tomu cto ne nado rabotat i mojno cedliy den po magazinam shastat:)icon_smile.gif
kajdiy celovek sam doljen reshit hocetsa rabotat ili net. esli nado to nado. esli ne obazatelno , to esli ne skucno i ne voznikaut misli o nenujnosti i bitovuhe, to konecno horosho prosto bit jencinoy v glazah mujcini i smotret za semeynim hozaystvom.
mena moy muj sam vzal obratno na rabotu, tak kak ya sovsem stala cahnut. toska po deyatelnosti:)icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.2.2006, 21:07
Сообщение #14


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Может это и хорошо сидеть дома, каждому свое. Мне вот с 3- мя детьми как-то не скучно. Школа до 14,00, потом забираю малых . Вообщем то и времени одной побыть с 8 до 14 ек так уж много. Пока наведешь порядок после погрома и сложишь все вещи которые думали одеть утром icon_eek.gif , вот и время летит. Я даже одно время , так как я зайчик- энержайзер, занималась благотворительностью icon_smile.gif У нас есть такие дома, там женщины прячутся от мужей которые бьют или насилуют ...ну в общем плохо к ним относятся, а они там находят защиту и первую психологическую и материальную поддержку. Вобщем я закончила курсы парикмахеров и визажистов icon_smile.gif и вот ходила туда " приводила их в порядок", скорееа от стресса и депресняка. Вот так 2 мес проходила...и не смогла больше , просто морально не выдержала icon_redface.gif Каждая со своей историей, а я такая впечатлительная icon_redface.gif Вот думаю куда бы мне еще себя подать icon_cool.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
радмила
сообщение 17.2.2006, 18:41
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Регистрация: --
Из: москва
Пользователь №: 2113



Мне очень нравятся рассуждения Буржуйки...Очень грамотно, взвешенно...
Никто никому ничего не должен-только себе и по совести..Если те две дамы позволяют себе разговаривать на определённые темы, то...соответственно и отношение мужей-я думаю. что всё у них было заложено с самого начала их совместной жизни-муж вдруг не начнёт по другому относиться и т.п, значит она была к этому готова..
Я считаю, что только от каждого человека самого зависит. как он живёт и будет жить-это Его дело..
А дом настоящий всегда пахнет пирогами и..в нём всегда уютно, независимо от того-богато или нет в нём..в этом сильна женщина, которая любит свой дом, своих детей и обязательно мужа по-настоящему!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
диша
сообщение 3.4.2006, 6:48
Сообщение #16


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: --
Пользователь №: 3970



Я считаю, что не может быть одного правила на всех. Каждый человек должен сам для себя решать как ему жить. Навязывать человеку стереотипы общества нельзя. Кроме того многое зависит от конкретной семьи - какой там муж, какая жена, какое у них воспитание и отношение к жизни и друг к другу. Если муж по-настоящему любит и уважает жену, то ему нет разницы чем она заниматся и он никогдане попрекнет ее копейкой.
Не стоит пугать этих женщин тем, что рано или поздно муж ее бросит. Что разве работающих жен не бросают мужья? Поймите, что семейное счастье - это великий труд. Неу жели хорошо выглядеть можно только на работе? То же касается и самообразования. Я пока сидела дома перечитала кучу умных книг. И потом самое главное - дети. Воспитание детей - ежеминутная работа. Я считаю - это счастье - иметь возможность много времени проводить в детьми, а не только евчер, когда ты устала на работе, а тебе еще надо надо переделать кучу дел дома. Тут не до детей, а они растут и можно упустить какой-то момент в воспитании и потом хвататься за голову.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 3.4.2006, 16:32
Сообщение #17


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



[quote="кошкагуляющаяпо"]МОЕ МНЕНИЕ было, есть и будет - женщина обязательно должна работать... причем в первую очередь, для себя (вариантов много: чтобы выглядеть, развиваться, не деградировать, рости профессионально, жить интересно, знакомства и тд.........)
eusa_dance.gif Полностью согласна. Иначе женщина замыкается на одном и том же, вместо того чтобы продолжать развиваться. Дети это хорошо , но и им приятнее когда их мама и умна, и образованна. А если при этом еще и выглядит хорошо....!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lorka
сообщение 3.4.2006, 16:50
Сообщение #18


Дворец красоты


Группа: Пользователи
Сообщений: 1072
Регистрация: --
Из: Israel
Пользователь №: 1331



Девочки а как правильно выделять цитаты?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Люлика
сообщение 4.4.2006, 15:14
Сообщение #19


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: --
Пользователь №: 4050



Не знаю. Я всю жизнь работала. Надоело ужасно.
Если появится хоть малейшая возможность сидеть дома,
с удовольствием рожу второго и буду сидеть. А вообще все зависит
от конкретной семьи и её материлього достатка. Неужели, если есть
средства, себя нечем занять, кроме как пахать на чужого дядю.
Полно интересных курсов, хобби, занятий. Я бы с удовольствием
получила второе высшее, регулярно бы посещала спорт.зал, бассейн
и т.д.
К Буржуйке вопрос:"Тебя, случайно, не Инна зовут?"[color=orange][/color]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 4.4.2006, 17:00
Сообщение #20


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[quote]К Буржуйке вопрос:"Тебя, случайно, не Инна зовут?"[color=orange][/color]


Случайно нет smile.gif Меня зовут Лариса icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 16:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru