НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Олик
сообщение 21.2.2006, 15:30
Сообщение #81


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Цитата(nasty)
Значица так, рассказываю...Прочитала в журнале "Добрые советы" за март 2006 (новом). Там написано че делать чтобы отбиться от этого гада, так вот там много того, что я уже знаю благодаря нашему сайту, а вот про аскорбинку - впервые узнала и решила сразу же у всех спросить!!! Кстати, вспомнила еще вопрос....В птн ходила с подругой в аптечный супермаркет, нам там показали таблетки "Экстракт ананаса". Якобы помогает сжечь жиры и хорошо усваивать пищу. Принимать надо 3 р в день при приеме пищи, курс - 1 месяц, 2-3 р в год! Вот! Что вы об этом думаете???
Sova, приветики! Мы стараемяс меняться благодаря поддержке...Хотя оч хочется добавить в винегрет майонеза.. icon_cry.gif и побольше, побольше... icon_rolleyes.gif


Мое мнение - худеть естественным способом без всяких добавок внутрь, типа таблеток, сжир сжигающих и т.д. Были бы они эффективны и тем более полезны, ходили бы мы все здоровыми и стройненькими.

Таблеткам - нет!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Sova
сообщение 21.2.2006, 15:41
Сообщение #82


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(nasty)
Значица так, рассказываю...Прочитала в журнале "Добрые советы" за март 2006 (новом). Там написано че делать чтобы отбиться от этого гада, так вот там много того, что я уже знаю благодаря нашему сайту, а вот про аскорбинку - впервые узнала и решила сразу же у всех спросить!!! Кстати, вспомнила еще вопрос....В птн ходила с подругой в аптечный супермаркет, нам там показали таблетки "Экстракт ананаса". Якобы помогает сжечь жиры и хорошо усваивать пищу. Принимать надо 3 р в день при приеме пищи, курс - 1 месяц, 2-3 р в год! Вот! Что вы об этом думаете???
Sova, приветики! Мы стараемяс меняться благодаря поддержке...Хотя оч хочется добавить в винегрет майонеза.. icon_cry.gif и побольше, побольше... icon_rolleyes.gif


а зачем майонез в венигрет?????! icon_eek.gif всю жизнь ведь масло добавляют! Ну на крайний случай замени сметаной и специями, даже нежнее получается
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.2.2006, 15:43
Сообщение #83


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



а про экстракт ананаса вот что скажу: Препарат вроде как натуральный, но там есть рекомендации вроде не есть на ночь и вообще себя ограничивать в еде. Так зачем покупать таблетки, если себя ограничить, то и так похудеешь?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 21.2.2006, 16:04
Сообщение #84


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Оч хорошо, приветики Олик и сразу спасибки за отклик! Я тоже так думаю, почему заморочилась - просто подумала, может это будет полезно ПЛЮС ко всем ост мерам...Ну нет, так нет! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif А что вы думаете по поводу корейских штучек - морковки, фасольки, баклажанов...Оч люблю, но вроде бы они там делают с добавлением большого кол-ва масла? Так ли это - кто подскажет? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.2.2006, 16:11
Сообщение #85


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(nasty)
Оч хорошо, приветики Олик и сразу спасибки за отклик! Я тоже так думаю, почему заморочилась - просто подумала, может это будет полезно ПЛЮС ко всем ост мерам...Ну нет, так нет! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif А что вы думаете по поводу корейских штучек - морковки, фасольки, баклажанов...Оч люблю, но вроде бы они там делают с добавлением большого кол-ва масла? Так ли это - кто подскажет? smile.gif


сама люблю эти штуки, но они наверно не полезны, хоть и овощи. Думаю там много соли, а это уже вредно sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 21.2.2006, 16:15
Сообщение #86


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(nasty)
А что вы думаете по поводу корейских штучек - морковки, фасольки, баклажанов...Оч люблю, но вроде бы они там делают с добавлением большого кол-ва масла? Так ли это - кто подскажет? smile.gif

Привет, Ленок!
Насчет масла не знаю, но вот специй там ого-ого!!! Если с желудком нет проблем, то можешь кушать. А еще лучше самой сделать такую же морковку или баклажанчики. Свое - гораздо вкусней, и к тому же ты будешь точно знать, что и сколько туда положила. icon_biggrin.gif
Успехов тебе!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 21.2.2006, 16:31
Сообщение #87


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Candle, пасибки!!! А я сама не умею такое делать, sad.gif а как? специи я оч люблю и лопаю много! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 21.2.2006, 16:45
Сообщение #88


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Вот что хотела сказать про экстракт ананаса - там пишется и нам рассказали. что надо применять в процессе похудения, что помогает организму сжигать жиры чуточку быстрее и препарат вроде как хороший!!! Ой , девчонки, а вот еще что, хочу кальций попить - ногти укрепить, не повредит похудению???
Кстати, бодифлэкс не такая уж легкая штука. еще хочу попробовать стрэтчинг (или как там правильно пишется?)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 21.2.2006, 16:54
Сообщение #89


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Цитата(nasty)
Candle, пасибки!!! А я сама не умею такое делать, sad.gif а как? специи я оч люблю и лопаю много! icon_biggrin.gif


Ну вот, например, рецептик баклажанов:
баклажаны, 1/2 стакана чищенных грецких орехов, 1 луковица, 1 большой зубчик чеснока, кинза, петрушка, хмели-сунели, 1~2 ст ложки уксуса, соль, перец (черный или красный)

Баклажаны порезать вдоль на длинные полосы. Сделать соляной раствор из 1 ч ложки соли и 1/2 стакана воды. Баклажаны опустить в раствор, хорошенько "прополоскать" и воду слить.
Обжарить баклажаны с двух сторон на растительном масле. Остудить.

Сделать ореховый соус. Для этого орехи 2~3 раза пропустить через мясорубку, лук очень мелко нашинковать и обжарить до мягкости. Чеснок измельчить.
Смешать молотые орехи, остывший лук, чеснок, мелко порезанные кинзу и петрушку, хмели-сунели, уксус, соль, перец. Если получается слишком густо, можно добавить немного воды или бульона.
Соус попробовать и если на вкус каких-то компонентов не хватает, добавить их в массу.
Полосы баклажан намазать слоем орехового соуса и свернуть рулетом. Заколоть деревянной шпажкой.

Получившиеся рулеты также можно полить сверху остатками соуса.

Впрочем, для домашнего употребления, баклажаны можно и не сворачивать, а просто залить соусом и перемешать.


Вещь очень сытная получается, мне парочки рулетиков хватило, чтобы наесться. Из 1 баклажана получается 4 рулетика. И главное, дать стечь маслу и из лука, и из баклажанов. icon_biggrin.gif Приятного аппетита! wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 21.2.2006, 16:57
Сообщение #90


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой, пасиб! А можно сейчас баклажаны покупать? У нас вроде продаются, дорогие правда, но можно себя одним побаловать! Главное, чтоб они не "чернобыльские" были! smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 21.2.2006, 17:09
Сообщение #91


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Мне очень захотелось и я один купила. Дорого, конечно, но что не сделаешь ради себя любимой icon_biggrin.gif Ну ничего, вот когда их будет много и дешево, устрою себе объедаловку хоть каждый день!


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 21.2.2006, 17:15
Сообщение #92


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой, я летом без баклажанов просто не могу, и икру делаю и пеку и тушу...Обожаю их! Еще оч люблю перец болгарский, эх, жаль что не сезон! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Candle
сообщение 21.2.2006, 17:47
Сообщение #93


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 574
Регистрация: --
Из: Россия, Москва
Пользователь №: 2102



Да уж... Летом оторвемся wink.gif icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.2.2006, 14:01
Сообщение #94


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Девчонки!!! Как у вас? У меня вроде - ок, план по немногу выполняется, вчера вечером на ужин - до 7!!! - пару ложек винегрета с оливк маслом, стакан апельс сока, яблоко. Потом - аэробика, медовый массаж, контрастный душ, антицелл крем...А на ночь - стакан кефира (не выдержала!) Душа требует чего-то жутко калорийного и вкусного, но желание победить гада по имени Ц - сильнее!!!!!!!!!!!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 22.2.2006, 14:20
Сообщение #95


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Молодчина!!!! Так держать!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.2.2006, 14:51
Сообщение #96


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



От спаисибки!!!! Сложно конечно!!! Он - evil.gif - меня постоянно соблазняет!!!!!!! На выходных у нас традиция - идем в супермаркет, накупаем вкснятины и устраиваем ужин, всегда - пиво, мяско, картошка жареная!!! Так я решила не отступать от традиции, но приготовлю салат из овощей с кукурузой и оливк маслом и отварное кур филе с соевым соусом! Вкусно вроде как и полезно вроде как!!!!!! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 22.2.2006, 17:32
Сообщение #97


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



вот это правильно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.2.2006, 17:42
Сообщение #98


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Что-то меня сейчас порвало и я так хочу кушать что прямо тяну все в рот...В 3 пила кефир, в 4 - яблочко, потом гречневый хлебец и опять хо кушать.. icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 22.2.2006, 18:10
Сообщение #99


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(nasty)
Что-то меня сейчас порвало и я так хочу кушать что прямо тяну все в рот...В 3 пила кефир, в 4 - яблочко, потом гречневый хлебец и опять хо кушать.. icon_redface.gif

а ты купи себе кг. яблок. и еш их. до тошноты. а как рука еще за чем-то потянется скажи себе6 у меня в животике целый кг. клетчатки! значит я сытая. Значит, то что я хочу есть это баловство! Кг. яблок это ок. 400 колларий. как в 2-х сырках. И ничего вредного там нет. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 22.2.2006, 22:58
Сообщение #100


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ну можно не только яблоки, перец болгарский, груши...да что душе угодно wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 19:27

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru