НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Tani
сообщение 21.6.2006, 22:55
Сообщение #601


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



nasty
фотки - отпад!!! hb.gif Красавица!!
...Активистка ты наша!!! a035.gif На доску почёта Леночку за такие результаты!!!! wub.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nasty
сообщение 22.6.2006, 9:38
Сообщение #602


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Девчонки!!! Всем привет огромный!!!! ой, у нас тут такая погода жуткая, душно, дышать нечем, голова раскалывается, в глазах темнеет...Давление прыгает....Может кто подскажет как сэтим бороться? Витаминами вроде питаюсь правильно - фрукты, овощи, зел чай, сухофрукты, кашки...Правда из плохого - вчера было 9 дней бабушке и я покурила 3 сигареты, и сегодня утром 1 с кофе...Это конечно плохо, но когда нервничаю и все вокруг курят - тоже хватаю... icon_redface.gif
kaslik86, Тани, Солнышки, спасибо за похвалы, меня это всегда оч подстегивает бороться дальше... rolleyes.gif shy.gif
Про мое поведение вчера....За столом кушала огурцы, зелень, помидоры с брынзой, цветн капусту в сухарях, пару маслин, салат овощной....Из плохого - не удержалась и скушала мал кусочек торта, насколько я равнодушна к тортам - этот был восхитительный...Йогуртовый какой-то, легкий-легкий, без наворотов....А отказалась я от жаркого, рыбы, печенья творожного и много другого что люблю, но держусь...пила - 200 мл вина... rolleyes.gif На завтрак - кофе и немного брынзы..Вот так я себя и вела....Спасибки за внимание, приходите в гости! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 22.6.2006, 9:41
Сообщение #603


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



ОГО! только сейчас прочитала твои результаты за 4 месяца! Просто супер! Ты молодец! hb.gif
И очень мотивирует ))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.6.2006, 14:37
Сообщение #604


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



ой, anjes, приветики..Рада тебя видеть у себя в гостях!!! Спасибки за похвалы, приятненько....Хотя мне конечно иногда кажется, что меня ругать надо и некому...А после таких слов - радуюсь!!! rolleyes.gif А положительные эмоции - враги Целлюлита!!! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.6.2006, 14:50
Сообщение #605


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Кстати, Девчонки. а кто будет меня ругть за тортик??? Ато тут кушай что хош - никто и не заметит??? icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 22.6.2006, 14:55
Сообщение #606


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Цитата(nasty @ 21.6.2006, 16:25) *
Свекровь сразу в обморок бабхнется, тем более она медработник, начнет расспрашивать, сразу же заявит. что будет искать лучших врачей и т.д...

Нет, тогда лучше не надо... Но ты и так молодцом!! Не соблазненная трупиками!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 22.6.2006, 14:55
Сообщение #607


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(nasty @ 22.6.2006, 15:50) *
Кстати, Девчонки. а кто будет меня ругть за тортик??? Ато тут кушай что хош - никто и не заметит??? icon_wink.gif

Леночка, мы всё замечаем. w24.gif Просто я думаю, что тортик испугается твоих сбежавших килограмм и не задержится на твоей фигурке. rolleyes.gif
Отвечаю на твой вопрос у себя в дневничке по поводу моего похудания. Просто я решила, для мотивирования самой себя написать, на сколько я вообще похудела за 1,5 года. Причём, 10 кг у меня ушли ещё до моего прихода на форум, где-то в течение года. w24.gif Я просто перестала есть сосиски, пельмени, колбасу, иногда качала пресс. А вот остальные 6 кг ушли за последние 4 месяца. rolleyes.gif Просто мне иногда хочется, чтобы они уходили побыстрее, а они всё на месте топчутся. obm.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 22.6.2006, 15:30
Сообщение #608


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Ольчик!!!! ой, такие картинки, я просто балдею от них!!!! wub.gif А на трупики че-то не соблазнилась, зато на овощи налегала и тортик слопала... icon_redface.gif Ага. Ленуська, хе-хе, значит можно лопать тортики... s24.gif s24.gif Шучу, я буду осторожненько... eusa_naughty.gif А по поводу того что кг топчутся на месте - даж не знаю, у меня они слазят с меня, может просто суперлишние??? понимают это и убегают? s24.gif rolleyes.gif А разницы нет - 1.5 года или 4 месяца, организм сам понимает с какой скоростью ему безболезненно расставаться с лишним!!! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 23.6.2006, 0:30
Сообщение #609


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветик, Солнышко!!! давненько меня не было!!! А у тебя столько событий!!! Блин, на фотках просто принцесса!!! wub.gif
А уж результаты твои меня просто в восторг приводят!!!! ты такая умничка!!! Просто рекордсмен по похудению!!! hb.gif А за тортик себя не ругай, можно всё- главное в меру w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 23.6.2006, 8:18
Сообщение #610


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ленуськиииннн!!!!!!!!!! МАЛАЦЦА hb.gif hb.gif hb.gif Вот это да!!!!! Море эмоций, слов не хватает a035.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 23.6.2006, 9:55
Сообщение #611


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик, доброе утро!!!!! Солнышко светит, пятница, а значит настроение отличное!!!! Столько ко мне хороших людей приходило, которые я уж думала пропали....Привет Невидимка, спасибо за такие комплименты!!! Кстати. жду не дождусь когда наконец и твои фотки увижу, а то той одной с кактусом маловато... rolleyes.gif Porshe, приветик!!! А ты куда пропадаешь постоянно??? Поздравляю тебя с началом настоящего лето в нашем родном городе, надеюсь ты уже нашла время открыть пляжный сезон! icon_wink.gif
А теперь - мой отчетик...вчера до обеда - перекус сырым арахисом...Обед - тушеные овощи, салат свежий, киви....Перекус до вечера - банан....Много зел чая...На ужин - свежий салат, сок....Потом - тренировка тайбо... rolleyes.gif Через 1.5 часа - черешни немного...Потом еще был контр душик и кремик...Ну вобщем моюсь я в душе, трусь усердно жесткой мочалкой, поливаюсь холодной водичкой и думаю - ну разве ж я не умничка, разве же ж не золото?? И тут я понимаю что ЗАБЫЛА СДЕЛАТЬ МАССАЖ, не поленилась, не профилонила, не отлынила а ЗАБЫЛА!!!! Мама дорогая, я в шоке! 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif 158.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 23.6.2006, 10:03
Сообщение #612


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Отличные результаты, ты такая молодец. А на последней фотке совсем лет на 15 выглядишь. А я как-то все не собирусь свои объемы мерить. Надо было это сразу делать, но я не ждала результов так быстро. Оказывается это реально. Здорово! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 23.6.2006, 10:58
Сообщение #613


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Галочка!!! Добро пожаловать ко мне в гости - всегда рада видеть!!! rolleyes.gif Спасибки тебе за комплименты... rolleyes.gif А обьемы ты все же померяй - потом оч мотивирует!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 23.6.2006, 12:28
Сообщение #614


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Я не пропадаю, я бдю rolleyes.gif просто не всегда есть время писать...а так бдю зорко. Пляжный сезон откроем сегодня, правда не на море пойдем, а на куяльник, я в море воду щупала, она для меня еще холодная s24.gif Хочу сказать тебе отдельное спасибо за то что насоветовала мне кремчик фитнес...я потом еще купила маску для тела тоже ВЕЩЬ s24.gif Ленусь, не могу разобраться как отправить личное сообщение...поэтому щас намусорю в дневнике rolleyes.gif посоветуй хорошего парикмахера, если знаешь. Хочу радикально сменить имидж...а моя парикмахер ушла в декрет...а к непрвереным товарищам боюсь ити....


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крауклис
сообщение 23.6.2006, 14:18
Сообщение #615


уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 29.5.2006
Из: москва
Пользователь №: 5213



Вот это выдержка завидую!!!
Фотки отпад. А с мужем то как похожи, говорят что если похожи молодые брак счастливый. Надеюсь ваш таковым является.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 23.6.2006, 14:55
Сообщение #616


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик Крауклис! Спасибки тебе! С мужем любимым конечно счастлива вместе, хотя не сразу все было безоблачно, он "выдернул" меня из других отношений и я поначалу не верила что что-то выйдет...а ща люблю его сильно-сильно!! wub.gif а мама моя сразу сказала что я за него замуж выйду, еще когда мы просто дружили, а встречалась я с другим! s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
крауклис
сообщение 23.6.2006, 14:59
Сообщение #617


уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: 29.5.2006
Из: москва
Пользователь №: 5213



hb.gif Вот это история!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 26.6.2006, 14:01
Сообщение #618


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Леночка, привет!!!!!!!!

Как выходные? Надеюсь, вернее я даже уверена, что ты вела себя хорошо!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 26.6.2006, 14:18
Сообщение #619


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17







--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 26.6.2006, 14:26
Сообщение #620


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Всем большой привет!!! Динарочка, Солнце, приветик!!!! Может я поэтому и сижу тихонько потому как вела себя не ахти... icon_redface.gif Но т.к. тут бдят - отвертеться не удастся! Прийдется отчитываться... icon_redface.gif
Начну с пятницы...На завтрак поела самодельные мюсли (овсянка, изюм, орешки, мед, молоко) и 10 гр горького шоколада..ПО моему уже только после этого завтрака можно было ничего не есть больше...Но Лена не остановилась....На работе перекусом скушала арахиса сырого, на обед - тушеные овощи и огурцы, черешня...Потом пришла домой, пообедала - немного кукурузы консерв, овощной салат, кофе, 3 сухаря, пол творожного сырка 4.5% жирности! 158.gif Девочки. вы уже упали???? Это только начало...в 5 часов начался матч Украина - Тунис....И..под это дело..я...выпила банку пива и умела 170-граммовую пачку чипсов!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Хорошо хоть наши выиграли... shy.gif Дальше поехали мы на дискотеку, где я выпила 1 Шэйк, 2 пива и сьела хот-дог!!! icon_redface.gif Курила....Девочки, мне так стыдно, что пока я это пишу - вся аж покраснела....правда, жутко стыдно, но пишу все равно, потому что может это меня вразумит!!! ед полезное в эту пятницу - контр душ с кремиком и танцы до упаду...Ааа, ну да, по приходу с дискотеки выпила чай и 1 сухарь с сыром! В субботу утром - омлет с крабовыми палочками. огурцы, 1 сырок в шоколаде, кофе...Потом - много черешни, сок...На обед - кукуруза, помидоры, сухари, кофе...Курила... icon_redface.gif icon_redface.gif Вечером поехали на дачу - скушала там 200 гр соленой рыбки, помидоры, кусок курицы на костре да еще и с кетчупом и полирнула все это Шэйком....Из полезного - опять же ток контр душ...В вскр на завтрак - сухари с сыром и кофе..Потом до вечера ток черешня...вечером поехали к маме...У нее старалась держать себя в руках, но...ела - цветную капусту в сухарях, жареный перец, помидоры, печеную картошку, мал кусочек печеной рыбки, сок, 1 бокал красного вина..Из полезного - ток контр душ....
Вот такое падение!!!! Сегодня на завтрак скушала хлопья с молоком, а ана обед мама собирала мне еду...на обеде открыла тазик - печеная картошка, рыбы кусок, 2 перца, помидорка, черешня....Я заставила себя не налопаться снова, скушала 3 печеные картошки, полкусочка рыбы, 1 перец, помидор, черешню...Остальную картошку выкинула, вторую половину рыбы и еще 1 перец оставила на завтра..Я понимаю, что по сравнению с тем что я устроила на выходных это ерунда, но.....мне и правда стыдно так старалась так боролась и с мыслями " А скок той жизни" так лопать - ваще без принципов, лопала и лопала... 2gunsfiring_v1.gif Я конечно улыбнусь и всем бедам назло пойду дальше по пути ЗОЖ, пойду на тренировку сегодня. буду кушать полезнятины побольше...Просто я вот думаю, если это у меня не в подсознании, если просто я себе запрещаю - это не есть хорошо!!!! У нас есть девочки которые просто не могут смотреть на кетчупы, мясо, яйца, колбасу..А я - просто не разрешаю себе это есть, но дай мне волю...
Ага, не мечтай Ленок, никто тебе эту волю не даст!!!!!!! Девчонки, встряска нужна, головомойка нужна, выговор нужен...Ато покачусь в пропасть - к ним, снова к ним, к 77 кг...
П.С. Уж лучше посох да сума.......................................
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 19:48

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru