НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
nasty
сообщение 1.6.2006, 11:42
Сообщение #461


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой Ленуська, я стараюсь, таблеточку выпила...Сейчас вот еще горстку кураги и 3 инжирины скушала, надеюсь все полезное, что там есть, сейчас разделается со всеми микробами... s24.gif Самое обидное - не хочу пропускать тайбо сегодня...Да и планы такие на выходные...Вобщем, буду стараться...Спасибо тебе!!! wub.gif

Сообщение отредактировал nasty - 1.6.2006, 11:43
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nasty
сообщение 2.6.2006, 9:31
Сообщение #462


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Нда.....Привет конечно всем, ток что-то нет никого... obm.gif На море что ли все поуехали... icon_eek.gif
Ладно, перейду тогда сразу к отчету..До обеде перекус - курага, 2 инжирины...Обед - штук 7 маленьких вареных молодых картошин, салат, апельсинка...перекус - курага, банан...Ужин - салат, яблоко...Вечером - тайбо, через 1.5 часа - 2 апельсины...делала эпиляцию, спать хочтела - жуть, вобщем на запланированный медовый массаж меня не хватило...eusa_whistle.gif( Контр душ - был....Вот так вот!!!
Люююююдииииииии!!!!!!!! Где выыыыыыыыы???? Аааааааааууууууу!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 2.6.2006, 10:02
Сообщение #463


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Насти, привет! rolleyes.gif

Как здоровье?

Слушай, а какой это инжир ты ешь? Свежий или сушеный, а то у нас чего-то я не видела в продаже.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 2.6.2006, 10:03
Сообщение #464


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Привет! Один людь точно здесь s24.gif Я часто к тебе заглядываю, но пишу первый раз.Твои успехи вдохновляют a035.gif Меня просто поражает сколько у тебя физ.нагрузки.Ты молодец,так держать

Сообщение отредактировал Lola - 2.6.2006, 10:04


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 2.6.2006, 10:29
Сообщение #465


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Уррра!!! Люди появились!!! Кудряшечка, приветик...Кушаю сушеный инжир, свежего здесь нет, это скоропорт и его не везут...Ела ток в Крыму - там он растет, но мне не понравилось...а сушеный - нямка...
Лолочка, а чей-то ты не пишешь мне? давай исправляйся!!! Спасибки за похвалы, я вот хочу на йогу пойти, но прийдется отказаться тогда от 1 силовой тренировки...Думаю... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 2.6.2006, 10:39
Сообщение #466


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Цитата
я вот хочу на йогу пойти, но прийдется отказаться тогда от 1 силовой тренировки...Думаю...


[color=#993399]Лен, знаешь мое мнение насчет силовых тренировок однозначно- увлекаться ими не

стоит. Ты же не метишь в профессионалы, так зачем тебе?. А вот йога - это вещь! Не только красота, но

и здоровье и долголетие и душевное равновесие - вот! a040.gif Причем при занятиях йогой нагрузка на

сердце минимальная, а присиловых упр-х или беге - колоссальная. Ну вот в принципе мой тебе

советик w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 2.6.2006, 11:32
Сообщение #467


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой, Кудряшка, а как ты думаешь, если брать 2 силовые (ну степ например и силовую) и 1 тренировку - 1.5 часа йоги - это достаточная нагрузка на неделю???? И еще вопрос - если ходить пн-вт - силовые и среда - йога, это нормально?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 2.6.2006, 12:08
Сообщение #468


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



[/quote]пн-вт - силовые и среда - йога, это нормально?[quote]



Знаешь, мне кажется неплохо. Как раз организм два дня понапрягается, а на третий немного расслабится. Только вот не можешь ты заниматься через день? А то получается три дня подряд, а потом 4 дня отдых,а?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 2.6.2006, 12:23
Сообщение #469


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Леночка приветики. Я чесн заглядываю, просто нет время писать работы много. А то что ты умничка мне и так понятно, даж без дневничка rolleyes.gif w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 2.6.2006, 13:22
Сообщение #470


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Лелечка, Зая, пасиб что заглядываешь... wub.gif
Кудряшка, в том то и дело...Я ща хожу в пнд - степ, во вт - прессфорсап (там руки, плечи, спина и удар на пресс) и в чтв - на тайбо...В птн-сб-вскр я не хожу, т.к. там у нас с мужем всегда куча планов, походы по гостям, в кино, еще куда-то. ща еще дача начнется.....Вобщем чтобы пойти в среду на йогу 9а она ток по средам) надо от чего-то отказаться...У меня абонемент на 3 р в неделю.....От степа - не хочется совсем, ножки хорошо качает..Прессфорсап - пресс держит в норме...а тайбо - эт для кдовольствия, поэтому пока могу заменить его на йогу, но вот и спрашиваю - как это для организма - 3 дня подряд, потом - 4 дня тишины?????????
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 2.6.2006, 15:38
Сообщение #471


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Насти! А как у тя муж относится к твоему похудению? Что на этот счет говорит? rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 3.6.2006, 12:36
Сообщение #472


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Приветики, Леночка!!!! Уфф... безумно за тобой скучала!!! hb.gif
Я смотрю, тебе до цели всего-то 3 кг осталось!!!! Молодец!!! a035.gif
Цитата
я вот хочу на йогу пойти, но прийдется отказаться тогда от 1 силовой тренировки...Думаю...

Силовая нагрузка направлена на качание мышц, то бишь, чтоб рельефик был и всё такое.... А вот аэробная с жирком борется..... ну а йога- это для души и тела расслабон s24.gif Так что, смотри сама.... Хотя, мне кажется, что у тебя и в первые 2 дня нагрузки хватает, так что мона и йогой побаловаться s24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 5.6.2006, 8:05
Сообщение #473


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Насти w24.gif, как дела, выходи на связь после выходных - то. icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 5.6.2006, 9:31
Сообщение #474


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Девочки милые!!! Всем приветики, соскучилась за всеми жутким образом!!!! Кудряшка приветик, вот я и на связи!! wub.gif Невидимочка, наконец-то ты тут, с нами. я тоже очень скучала!!! wub.gif Мадонночка, и тебе приветик!!! ой, с мужем мне конечно повезло, он поддерживает меня во всех моих начинаниях...Конечно когда я поправилась до 77 кг, он не бросалася отговаривать меня от похудения, говорил - я должна делать так как мне комфортно, но будет любить иеня любой...Хотя уточнил, что когда я стану весить 100 кг - сразу разведется... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Сейчас уже ругается, когда дошла до 65 - сказал что хватит и теперь обзывает меня тощей, хотя конечно это не так...Но знаете Девочки как приятно вчера было надеть новые вещи, белые джинсы, собраться на День Рождения по полной программе и увидеть этот восхищенный взгляд и услышать "Ничего себе какая у меня жена!"... s24.gif s24.gif s24.gif s24.gif Постараюсь скоро выложить фотки.... s24.gif
По поводу отчета.... shy.gif shy.gif shy.gif Все выходные , как я уже раньше писала, провела на Днях Рожденья - в общей сложности 3 штуки..Вела себя как последняя бяка...в пятницу правда держалась, ела на Д.Р. ток салат из капусты, грибы, кабачковую икру...Правда скушала маааааахонький кусочек муравейника - тортика...А вот в субботу - на природе - ела все подряд - и салаты с майонезом, и хлеб и даже колбасу... icon_eek.gif icon_eek.gif shy.gif просто напросто кушать больше было нечего, а себе ничего не взяла...Пила пиво, вино и даже курила...Привет, Целлюлит!!!! в воскресенья в ночном клубе ела телятину по итальянски, пила отвертку...еще баловалась фисташками, Рафаэлло....Много кофе выпила.....
Вобщем Девчонки, на этих выходных nasty - это кошмарный ужас... 158.gif Начинаем бой опять, сдаваться не собираюсь, ура, ура, ура!!!!!!!! rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 5.6.2006, 12:54
Сообщение #475


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Вобщем Девчонки, на этих выходных nasty - это кошмарный ужас... Начинаем бой опять, сдаваться не собираюсь, ура, ура, ура!!!!!!!!

ну уж ты загнула- ужас!!! s24.gif главное- настрой боевой! w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 5.6.2006, 14:21
Сообщение #476


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



nasty!! Ваша фотка появилась, видели?!! icon_mrgreen.gif

http://www.krasotulya.ru/news/detail.php?ID=1323


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 5.6.2006, 15:28
Сообщение #477


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Валентин. здравствуйте!!! Конечно уже видела, просто не успела выразить свою радость, здорово, спасибки!!!! hb.gif
Я что-то чувствую себя просто хуже некуда, голова кружится, туманвокруг...Что творится..... obm.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.6.2006, 9:30
Сообщение #478


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет, конечно, всем...ток нет что-то тут никого... 158.gif
Пришла вчера домой, померила температуру - 34.9... 158.gif Сегодня еле приползла на работу...
Мой отчет за вчера ... Завтрак - хлопья злаковые натуральные с молоком 1.5%, кофе....До обеде перекус - курага...на обед - фасоль с овощами. салат (огурец, помидорка), листья салата....Перекус до вечера - банан...Ужин..Вот ужин у меня как-то растянулся...Пришла домой скушала 0.5 кг черешни... icon_eek.gif ну обожаю я ее...Потом через часик уже проголодалась...Готовила мужу вкуснячую картошку, как разыгрался аппетит, ну я скушала салатик (огурец, помидорка. укроп, оливк масло)...Потом еще через часик - стакан овощного сока, а еще попозже - яблоко...Вобщем как-то тянуло меня вчера весь вечер что-то скушать...Тренировку я перенесла на пятницу в связи с плохим самочувствием, обруч не крутила по тем же причинам, медовый массаж отменился поэтому же....Заставила себя сделать сухой, приняла душ, намазалась кремиком...Вот так вот вчера прошел мой день - ленилась и болела.... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 6.6.2006, 9:36
Сообщение #479


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(nasty @ 6.6.2006, 10:30) *
Привет, конечно, всем...ток нет что-то тут никого... 158.gif
Пришла вчера домой, померила температуру - 34.9... 158.gif Сегодня еле приползла на работу...
Мой отчет за вчера ... Завтрак - хлопья злаковые натуральные с молоком 1.5%, кофе....До обеде перекус - курага...на обед - фасоль с овощами. салат (огурец, помидорка), листья салата....Перекус до вечера - банан...Ужин..Вот ужин у меня как-то растянулся...Пришла домой скушала 0.5 кг черешни... icon_eek.gif ну обожаю я ее...Потом через часик уже проголодалась...Готовила мужу вкуснячую картошку, как разыгрался аппетит, ну я скушала салатик (огурец, помидорка. укроп, оливк масло)...Потом еще через часик - стакан овощного сока, а еще попозже - яблоко...Вобщем как-то тянуло меня вчера весь вечер что-то скушать...Тренировку я перенесла на пятницу в связи с плохим самочувствием, обруч не крутила по тем же причинам, медовый массаж отменился поэтому же....Заставила себя сделать сухой, приняла душ, намазалась кремиком...Вот так вот вчера прошел мой день - ленилась и болела.... rolleyes.gif

Лена, ну ничего себе ты ленилась! s24.gif Всё нормально, поправишься и опять дашь бой целлюлиту! 2gunsfiring_v1.gif Тем более, ты вчера одолевала его сухим массажем. w24.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 6.6.2006, 9:37
Сообщение #480


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 22 23 24 25 26 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 8:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru