НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
nasty
сообщение 11.5.2006, 13:58
Сообщение #401


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет милые мои Единомышленницы!!! Спасибо всем кто ко мне заглядывает!!! kaslik86, ты что, да ну тебя, зачем тебе такой апеетит яного бегемотика, это я сдерживаюсь, а дай мне волю - буду лопать все что вкусно и плохо лежит....Налопалась вон недавно до 77 кг, теперь исправляю!!! smile.gif smile.gif smile.gif Невидитмочка, Лелька, эх, и говорите что ниче страшного, но вижу ваши сдвинутые брови - Ну ты Ленка и прожора!!!! - лана, сколько той жизни. на праздники оторвалась, а так я ни-ни!!! smile.gif
Porshe, ну наконец-то, я уже скучала...спасибки за комплименты, оч приятно. а то что не видно ниче - это же ж я фотки спец повыбирала... smile.gif (шутка!)
А теперь пару слов типа отчета...вчера на работе скушала банан...Дома за час до тренировки - салат (огурец, помидорка, капустка, ол масло, соль) и яблоко...потом - просто убийственная тренировка. еле выползла....Через 1.5 часа - 2 апельсинки...массаж, рукавичка, контр душ, кремик....Седня на завтрак - хлопья с молоком....Перекус - зеленый чай..обед - рыбка вареная с соевым соусом. огурец, помидорка, полгрейпфрута.....А вечером у меня тайбо...О таки у нас тута дела....Пойду к вам!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nasty
сообщение 12.5.2006, 9:48
Сообщение #402


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Всем привет....Честно говоря я прямо расстроена что за целый вчерашний день никто даже не заглянул ко мне... sad.gif Нда...Ерундень...
Ладно, мой отчет за вчера....До вечера еще скушала 2 яблочка...Перед тренировкой - как всегда салат и яблоко...потом тайбо...Пояле - 2 апельсинки через 1.5 часика...массаж. контр душ 9холодной водой -горячую отключили.. smile.gif ), кремик...
Завтрак - хлопья с молочком 1.5 % и 10 гр горького шоколада....Вот так я себя и веду..... smile.gif smile.gif
Люююююдииииии!!! жду в гости... icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 12.5.2006, 9:53
Сообщение #403


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



ну что...даже поругать не за что! icon_biggrin.gif
Ла-а-адно тогда хвалить будем!! smile.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 12.5.2006, 10:07
Сообщение #404


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(nasty)
Всем привет....Честно говоря я прямо расстроена что за целый вчерашний день никто даже не заглянул ко мне... sad.gif Нда...Ерундень...
Ладно, мой отчет за вчера....До вечера еще скушала 2 яблочка...Перед тренировкой - как всегда салат и яблоко...потом тайбо...Пояле - 2 апельсинки через 1.5 часика...массаж. контр душ 9холодной водой -горячую отключили.. smile.gif ), кремик...
Завтрак - хлопья с молочком 1.5 % и 10 гр горького шоколада....Вот так я себя и веду..... smile.gif smile.gif
Люююююдииииии!!! жду в гости... icon_lol.gif


мы следим, читаем, улыбаемся и читаем дальшеicon_smile.gif
яблочки я тоже люблюicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 12.5.2006, 16:30
Сообщение #405


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Леночка!!! дрямки!!! Как никто не заглянул!!! Все были, просто следы замели!!! smile.gif А вообще ты умничка, всё хорошо делаешь, так что даж придраться-то не к чему smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 13.5.2006, 2:15
Сообщение #406


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Гостей звали? Мы тута. Леночка, все читаем , в курсе всего, вот только писать ночью получается...У тебя здесь все в порядке! Никаких сорняков в огороде... так держать!!! Умница и красавица! Сородич по тайбо ты наш.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 15.5.2006, 14:03
Сообщение #407


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Всем привет большущий, вот и я вернулась после длинных выходных, работы много - только смогла заглянуть...Соскучилась.. smile.gif
Отчитаюсь за прошедшие выходные...В пятницу на обед кушала вареную рыбку с соевым соусом, огурец, помидорку...На ужин - салат (шпинат, огурец, помидорка, зелень) и кус маленький рыбки вареной, апельсин...Из процедур - ванная с солью, контр душ, кремик, массаж сухой...В ванной еще скушала яблоко...
В субботу на завтрак - хлопья с молоком, потом до обеда - сок, яблоко...На обед - кусочек вареной грудинки с горчицей и салат такой же как в пятницу, апельсинка....Потом еще 2 кураги...Вечером пошли гулять, по дороге скушала немного фисташек...Потом как узнала сколько там калорий - чуть удар не хватил.. mad.gif И в конце дня - яблоко...Много гуляли...Дома - массаж сухой, контр душ, кремик....
В воскресенье - завтрак - 3 хлебца с творожным сырком (спасибо тебе, Невидимка, попробовала - и полюбила!!! smile.gif ) и чай зеленый...Обед - салат витаминный как всегда, 1 хлебец с сырком, сок, 10 гр горького шоколада....Вечер - mad.gif mad.gif mad.gif - в ресторане с родителями - скушала 1 самсу, попробовала рыбный салат и грибной (ну там ни майонеза ниче такого... icon_rolleyes.gif ), салат (огурцы, помидоры с маслом), вместо шашлыка с картошкой который ели все заказала семгу гриль....Из процедур - массаж, антицелл горячий скраб, контр душ, кремик...Вечером - танцы...
видимо из-за того что в посл время позволяю себе всякие вкусности время от времени вес застыл на 65 и только утром весы робко показывают 64 с копейками.. smile.gif Поэтому беремс себя в руки - надо добить еще 5 кг, ведь это же ж не так и много по сравнению с 12.. Надо, надо бороться... smile.gif
Сегодня завтрак - 3 хлебца с сырком, сок...Обед - мюсли (сама делаю - овсяные хлопья, немного изюма, немного сырого арахиса, полложечки медика, заливаю кипятком) и банан...еще пью зеленый чаек...В планах - только фрукты овощи, тренировка (сегодня - степ фитболл), снова начинаю ММ (делала перерыв на неделю)...еще - купила глину для антицелл обертываний....
Итак...в бооооооооооойййййй!!!!!!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 15.5.2006, 15:18
Сообщение #408


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



ПОКОЙ НАМ ТОЛЬКО СНИТЬСЯ! multi.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 15.5.2006, 16:54
Сообщение #409


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Да уж Мадонночка, эт точно! Иногда так хочется на все забить, сделать себе горячий сладкий кофе, прихватить парочку свежих булочек с изюмом и корицей (обожаю булочки!!) и читать весь день книгу...И никаких тебе ММ, контр душиков, зарядок...Эээээээээхххх... smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 15.5.2006, 17:53
Сообщение #410


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Молодец, Леночка!!! Всё здорово делаешь!!! А вес он двинется, не боись!!!! Продолжай в том же духе.... wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 15.5.2006, 18:47
Сообщение #411


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата(nasty)
Да уж Мадонночка, эт точно! Иногда так хочется на все забить, сделать себе горячий сладкий кофе, прихватить парочку свежих булочек с изюмом и корицей (обожаю булочки!!) и читать весь день книгу...И никаких тебе ММ, контр душиков, зарядок...Эээээээээхххх... smile.gif  :smile:  :smile:


А я иногда себе позволяю расслабиться...в купе с медовым массажем, контрастным душем и зарядкой! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 16.5.2006, 14:16
Сообщение #412


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



.... Привет всем!! Эксперт Невидимка, благодарямс за одобрение!! smile.gif
Эх, Маданночка, дык я тоже расслабляюсь иногда, но чтобы не лениться и не пропускать массажики, тренировки, душ контр, маски, скрабы и т.д. приходится держать себя в ежовых рукавицах...Вот вчера например пришла домой после тяжелой тренировки около10 часов, спать хочу дико, еще надо покушать на завтра что-то сварганить по быстрому, форму простирнуть, покупаться..какой там массаж??? ан нет, стала я и сделала...а все почему??? Да потому что целлюлиту обьявлена война, а наши - не сдаются!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Вчера на работе скушала еще 2 мал яблока....Дома перед тренировкой - салатик (шпинат, огурец, помидорка, зелень) и яблочко...Потом - степ фитболл с бешенным тренером smile.gif smile.gif smile.gif Дома - ММ, контр душ, кремик......Утром на завтрак 3 хлебца с сырком творожным и сок...перекус на работе - 3 кураги, зел чай...Обед - рис коричневый с овощами и огурчик.... smile.gif Сегодня опять топать на тренировку...Так и живем...
Похудеть-то я вроде похудела, но теперь не довольна снова, хочется теперь подтянусти. ато когда сижу - на пузике складки, не нравится мне это...Вот скажите мне девочки. это убьется тренировками. или еще меньше кушать надо??? icon_confused.gif Лето скоро, хочется совершенства... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 16.5.2006, 14:26
Сообщение #413


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



на животик ты массажик делаешь?? Вот если да, то должен уйти и жирок лишний и складочки! icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
lenuska
сообщение 16.5.2006, 15:15
Сообщение #414


Котёнок-чертёнок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5376
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3060



Цитата(Madonna)
на животик ты массажик делаешь?? Вот если да, то должен уйти и жирок лишний и складочки! icon_biggrin.gif

У меня тоже складка на животе, когда сижу. :( Но я как-то не думала, что массаж от них поможет. eusa_think.gif Теперь буду массаж и на пузико делать. icon_biggrin.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 16.5.2006, 21:52
Сообщение #415


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата
Да потому что целлюлиту обьявлена война, а наши - не сдаются!!!!

Я вот со своим целлюлитом тож яростно борюсь, борюсь.... А потом как подкормлю его булкой какой-нить, а он, гад рад стараться icon_twisted.gif
Цитата
3 хлебца с сырком творожным

Гы-гы)) smile.gif
Цитата
Похудеть-то я вроде похудела, но теперь не довольна снова, хочется теперь подтянусти. ато когда сижу - на пузике складки, не нравится мне это...Вот скажите мне девочки. это убьется тренировками. или еще меньше кушать надо???  Лето скоро, хочется совершенства...

Ага!!! Всегда хочется большего!!!! smile.gif Конечно, убьётся твоя складочка, никуды не денется!!! Вон у тебя спорта как много!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 17.5.2006, 15:10
Сообщение #416


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет всем...Вот я вырвалась ненадолго чтобы заглянуть к вам....Ой, Мадонна. чей то я на животик не делала массаж, даже не знаю как, так же как на ножки наверное не выйдет...Надо подумать...
Невидимка, да да , вот твое влияние, теперь лопаю творожные сырки с хлебцами и балдею.. smile.gif Сырок покупаю с изюмом, нежирный - 0,6 %...Правда он с сахером. ну да ладно.. smile.gif А вот про булочки...Мне в посл время так хочется булочки - яне могу прям...Виже перед собой кофе горячий и булочку с корицей или изюмом...Помогите....
Ленуська, сделаешь массаж - поделись как получилось...начну тоже... smile.gif
А теперь мой отчетик про вчера....До вечера - яблоко...на ужин - салат (редиска, шпинат, зел лук)...Потом тренировка, после немного прогулялись...Дома сухой массаж и делала обертывание голубой глиной.. icon_eek.gif Обмоталась пленкой, оделась тепло, улеглась под одеяло и полчаса балдела.. smile.gif Ну и в конце - контр душ, кремик...
На завтрак сегодня - активия, сок, 10 гр горького шоколада...Перекус - немного кураги и грецких орехов....Обед - коричн рис с овощами и редиска, мандарин...Сейчас опять слопала 2 кураги.. 158.gif
Ну вот, на ужин планирую салат...Тренировки сегодня нет, запланировала стрижку с покраской, о как!!!! Работы оч много, сорри, не успеваю вам писать, всех читаю!!!! Невидимка, не депрессуй там, успею - напишу!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 17.5.2006, 15:23
Сообщение #417


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



мне вот тоже в последнее время булочку хочется. но я пока мужественно прохожу мучной отдел. куплю, когда весы покажут 85, так для дальнейшего стимулаicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 18.5.2006, 13:48
Сообщение #418


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ленусь, пришла тебя морально разлагать icon_biggrin.gif та слопай ты ту булочку, только поделись с кем-нить еще и успокой душу smile.gif а вообще, молодца! Мне бы так icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 18.5.2006, 14:22
Сообщение #419


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет девочки!! kaslik86, а точно, придумаю себе еще какую-нить маленькую цель, добьюсь и куплю себе булочку... smile.gif Porshe, ой, кто к нам пришел.. smile.gif Точно морально разлагаешь, нет чтобы отругать за такие мысли... smile.gif smile.gif smile.gif
Мой отчет за прошедшее время...вчера на ужин салатик (редиска, помидорка, огурец, зелень, оливк масло, соль) и яблоко....Потом стирала рубашки мужу, убирала - вобщем ударилась в домашнее хоз-во... smile.gif Подстриглась - покрасилась....Покрутила обруч минут 40, а вот с ММ вышла ерундень...Пока я делала перерыв мед мой засахарился...Я его растопила на паровой баньке...Так вот вчера делаю ММ а серо-белая бяка не появляется хоть ты трени....Скажите, что все зря ток делала??? Все липнет как обычно. но ниче не выходит... icon_confused.gif
Сегодня на завтрак - активия творожная и зел чай..Перекус - курага...Обед - гречка с стручковой фасолью и морковкой, помидорка, яблоко...Ща зеленый чай пью.....
Так и живем........ smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 19.5.2006, 13:34
Сообщение #420


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Привет,nasty!
Будем знакомы. Я читаю твой дневничок и завидую упорству и силе воли, с которыми ты подошла к решению нашей общей проблемы. Я бы наверное так не смогла. Ты молодец!
Знаешь, я хотела спросить как у тебя успехи в борьбе с целлюлитом. Я имею ввиду проблемные места - они изменились? А то про снижение веса ты пишешь, а про это нет. Какая у тебя там кожа стала? И еще, возможно, тот факт, что у тебя не выходят хлопья говорит о том, что уже все в порядке.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 19 20 21 22 23 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 7:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru