НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
nasty
сообщение 4.5.2006, 13:55
Сообщение #381


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет девочки!!!! как настроение??? У меня вот чей-то портится...Праздники прошли, впереди - работа, работа.... icon_confused.gif
Напишу отчетик про свое вчера и сегодня (половину)...вчера на ужин скушала салатик (капуста, огурец, зелень) и яблоко....Потом - тренировка, степ-скульпт, оч интенсивная... icon_biggrin.gif Через полтора часика - 2 маленькие апельсинки...2 - потому что маленькие.. icon_biggrin.gif Массаж и контр душ с кремиком присутствовали... smile.gif
Сегодня на завтрак скушала активию, зеленый чай и 1 хлебец с медом...перекус до обеда - немного кураги...Обед - запаренные кипятком мюсли с полложечкой меда и банан...А еще - кусочек болгарского перца....Ща вот пью зеленый чайчик....До вечера у меня еще есть яблочки. салат...Сегодня снова тренировка...А еще у меня плохое настроение, потому что забрала из печати фотки с майовки и не нравлюсь себе там....Совсем даже и не заметно что я похудела вроде как на 12 кг, там не так то не так....Редко со сной такое бывает и нате вам....Скоро скину вам фотку, отсканю тока.... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

kaslik86
сообщение 4.5.2006, 13:59
Сообщение #382


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(nasty)
Ой, Совена...Да знаю я, стыдно же ж.. icon_redface.gif И вообще стараюсь придерживать раздельного питания, потому что это по моему действительно разумно...Но тут сплоховала....Одно скажу точно - это НЕ НОРМА!! не хочу снова стать прожоркой и тумбочкой...Так приятно собирать комплименты и ловить на ходу свои штанишки...А вчера в магазине кофточку покупал, так чуть не упала от счастья услышав "Нет, эта большая, надо меньше"... smile.gif поэтому сознательно все не испорчу...если б еще праздников всяких не было...Вот на 9 мая папа шашлык уже готовит! делать, делать-то что??? smile.gif smile.gif


Сожми волю в кулакicon_smile.gif
А я использую другой психолический прием - вот ты когда говоришь о шашлыке - сразу думаешь о сочном, вкусном, поджаристом кусочке мяса и думаешь как же офигенно это вкусно - отбить такие мысли поможет один хороший испробованный способ:
1) ты сама говоришь блюдо по которому ты тащишься - но сознательно делаешь его невкусным - пережариваешь, пересаливаешь, подсушиваешь
2)просишь приготовить тебе отдельную "плохую порцию" своих родственников (если они конечно тебе помогают в похудении)
Еще лучше действует когда ты несознательно так делаешь - ну просто плохо сегодня приготовила - и в сознании меняется последнее воспомининие - ты помнишь невкусное блюдо и перестаешь его хотеть.
Несколько раз проделанное упражнение полностью отбивает охоту.
Я придумала этот способ, когда сама случайно таким образом отучилась есть белый хлеб - а всего-то навсего в ларьке возле моего дома продают часто подсохший хлеб - пару раз на него нарвавшись - я перестала его хотеть. И недавно удивилась когда мама приготовила курицу - она была офигенно вкусной, я ее такой уже не помню, я помню свою - пересоленную и сухую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 4.5.2006, 13:59
Сообщение #383


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



12 кг и незаметно? 158.gif Ну ты даешь!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 4.5.2006, 14:37
Сообщение #384


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Наверное пора навестить окулиста smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 4.5.2006, 14:40
Сообщение #385


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Да фото это фигня!!! Ты же сама говоришь, что приятно получать комплименты и поддерживать сползающие штаны (надеюсь не одновременно smile.gif ) одежда она ведь не врет и опятьже комплименты... народ врать-то не будет wink.gif так что прекражай, у меня из 100 фоток 1 удачная хотя говорят, что и у моделей тоже самое. Разное бывает, спишем на то, что фотоаппарат винных паров надышался smile.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 4.5.2006, 14:51
Сообщение #386


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



kaslik86, спасибки тебе за советы...Но у меня проблема в другом...Я ведь спокойно не ем мясо, ну нет , иногда захотелось - я кусочек вареной курочки ем...Но шашлык..Тут дело даже не в обжорстве, а привычка, традиция...Вот мы едем на шашлыки, маринуем, жарим, кушаем, пьем вкусное вино......Вот от чего мне тяжело отказаться... smile.gif
Genia, привееет!! icon_biggrin.gif Нет, ну оно-то заметно. особенно по вещам...Но я хочу большего.. smile.gif продолжаю бороться... smile.gif
А теперь обещенные фотки...Это я 1 мая 2006 года в весе 65 ( + то что наела в этот день... smile.gif )



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 4.5.2006, 14:55
Сообщение #387


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 4.5.2006, 17:16
Сообщение #388


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



icon_biggrin.gif Очень женственная и красивая девушка! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 4.5.2006, 17:42
Сообщение #389


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



А мне нравятся фотки!!!! так что неча скромничать и нарываться на комплименты!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 5.5.2006, 12:28
Сообщение #390


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Девчонки... smile.gif А вот я из дождливой и пасмурной Одессы.....Настроение все равно хорошее...Мадонна, Невидимка, спасибки за приятные отзывы.. smile.gif
Мой отчетик..Вчера на ужин - салат и яблоко... Потом - тай-бо..Через полтора часика - 2 маленькие апельсинки, сухой массаж, контр душ, кремик.....
Седня на завтрак - мюсли с полложечкой меда и кипятком запаренные, сок...На обед припасла творожную активию и яблочки....Еще планирую дома грибочки приготовить....Вот таки у меня дела..а у вас как?? smile.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 5.5.2006, 12:34
Сообщение #391


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(nasty)
Привет Девчонки... smile.gif А вот я из дождливой и пасмурной Одессы.....Настроение все равно хорошее...Мадонна, Невидимка, спасибки за приятные отзывы.. smile.gif
Мой отчетик..Вчера на ужин - салат и яблоко... Потом - тай-бо..Через полтора часика - 2 маленькие апельсинки, сухой массаж, контр душ, кремик.....
Седня на завтрак - мюсли с полложечкой меда и кипятком запаренные, сок...На обед припасла творожную активию и яблочки....Еще планирую дома грибочки приготовить....Вот таки у меня дела..а у вас как?? smile.gif

в Одессе плозая погода? icon_eek.gif Приезжай к нам, у нас супер, а потом мы к вам на лето smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 5.5.2006, 12:54
Сообщение #392


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Привет Ленчик! твой дневничок давно читаю, но пока еще ничего не писала .....ты большая молодец!!! Несмотрйя на праздничные срывчики прямо идешь к цели..... 12 кг за 2 месяца - это круто!!! Так держать и дальше!!! Уррааа!!! тайбошные ряды расширяются!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 5.5.2006, 14:06
Сообщение #393


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой Совена...я бы к вам с удовольствием, да тока дорррого вы там устроились...У меня мама с сестрой хотели прошлым летом на каникулы в Москву поехать, так как узнали цены...Поехали в Венгрию в 2 раза дешевле... smile.gif
Но конечно деньжат поднакопим и белокаменную смотреть поедем...Оч хочется... icon_eek.gif
А вы к нам - милости просим....У нас летом хорошо, тепло. море...Возьму тя на дачу, море, природа...уууу...крррасота... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Mashunya, а тебе - выговор...Че это ты первый раз тока ко мне, а? Давай теперь регулярно.. smile.gif Спасибки за похвалы, стараемся... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Mashunya
сообщение 5.5.2006, 16:22
Сообщение #394


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1967
Регистрация: --
Из: Munich
Пользователь №: 2629



Цитата
Mashunya, а тебе - выговор...Че это ты первый раз тока ко мне, а? Давай теперь регулярно.. Спасибки за похвалы, стараемся...

хе, тока написать успела,и сразу выговор.....здеся все суръезно!!!! icon_eek.gif smile.gif я давно у тебя тусовалась, просто не писала, прости козявку....
буду-буду регулярно!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 9.5.2006, 10:55
Сообщение #395


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Леночка ты гиде ? Эх эти праздники icon_rolleyes.gif У меня появилась возможность в нете полазить скок хочу, а тут нету нихто sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 10.5.2006, 15:40
Сообщение #396


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Девочки - Красавицы и умницы!!! А вот и я приползла назад с затянувшихся праздников...Надеюсь теперь они повторятся не скоро... smile.gif smile.gif
Описывать подробно не буду всего, скажу так - в пятницу и субботу крутила по полчаса обруч, в понедельник - тренировка (степ фитболл) - это из физнагрузки...Из процедур - пятница, суббота, понедельник, вторник - массаж сухой, массаж жесткой варежкой, контр душ...В пнд - еще и ванна с солью и скрабик... smile.gif
А вот про питание... icon_redface.gif Пятница и понедельник - нормально...Суббота - у мамы, печеная рыба, салат, 1 ложка пюре (без масла), белое сухое вино, кусочек пасочки и чашка кофе с молоком...Воскресенье - к нам приходили гости, за столом скушала немного макарон из тверд сортов пшеницы, салат - много, 2 крабовые палочки. 1 кус ветчины, 2 кус рыбы соленой, Байлес...и вчера ходили на шашлыки, ела - шашлык.. smile.gif , пила вино, овощи, еще - 2 картошки печеные с бякой-кетчупом....
ну вот, рассказала все честно без утайки...С сегодняшнего дня вновь возвращаюсь на путь истинный..Сегодня - завтрак - хлопья с молоком, сок...Перекус - 3 кураги...Обед - овсянка с орешками и изюмом и полложечкой меда, запарила кипятком, грейпфрут...Пью зеленый чай...припасла банан на перекус, вечером - тренировка.... smile.gif Весы показали утром 64,8.....Из чего делаю вывод, что праздники перенесла без потерь, хотя могла бы и результатов добиться....Плохо, Леночка, плохо...
Все, сама себя поругала и с новыми силами - в бой... smile.gif smile.gif
За всеми скучала, заходите!!! smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 10.5.2006, 17:22
Сообщение #397


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(nasty)
А вот про питание... icon_redface.gif Пятница и понедельник - нормально...Суббота - у мамы, печеная рыба, салат, 1 ложка пюре (без масла), белое сухое вино, кусочек пасочки и чашка кофе с молоком...Воскресенье - к нам приходили гости, за столом скушала немного макарон из тверд сортов пшеницы, салат - много, 2 крабовые палочки. 1 кус ветчины, 2 кус рыбы соленой, Байлес...и вчера ходили на шашлыки, ела - шашлык.. smile.gif , пила вино, овощи, еще - 2 картошки печеные с бякой-кетчупом....


Мне бы твой аппетит. Сегодня прямо траблы. Ничего не хочу. Полдня вообще на еду смотреть не могла, сейчас вроде получше но все равно ничего не хочу, даже подташнивает. icon_cry.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 10.5.2006, 18:35
Сообщение #398


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, Ленок!!! Ню... в твоём меню я не увидела сладостей- похвально!!! smile.gif Да и с весом всё ок!!! Молодца!!! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 11.5.2006, 8:52
Сообщение #399


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Приветики Ленуська. Праздники так коварны, смотрю и тебя подкараулили smile.gif smile.gif smile.gif Но ты у нас девочка упорная, усе исправишь wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 11.5.2006, 10:24
Сообщение #400


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветики, Ленусь icon_biggrin.gif должна тебе заметить, что ты большая малацца...меня чтот в последнее время на спорт не хватает никак sad.gif праздники расслабили icon_smile.gif а фотки суперские! Ты у нас красавица! Все на месте, и талия, и бедры, и грудь как на мой взгляд уже красиво smile.gif пыталась найти животик..не смогла smile.gif умничка, так держать wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 18 19 20 21 22 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:03

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru