НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Невидимка
сообщение 7.4.2006, 19:29
Сообщение #301


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Гы-гы))) Ню... я ж знаю, что ты девочка умная, и сама всё знаешь и про финики, и про бананы.... Вот и сомневалась: писать -не писать? icon_rolleyes.gif Чего зря к человеку приставать? smile.gif Тем более, ты их совсем немного кушаешь... так что всё под контролем.. wink.gif У меня просто до сих пор детская травма насчёт бананов icon_eek.gif В общем, в детстве я их просто обожала, лопала по 2 штуки в день, да и всю связку бы съела, если б дали))) smile.gif Суть в другом... Пошла я значит, с мармон как-то к эндокринологу по поводу сухости кожи, хотела сахар в крови проверить и всё такое.... Так вот... добрая тётячка-врач icon_twisted.gif Начала орать на меня с порогу, что у меня ОЖИРЕНИЕ!!! 158.gif Хм... я конечно всё понимаю, но весила я тогда, простите, от силы 50 кг при росте 157 где-то и выглядела может чуть толще, чем сейчас....У меня естественно- глаза по 5 копеек: какое ожирение? как-так? я всю жизнь себя толстой не считала, а тут такое!!! Увидев моё шоковое состояние, врачиха потрудилсь-таки и заглянула в какую-то табличку: соотношение рост-вес, и несколько смягчившись, заметила, что типа не.... не ожирение.... а несколько лишних кг mad.gif В общем, начала эта тётка у меня выпытывать: чего ем? Ну, я мол, бананы люблю.... Она мне лекцию прочитала, запретила "эту гадость" кушать, да и вообще на сладкое даж смотреть.... Ню-ню.... в итоге я шла домой чуть ли не со слезами.... вот такой добрый доктор.... С тех пор всегда её вспоминаю, когда бананы вижу.... Хотя естественно, её тупых советов слушаться даже и не собираюсь... то же мне профессор диетологии... smile.gif
А насчёт яблочек- это правильно!!! Главное правильные яблочки покупать, вкусненькие!!! Так понравятся, что потом за уши не оттянешь - и не надо никаких пироженых!!! smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Пупсик
сообщение 8.4.2006, 2:14
Сообщение #302


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 81
Регистрация: --
Из: Мурманск
Пользователь №: 4143



ДААА, кому яблочки помогают, а у кого и извините жор вызывают! Уже даказано, что яблоки поднимают аппетит и кушать при ограниченнии себя в питании их не рекомендуют! Если только одни яблоки???!!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 8.4.2006, 12:13
Сообщение #303


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Цитата(Пупсик)
ДААА, кому яблочки помогают, а у кого и извините жор вызывают! Уже даказано, что яблоки поднимают аппетит и кушать при ограниченнии себя в питании их не рекомендуют! Если только одни яблоки???!!!

Хм.... ну если ты пытаешься забить яблочками именно голод - это да!!!! Организм естессна завопит: мол, чё ты меня всякой байдой кормишь? - Я жрать хочу!!! Даёшь куриный окорок!!!!! smile.gif Ну а если ты сыта, и в тебе просто аппетит играет, или просто хочется перекусить, пожевать чего-нить, яблочки, ИМХО самое оно))) smile.gif ну а вообще всё, конечно, индивидуально, воть))) wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 10.4.2006, 11:34
Сообщение #304


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет мои дорогие девочки, умницы-красавицы!!! Во-первых хочу немножко поругать Candle!!! Дорогая, что значит писать не решалась?? да я так всегда рада вашим каким-то заметочкам и пожеланиям, советам, а ты - такое!!!! Добро пожаловать ко мне, пиши пожалуйста, буду оч-оч рада!!!!! Невидимочка, я бы эту врачиху.... evil.gif Мне было когда лет 12 мне тетя врач тоже заявила - ожирение типа, я конечно не была березкой стройненькой, но ожирение????????????? Мама меня забрала от этого врача и больше никогда мы туда ни ногой!!!! Так что ну их, врачей этих...Сало - да, нельзя, фри - согласна, вредно, чипсы - гадость, без вопросов..Но бананы??? Да, они калорийные, но в них куча витаминов, оч много калия...Так что таким врачам пора на пенсию!!! smile.gif Пупсик, привет и тебе!!! smile.gif я например яблоки кушаю как перекус, мне оч помогают, и вкусно!!! smile.gif Кстати, добро пожаловать ко мне!! :P
А теперь по нашей доброй традиции напишу свой отчет за выходные...Сразу скажу, что была лентяйкой...Но как оправдание - просто было оч мало времени... smile.gif Итак в пятницу на обед я кушала рис овощами и салат...Потом дома - яблоко, 2 вареные картошки с горчицей и салат (огурец, помидор)....Потом я поехала к подруге, мы гуляли много, по традиции пошли в пиццерию, и я снова пила только зеленый чай..Правда - грешна - попробовала мааааленький кусочек подружкиного десерта (банан в блине), но ооооч маленький кусочек, поэтому мне не стыдно!!! smile.gif Как видите - ни зарядки, ни массажа, ни контрастного душа не наблюдается.... icon_redface.gif
В субботу на завтрак (у подруги) - омлет почти без соли (отказалась от сосисок) и 2 сухарика с сыром (намазанные тоненьким слоем маргарина, но делала не я, простила ей, хоть это и бяка)...Потом поехала домой...Выпила стакан сока, а попозже покачала пресс и немного - ноги..Слопала яблоко...А вечером к нам приходили в гости родители....Я сделала курицу с сыром и ананасом - в духовке...Картошку под майонезным соусом...Мама принесла пирожки собственного приготовления и копчености...Еще было сладкое - рулет и шоколад......А что ела наша nasty??? Грамм 150 вареного белого мяса, салат (овощи, оливк масло), немного опят с зеленым луком, бокал красного вина, 3 колечка консерв ананаса...Единств бяка - к курице добавила кетчуп...Но ес честно, я все равно горжусь собой!!! Но!!! Ни массажа ни душа снова не наблюдается... icon_redface.gif
Вчера целый день бегала вокруг мужа - он у меня заболел и капризничал как ребенок...Но наконец-то сделала зарядку - пресс, ноги по Т-Тапп, приседания, руки с гантельками, обруч - полчаса...На завтрак - активия, сок и...20 гр черного шоколада под Ледниковый период -2, хорррррошо пошло...Потом еще слопала яблоко...На обедо-ужин - 1 картошка вареная с кетчупом sad.gif и салат овощной..Потом - еще яблоко, апельсинка..Массаж опять пролетел т.к. выключили свет, но контрастный душ и кремик уже были...Хоть так....Беру себя в руки и сегодня после тренировки - массаж обязателен!!! smile.gif smile.gif
На завтрак сегодня слопала овсяную кашку на воде с медиком и сок, а недавно погрызла сырого арахиса...Скоро топаю на обед...Ну вот и все...Чиста перед вами - ниче не утаила!!!! Комментарии приветствуются!! smile.gif smile.gif

[url=http://www.myjane.ru/lines/][/url
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
нателла
сообщение 10.4.2006, 14:28
Сообщение #305


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3867



ПРиветики! icon_biggrin.gif
Какая ты молодец, стоически держаться и не есть то, что на столе лежит красуется, так и просится в ротик icon_redface.gif
Я пока так не могу, меня спасает то, что я уговорила семью(бабушку и сестру) перейти на здоровое питание и непокупать то, что вредно. Пока они держатся, единственное хлеб в доме есть, но я как-то к нему ровнодушна.
А ты сама готовишь и не кушаешь, здорово! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 10.4.2006, 15:02
Сообщение #306


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик Нателла...Спасибки тебе за такие слова, я стараюсь как могу, раньше тоже не могла категорически отказаться от вкуснятин во время застолья...А теперь как-то получается..Когда с родителями жила - в сто раз сложнее было - мама или папа все время что-то вкусное готовили, а себе готовить отдельно мне было неудобно, т.к. надо было все время просить - купите мне то, это....Старалась конечно, но часто ела то, что и все....А теперь - сама себе хозяйка, да и муж у меня такой - поддерживает, ест то же что и я, но на застольях правда отрывается, а так меня не соблазняет...Вот я и держусь.... smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 10.4.2006, 18:48
Сообщение #307


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Здраствуй, Солнышко!!! эх, всё-таки поражаюсь я нашим девчонкам!!! Какая силища-волища!!!! Умничка!!! Нет слов!!! Я пока читала про всю эту вкуснятину чуть не скончалась от желания поесть icon_eek.gif , а если б увидела... хе-хе... icon_twisted.gif держите меня семеро....
То, что процедурки немножко пропустила - это нечего... отдыхать тоже надо, чтоб потом, так сказать с новыми силами...!!! smile.gif
Цитата
Вчера целый день бегала вокруг мужа

Чем не зарядка? wink.gif Продолжай круги наворачивать!!! Может новая чемпионка получится!!! smile.gif
Цитата
Когда с родителями жила - в сто раз сложнее было - мама или папа все время что-то вкусное готовили, а себе готовить отдельно мне было неудобно, т.к. надо было все время просить - купите мне то, это....Старалась конечно, но часто ела то, что и все....А теперь - сама себе хозяйка, да и муж у меня такой - поддерживает, ест то же что и я, но на застольях правда отрывается, а так меня не соблазняет...Вот я и держусь....

А-а-а... как мне это знакомо.... у меня мама вечно понаберёт в магазине всякого бреда, так ладно ещё булки, сладкое - я смирилась, потому как понимаю, что мама из-за меня не обязана на диете сидеть. icon_rolleyes.gif Но больше меня выводит когда она покупает что-то ИМЕННО МНЕ!!!! При чём я этого не просила!!!!! Она это есть сто пудов не будет!!! И я оказываюсь в ужасном положении: меня как-будто вынуждают это лопать!!!! icon_twisted.gif Скандалить, объяснять я уже устала- знаю, она всегда хочет как лучше, а получается.... icon_confused.gif А ещё меня выводят из себя её вечные уговоры и страния что-то в меня впихнуть: мол, "я тебе приготовила", "съешь обязательно", - наготовит на неделю - а мне потом кушай двойные порции!!! icon_twisted.gif В общем, кошмар, да и только....
Эхх.... как бы клёво было самой покупать еду.... мечты-мечты... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 11.4.2006, 9:50
Сообщение #308


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Девчонки! Как вы поживаете? У нас тут погода испортилась и еще и отключили горячую воду...Нда...Ну и порядочки...Хорошо что придумали бойлер... smile.gif Невидимка, привет тебе! Я понимаю на своем опыте как те сложно с родителями придерживаться своего питания, но ты не заморачивайся, все таки свои плюсы в жизни с родителями тоже есть!!! smile.gif ты же все равно маму вон как строишь - не сдаешься значит! :P
Мой отчетик...Вчера на обед была вареная рыба без соли с соевым соусом и салат консервиров (перец. помидоры, морковка, лук), салат крутила мама, так что никаких бяк там нет!! smile.gif Потом сьела еще 4 кураги, банан..(Невидимка, не ругайся!!!!! smile.gif ) Дома перед тренировкой (за два часа) слопала салатик - морковка, капуста, оливк масло, уксус - и яблоко...Тренировка - час степа - полностью меня выжала...Пришла домой, сделала ММ, контр душ, крем....Потом кушала апельсинку и смотрела 9 роту...А сегодня на завтрак - зел чай и 2 хлебца - один с медом, один с 20% сыриком...Вот сейчас на работе грызу арахис - угостили. Скажите мне Девочки, жареный арахис наск можно или нельзя? Я обычно грызу по чуть сырого, а тут угостила - жареный, не соленый....
ну вот и все, пишите, заходите, советуйте! Целую всех! smile.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 11.4.2006, 10:17
Сообщение #309


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Ленчик рецепта салатика у меня нет. Я покупаю готовый. У нас корейцы сами делают. Очень вкусно и все салаты только с маслом.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 11.4.2006, 10:39
Сообщение #310


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ээээээээ Лелька...Дык ты у корейцев покупаешь? А можно? Я так люблю корейские штуки, но знаю что они задерживают похудении, т.к. там много соли и не знамо чего еще...А мне иногда так морковки корейской хочецца, но я терплю... icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 11.4.2006, 15:06
Сообщение #311


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Привет, Леночка!!! Ну вот... и поругаться не за что... обидно!!! smile.gif Даже банан - и тот хороФФо))) На счёт арахиса... насколько я знаю, он из орехов - самый неполезный, и сырой уж точно лучше жареного!!! Но раз угостили в качестве исключения, думаю, мона!!! wink.gif Прикинь, у нас погодка тоже испортилась!!! Сговорились они что ли? icon_confused.gif Солнышка нетю и похолодало.... брррр.... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 11.4.2006, 16:45
Сообщение #312


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Дааа....У нас тоже дубарь стоит...Я сегодня на работке выставлялась - ровно год. как я тут работаю...Принесла соки и пироженки разные...А сама...Сама лопала курагу, банан, вареную рыбку и овощной салатик...И еще - зеленый чаек дую....Ну все собираю домой свои манатки! всем привет! невидимка, не мерзни. скоро лето!!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 11.4.2006, 17:11
Сообщение #313


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Ленчик привет! Дык у нас сегодня очень даже ничего погодка, солнушка правда не хватает, но чуть теплее чем вчерась... Правда погодка обманчивая, сидю с соплями и народ меня гонит домой. Говорят иди домой, а то еще нести потом придется...
А ты у нас умничка, так держишься, как солдатик! Так держать, молоцца!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ModnayaMamo4ka
сообщение 11.4.2006, 19:11
Сообщение #314


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Регистрация: --
Из: Velikobritaniya
Пользователь №: 2991



Цитата(nasty)
Принесла соки и пироженки разные...А сама...Сама лопала курагу, банан, вареную рыбку и овощной салатик...И еще - зеленый чаек дую.... smile.gif



Молод4инка!!!!так держать!! hb.gif appl.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 12.4.2006, 7:43
Сообщение #315


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Леночка женщина у которой я салаты покупаю наоборот их несолеными делает, а вместо уксуса лимончик добавляет. Из специй кориандр и т.д.
Так что жить моно wink.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 12.4.2006, 10:40
Сообщение #316


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Прррррррривеееееееетик всем-всем-всем!!!! Variska, ты это чего??? Болеть надумал? Ану быстро прекращать!!!! smile.gif Погода так себе нормальная, но все равно уже тепла -то хочется.... icon_confused.gif ModnayaMamo4ka, привет и тебе, заглядывай почаще и конечно спасибо за поддержку....Эх, Лелик-Лелик, повезло тебе, а у нас в корейской не знамо что кладут, вот я и боюсь рисковать... icon_confused.gif
А теперь отчет от супер-обжоры 2006....Сначала ничего бедв не предвещало...Пришла после работы к свокрови, она накормила меня салатом - капуста, морковка, яблоко, огурец...Потом я еще яблоко умяла...Потом муж пришел с работы, сижу с ним значит...маман ему - и борщ, и картошечку с курочкой, и салатик....У меня слюни текут, я яблоко еще попросила, сгрызла...И тут...тут свекровь произнесла РОКОВУЮ ФРАЗУ..."Ой...а у меня ж слатик есть!" И....Приносит полный тазик салата - цветная капуста, перец , лук...Салат как маринованный такой...И меня прорвало...9 часов вечера, а я оторваться не могу...слопала много, честно... icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif ругайте меня, ругайте, мне стыдно...Единственное, что меня успокаивает - когда пришли сестра с мужем и стали есть картошку с ОБОЖАЕМОЙ мною селедочкой под майонезом - я отказалась и просто иногда тащила в рот злополучную цветную капусту...Вот такое позорище................. icon_redface.gif






[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 12.4.2006, 10:45
Сообщение #317


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Ленчик это все же трава. Да без майонеза как я поняла, так что не смертельно wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 12.4.2006, 10:53
Сообщение #318


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



лелечка, милая....Конечно же без майонеза, я ж не совсем уже сошла с ума... smile.gif Салат - что-то типа корейского...Но!!!! Не в 9 же часов вечера да еще так много!!!!! Спасибо, все равно при поддержке легче становится, но не допущу чтоб такое стало нормой, даже настроение вчера испортилось.....

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 12.4.2006, 11:12
Сообщение #319


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(nasty)
лелечка, милая....Конечно же без майонеза, я ж не совсем уже сошла с ума... smile.gif Салат - что-то типа корейского...Но!!!! Не в 9 же часов вечера да еще так много!!!!! Спасибо, все равно при поддержке легче становится, но не допущу чтоб такое стало нормой, даже настроение вчера испортилось.....


Ты этот случай запомни хорошо и в слудующий раз вспоминай что никакого удовольствия ты не получишь от еды. wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 12.4.2006, 11:23
Сообщение #320


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



да уж Совушка...Просто стыдно. ну как же так - взяла и налопалась...Конечно люблю себя за то, что не ела другого, все лучше, чем селедка с майонезом...Хотя...Это не оправдание!!!!!!!!! особенно если учесть, что обстоятельство ночевки у свекрови помешало зарядке и процедурам.... mad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 14 15 16 17 18 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:07

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru