НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
nasty
сообщение 13.2.2006, 12:50
Сообщение #21


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Всем еще раз привет. Только что читала Дневнички и у меня возник вопрос...Что делать с картошкой? Насколько она вредная и нужно ли от нее совсем отказаться при похудении? Дело в том что я оч люблю....Посоветуйте плз! И еще, слышала что оч полезно хлеб из муки грубого помола, но я нигде такой не могу найти...В магазине говорят, что полезен хлеб с отрубями и ржаной, но там везде в составе пшеничная мука...Как быть? icon_confused.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Олик
сообщение 13.2.2006, 12:56
Сообщение #22


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



ой, товарищ по духу попался. Тоже делаю супчики с зажареным луком и морковкой и обожаю картошку. На счет картошки я спрашивала у Валентина. Он говорит "Ешьте на здоровье, но нив коем случае не жареную в масле". Так что отварную, запеченную картошечку вполне можно. Поправлять не будешь!

А вот от зажареного супчика я отказаться не готова. Как по мне, то лучше супчик с зажарочкой овощной (не на сале ведь), чем жирный мясной! smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.2.2006, 13:11
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Уууу...Олик, спасибки огромное, как твое сообщение прочитала, прямо петь захотелось!!!! просто на супчиках разных могу сидеть спокойно - без мяса, нежирных, но вот без зажарки (просто лук с морковкой поджариваешь, да? icon_biggrin.gif ) просто жуть какая-то.....А картошку я и вареную и печеную люблю...Правда жареную больше, но если можно другую, то откажусь... icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Олик, а что ты еще кушаешь, может какие-то рецептики полезностей? А скажи, соль ты употребляешь??? Как салатики заправляешь? icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.2.2006, 13:19
Сообщение #24


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



привет!
icon_smile.gif рецепты смотри в разделе "Полезные рецепты".
Удачи!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.2.2006, 13:23
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Тигрушка! Спасибки что зашла! И тебе - хорошего дня! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.2.2006, 13:25
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



nasty
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.2.2006, 13:40
Сообщение #27


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Нет, ну прям настроение поднимается с вами , девчонки! Тигруша, спасибки еще разик!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.2.2006, 13:43
Сообщение #28


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



И вообще...Я не понимаю, как можно худеть в такую-то холодину...Сама себя ругаю, а в рот что-то вкусное тяну все равно...И аэробику делать лень, под одялком отсиживаюсь...Поругайте меня, ато не стыдно почти!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.2.2006, 13:58
Сообщение #29


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



nasty интересно, какая такая холодинка у вас в Одессе? 158.gif У нас и то уже все - 3 и солнышко светит :P
И почему ты под одеялом??? 158.gif шлёп-шлёп (по попке.........вспомнила Валентина icon_biggrin.gif smile.gif ) ты не работаешь? ещё шлёп-шлёп. И что ты там в рот тащищь? шлёп-шлёп Почемй пресс не качаешь? ещё с10 шлёпов!!!!!!!!!!!
так я тебе, глядишь, и массаж сделаю icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 13.2.2006, 14:01
Сообщение #30


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



nasty, одумайся icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif с крыш течет, солнышко светит уже почти по весеннему...правда снег...но это скоро пройдет icon_biggrin.gif . Одумайся !

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.2.2006, 14:04
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик Porshe!!! Спасибо за такое сообщение, я сразу же заварила себе зеленый чай и мне стало стыдно...На самом деле я конечно завязываю с "вредным" образом жизни.. icon_redface.gif С вашей помощью! smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.2.2006, 14:09
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Тигрушка, ты меня вообще в краску вогнала!! icon_redface.gif icon_redface.gif Я работаю, вечером прихожу домой, пока все поделаю и лень пресс качать, но это уже заканчивается... А в рот тяну казинаки, печеньки или рыбку соленую, но тоже прекращаю это покупать...Бодифлэкс иногда заставлю себя с утреца, а вечером после работки - не могу...Ну ничего, меня так застыдили, что вечером снова "встречусь" с Синди и ее тренировкой...И массаж щеткой сделаю! А завтра - похвастаюсь!!! Правда с ужином что делать??? Дома только грибной супчик и 1 апельсинка...А нас - двое!! icon_smile.gif Супчик-то хоть можно? (Я соврала! icon_redface.gif Дома еще пиво есть!!!! Но я его не буду!!!!!!!!!!!!!!)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Тигрушка
сообщение 13.2.2006, 14:18
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2546
Регистрация: --
Из: Великий Новгород
Пользователь №: 31



супчик можно icon_smile.gif Но грибной, лучше без хлеба wink.gif Апельсинку обязательно стрескай. А вместо пива (если охота пригубить немного будет) СУХОЕ вино.
БФ желательно с утреца делать, от него кровь гуляет и настроение поднимается wink.gif А вечером 2-х минутный качок пресса по Тодесу. И не в лом и времени минимум и самое главное Результативно!
Удачки!!!!!!!
Сбегаю в бассейн!!!!!!!!
До встречи!!!!!!! icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.2.2006, 15:51
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой, Тигрушка, спасибо большое, настроение хорошее, супчик можно!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif Удачно тебе поплавать, оч здорово это, я в бассейн ходила, потом бросила, ну не люблю я воду , прямо ужас какой-то...Я - Лев по гороскопу, вот и не люблю все что мокро! icon_smile.gif А у меня еще вопросик....Что скажете по поводу мюсли (я купила фитнесс - с изюмом и орешками) с молоком (1.5%) и ложечкой меда на завтрак? Или это слишком калорийно и ограничиться овсянкой на воде????? :P
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 13.2.2006, 17:35
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Девчонки, Тигрушка!!!! Я уже убегаю домой и желаю всем хорошего вечера!!!! Напоследок задам еще вопросик - сорри за темноту, что значит качать пресс по Тодесу???? Я качаю по кассете Синди Кр или Тони Литтла (там на пресс хорошие упражнения) а по Тодесу - еще не слышала! Напишите, плз!!!! И еще - жду ответа про мюсли!!! До завтра!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 14.2.2006, 10:20
Сообщение #36


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



nasty, пресс по тодесу: "Для Гостя-а нигде не почиать. Могу сама рассказать, если интересно. Мне об этом способе рассказала одна девушка с танцев, она некоторое время там занималась. Так вот, какое самое эффективное упражнение на пресс? Конечно же кач, известный еще со школы, помните зверский норматив по физкультуре-"подъем тела за 20сек". Еще было два варианта либо как можно быстрее 20раз поднять свое бренное тело от пола, либо за 20сек-тоже самое. Суть не в этом. А именно в том, что каждая девушка прекрасно знает, чтобы иметь плоский животик надо его качать-и самый простой и эффективный способ именно этот подъем тела или кач, называйте как хотите. Такое простое решение, но тогда почему же все так мучаются и до сих пор еще не имеют плоских животов? Почему выдумывают сотни новых упражнений? Опять же все просто для того, чтобы достичь эффекта надо не два -три раза покачать пресс в неделю. Надо именно раз 20-30-40 сделать в день. Когда-нибудь пробовали монотонно это делать? Есть, точно есть девушки, которые способны на такой подвиг, даже на больший-они и по 100раз могут это сделать. Но большинство не столь целеустремленны. Сначала вроде ничего, лежишь себе и качаешь, вверх-вниз, на десятый раз мышцы живота начинают намекать-что нам надоело, мы устали. Терпишь, на 15раз начинает ныть еще и голова, которая посылает в мозг сигналы-все надоело, перестаньте меня трясти, короче к 20разу все тело объявляет полную забастовку этой монотонности. Вы встаете и топаете завтракать, на следующий день мышцы ноют сразу с утра-фигу ничего мы качать не будем-"это больно, скушно и надоело". Если вы пересиливаете себя, то вас обычно уже хватает ну раз на 5 на 10. Потом баста. К третьему дню энтузиазм пропадает напрочь. Что же делать? А делаем вот что. Ложимся и приготавливаемся к качу-ноги согнуты в коленях, колени сомкнуты. Итак, поехали, только не надо бится лбом о коленки, нет просто чуть приподнимаем корпус и опускаем обратно, при этом главное условие-быстрый темп. Сколько раз?Всего 8. Скажете так много? тогда для начала сделайте пять. Итак делаем все в быстром темпе, можно под музыку, прямо каждый кач в секунду:
1. Кач из обычного положения, колени сомкнуты-8раз
2. Теперь правую ногу, по прежнему согнутую в колене подняли, так что голень параллельна вашему телу-8раз
3. Правую опустили, подняли левую-8раз
4. Подняли обе, колени сомкнуты-8раз
5. Из того же положения развели ноги чуть в стороны, все также голени параллельны полу, просто разведите колени-8раз
6.Опустили ноги-обычный кач-8раз
7. Положили обе колени на пол в право-8раз
8.Влево-8раз
9. обычный кач-8раз.
Теперь легли вытянули руки за голову и потянулись как можно дальше- к ножке стула, к кровати, к собаке, к бутерброду-как можно дальше. Тянем мышцы животика. Теперь сели-тянемся к носочкам ног, к пяточкам, за пяточками, хотя бы к коленкам-кто куда дотягивается.
Все теперь можно встать. Итак, все упражнение у вас заняло порядка трех минут-если вы делали в хорошем темпе, как я и просила. С утра неправда ли можно найти 3минутки? Т.к. мы не вскочили после него, а потянулись, немного полежали-мышцы на следующий день болеть не должны. Т.к. кач не полный и делали все быстро -быстро, животик особо и не понял, что с ним сделали. Ну а теперь, для тех кто не заметил подвоха сразу-кульминационный момент. У нас было девять подходов по 8раз, у кого-то по 5раз. Умножаем-72 или 45раз!!!! Это не 20 и не 30, которые мы делаем с таким трудом. ЭТо 72!!! А если делать по 10раз??? Это же будет 90!!! А если этот комплекс повторять не один раз в день, а 3-4.??? Да все подружки просто умрут от зависти, глядя на ваш плоский красивый животик. Вот так. Будут вопросы-пишите." (С)

icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 14.2.2006, 10:37
Сообщение #37


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Доброе утро всем девочкам!!! особенное спасибо хочу сказать Porshe!!! Спасибки тебе, что так все подробненько описала....Я сразу же попробую и прямо завтра с утра!!! Не ругайте меня что не сегодня - я просто домой не попадаю, с работки - сразу отмечать день Св. Валентина, а ночевать - к свекрови (т.к. гуляем там рядом!!!) Хочу поздравить всех девчонок с праздником и пожелать, чтобы Валентин всегда поддерживал и помогал, кому - сохранить, кому - найти свою любовь!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Успехи за вчерашний вечер у меня не впечатляющи, НО..... благодаря тому, как меня пристыдили девчонки - Porshe и Тигрушка, я отказалась от пива и от сладкого к чаю, поела грибной супчик и 3 колечка перца болгарского...eusa_whistle.gif)))) На ночь - контрастный душ и массаж щеткой, потом намазюкалась антицеллюлиткой и гордая улеглась спать!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif А утром сделала себе и любимому праздничный завтрак - ему с огурцом и ветчиной, а себе - просто с огурцом тостик!!!!! Спасибо за поддержку и то что облагоразумили меня!!!!!! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 14.2.2006, 10:43
Сообщение #38


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой, девчонк, у меня еще вопросы возникли...Скажите мне пж, тушеные овощи слышала что полезно!!!! icon_biggrin.gif А как тушить? Немного раст масла и в нем или как? Подскажите? И про мюсли с молоком ответьте, потому как хочу начать завтракать ими или кашкой и не знаю чем!!!!! smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 14.2.2006, 11:23
Сообщение #39


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Нда....че-то не получается ниче и тишина....ну тогда пойду работать...Эх, жисть моя жестянка... sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 11:58
Сообщение #40


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(nasty)
Ой, девчонк, у меня еще вопросы возникли...Скажите мне пж, тушеные овощи слышала что полезно!!!!   icon_biggrin.gif   А как тушить? Немного раст масла и в нем или как? Подскажите? И про мюсли с молоком ответьте, потому как хочу начать завтракать ими или кашкой и не знаю чем!!!!!   smile.gif  :smile:  :smile:


Когда тушишь овощи то лучше всего это делать без масла вообще, либо с самым минимумом. Лучше всего готовить под кршкой в собственном соку или доливать бульон или просто кипяченую воду .
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 14:52

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru