НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
nasty
сообщение 13.3.2006, 14:05
Сообщение #181


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветик Совушка! Серьезно? Мне в принципе нравится, коже моей тоже, но там где я читала про технику ММ пишется, что нужно делать через день и курс - 10 дней, а потом при желании повторить через время..???????????? icon_rolleyes.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Невидимка
сообщение 13.3.2006, 21:17
Сообщение #182


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



nasty, а как вообще тебе медовый массажик? а то многие говорят о синячках немиловидных и боли просто адской!!! icon_eek.gif Я тоже думаю попробовать, но всё не решаюсь..... icon_eek.gif Может, подскажешь какой-нить мёдик подходящий? И обязательно ли масло добавлять? Заранее спасибы))) smile.gif
Кстати, ты молодчинка!!! Не скушать в пиццерии кусочек пиццы- просто вау!!! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 15.3.2006, 11:36
Сообщение #183


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет всем, Девчонки!!! ой тоска тоска!! СОС!!!!! Не знаю че и делать, погода противная, на весну совсем не похожая, вес застыл на одной отметке и не движется, работы много, недвижимость дорожает с каждым днем...Короче, что-то меня тоска одолела...Вчера весь вечер сходила с ума - мне мерещились сосиски. жареная уартошка. котлеты, оливье, голубцы, булочки и даже торт - хотя я не любительница вроде...Делала зарядку с ужасным настроением и мыслями - а нафига мне все это надо, раз толку никакого.....Ну да ладно, оч рада, что вы есть, поэтому надеюсь на поддержку и избежание срыва...
ну ладно, а теперь отчет за вчера...Утро - бодифлэкс, активия и сок..Потом до обеда - перекусы грецкими орехами...Обед - день рождения сотрудника и соотв праздничный стол...Сьела - немного пюре, огурец свежий, перец в томатном соке, маленькую ложку "шубы" - мой любимый салат, не смогла отказаться....Еще - яблоки и апельсины (по пару долек) и бокал сухого вина....Отказалась - бутерброды с красной икрой, горячие бутерброды с ветчиной и сыром, салат с крабовыми палочками (ммммм), салат из капустки (патамуша с майонезом), шпроты (ммм), торт...Вечером - салатик (капуста, огурец, перец, горошек, лук, оливк масло, уксус) и грейпфрут...Потом - обруч полчаса, пресс, ножки, руки - все покачала...На закуску - медовый массаж, контр душ, крем.....Все это делала под мысли о чем вкусном и калорийном, из прошлой жизни...Позавчера еще делала шикарную штуку - горячий скраб...Ууух, прямо чувствовалось, как кровь бежит....Ну вот, а сегодня на бодифлэкс снова не проснулась из-за погоды, сделаю вечером....
Вот таки мои дела, душа тоскует. хочу мяса жареного с картошкой и соленой рыбкой....Держусь!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 15.3.2006, 11:52
Сообщение #184


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Цитата(nasty)
Привет всем, Девчонки!!! ой тоска тоска!! СОС!!!!! Не знаю че и делать, погода противная, на весну совсем не похожая, вес застыл на одной отметке и не движется, работы много, недвижимость дорожает с каждым днем...Короче, что-то меня тоска одолела... ....Держусь!!!!
Держись! всем тупо, у всех пасмуртно! а вес у некоторых шевелится, но в правую сторону - оно те надо ?! так что сиди и радуйся! smile.gif
а недвижимость некуда и через год неденется - на то она и НЕдвижимость, пережди до сезона низких цен! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 15.3.2006, 12:00
Сообщение #185


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Цитата(nasty)
Приветик Совушка! Серьезно? Мне в принципе нравится, коже моей тоже, но там где я читала про технику ММ пишется, что нужно делать через день и курс - 10 дней, а потом при желании повторить через время..???????????? icon_rolleyes.gif

Да серьезно icon_rolleyes.gif я тоже ситала что надо только не 10, а 15 сенсов. У меня начало второй стадии, а может и конец, не оцень в этом вопросе разбираюсь smile.gif . ММ конечно эффективен, но за 15 сеансов все полностью не убирает icon_rolleyes.gif Это же все годами копилось. И так просто не уйдет. В общем мы не сдаемся wink.gif
А ты там прекращай хандрить немедленно! У нас тодже погодка та еще! Не надо от нее зависеть вообще! Ты вон какая моложец столько всего делаешь для себя! Поднимай себе этим настроение! Ты же умничка1 Мало кто столько для себя делает wink.gif
все, ждем тебя бодрую и веселую!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 15.3.2006, 12:39
Сообщение #186


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ой Девчонки!!! Ну вот знала я, знала, что напишу вам, а вы пропасть не дадите!! smile.gif Спасибо вам огромное, за то что вы есть!!! в прошлые свои похудательные периоды я потому и срывалась, что хотелось чего-то жутко, а поддержки не было, наоборот мама и любимый говорили - скушай, ты и так красивая...а теперь захандрю - и знаю, где найти поддержку!! smile.gif
Frisky, спасибки те, тока хочется чтобы вес проклятый вниз полз....А по поводу недвижимости - не знаю я когда этот сезон будет, у нас че-то тока растут и растут цены...За год в два раза выросли...И чего бы мне замуж не выйти пару лет назад - квартиру бы спокойно купили... icon_cry.gif
Sova, и те спасибки...Буду продолжать массажик спокойно и не париться....Постараюсь быть бодренькой!!
спасибки всем! icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 16.3.2006, 12:51
Сообщение #187


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет всем!!! smile.gif Эндо я , у нас опять выпал снег и тут же начал таять, весна одним словом удалась! smile.gif Пишу свой отчет о вчера...Обед - коричневый рис с горошком и соусом, салат "из банки" и немного маринованного в томатном соке перца...Пью зеленый чай, потом до ужина - апельсинка...Вечером дома - 1 крабовая палочка и салат (1 огурец, 1 мал перец, кусочек капусты, кусочек лука, 2 ложки горошка, оливк масло, уксус)...Налопалась аки слоник...Потом делала бодифлэкс - отработка за утро, и полчаса обруч покрутила...Это было уже часов 10, когда я дико захотела есть...Не выдержала и слопала апельсинку...Вот и просвятите меня - лучше было сдержаться или можно апельсинкой-яблоком перебить? просто я ужинаю где-то в 6 всегда салатом. потом у меня зарядка где-то в 8 , а к 10 я часто голодная, но бывает не сильно, тогда нормально...А бывает невмоготу...Че делать тогда????
Потом сделала массаж щеткой и руками, антицелл горячую грязевую маску, контр душ, крем..И баиньки...а утром опять не встала на бодифлэкс. может из-за погоды, но совсем не могу проснуться...Буду вечером опять отрабатывать... smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 16.3.2006, 13:22
Сообщение #188


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Идалия
сообщение 16.3.2006, 16:59
Сообщение #189


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 3434



Приветик! :P Спасибочки тебе большое за поздравление и поддержку! Ты такая умничка! Я просто поражаюсь твоей силой воли! hb.gif
Уж совсем чуть-чуть осталось до хорошей погодки, настрой себя на то, что это последние ахи-вздохи холодной зимы! yel.gif у уже совсем скоро будут петь птички, распустятся зеленые листочки и будет светить солнышко!!! bird.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 17.3.2006, 13:08
Сообщение #190


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Пррривет Девчонкам!!! как вы там? продолжаем бороться??? icon_biggrin.gif Пишу свой отчет про вчера...Обед - кашка гречневая и салан мамин из банки (наконец закончился) и немного маринованного перца в томатике...Потом еще лопала апельсинку...Вечером дома - салат из капустки и огурца и 2 крабовые палочки...Попозже - бодифлэкс, пресс по Тодесу - 2 подхода, ноги по Т-Тапп...Все, на больше меня не хватило...Потом еще ММ, контр душ, крем.. smile.gif
А сегодняшний день начался отлично...Во0первых я проспала..Не просто не смогла встать на бодифлэкс, а проспала...И мой утренний бодифлэкс снова пропал.. 158.gif Потом вдруг оказалось, что у нас закончились йогурты и сок... 158.gif 158.gif Вобщем на завтрак были 2 рисовых хлебца с тонким слоем медика и 5 глотков кофе без сахара...Блин. вообще я заяблая кофеманка - до 5 чашек в день было нормой..А ща как-то само сабой больше 3 недель не пила...Без сахара мне никак не лезет, а с заменителем часто - вредно...О как! smile.gif
Сейчас на работе слопала уже 3 кураги и 3 черносливины...Скоро обед! ( Урррррра!!!)
А вечером топаем к маме, у нас с мужем сегодня полгода семейной жизни, боюсь соблазнов, о...как мой папа готовит...но держаться конечно буду... smile.gif smile.gif smile.gif
девчонки у меня еще вопрос, я тут вот на сайте прочитала, что макароны можно лопать! Что, в самом деле????????


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 17.3.2006, 13:16
Сообщение #191


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



nasty
да макароны в пост можно есть. Там мука и вода в составе. Очень вкусно их делать с помидорами, лучком и болгарским перцем icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 17.3.2006, 14:05
Сообщение #192


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Совушка, и снова спасибки за ответ...Странно...Всегда думала, что от макарон толстеют... icon_confused.gif Они ж из пшеничной муки?? Но раз вы утверждаете, что можно, значит буду...А с помидорками и перчиком вообще представляю эту вкуснотень... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 17.3.2006, 14:55
Сообщение #193


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Sova)
nasty
да макароны в пост можно есть. Там мука и вода в составе. Очень вкусно их делать с помидорами, лучком и болгарским перцем icon_rolleyes.gif

Приветик! А я макарошки люблю с подливочкой из грибов, морковки, лучка и все с томатной пастой вместо помидор. Я тоже тут про них начиталась и теперя лопаю время от времени.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 17.3.2006, 15:01
Сообщение #194


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Пррривет Variska!!! Рада тебя видеть у себя! smile.gif Да уж, про макарончики прочитала, можно приготовить...Думаю нечасто, но раз в пару неделек пойдет...Я на след неделю уже меню придумала - фасольку в томатике, а как слопаем - картошечку с грибочками потушу....Нямка...А там и макарошки подоспеют....Пока легко без мяса получается... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 17.3.2006, 19:21
Сообщение #195


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



nasty!!! Приветики!!! Поздравляю тебя с клёвой датой!!!! smile.gif Сухофруктики нямкаешь? - замечательно, твой организм тебе тааааакое спасибо скажет!!! smile.gif Ведь: Все без исключения сухофрукты хорошо нормализуют процессы обмена в организме. Женщина, съедающая в день 13-15 высушенных плодов (около 150-200 г) сливы, инжира, банана, фиников, изюма или кусочков яблок, груш, ананаса, дыни, навсегда забудет о проблемах с работой кишечника.- Тока что вычитала!!! Теперь сижу и радуюсь!!! Да зравствуют сухофрукты))) smile.gif
А макарошки действительно кушать можно, вот только лучше из муки грубого помола))) С помидорками, с овощами, тока не с кетчупом))) smile.gif Так что наслаждайся!!!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 17.3.2006, 21:19
Сообщение #196


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Невидимка
Цитата
А макарошки действительно кушать можно, вот только лучше из муки грубого помола)))

это как ???? я таких не видела ищё ! из твёрдых сортов беру, а помол ... icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Невидимка
сообщение 17.3.2006, 22:37
Сообщение #197


Слезоточивый гаД


Группа: Пользователи
Сообщений: 1135
Регистрация: --
Пользователь №: 2087



Frisky!! А может, оно, типа, одно и то же, просто я название спутала по аналогии с хлебцами?! icon_redface.gif wink.gif Я вообще не спец в этом деле- макарошками не увлекаюсь, а то уж если увлекусь, так по-крупному.... А вообще в магазине их видала: коричневенькие такие- выглядят не оч аппетитно icon_eek.gif , кстати, а как на вкус по сравнению с обычными?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 17.3.2006, 23:24
Сообщение #198


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Невидимка
Цитата
а то уж если увлекусь, так по-крупному....

smile.gif smile.gif наш людь! smile.gif

Цитата
А вообще в магазине их видала: коричневенькие такие- выглядят не оч аппетитно icon_eek.gif , кстати, а как на вкус по сравнению с обычными?

icon_eek.gif я коричневых не видела .... цветные - зелёные, желтые, красные - покупаю ... можеть это диетические какие ? (хотя что там другого ?) вобщем, даже не знаю, я активно такие отделы просматриваю! icon_rolleyes.gif
напиши название, а ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 17.3.2006, 23:28
Сообщение #199


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=Frisky]Невидимка
[quote]а то уж если увлекусь, так по-крупному.... [/quote]
smile.gif smile.gif наш людь! smile.gif

[quote]А вообще в магазине их видала: коричневенькие такие- выглядят не оч аппетитно icon_eek.gif , кстати, а как на вкус по сравнению с обычными?[/quote]
icon_eek.gif я коричневых не видела .... цветные - зелёные, желтые, красные - покупаю ... можеть это диетические какие ? (хотя что там другого ?) вобщем, даже не знаю, я активно такие отделы просматриваю! icon_rolleyes.gif
напиши название, а ?[/quote][/quote]


Я видела такие макароны, и калорий там точно меньше. А что в ниц кладут, что цвет дает?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 17.3.2006, 23:45
Сообщение #200


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



Юлечка
Цитата
Я видела такие макароны, и калорий там точно меньше. А что в ниц кладут, что цвет дает?

там написато, морковь - для оранжевого, куркума для жёлтого, зеленый - спража кажись icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 8 9 10 11 12 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 14:16

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru