НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
57 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> nasty- "Борьба всеми способами против злейшего врага!
Sova
сообщение 22.11.2006, 16:07
Сообщение #1041


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Лен, тебе хорошо сделали ноготки, качественно, люблю такие, не широкие и не толстые icon_wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nasty
сообщение 23.11.2006, 11:02
Сообщение #1042


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Девочки, всем привет! Совена,Динарочка, спасибки что зашли....Я рада чно ногтики понравились, мне тоже было важно чтобы не были толстенные, хотелось макс натуральные и так и вышло, мои когда отрастают имеют точно такую форму....Правда никогда не получаетсячтобы все ногтики были одинаковые, то один ломается то другой, вот и решилась...
Расскажу как вела себя вчера...Поначалу все было хорошо...Завтрак - ложка творожка, кофе, мюсли с молоком...Перекус - мандарин...Обед - капуста тушеная, огурчики соленые, апельсин....Перекус - чашка йогурта...на вечер запланировала квашеную капусту, яблоки...И тут приходит мужа с работы.... С пакетом странным...Я туда - а там......Рыба красная, какие-то блатнявые ыр и ветчина, красная икра, овощи и .....................пиво.....Аж смеялось - такое все навороченное и с пивом...И он тпк улыбается злостно и говорит - попробуй откажись, я для тебя старался, праздник хотел сделать....я и сдалась...Позор....О так от!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 23.11.2006, 12:55
Сообщение #1043


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Цитата
Девочки, всем привет! Совена,Динарочка, спасибки что зашли....Я рада чно ногтики понравились, мне тоже было важно чтобы не были толстенные, хотелось макс натуральные


Аналогично, я тоже люблю чтоб не бросалось в глаза, что наростила ногти... wub.gif

Цитата
Поначалу все было хорошо...Завтрак - ложка творожка, кофе, мюсли с молоком...Перекус - мандарин...Обед - капуста тушеная, огурчики соленые, апельсин....Перекус - чашка йогурта...на вечер запланировала квашеную капусту, яблоки...И тут приходит мужа с работы.... С пакетом странным...Я туда - а там......Рыба красная, какие-то блатнявые ыр и ветчина, красная икра, овощи и .....................пиво.....Аж смеялось - такое все навороченное и с пивом...И он тпк улыбается злостно и говорит - попробуй откажись, я для тебя старался, праздник хотел сделать....я и сдалась...Позор....О так от



Думаю любая любящая жена на твоем месте поступила бы так же, не кори себя eusa_naughty.gif . Тем более многим из нас до тебя далеко shy.gif , а ты умничка! a040.gif

Сообщение отредактировал Кудряшка Сью - 23.11.2006, 12:58
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 23.11.2006, 18:14
Сообщение #1044


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Приветик icon_smile.gif
Перемещаю тебя на первую страничку, как ты любишь
Ноготки красивые icon_smile.gif Гелевые?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 24.11.2006, 9:04
Сообщение #1045


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Леночка красавица hb.gif hb.gif hb.gif hb.gif
Ты всегда у нас умничка w24.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Кудряшка Сью
сообщение 24.11.2006, 9:32
Сообщение #1046


красотуля.kz


Группа: Пользователи
Сообщений: 1958
Регистрация: 17.8.2006
Из: Астана, Казахстан
Пользователь №: 6196



Нимфочка, ногти у Лены акриловые!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 24.11.2006, 10:04
Сообщение #1047


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Кудряшка Сью @ 24.11.2006, 10:32) *
Нимфочка, ногти у Лены акриловые!

Для акриловых они суперски выглядят icon_smile.gif А я лично гелевые люблю icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 24.11.2006, 11:48
Сообщение #1048


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет Солнышки мои!!!! Как много гостей было, ой да милости просим... hb.gif Лелик, Динарочка, Нонночка, всем - пламенный просто приветище!!!!! Ногтики решила акриловые по многим причинам, долго расписывать,но думала долго, взвешивала все за и против, остановилась на акриле... s24.gif
Мое вчера ну скажем так себе....Завтрак - мюсли с молоком и 10 гр горького шоколада с кофе...Обед - 2 яйца с соевым соусом, капуста маринованная, соленый огурец, мандарин...Перекус - апельсин...А вечером...В гостях... icon_redface.gif ща наберусь сил и напишу правду...жареная картошка с яйцом и сосиской... obm.gif вы еще живы???? Шоколадка молочная с чаем и семечки.. obm.gif obm.gif obm.gif obm.gif
Сегодня завтрак - омлет с крабовой палочкой, сухарь с сыром, кофе......Вечером у меня тренировка...От такая я бяка!!!! s24.gif

Сообщение отредактировал nasty - 24.11.2006, 11:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 24.11.2006, 12:58
Сообщение #1049


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Красатулька, привет! Мое восхищение ноготочками напрочь затмило негодование от твоих шалостей в питании.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 27.11.2006, 10:35
Сообщение #1050


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ух ты, ух ты...Ко мне Женечка пиходила, уррра! rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif Спасибки, я правда рада что всем мои ногтики понравились...Я к ним уже привыкла и как с родными...Правда свои оч быстро растут, не знаю, скоро такими темпами и на коррекцию пора...
Ну как я провела выходные? Пятницу завершила достойно, тренировка, после - только яблоко и леписинка....Суббота завтрак - мюсли с молоком....А потом поехало...Обед - бутерброд с икрой, 5 голубцов по корейски (капуста, внутри - морковка, 100 кКал на 100 гр), а ужин..........У мамы вобщем были, плохо....Воскресенье завтрак - бутерброд с ветчиной и сыром, овощи, пирожное......Обед - салат (кальмары, креветки, кукуруза, яйцо, сыр, лук, "легкий" майонез), кусочек печеной скумбрии, бутер с икрой, шампанское....Как вам это????? С сегодняшнего дня буду отдуваться, никаких нямнямок...
Зато вчера был день МЕНЯ! Сделала - эпиляцию, маску для тела, контр душ, кремик, маску для лица + подушечки на глаза увлажняющие, маску для рук, ножки - попарила, маска, скраб, пошкрябала, кремик - и в носочки...Еще полчасика крутила обруч.....Вот такая я Красотуля! rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 27.11.2006, 11:15
Сообщение #1051


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Привет! Периодически заглядываю в дневник и вот хочу высказать мысли rolleyes.gif
Лен, ну куда это годится: голодать столько времени, а потом на выходных обязательно устраивать срыв и гулять по полной программе? Ведь твой организм получает шок от таких мероприятий. Сначала его кормят только полезностями и в ограниченном количестве, зато потом пичкают словно рождественского гуся 2gunsfiring_v1.gif Я от завтрака уже просто в шоке: бутерброд и к нему еще и пирожное??? 158.gif Нет, негоже нашим красотулям идти на поводу у своего желудка и забывать про фигуру, здоровье eusa_naughty.gif
И вообще, что-то давно ты не показывала свои достижения за месяц, пора возобновить традицию и писать про свои сантиметрики icon_wink.gif
А за день тебя получаешь зачетик от всех нас, хоть в этом была красотулей icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 27.11.2006, 15:15
Сообщение #1052


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Я тоже с Лучистой согласна. Не обижай свой организм sad.gif он ведь у тебя один.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 27.11.2006, 15:35
Сообщение #1053


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Ага, я сама от себя в шоке, но когда начинаю кушать что-то вкусное сразу забиваю на разум...Когда вес был 78 и в процессе достижения цели - до 60, держала себя в ежовых рукавицах...А ща....Поем хорошо - 58.5, нормально питаюсь - 57.5....Я и расслабилась...вес не растет, но целлюлит наверняка уже когти точит... icon_mrgreen.gif Сантиметрики не меняются уже несколько месяцев...Грудь - 93, талия - 71, бедра - 98, нога - 55...Поэтому ниче и не пишу, меряю систематически...Вес за 59 тоже ни разу не выходил, 59 - это после "ударных" выходных...Вот и валяю дурака, решила что мне все можно! Засранка просто!!!!!!!!!
Сегодня завтрак - творожок нежирный и кофе...Обед - печеная скумбрия, кукуруза, сол огурцы, мандаринка... rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 27.11.2006, 16:23
Сообщение #1054


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



А расслабляться совершенно некогда! То, что ты потеряла 20 кг - это хорошо. Но, они же у тебя были? И судя по инфе из твоего дневника, у тебя предрасположенность к полноте. Это плохо. Значит, ни одного денечка у тебя нет на расслабление. Иначе будет результат - опять + 20 кг лишнего веса. Дурака валять - это не для нас, Красотуль. Для того, чтобы выглядеть на отлично необходимо приложить много усилий.
Сорри, но согласно твоей программе бонусов и наград в этом месяце у тебя полнейший пролет с духами и прочими новинками... Жила была девочка - сама виновата


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 27.11.2006, 17:34
Сообщение #1055


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Жила была девочка! Самая прекрасная и чудесная, милая красивая и хорошая! Мне на все плевать, я очень себя люблю , любила и буду любить!!!! Я очень много делаю для себя, я постоянно делаю масажи, три раза в ннделю хожу на тренировки, каждый день принимаю контрастный душ, по возможности кручу обруч! Мои единственные минусы - я не всегда молодец в питании!!! Но я себя хвалю за то что все равно оч много для себя делаю...Я купила себе узкие-узкие джинсы и от той красоты - как они на мне сидят - готова расцеловать свое отражение!!!! Пишу здесь и ругаю сама себя, но все равно точно знаю что я молодец!!!! А духи...Духи я уже купила, новые, 50 мл, классные...Нелогично? да!!!! Нечестно? Да!!!!!!!!!!! Я делаю все не ради брнусов и вне всякой логики!!!! Я делаю все для себя потому что люблю себя!!! Я не буду себя убивать за провинности - так, пожурю!!!! Я - ЖЕНЩИНА! В первую очередь внутри!!! И никто меня не убедит в том что я плохая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Даже е сли я слопаю бутер с салом (фии!!!!!) я скажу себе - Лен, ну ты загнала, 100 раз пресса, бегом!!!!! А потом улыбнусь и забуду об этом!!!!!!!!!!
rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 27.11.2006, 17:40
Сообщение #1056


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Что-то меня зацепило....Но я правда восхищаюсь девчонками, которые никогда, ни одного денечка, ни одного разочка! А я так не умею!! Приходит муж с работы и тащит меня в ресторан, подруга зовет поесть пиццу, мама готовит что-то безгранично мною любимое.....А я не могу пить зеленый чай, смотреть на всех и чувствовать себя счастливой!!! Хочу, но не могу! Я хочу жить легко, срываться, ошибаться и не зацикливаться...Следить за собой, ухаживать, холить и лелеять, но не держать в ежовых рукавицах! все девчонки здесь - КРАСОТУЛИ!!!! И те кто ни-ни, никогда, ни за что...и те что срываются, потом отрабатывают! Мы все молодцы!!!! А ты Лучистая - молодец, потому что говоришь все в лоб, прямо встрепенуться хочется!!! hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 27.11.2006, 18:08
Сообщение #1057


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Честно говоря, после фразы: мне на все плевать... Любила, люблю и буду любить... Мне очень захотелось спросить: что ты делаешь на этом форуме и зачем создавала дневник? Мы хотим тебе помочь и поделиться советом, а ты сразу пишешь, что тебе все наши отзывы неважны, ты и так хорошая и все для себя делаешь. Знаешь, маски для лица, тела и крем для пяток - это хорошо, но вот только никакого отношения не имеет к твоему питанию. Если ты будешь все это делать, но совершенно забьешь на все остальное - дела будут плохи obm.gif Я посмотрела все посты только на этой страничке и увидела, что только в четверг был срыв и на выходных опять... Зачем отказывать себе неделю, если наступит день, когда ты будешь отрываться по полной?
И про бонусы как-то непонятно. Ты же писала всем нам, Красотулям, что придумала систему по которой должна быть пай девочкой и тогда в конце месяца будет награда... Еще призывала нас всех что-то добавить от себя и откорректировать. А теперь получается, что это все красивые пустые слова и ты все равно сделаешь так, как хочешь? Ты же сама пишешь, что это нечестно. И впервую очередь это нечестно по отношению к новичкам, которые хотят сбросить лишние кг. Ведь написав про бонусы ты вселила надежду в других людей, кто-то решил последовать твоему примеру... И тут на тебе: все равно куплю, даже если не заслужила. И объяснения на 5 +: потому что я ЖЕНЩИНА eusa_naughty.gif

Я стараюсь говорить правду. Если мы будем всем говорить: ничего страшного, что второй день подряд ешь непонятно что, все расслабяться со временем и забудут, с какой целью пришли. Сорри, если резко высказалась, но это мое мнение.
Купила новые духи говоришь, а почему до сих пор не отметилась у меня в дневнике? icon_wink.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 28.11.2006, 17:56
Сообщение #1058


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Значит так! Во-первых, я никогда не думала что мне когда -нибудь здесь зададут вопрос - а зачем я здесь и зачем завела днечник...Я здесь очень давно и пришла с конкретной целью - похудеть с 78 до 60 кг...Весь процесс я контролировала и смею надеяться - даже смогла послужить примером для кого-то, по крайней мере слышала о таком здесь..Я не писала ни в коем случае что ваши отзывы для меня не важны!!!!!!!! Я писала о том, что когда человек уходит в срыв ему надо дать понять что не все потеряно, чтоб не опускались руки...Это я не о себе, это вобщем...У многих здесь бывают виражи, но я лично всегда стараюсь поругав еще и сказать, что все равно надо продолжать борьбу и не зацикливаться на промахах! девиз Красотуль - в первую очередь любить себя и исходя из этого делать для себя все, я именно так понимаю этот форум!
По поводу моей системы бонусов - да, я ее предложила, но мне не подходит она видимо, а может кому-то подойдет...Я мону точно ответить зачем я сюда пришла и даже смело могу сказать. что благодаря девочкам и их поддержке - Лелькиной, Динарочкиной, Совеныной, Невидимкиной, Нимфочкиной, Женечкеной и т.д. и конечно Валентина - я таки добилась своей цели!!! И даже немного больше!!! Вот зачем я сюда пришла!!!!
Паршивое оправдание? Возможно...а я и не оправдываюсь...Я никогда не ругала себя если вдруг незапланированно купила себе помаду, духи или белье - думается это свойственно больщинству женщин!
А может я и не права! Мне неприятны эти все баталии вплоть до того что я и правда засомневалась...Может я недостойна быть здесь, раз я не каждый день слежу за собой! Может Лучистая ты и права....Но ничего не изменит того что я люблю себя, забочусь о себе и делаю все чтобы в своих глазах быть достойной красотулей!
А мнения мне ваши, Девочки, важны и нужны, потому что я всех оч люблю и привыкла ко всем как к родным!!! Жду в гости!!!!

П.С. Сегодня завтрак - творожок и кофе. Перекус - курага, инжир. Обед - печеная скумбрия, кукуруза, огурцы...Вечером - две тренировки!
Всех целую!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 29.11.2006, 10:07
Сообщение #1059


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291





Леночка, ты тут дома icon_smile.gif Ты настоящая красотуля и не слушай других icon_smile.gif Ты ведь многого добилась и сейчас тебе многое простительно icon_smile.gif Я думаю, что ты не позволишь вернуться себе в прежний вес. Ты умница и у тебя, да именно у тебя нужно учиться себя любить icon_smile.gif Ведь любить себя это не только здорово питаться, мазаться кремами и делать массаж. Ты любишь себя и позволяешь себе любимой все и на мой взгляд это замечательно icon_smile.gif Я сама такая icon_smile.gif я не люблю, не хочу и не буду себе отказывать в чем-то, кроме еды w24.gif и даже в этом я себя не обижаю и ем все icon_smile.gif
Ленчик, ты умничка и ты нам нужна icon_smile.gif Мне так точно icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 29.11.2006, 10:28
Сообщение #1060


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Нонночка, Зая, спасибо тебя за добрые слова и хорошее настроение с утра!!! ты сейчас просто и ясно сказала именно то что я думаю! Я рада что ты меня поняла и поняла что я хотела сказать, просто меня оч зацепил сам вопрос - зачем я здесь и зачем создала Дневник....Оч надеюсь что понятно зачем и для чего, ато я уж начала думать что эт только мне понятно.. s24.gif Итак нащ девиз - любить себя и друг дружку!!! hb.gif wub.gif
Вчера свое я закончила достойно...Про обед я уже писала...Та вот после, пред тренировкой скушала яблоко, потом час скульптуры тела, час танца живота, после тренировки через два часа мандаринка...Сделала скрабик для тела, контр душ, кремик...Ура!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




57 страниц V  « < 51 52 53 54 55 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 7:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru