НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
5 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Ольчик. Мы можем всё, нужно только очень этого хотеть!
Valentin
сообщение 10.2.2006, 10:11
Сообщение #1


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Переношу сюда дневник, созданный Ольчиком по ошибке в другом месте.


Для начала хочу со всеми поздороваться! Здравствуйте.Я наверно не совсем правильно поняла . но вроде бы здесь можно создать свой дневник, если что неправильно делаю, то вы девчонки мне скажите об этом.
Итак моя информация. Мне 25 лет (в мае 23 числа), у меня есть дочка, ей 3.4 годика она у меня просто чудо, я постараюсь поскорее ещё и фото прикрепить, замужем. В общем-то всё как обычно. В детстве была толстушкой, в подростковом возрасте начала заниматься (можно почитать про меня в разделе "Истории успехов", так по-моему), я огда в 16 лет весила порядка 100-105 кг. Похудела я до 55(56) кг. В то время я конечно не знала ещё про всякие там массажи, масла и т.д. Вес сбрасывала постепенно+физ. упражнения по кассете с Сидией Кроуфорд. Занима лась каждый день по 1.5 часа. Растяжки конечно же есть. на животике, немного на руках, на внутренней поверхности, и немного на пояснице. Но это от того что в подростковом возрасте сам растёшь, да ещё и жирок (и ого-го сколько), так что кожа не успевала за всем за этим. Сейчас я по этому поводу не комплексую, как раньше, но сделать их менее заметными конечно же хочется. Целлюлит есть, но не чень большой, если надавить и то не сильно заметно. В прошлом году осенью походила на массаж, там сказали (человек с большим опытом и золотыми руками, в общем отличный спец.-ст) что всё нормально, но вот кожу конечно нужно чуть подтянуть. Вообщем была я собой довольна так сказать. Потом какой-то сдвиг: вечное придирание к себе, постянно искала в себе изъяны, может сказалась гормональная перестройка после родов ( я тогда прибавила,потом правда вернулась в прежнее состояние, но неуверенность в себе почему то осталась), но вес оставался в норме. И тут последние месяцев 6-7 ну ничегошеньки неохото, ни заниматься ни следить за тем что ем, ни массажика (даже сама себе не делала), вообщем вместо 56 стала я 65кг. Может кто-то из вас скажет что не очень страшно,т.к. мои параметры сейчас таковы:
рост - 171,5 см.
вес - 65 кг.
объём гр.-94 см (было 92)
объём талии(?) - 69 см.(было 64)
объём бёдер - 96 см (было 91)
объём ноги - 56 см.(было 51)
Но за последние две недельки я всё же заставила (не без вашей же помощи девчонки и конечно же нашего с вами любимого Валентина) выйти из состояния "депрессии",начала нормально питаться нормальными продуктами, по утрам делаю или зарядку или растяжку, вечерком массаж себе любимой, и когда контрастный душ, когда просто прохладной водой (тёплую в принципе не люблю) и .... похудела аж на 2 или чуть больше кг!!! А сегодня (10.02.06) измерилась и я ещё и 1 см. потеряла ! Ц. правда совсем ещё не ушёл, но я его выгоню и победю!!! Обязательно!!
Так что теперь все мои объёмы теперь на ОДИН СМ. МЕНЬШЕ!
Вроде пока всё. Заходите, пишите, коментируйте. Я теперь тоже хочу каждый день отчитываться как провела и что слопала, мне это помогает.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ольчик
сообщение 13.2.2006, 7:14
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



sad.gif Чего то никто ничего не пишет, я вот зашла думала что интересненькое увижу. Ну да ладно хочу отчитаться что и как у меня идёт: Значица такс, icon_cool.gif питаюсь в принципе одинаково во все дни, а выглядит это так:
7.30 - стакан мин. воды, ну или просто прохл. кипячёной воды
7.40(45) - завтрак слайсы пшеничные 2шт.с сыромплавленным, но не жирным, чай зелёный, что-нибудь из фруктов(обычно по настроению), йогурт
11ч. - чай зелёный, позволяю(ИНОГДА!) маленькие мармеладки или мал. шоколадку(чёрный шоколад) 30гр. примерно,арахис
14ч. - или овощной салат или тушёные овощи,вообщем что-нибудь из рецептов, которые нашла у Валентина (тема про вегетарианство, по моему
16-16.30ч - что-нибудь лёгкое, типа кефира
21 - 22ч - фрукты(яблоко, апельсин, финики,киви, греёпфрут) в общем что-нибудь, могу и смешать фрукты в салат заправив или легким йогуртом или с кефиром.
wink.gif Всё просто! И что интересно, заметила относительно недавно, я перестала пить кофе. Не вообще, но и не в таком колличестве как раньше. icon_eek.gif Для меня было в норме за лень выпить от 4до 8 чашек icon_eek.gif !
А щас красота, даже и не тянет, ну так если одну - две в 3 - 4 дня.
Отношение к себе, в первую очередь, отношение к другим стало совершенно отличным от предыдущего icon_smile.gif Я стала больше улыбаться, короче я чувствую себя гораздо легче :P , чем когда сидела на диете, да и то почти впроголодь.
Ой, мне надо отвлечься, а то работа встанет. Ладненько девчонки пишите! Пока! icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 13.2.2006, 7:23
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



А сильно повлиял отказ от кофе на вес или аппетит? Я-не то что кофеманка, но при моем образе жизни достаточно сложно не пить кофе (надо много успеть!)-вот думаю, что пришла пора сократить количество wink.gif , например, не пить на выходных (в отпуске правда я никогда его не пью-отдыхаю)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 13.2.2006, 7:48
Сообщение #4


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



icon_smile.gif Привет! На вес это никак не сказывается, да и на аппетит тоже. А вот самоощущения гораздо лучше. Юлечка ты вместо кофе пей чай зелёный, или сок апельсиновый, например, тоже очень хорошо тонизирует. Чай зелёный так это вообще лучшее тонизирующее средство. Он и давление стабилизирует (если такое имеет место быть), жидкость лишнюю выводит, жажду утоляет, и т.д.
Так что отказывайся да побыстрей! А самое главное что потребление кофе во внутря способствует развитию целлюлита! Это точно! 158.gif
Так что Юлечка я думаю лучше чайком побаловать себя или соком, да и наша любимая попка "скажет" только спасибо! smile.gif
Если ещё что хочешь узнать пиши, отвечу с радостью! (На себе испроб вала жуткое колличество всего разного) icon_cool.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 13.2.2006, 8:18
Сообщение #5


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Спасибо, зеленый чай я люблю в нем много полезностей, но чаще, пью кофе-правда натуральный и всегда с 0% жирности натуральном молоком, растворимый уже 2 года не пью wink.gif Значит теперь перехожу на зеленый чай icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 13.2.2006, 8:29
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Дело в том, что кофеин из кофе высвобождается быстро, поэтому быстрее наступает это состояние "электровеника" , а из чая (в т.ч. зеленого) кофеин за счет содержащихся в чае танинов высвобождается медленно. Хотя кофеина в чае намного больше (если мне не изменяет памать то раза в 2 ).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 13.2.2006, 8:35
Сообщение #7


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



А что влияет на образование/ухудшение целлюлита общее количество поглащаемого кофеина? или быстрая абсорбция кофеина?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 13.2.2006, 10:27
Сообщение #8


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



Undina, знаешь здесь я с тобой согласна, но зелёный чай состоит из набора трав, а уж они то точно вреда не нанесут. Я вот к примеру пью китайскийзел. чай "Матэ", покупаю его тольков аптеке, да и то все что написано на упаковке тщательно изучаю, а если что смущает то не беру чай, ищу в др. аптеке.
Юлечка, [size=12]
[color=#000000][/color] вообще в целом кол.-во потребляемого кофе (мне объяснил массажист+медик по образованию, хор. человек, точно, я к нему в прошл. году ходила), в деталях не помню, знаю что он посто копится в организме, в боьшом кол.-ве плохо влияет на сосудистую систему в целом, а отсюда и все проблемы и Ц! :(
А вот если он с наружи применяется (допустим в примочки добавлять или в кремах антицеллюлитных, да чтоб побольше) то это только "+" icon_biggrin.gif
Сейчас я пользуюсь кремом там: кедровое масло, пихтовое, кофеин , вроде облепиха ещё, + я туда ещё через раз персиковое масло добавляю. Оно очень хорошо влияет напроблемные места. icon_redface.gif
wink.gif Давай пиши ещё!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 13.2.2006, 13:57
Сообщение #9


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



Прочитала дневник Мадонны!!!! Обалденная девушка icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif icon_biggrin.gif
А главное такая заразительная, в плане положительных эмоций, Теперь я точно!!!!! займусь собой и к лету (ОБЯЗАТЕЛЬНО!) приведу себя в былую форму, хотя и сейчас она не настолько плохая, так....по мелочи..... чуть-чуть целлюлит,....3-4 см (после того как я убрала 30 см с попы) это так ....... баловство smile.gif
Сегодня я молодец : утричком слопала наши сов.-кие йогурты в размере 2 шт. по 50 гр., схомякала слайс и заела всё зелёным чаем! Прелесть , а не девушка! icon_smile.gif Аха есчё и зарядку поделала+массаж с кремом+ножки на стенке подержала+отжимания+растяжка
Ну прям "Камсамолка, Спартсмэнка... и вообще ..красавыца!
bis.gif С обедом правда не получилось, работы было много, зато недавно где-то 16.30 закидала свой желудок орехами - арахисом и грецкими орешками, вкусно и сытно alc.gif
Чуть увлеклась, но вовремя остановилась blowingup.gif , а то и обкушаться недолго
На ужин думаю хватит с меня ряженки или кефира с фруктом, с каким пока не знаю.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 13.2.2006, 14:05
Сообщение #10


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



Зарядку вечером тоже обязательно: пресс, ягодицы,отжимания. Хочу тоже по примеру Мадонны обруч крутить, только пока у меня его нет, Но я же себя настрила, а это главное!!! icon_lol.gif
ВО!!!! У меня талия ещё на почти 1см. меньше стала! smile.gif
А про целлюлит, это точно как у Мадонны: начала серьёзно им заниматься, так решил что магёт на др. место перескачить.....ХА_ХА_ХА!!! НЕ тут то было! icon_twisted.gif Мы его и там поймали evil.gif Теперь он остался пока ещё на самой попеи чуть с боков (где ушки), новидно его правда когда только надавишь посильнее icon_redface.gif !
Но ничего СКОРО Я С НИМ РАЗВЕДУСЬ! smile.gif И ОБРАТНО ТОЧНО НЕ ПУЩУ! пусть он ищет себе какую-нибудь ленивицу. wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 14.2.2006, 6:48
Сообщение #11


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



С добрым утром!
Начнём с самого главного:
7.часов- выпила стакан воды, больше ничего не успела, т.к. дочурка всё утро не хотела одеваться и топать в сад, пришлось уговаривать mad.gif
9.15(где-то так) - творог 1.8% .меньше не нашла, заправила йогуртом 1%+зелёненький чаёк НЕ МОГУ без него вообще icon_biggrin.gif
ЧАСИКОВ в 11. - думаю наверно тоже творог долопаю wink.gif с чем пока не знаю, не лучше просто без никого, да залью енто всё соком! Во! :P
Чаво вечером буду делать пока не думала.
ОЙЙЙЙ! Забыла icon_redface.gif - сделал сёдня зарядку утром:
1- поприседала так чтобы ягодички напрягались
2- поприседала для внутренней стороны ног
3- пресс, по моему раз 150
4- растяжка
5- контрастный душ
6- завершила небольшим массажем с кремом потив НЕГО! smile.gif
ИЗМЕРИЛА НОГИ!!! УРААААА!!!!! Там в самом верху, ну где толстле место
НА 2 СМ.МЕНЬШЕ!!!! wink.gif icon_biggrin.gif :P icon_smile.gif smile.gif
[color=red][/color]Девчонки чего не пишите,а? :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 14.2.2006, 9:56
Сообщение #12


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[[quote=Ольчик]ИЗМЕРИЛА НОГИ!!! УРААААА!!!!! Там в самом верху, ну где толстле место
НА 2 СМ.МЕНЬШЕ!!!! wink.gif icon_biggrin.gif :P icon_smile.gif smile.gif :([/quote][/quote]


appl.gif молодец!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 14.2.2006, 10:33
Сообщение #13


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



Ну во, хоть кто-то защёл! icon_rolleyes.gif Аха, я тоже рада.спасибо за поддержку.
У меня теперь объёмы такие:
Рост остался такой же ( и то хорошо icon_smile.gif ) -171,5
Вес не знаю весов этих гадких под рукой, то есть под ногй не было
Объём моих прелестей- вроде так и остался 94 см.,было 92
Объём,там где у нормальных людей талия icon_redface.gif - то ли 67,5 то ли 68 см. , было 70см., надо 64см!
Объём бёдер (если это они wink.gif icon_lol.gif ) - 94-95см. ,точно не получается,было вроде 96-97см, надо 92
Обём моих "балетных" ножек -54см, было 57или 56
Во какя умница!....Хотя честно сказать человечек я нетерпеливый, поэтому чуть расстраиваюсь, sad.gif что меня много есть, ноя всё равно настроена вернуть свои 92-63(64)-92, а главное вес НУ НЕ ХОЧУ Я 65кг, ХОЧУ 55-56КГ!
Будем делать!! :gans: susel.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 11:02
Сообщение #14


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Ольчик)
Ну во, хоть кто-то защёл! icon_rolleyes.gif Аха, я тоже рада.спасибо за поддержку.
У меня теперь объёмы такие:
Рост остался такой же ( и то хорошо icon_smile.gif ) -171,5
Вес не знаю весов этих гадких под рукой, то есть под ногй не было
Объём моих прелестей- вроде так и остался 94 см.,было 92
Объём,там где у нормальных людей талия  :oops: - то ли 67,5 то ли 68 см. , было 70см., надо 64см!
Объём бёдер (если это они wink.gif  :lol: ) - 94-95см. ,точно не получается,было вроде 96-97см, надо 92
Обём моих "балетных" ножек -54см, было 57или 56
Во какя умница!....Хотя честно сказать человечек я нетерпеливый, поэтому чуть расстраиваюсь, sad.gif  что меня много есть, ноя всё равно настроена вернуть свои 92-63(64)-92, а главное вес НУ НЕ ХОЧУ Я 65кг, ХОЧУ 55-56КГ!
Будем делать!! :gans:  :susel:


ОТЛИЧНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ !!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 14.2.2006, 11:17
Сообщение #15


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



Сижу вот и думаю чего бы мне съесть, а?????
Вообще-то у меня чего-то желудок побаливает(давит чего-то) не пойму то ли от голода. то ли ......????
Или ни есть щас потом, вечерком купить себе мороженое (обожаю его) icon_lol.gif , я давненько не ела морроженного, помню вот в детстве......., Ой чёто меня на еду на ненормальную потянуло :(
Вы уж извините, но я всё таки пойду съем маленькую шоколадку тёмненькую, а вечером позанимаюсь! :P
Всё пошла...[/color]

[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 14.2.2006, 11:49
Сообщение #16


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Неплохие результаты для начала, умница icon_smile.gif Я воть тоже начинаю отвыкать от кофе. А вот ет энергетических напитков, как "ред буль", ну и другие, кроме кучи каллорий, вообще они полезны ,или нет?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 14.2.2006, 11:59
Сообщение #17


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



А я вот от одной вредности не могу отказаться - это утром натуральный кофе с ложечкрй сахара. Я сахар больше в течение дня не употребляю и сладкое совсем не ем, поэтому я думаю мне простительно)


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 14.2.2006, 13:32
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Буржуйка)
Неплохие результаты для начала, умница icon_smile.gif  Я воть тоже начинаю отвыкать от кофе. А вот ет энергетических напитков, как "ред буль", ну и другие, кроме кучи каллорий, вообще они полезны ,или нет?


Нет не полезны. Во-первых в одной банке такого напитка суточная норма кофеина превышена раза в 2. Так что подумай о своих бедных сосудах. Кроме того там ломовая доза витаминов группы В, которые конечно же нужны, но они УСИЛИВАЮТ действие алкоголя. Так что решение за тобой smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ольчик
сообщение 14.2.2006, 13:38
Сообщение #19


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Регистрация: --
Из: г. Томск
Пользователь №: 1145



smile.gif smile.gif smile.gif Буржуйка так это же здорово! А вот от такой ГАДОСТИ как ред бул 158.gif откажись!!! Ну не нужна она и всё. Я считаю что энергии нам всем с лихвой хватит от девчонок и от Валентина!! icon_biggrin.gif wink.gif
[color=green][/color]Олик, я думаю ничего страшного конечно нет,....... а ты попробуй заменить допустим чаем травяным или зелёным с горькой шоколадкой,... wink.gif или может быть гематогенку, а лучше так вобще мёд!
И полезно и вкусно! А ещё я знаю точно что ооочень полезно соты!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 14.2.2006, 18:03
Сообщение #20


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Нет не полезны. Во-первых в одной банке такого напитка суточная норма кофеина превышена раза в 2. Так что подумай о своих бедных сосудах. Кроме того там ломовая доза витаминов группы В, которые конечно же нужны, но они УСИЛИВАЮТ действие алкоголя. Так что решение за тобой smile.gif[/quote]

Наташ, спасибки за подсказку wink.gif Пошла выбрасывать эту гадость с холодильника smile.gif . Я вообще алкоголь не употребляю , а вот муж " балуется" такими напитками. icon_twisted.gif Мужа беречь надо))) smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




5 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 21:55

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru