НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Семейный бюджет
Мудрая Света
сообщение 8.2.2006, 13:36
Сообщение #1


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Вот мы тут о душе говорили и взаимоотношениях. Но в каждой семье есть еще и материальная сторона, и от нее никуда не уйдешь.
Когда мужчина работает, а женщина занимается хозяйством и детьми все просто. У каждого своя работа.
Но, в наше время женщина работает тоже, а еще занимается домашней работой, и детьми. Кроме того ей надо быть хорошим финансистом-экономистом.
Вот и возникло несколько вопросов:
1 icon_lol.gif . Каким образом в вашей семье складывается бюджет.
В моей каждый отдает всю зарплату в общий кошель, на что и живем в течение месяца (для него).
Если совсем честно, я считаю, что каждый имеет право на свои собственные деньги, и если каждая сторона кладет в кошель одинаковое количество денег или мужчина больше, то это нормально. Лично я не отдаю все деньги, наученная горьким опытом многих бесправных женщин, которые "сидели" на шее у мужа... несмотря на то, что работали и прилично зарабатывали они считали, что обманывать в финансовых вопросах мужа нехорошо.
:P 2. Какием образом вы планируете расходы и планируете ли вообще?
По опыту знаю, что незапланированные траты сваливаются ежемесячно, как снег на голову. Кроме того, мой муж тратит намного больше (как это ни странно).
icon_cool.gif 3. Как экономите, если экономите.
Лично я пытаюсь одеваться на распродажах в фирменных магазинах, а не на рынке.
Покупать еду в оптовых магазинах, получается дешевле.
:P 4. Копите ли вы на отпуск, большую покупку постепенно или гениальная идея посещает и вы кидаетесь ее реализовывать.
Я предпочитаю откладывать по немногу в течение определенного времени, чтобы не ограничивать себя ни в чем.
icon_biggrin.gif 5. Есть ли у вас другие источники дохода, кроме зарплаты и мужа?
Лично я держу деньги в банке на депозите под проценты и вкладываю часть в ПИФ.
:P 6. Пользуетесь ли вы кредитами?
У меня был печальный опыт покупки в кредит техники - честно - не понравилось... пришлось заплатить чуть больше, от этого я проиграла. Вывод покупать в кредит не выгодно мелкие товары. Но, если нет денег на покупку жилья, я пока рассматриваю возможность приобрести квартиру в кредит.

Вот пожалуй и все, что меня интересует...
И все же. Стоит ли женщине скрывать часть зарплаты от мужа? icon_lol.gif


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

lilita
сообщение 8.2.2006, 20:59
Сообщение #2


Стажер


Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Регистрация: --
Из: India
Пользователь №: 711



znaesh ne hocu sovetovat skrivat ot muja.

No ya licno otkladivau, iz togo cto ne potratila, ili iz svoih, libo iz nepotracennih.
No moj muj v kurse cto u mena est potaynoy kormashek:)icon_smile.gificon_smile.gif

eto neobhodimo, i polucaetsa samo saboy. No esli nado iet opat taki v budjet.

No inogda priyatno znat sto v zagashnike est paru rublikov na seba ili na podarok:)icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Светланка
сообщение 9.2.2006, 11:33
Сообщение #3


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 377
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 310



лично у нас это происходит следующим образом:
я получаю зп и он получает. Я свои деньги разбиваю на ребенка и оплату кредитов. Остальная часть денег остается на банковской карте для отпуска или каких то не запланированных трат. Те деньги кот.получает он,мы тратим на себя и дом. Мне он не отдает, но мы вместе едем в магазин и покупаем все необходимое. Если мне нужны на что то деньги,то я спокойно их у него беру. Он оставляет свои какие то заначки, кот.расходуются на цветочки мне любимой, на вино по-поводу хорошего настроения и т.д. Меня устраивает.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 2.3.2006, 19:19
Сообщение #4


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



а мне муж всегда все деньги отдает(я не работаю).бывает себе оставит на мелкие расходы,а бывает берет как бы у меня.и при том не спрашивает куда что и на что я их трачу icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kesha
сообщение 20.3.2006, 20:05
Сообщение #5


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: --
Из: Seoul
Пользователь №: 912



1,2,4) Я стараюсь откладывать свои деньги,но в конце концов он просит и я всё отдаю (типа долги).Я уже много писала о своём семейн.бюджете.
Вобще считаю у женщины должен быть запас денег о которых мужу знать не обязательно.
3) Одежду не покупаю.Только для работы.
5) Без других источников денег,помимо мужа,жизнь свою не представляю!
6) Не люблю кредиты,но усли приспичит,почему бы не воспольз.!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ALISIA
сообщение 28.3.2006, 13:02
Сообщение #6


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Регистрация: --
Пользователь №: 3791



В начале семейной жизни доходы складывали в общий котел.
Но постепенно стала замечать, что я экономлю, а муж нет.
У него расходы оказываются больше моих и экономить на себе любимом он не согласен.
Так я несколько лет могла проходить в одной и той же одежде, а он каждый сезон менял.
Договорились, что есть общие расходы, которые делятся пополам, а остальные деньги собственные.
Но так систему до конца не отработали, сейчас разошлись.
С мужчиной, с которым мы сейчас вместе живем, нет четкой системы,
но и ситуация совсем другая.
К кридитам отношусь нормально, но предпочитаю откладывать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nikol
сообщение 31.3.2006, 14:49
Сообщение #7


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 281
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 102



sad.gif а меня пугает это сторона семейной жизни...я пока не замужем, но я себе слабо представляю как это будет выглядеть. Мой молодой человек сейчас щедр со мной, но все же как то стыдно будет просить у него денег...не знаю, может все и перемелится, когда начнем вместе жить.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 1.4.2006, 19:35
Сообщение #8


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



вот и я пока не замужем, но как это будет представить боюсь icon_rolleyes.gif
и надеюсь он не окажеться таким как мой бывший icon_lol.gif который сел на шею, и ножки свесил smile.gif ктоб меня так научил?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enik
сообщение 4.4.2006, 5:51
Сообщение #9


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4010



У нас с мужем кошелек общий. Я никогда не слушаю маму, которая скрывала деньги от моего отца и учит этому меня. У нас общий конверт. Он приносит (он основной источник дохода в семье) зарплату и мы кладем в конверт. Если мне что-то нужно, я ему заранее говорю, что хочу купить и мы обсуждаем когда нам удобнее это сделать.
Я не понимаю, почему нужно иметь деньги, скрытые от мужа!
Он не тратит их, да и я не капризная.
Они лежат себе и лежат...
Надо - беру. Если много надо, мы планируем и покупаем.
Без криков и истерик.
Я подрабатываю. Но муж, нормально относиться, что он главный добытчик, хоть денег часто и не так много.
Я знаю, что у него всегда есть какая-то сумма с зарплаты не большая, но думаю, они ему нужны. Я ведь дома и могу взять из конверта, а он может воспользоваться этой суммой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 4.4.2006, 7:09
Сообщение #10


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



дорогая Enik деньги тебе нужны что бы подарок сделать своему мужу любимому.ты ж не попросишь у него на его подарок?!а вообще я с табой согласна у нас тоже так.но немного денег я прячу(я немного получаю ).вот на день святого Валентина подарили цепочку золотую-насобирала,а если б не припрятала был бы он без подарка icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enik
сообщение 4.4.2006, 7:21
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4010



Почему? Вот например, у него скоро день рожденье. Я возьму от туда (из конверта) деньги на его подарок. У меня просто нет их! icon_biggrin.gif Да и скрывать мне не чего, что я хочу ему подарить. Я ж не бараохло или роскокшь безумную какую подарю, а вещь нужную. Только ему нужную. Мы с ним пойдем, выберем подарок, купим, порадуемся... как хорошо.
Вы меня извините, может это звучит глупо.

У каждого же семейная жизнь индивидуальна, у нас с мужем она такая...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 4.4.2006, 7:41
Сообщение #12


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



да я не против.действительно в каждой семье по своему. мне лично просто приятно сделать ему сюрприз,а не подарить нужную вещь,которую мы и без дня рождения купим.а еслиб я ему предложила купить цепочку(которую я ему подарила)он бы не согласился,хотя уже год мне рассказывал что хочет,но ему жалко на юв.изделия.зато теперь ходит довольный. icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enik
сообщение 4.4.2006, 7:56
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4010



В этом я полностью согласна! icon_smile.gif Сделать неожиданный и приятный сюрприз - это большое удовольствие и себе и ему. Для таких целей думаю, есть смысл, отдельно копить денежку.

И хочу пожелать всем девчонкам на форуме по чаще иметь такую возможность.

Но на самом деле, я всё-таки так и останусь при своем мнении. Может я такая простая? Может у нас отношения такие. Но лично смотрю на это отрицательно.

Знаете такой анекдот: У мужчины спрашивают: "Какова вероятность встретить динозавра на улице?". Он отвечает: "Одна на миллион." А у женщины спрашивают. Она отвечает: "50% на 50%". А они: " Как это?". А она говорит: "Или встретишь или нет!"

Так вот и я думаю, если уж живете вместе и деньги стоит держать вместе, а если уж деньги отдельно, то зачем жить вместе ?!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 4.4.2006, 10:35
Сообщение #14


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



Цитата(Enik)
...а если уж деньги отдельно, то зачем жить вместе ?!

icon_eek.gif я, наивная, всегда считала что люди вместе живут не для того чтоб деньги вместе складывать... icon_rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Enik
сообщение 4.4.2006, 10:42
Сообщение #15


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 4010



люди вместе живут не для того чтоб деньги вместе складывать...


а для того что б отдельно... icon_biggrin.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lioness
сообщение 4.4.2006, 10:48
Сообщение #16


Львёночка ;-)


Группа: Пользователи
Сообщений: 184
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 914



Цитата(Enik)
...если уж деньги отдельно, то зачем жить вместе ?!

а я то, наивная, думала что люди живут вместе не для того чтоб деньги вместе держать... icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Helena
сообщение 4.4.2006, 11:45
Сообщение #17


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Регистрация: --
Пользователь №: 2522



Ну, на самом деле не важно. Вместе у вас деньги или порознь. Каждая семья имеет право вести хозяйство так, как считает нужным.
Просто я считаю, что женщина всегда проигрывает, если остается без мужа и с ребенком на руках. Или с ребенком и мужем-ребенком, который и не собирается зарабатывать деньги, или.. много вариантов...
А на этот случай нужно просто иметь некую сумму про запас, чтобы никто не страдал в материальном плане.
Обычно народ живет и не задумывается о том, что в любой момент может произойти конфликт, который приведет к разрыву отношений, трагедия (тьфу... тьфу... тьфу не дай бог) и еще много чего.
Ведь не факт, что мужик станет содержать ребенка и после развода, и не факт, что не станет делить квартиру или чего еще. У меня знакомый был, все обдумывал как у жены с ребенком квартиру отобрать, ведь и ему тоже жить где-то надо, а квартира, та, между прочим была подарена на свадьбу ее родителями.
Получается, что не работая и воспитывая дите рожденное в любви - женщина ЧАЩЕ расплачивается своим материальным благосостоянием. Разделить все поровну - хорошо, если есть твердая уверенность в завтрашнем дне и человеке с которым живешь.
Но есть такая пословица: "Если хочешь насмешить бога, расскажи ему о своих планах".
Я не призываю сразу делить зарплаты, делать заначки и обманывать мужей, я призываю к благоразумию и трезвому расчету.
Вот и все.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
maxsvet
сообщение 4.4.2006, 18:57
Сообщение #18


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: --
Из: украина
Пользователь №: 2520



я считаю вместе живут и для того и для другого(вместе складывать и поразнь).от этого отношения не меняются smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Colibri
сообщение 4.4.2006, 22:50
Сообщение #19


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2750
Регистрация: --
Из: Молдавия Кишинев-Бельцы
Пользователь №: 11



Enik
у меня примерно такая же ситуация как у тебя.... деньги зарабатывает муж.. я не работаю... складываем в сейф.. когда надо беру...крупные покупкие делаем вместе...
подарки покупаем вместе... идем в день рождения по магазинам и покупаем... я капризная к подаркам и не люблю сюрпризы... муж и не рискует smile.gif я выбираю - он платит wink.gif все довольны!
сюрпризы иногда ему делаю... на ДР в этом году подарила бутылку с коньяком с его фото на этикетке и смешной надписью в его честь...
припрятывать деньги от него могла бы... он бы не заметил... но не хочу... у нас с ним очень хорошие доверительные отношения... и я этим оооооочень дорожу.... и не хотела бы потерять ...


--------------------

Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Леруська
сообщение 5.4.2006, 9:43
Сообщение #20


Милашка


Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Регистрация: --
Из: г. Королёв
Пользователь №: 10



У нас деньги тоже в общий конверт складываются. Работаем мы вместе, только мой милый зарабатывает побольше чем я, но в этом никто никого не винит. Деньгами по большей части заведую я, просто так получается icon_rolleyes.gif Все покупки обговариваем и покупаем вместе. Даже продукты, он у меня привереда в еде. Продукты покупаем в обычным магазинах, супермаркетах. С удовольствием закупались бы во всяких Ашанах и Метро, но так как у нас нет собственного авто и эти магазины находятся далеко от нас, нам просто лень ехать своим ходом и переть сумищи smile.gif
Экономить получается не всегда, мы транжиры ещё те. Любим шиковать. Знаем, что это плохо, но поделать ничё не можем. Копить не получается вообще. Одно время я пыталась, но к сожалению не получилось. Не умеем мы копить. Девчонки научите eusa_pray.gif
Насчет подарков, то мой милый мне на подарки как то умудряется не брать из общего конверта деньги. Он либо откладывает сразу когда ЗП получает, либо копит видимо я не знаю. А я на подарки беру из общего бюджета. Дополнительного заработка у нас нет. Но я бы хотела например заниматься ещё чем нибудь помимо своей работы, например распространять косметику. У нас на фирме все этим делом помешаны. Или закончить курсы косметолога или парикмахера.
Деньги не ныкаю, мне этого не надо. Он в курсе всего на что я трачу и куда. И меня это не напрягает icon_biggrin.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:39

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru