НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> День Святого Валентина
Jump
сообщение 9.2.2006, 0:49
Сообщение #21


Мурзик...мур


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1802



Цитата(Tani)
Оленька, ты ли это?[/img]

Танюшкин, солнышко, ты меня помнишь?? Да, это я! multi.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Jump
сообщение 9.2.2006, 0:57
Сообщение #22


Мурзик...мур


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1802



Цитата(muha)
ну и 2 идеи поздравлений от меня с прошлого года (на старом форуме уже писала)
1) вырезаем кучу сердечек и пишем на них за что мы любим мч и как любимicon_smile.gificon_smile.gif:
развешиваем это гденить в квартире, в спальне, в ванной (утром пойдет умыватся и увидет это первым делом).
2) вырезаем большое сердце на нем пишем меню. например:
ужин-5 сердечек
поцелуй-5 сердечек
секс-15 сердечек
стрептизicon_smile.gif-15 сердечек
массаж-10 сердечек
и т.д.
нарезаем маленьких сердечек и прячем по дому. даем мч меню и он начинает рыскать по дому в поисках сердечек чтоб оплатить то или иное блюдо из меню icon_rolleyes.gif icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


Идея конечно очень интересная!! Но как бы ее осуществить, если с МЧ не живешь в одной квартире... куда бы запрятать эти сердечки...icon_rolleyes.gif пока на ум приходит лишь себе в одежду icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 9.2.2006, 1:20
Сообщение #23


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Цитата
Идея конечно очень интересная!! Но как бы ее осуществить, если с МЧ не живешь в одной квартире... куда бы запрятать эти сердечки...Rolling Eyes пока на ум приходит лишь себе в одежду


так можно его отправить куданить на 10 минут и припрятать всеicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif wink.gif


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Masya
сообщение 9.2.2006, 3:21
Сообщение #24


продвинутый


Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: --
Из: MO г.Химки
Пользователь №: 2432



Люблю!
Люблю тебя, как чай с лимоном,
Ты мне дороже "Пепсиколлы"
И чем стаканчик "Кока-коллы",
Что весь пузыриками полон.
Так что ты дружбу береги,
Дороже злата стереги.
Надеюсь на твою взаимность,
И не судите за мою наивность!



Я тебя люблю
Однажды утром ты проснешься,
И, посмотрев на хмурый день,
Ты лишь беспечно улыбнешься,
Смахнув с ресниц мороза тень.

Я прикоснусь к твоим губам,
Мгновенной вспышкой поцелуя,
Пусть слов нежнейших караван
К тебе летит, зиму минуя.

Ты знаешь то, что я прекрасна,
И вредность — это лишь начало,
Ведь мы же вместе не напрасно,
Вперед, мой рыцарь, опускай забрало!

С тобой всегда вступаем в бой,
Кто первым бросит свою шпагу?
Я все равно сражусь с тобой,
Ты хочешь знать свою награду?

Я озарюсь улыбкой света,
К тебе тихонько подойду,
И теплым отблеском рассвета
Скажу: Люблю, люблю, люблю…




Любимому
Мой милый, нежный, дорогой,
Мой самый лучший и любимый!
Мой ласковый, такой родной
И в жизни так необходимый!
Позволь сказать тебе, что я
Теплом души твоей согрета,
И звездочка любви, горя,
Жизнь озаряет дивным светом!




Подарок должен быть неожиданным
14 февраля - необычный праздник, следовательно, должны быть необычные подарки, выражающие ваши искренние чувства к своему возлюбленному. Например, напишите на снегу (во дворе перед его окном) или на ватмане как вы любите. Или воплотите в жизнь сексуальную мечту... полёт фантазии и всё получится, главное, чтобы это было неожиданно




Удивлялся весь город...
Перед 14 февраля я долго думала: как сделать так, чтобы мой парень запомнил наш первый день Влюбленных на всю жизнь? В итоге из красной и алой липкой бумаги вырезала 60 сердечек, от самого огромного до крохотного, купила шаров, тоже красных.
14 февраля я встала в 6 утра, вышла во двор и обклеила его машину сердечками и увешала шарами, а на лобовом стекле написала "Сладенький мой, я люблю тебя!". Его удивлению не было предела, когда он с утра вышел во двор заводить машину.


План!

1. Для Вашего Валентина

• Подайте завтрак в постель

• Приготовьте все самое любимое или сходите в ресторан на специальный романтический обед.

• Пошлите вашему Валентину цветы на работу. Если Вы находитесь в затруднительном материальном положении, то хоть 1 цветок. Помните, главное – не количество, а внимание.

• Посвятите ему любимую песню на радиостанции, которую он слушает.

• Сделать что-нибудь неожиданное, то, что обычно делает он для Вас.

• Вышейте "Я люблю тебя!" на его наволочке или напишите это стойким маркером.

• Напишите ему любовное письмо или стихотворение и прочитайте его вместе.

• Напишите "Я люблю тебя" кремом для бритья или помадой на зеркале.

• Если ваш возлюбленный собирается быть далеко от вас в этот день, положите валентинку ему в багаж с пометкой " Открой меня 14 февраля".

2. Для членов вашей семьи и сослуживцев.

Каждый хочет получить подарок в этот день - родители, дети, друзья и родственники. Это не должно быть дорого, только покажите, что вы помните о них.

• Спрятать валентинку в мешок с бутербродом для своего школьника. Вообразите улыбку на его лице, когда он найдет ее.

• Испеките родителям печенья-сердечки или сердце-торт и скажите им, как вы их любите.

• Посетите родных, находящихся в больнице.

• Покажите людям, с которыми вы работаете, что они для вас действительно важны: подарите валентинку, шоколадку, воздушный шарик в виде сердца или с надписью "Вы особенны" (или напишите на шарике свои пометки).


где справлять?

Ванна (а лучше джакузи) разумеется наполняется водой, которой в свою очередь придается оттенок с помощью соли для ванны - так интересней. Пенку можно и не делать, это кто стесняется. Рядом с ванной стоят два бокала и ведерко со льдом и бутылкой шампанского. Свет тушится, только на полочках (да повыше, повыше!) ставятся свечки в виде сердечек. Вода посыпается лепестками роз - мечта каждой женщины - и для пущего кайфа туда же запускаются плавать Raffaellки.

Полигон готов, а как вы его будуту использовать далее, это уже зависит от вас!



Хотите весело отметить этот праздник?!
Этот совет я с моей подругой даем всем, кто задает нам вопрос о том, как надо праздновать День Святого Валентина.

Итак, День Святого Валентина зачастую празднуется в теплой, дружеской компании. Если в этом году компания собирается у вас, то стоит заранее продумать, чем вы будете заниматься. Предлагаем вам несколько игр.

Если в гости к Вам пришли те, кто ещё не определился в выборе своей половинки, то попробуйте помочь им следующим образом. Перед приездом гостей вырежьте из картона по одному сердцу для двоих гостей, затем каждое из сердец разрежьте пополам, делая различные немыслимые надрезы.

Затем смешайте все половинки и раздавайте гостям по мере того, как все будут собираться. Когда все будут в сборе, объявите, что "разбитых" сердец на празднике быть не должно, пусть каждый отыщет свою "половинку". Все остальные конкурсы проводите уже для команд - пар. В конце вечера можно подвести итог и выбрать идеальную пару.

Пусть сначала они вспомнят любовные пары, которые прославили себя своей любовью и верностью - Орфей и Эвридика, Одиссей и Пенелопа, Руслан и Людмила, Ромео и Джульетта и т.д.

Следующая игра немного эротическая. Каждая девушка держит в правой руке скрученную в клубок ленту. Мужчина губами берет кончик ленты и, не прикасаясь руками, обматывает лентой девушку. Выигрывает тот, у кого наряд получится удачнее, или тот, кто быстрее справится с заданием.

А теперь пусть мужчины поиграют в романтизм. Известно, что во все века мужчины посвящали стихи своим возлюбленным. Пусть мужчины посостязаются в сочинительстве стихов. Рифмы могут быть самые разные: муха, кости, брюхо, гости, тучка, мужа, взбучка, хуже и т.д.

Каждой паре дается по конфетке. Задача каждой пары - совместными усилиями без помощи рук развернуть и съесть конфету, которую даст ведущий. Пара, сделавшая это первой, побеждает.

Играющие поочередно снимают с себя вещи и кладут их на стул или куда-нибудь еще. Кто первый остановится - тот и проиграл. Нужно только заранее определить, считать ли за снятую вещь вытащенные из кармана ключи, монетки, жетоны и т.д.

Все гости пусть продолжают сидеть за столом или в перерыве между танцами встанут в круг, а ведущий этой игры задает вопрос первому гостю: "Посмотрите внимательно на свою соседку (соседа). Что Вам в нем больше всего нравится?". (Ответы будут самые разные: глаза, нос, серьги, блузка, волосы и т.д.). Затем ведущий обращается к следующему гостю с тем же вопросом и к следующему. Когда опрос будет завершен, ведущий предлагает всем поцеловать у соседа именно то, что больше всего нравилось. И следует веселая "поцелуйная" минутка, которая поднимет настроение всем.

Любовь это, конечно, поцелуи. Предложите парам влюбленных принять участие в "поцелуйном" конкурсе. На небольшую недлинную палочку, которую один из участников берет в рот, повесьте колечко. Партнёр по игре должен на свою палочку, тоже взятую в рот, это колечко переместить без помощи рук.

Пусть ваши гости на развешенных в комнате "сердцах" оставят кому-то свои признания в любви или дружеских чувствах. Но условие: "сердце" поворачивать той стороной, на которой написан текст, может только тот, чьё имя на лицевой стороне сердечка.

Можно отыскать в Вашей компании и "самого влюбленного" - по учащенному сердцебиению. Сделайте это хоть с помощью секундомера, хоть с помощью фонендоскопа.



На десерт!

"Фруктовое наслаждение"
Вам потребуется:
4 апельсина
1 банан
1 небольшое яблоко
1 свежий или консервированный персик
сок половины лимона
3 ст. ложки сахарной пудры
4 ст. ложки сметаны или жирных сливок.

Очищенный банан порезать тонкими кружочками, яблоко очистить от кожуры и, удалив сердцевину, нарезать тонкой соломкой. Складываем в небольшую салатницу, туда же добавляем нарезанный мелкими кусочками персик.
Каждый апельсин режем пополам, из каждой половинки с помощью ложки удаляем мякоть, извлеченную мякоть аккуратно делим на небольшие кусочки (удаляя косточки и остатки белой кожуры), эти кусочки добавляем в салатницу. Посыпаем приготовленный салат 2 столовыми ложками сахарной пудры, а затем поливаем его лимонным соком и осторожно перемешиваем.

Оставшиеся половинки апельсина наполняем приготовленным салатом и ставим в холодильник. Перед подачей взбить сметану (или сливки) и 1 столовую ложку сахарной пудры миксером. И этой смесью украшаем наши половинки (сверху я украшаю свежезамороженной малиной).



Романтический ужин за полтора часа !
Вы потратите всего 1.5 часа, а любимый будет сражен...
Итак,
1. Нам понадобится:
1 - 1.5 кг. свинины
150 гр. кураги
1 гол. чеснока
200 гр. чернослива (кисло - сладкого)
100 гр. грецких орехов
специи для свинины и фольгу для запекания
красное вино.

2. Промыть ягоды. Чернослив замочить в горячей воде. Мясо чуть посолить, сделать небольшие надрезы и вставить в них (чередуя) курагу, дольки чеснока и чернослив. Если хотите мясо по-слаще - то больше кураги, если остроты - то чеснока, если нравится кисло-сладкий вкус - чернослива.
Обваливаем мясо в приприве (я покупаю всегда Сукорию) и, завернув в фольгу, отправляем в духовку на 1 - 1,2 ч.

В это время берем чернослив и фаршируем грецкими орехами. Затем обваливаем в сметане, взибтой с небольшим количеством сахара. Кладем на блюдо и сверху слегка посыпаем сахарной пудрой или обваливаем в кокосовой стружке.
3. Красиво режем овощи (гарнир к мясу).
4. Достаем охлажденное красное вино.
Мясо выключаем - пусть доходит в духовке, его нужно будет достать прямо перед подачей на стол. Оно должно получиться мягким и необыкновенно вкусным.

Очень важно: пока будет готовиться мясо, за ним не нужно присматривать, а можно в это время заняться собой!
Удачи Вам, кулинарных подвигов, и конечно же Любви! Любите и будьте любимы!



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 9.2.2006, 7:39
Сообщение #25


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Jump
Лёлька, а как не помнить!!! мы ж вместе пели!! аж сразу в двух темах! icon_lol.gif
такое не забывается!! smile.gif icon_rolleyes.gif



Masya
ничего себе - сколько полезного!! smile.gif

Цитата
и для пущего кайфа туда же запускаются плавать Raffaellки.


smile.gif icon_eek.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 9.2.2006, 7:43
Сообщение #26


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



muha
Лапочка, спасибо, что перенесла такую актуальную тему!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 9.2.2006, 15:59
Сообщение #27


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(muha)
так можно его отправить куданить на 10 минут и припрятать всеicon_smile.gificon_smile.gificon_smile.gif wink.gif

Не думаю, что в этот день окажемся у него или у меня дома. Насчет машины (оставить в ней валентинки/открытку/сувенир, а утром 14-го чтоб нашел) тоже вариант неопределенный, тк вероятность, что я останусь в машине одна, маленькая. icon_confused.gif Что же придумать такого, чтобы уже все было готово и я не зависела от неопределенности...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 9.2.2006, 16:03
Сообщение #28


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Цитата(Tani)
Jump
Лёлька, а как не помнить!!! мы ж вместе пели!! аж сразу в двух темах!  :lol:  
такое не забывается!!

О ДА!! leb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jump
сообщение 9.2.2006, 16:04
Сообщение #29


Мурзик...мур


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1802



Это мои 2 последних сообщения icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 10.2.2006, 3:43
Сообщение #30


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



ничё не понимаю!
то ли никто из девочек не будет поздравлять своего любимого...то ли не хотят поделиться ценной идеей icon_eek.gif

Jump
Лёлька, может в Казанове купить ниж. белье с валентинками? wink.gif
всегда при тебе и готово! :P ...и ему в подарок можно купить тоже.... icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 10.2.2006, 9:34
Сообщение #31


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



icon_eek.gif



sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 10.2.2006, 9:37
Сообщение #32


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606






smile.gif


п.с.

....тихо сам с собоооюююю.....
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 10.2.2006, 9:41
Сообщение #33


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



это будет мой дневничек, видимо... smile.gif
буду сама себя смайликами развлекать sad.gif

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 10.2.2006, 9:44
Сообщение #34


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.2.2006, 11:31
Сообщение #35


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



Цитата(Tani)



smile.gif


п.с.

....тихо сам с собоооюююю.....
Цитата
это будет мой дневничек, видимо... Smile
буду сама себя смайликами развлекать




Цитата
ничё не понимаю!
то ли никто из девочек не будет поздравлять своего любимого...то ли не хотят поделиться ценной идеей Shocked


ндяааа...с идейками не густо icon_smile.gificon_smile.gifнаверное в этом году наши мужчины ничего не заслужили...
я голову ломать на собираюсь , прошлых раз достаточно , пусть в этом году муж удивляет . только куплю парочку открыток и парочку шариков и хватит с него.


--------------------

Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jump
сообщение 13.2.2006, 1:29
Сообщение #36


Мурзик...мур


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1802



Мне посоветовали магазин "Брюссельские штучки", завтра хочу съездить..
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Jump
сообщение 13.2.2006, 19:50
Сообщение #37


Мурзик...мур


Группа: Пользователи
Сообщений: 51
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 1802



Была в магазинчике этом... нда.. ну прикольных штучек там конечно много, но в то же время бессмысленных и девчачьих... свечки, шкатулочки, коробочки, нелепые рамочки и тд и тп.
Единственное от безысходности купила красное сердечко сашЕ (так вроде пишется?), сказали, что многие их берут в машину как освежитель воздуха. Мне его упаковали красиво, хоть сердце немного успокоилось, но не очень, тк я действительно рассчитывала там что-то купить.
А по дороге оттуда заглянула в одно местечко сувениров и совершенно случайно увидела фигурку 2 котов, сидящих в обнимку. А мне мой МЧ тоже когда-то то брелок с котом дарил, то игрушку-кота, то сам себя с котом сравнивал. Я провела параллели, мне приглянулись эти фигурки и я, подумав "а почему бы нет?", купила. К слову будет сказано, мы с ним всего-то месяца полтора встречаемся и это не ДР, НГ, чтобы какие-то грандиозные подарки дарить, ведь так??

Вот они.



это для понимания габаритов icon_smile.gif


Т.е. получается: сердечко для машины и влюбленные котики (я их еще завтра красиво упакую). Плюс открыточку. Плюс маленьким валентинкам-сердечкам какое-нибудь применение найду. И в течение дня хочу посылать милые смски.
Надеюсь, он оценит, если не подарки ,то хотя бы мои старания icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 13.2.2006, 23:36
Сообщение #38


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Оленька, а я сама в точно такой же растерянности, и еще даже подарок не купила, завтра поеду.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кошкагуляющаяпо
сообщение 14.2.2006, 13:26
Сообщение #39


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 548
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 18



ДЕВЧАТА, ВСЕХ С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВАЛЕНТИН, С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА ВАС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!




--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Нана
сообщение 14.2.2006, 22:28
Сообщение #40


Активный участник


Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Регистрация: --
Из: пустыня
Пользователь №: 285



поздравляю всех с днём святого валентина!
http://sugarqube.com/Ecards/CardView.cfm?C...L2=4&L3=0&Page=

http://sugarqube.com/Ecards/CardView.cfm?C...L2=4&L3=0&Page=


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 9:02

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru