НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
ira-ara
сообщение 16.2.2006, 3:35
Сообщение #61


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Anni Тебе отдельное спасибо, что приняла мою историю близко к сердцу. smile.gif Твоя история очень похожа на мою. Я тоже танцую и жду лета. А кушаю я не по велению сердца и желудка. Тоже заставляю себя. Вот опять ходили к врачу на взвешивание. Прибавили за три недели 250 грамм. Но нас не ругали. Сказали, что развитие хорошее, а вес у каждого индивидуальный.
Волосами я занялась серьёзно. Делаю примочки разные. Но муж потихоньку приучает меня к мысли, что и с короткой стрижкой жить можно.


На работе у мужа решили отметить 23 февраля. Сначала хотели мальчишник, потом решили парами. Мой так деликатно спросил у меня, не обижусь ли я, если он пойдёт с моей сестрой, а то ему одному тупо, а я не смогу из-за сына. Но я ему объяснила, что сына-то можно оставить на пару часов у сестры. Так более по человечески получится. А теперь сижу, а в душе обидно. А он так и не понял, что задел за самое больное. У меня цель такая маленькая была - думала, вот похорошею, и он обязательно меня куда-нибудь пригласит. Пригласил...
Как считаете, идти или дома остаться?

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Юлечка
сообщение 16.2.2006, 7:25
Сообщение #62


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[[quote=ira-ara]Anni

На работе у мужа решили отметить 23 февраля. Сначала хотели мальчишник, потом решили парами. Мой так деликатно спросил у меня, не обижусь ли я, если он пойдёт с моей сестрой, а то ему одному тупо, а я не смогу из-за сына. Но я ему объяснила, что сына-то можно оставить на пару часов у сестры. Так более по человечески получится. А теперь сижу, а в душе обидно. А он так и не понял, что задел за самое больное. У меня цель такая маленькая была - думала, вот похорошею, и он обязательно меня куда-нибудь пригласит. Пригласил...
Как считаете, идти или дома остаться?[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Конечно, обидно, мужики иногда просто головой не думают. Но обиды-обидами, а делать надо что-то. Мое мнение надо идти обязательно, красиво одеться, накраситься, маникюр, каблуки, прическу сделать или стрижку, и идти. Что бы там все оценили, а в первую очередь твой ненаглядный. А еще туда надо идти в хорошем настроении. Еще мне кажется стоит краситься и симпатично одеваться дома для себя и для него-тогда он увидет, что жена за себя взялась не на шутку icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 16.2.2006, 8:36
Сообщение #63


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Конечно иди. Даже не сомневайся. И дома тоже нужно выглядеть отлично. Главное к мужу не приставать с вопросом заметил ли он что ты что-то сделала с собой. Я всегда себя ловлю на этом, когда прическу поменяю,накрашусь и т.д. Он вконце концов заметит и так будет намного приятней
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 16.2.2006, 9:43
Сообщение #64


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Как считаете, идти или дома остаться?

ты еще думаешь идти ли???? icon_eek.gif
Конечно идти,ты же развеешься,будет повод накрасится,одется,отдохнуть!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 16.2.2006, 11:30
Сообщение #65


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Иди обязательно! Будь и чувствуй себя самой красивой. Знакомься, общайся. Пусть муж твой почувствует, что ты красива, независима! Удачи тебе! Мы все с тобой


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.2.2006, 11:53
Сообщение #66


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Вот Юлечка,как всегда точно подметила НЕ ДУМАЮТ ОНИ СВОЕЙ БОШКОЙ!!!!!.А ты конечно иди!!!!!! Сцеди молока и в холодильник,а его сестра может подогреть а теплой воде ( нив коем случае не в микро!!!!) Сходи в салон, причесочка,маникюр, купи новый костюм/платье ,вообщем что захочется, макияж, каблучки . И не забывай вилять бедрами :P


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 16.2.2006, 14:06
Сообщение #67


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Значит пойду.
Насчет молока я тоже решила сцедить. Один раз поест из бутыки - не одичает, небось icon_lol.gif
Спасибо за поддержку. Я и не думала, что столько народу за меня переживает.
С каблуками, конечно, облом. Они на турбазе в лесу домик сняли. Но так даже лучше. Никто расфуфыриваться не будет. И я не буду выделяться в своём безразмерном прикиде.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.2.2006, 14:18
Сообщение #68


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



. Но так даже лучше. Никто расфуфыриваться не будет. И я не буду выделяться в своём безразмерном прикиде.[/quote]

Что значит безразмерный прикид??? Купи себе чтото, до 23 еще далеко wink.gif Ты наоборот расфуфырься, все знают что ты только после родов, вот и будут приятно удивленны что ты так глядишь wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 16.2.2006, 16:56
Сообщение #69


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Буржуйка права! Непременно купи себе что-то новенькое, модное, оригинальное. Чтобы была там самая красивая! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 16.2.2006, 20:29
Сообщение #70


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=ira-ara]Значит пойду.
Спасибо за поддержку. Я и не думала, что столько народу за меня переживает.
С каблуками, конечно, облом. Они на турбазе в лесу домик сняли. Но так даже лучше. Никто расфуфыриваться не будет. И я не буду выделяться в своём безразмерном прикиде.[/quote][/quote]


[color=#000000][/color] Ириша, девочки правы, что значит безразмерный прикид? Королева-она не должна весить 50 кг после родов, она должна выглядить в своем весе ТАК, что бы даже любители костей оценили, и одета соотвественно месту встречи и событию, а для всего этого нужно хорошее настроение и уверенность. Твоя задача их всех наповал свалить, и мужа твой что бы понял, что не фиг глупости болтать.Никаких отговорок мы от тебя не принимаем. Макияж, ногти, прическа-обязательно. Яркий свитер, симпатичные брючки-достойная замена каблукам. Вобщем, ты лучше знаешь что тебе пойдет-либо перерой свой гардероб, либо (у тебя еще есть неделя) сбегай посмотри что в магазинах есть, а с сынулей и папуля посидит wink.gif . Эта поездка для тебя таким толчком может быть-так что давай, мы с тобой!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 16.2.2006, 21:32
Сообщение #71


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Эх так хочется приехать к тебе и побегать по магазинам , уложить волосы и макияж wink.gif Ириша, давай там не раскисай, ждем отчета о вечеринке wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 17.2.2006, 7:51
Сообщение #72


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Обязательно сходи. И тебе лишний повод накраситься и приодеться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 17.2.2006, 11:41
Сообщение #73


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Всем привет! Всем огромное спасибо!
Девушки, я постараюсь и сделаю всё, что в моих силах.
Цитата
Эх так хочется приехать к тебе и побегать по магазинам , уложить волосы и макияж

А мне тоже хочется, чтобы кто-нибудь приехал и побегал со мной по магазинам и салонвм icon_lol.gif
Я, между прочим, уже один раз пропустила все свои ухаживания за собой. Если учесть, что я решила осчастливливать себя через день, то получается, что уже три дня хожу несчастная. Вот. Недоглядели. Я вас заболтала.
Сегодня утром (в 6:00) ездила в другой конец города за талончиком к окулисту, вспоминала советское детство. Но речь не об этом. Я ЕХАЛА В ОБЫЧНОМ АВТОБУСЕ, СРЕДИ ЛЮДЕЙ, СПЕШАЩИХ НА РАБОТУ И ПОЧУВСТВОВАЛА СЕБЯ НАСТОЯЩИМ СЧАСТЛИВЫМ ЧЕЛОВЕКОМ.
Прикольно. Вчера, когда я ехала туда же с "двумями дитями" ничего подобного мне в голову не приходило icon_lol.gif
Наверное, большое впечатление произведёт на меня поход в люди с мужем и без отпрысков.
Всем пока! До завтра!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 17.2.2006, 11:58
Сообщение #74


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Солнышко в чем проблема? icon_smile.gif Приезжай в Израиль и побегаем smile.gif

Ты не несчастная , ты просто устала...морально устала. Тебе нужно тишина и выспаться wink.gif
Когда у меня был только 1 ребенок, я договорилась с еще одной мамой , у которой был тоже малыш и мы менялись с ней переодически . То ее малый у меня , то у мой у нее. Иногда так хотелось просто побыть одной ы тишине, пройтись по магазинам, просто посидеть в кафешки за чашкой кофе и наблюдая как народ куда спешит icon_lol.gif Конечно мама та была такая же хорошая и заботливая как я и малый себя прекрасно чувствовал и без меня. Сцеживаешь молоко и в холодильник.Еще можно материнское молоко замораживать в морозилке в стерильных пакетах( продаются в аптеке) и разогревать при комнатной температуре. И вообще после вот таких менялок я просто ожила...Я понимаю что бессоные ночи, муж который просто не понимает что тебе тяжело...это все сказывается на нервах и настроении.Мне мой товарищ как-то выдал , когда я сказала что я устала , он вылупил глаза и спросил " отчего??? ты же дома сидишь??""Вот так, не понимают они нас и никогда не поймут. Поймут только тогда ,когда на своей шкуре почувствуют. Я конечно показала ему от чего я устала smile.gif , оставила ему малого , молоко , рассказала как и что готовить и уехала к родителям ( ой как тяжело мне это было сделать icon_redface.gif ) Вечером мои мужики приехали и забрали меня обратно...папа понял от чего я устала smile.gif и с тех пор он мне помагает во всем. wink.gif
Вообщем так Ириша,я тут тебе трактат уже написала icon_redface.gif , ты там не отлынивай, у тебя на носу выход , так что давай готовься по полной программе wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.2.2006, 2:54
Сообщение #75


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Да... Долго я не заглядывала к себе в дневничок. Выходные, дочь и муж дома. К компьютеру не подойти.
Буржуйка, спасибо за предложение. Приеду как-нибудь. Уменя есть копилка. Коплю пятяки. Как много накоплю, так сразу и приеду icon_lol.gif
Насчет обмена малышами - классная идея. Я её два дня обдумывала. У сестры моего мужа - дочка 6,5 месяцев. Мы специально "вместе" беременнели. Чтобы скучно не было дома сидеть. А на деле вышло, что вообще теперь некогда общаться. Но с ней обмен не выйдет. Она с родителями живёт (с моими свекровью и свёкром). Они не поймут.
Звонила сегодня девушке одной, с которой в роддоме вместе лежали. Хотела поболтать. Она болтать не захотела. Говорит, жуткая депрессия, никого видеть и слышать не хочется. Я думаю, надо её тоже вытаскивать. Не обижаться. Завтра ещё позвоню.
Программу свою выполняю. Ванна, массаж. Мёд я временно заменила антицеллюлитным гелем. Остались запасы ещё до беременности сделанные. Маска ля лица, волос (попробовала полоскать волосы пивом - воняет) icon_lol.gif Пресс, ножницы, махи ногами. Больше пока ничего. Правда сегодня ночью съела огромный кусок торта, icon_redface.gif который остался со свекровиного дня рождения. Ужасно захотелось сладкого...
Я когда к родителям мужа в гости хожу, потом два дня хандрю. Хотя они вполне приятные люди, ко мне не лезут, за исключением советов, что внука их надо одевать потеплее, а то он заболеет. Вчера принесла его, так он весь потный был. Вроде довольны. Только говорят лицо надо ещё шарфом закутывать... evil.gif
А ещё не люблю, когда начинают разбирать на части - ноик не наш, ушки наши, и т.д.
И ещё я жутко ревную. Мне всё время хочется сказать, это МОЙ сын. А то,что внук чей-то - дело десятое. Я его для себя рожала, а не для того, чтобы у чьей-то славной фамилии появился наследник.
Так ведь нельзя? параноя какая-то прямо... Потом стыдно перед ними. И перед мужем. Они же любя. Вот и вчера пришла, с ДР толком не поздравила, нажралась молча салатов и ушла. Грубиянка. И в гости к нам не зову. Они обижаются. А мне и не надо никого. Кто мне нужен, все со мной живут. Я и со своей матерью почти не общаюсь.
Вот как грустно. Пойду шоколадку съем...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 20.2.2006, 4:21
Сообщение #76


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=ira-ara]Да... Долго я не заглядывала к себе в дневничок. Выходные, дочь и муж дома. К компьютеру не подойти.
Буржуйка, спасибо за предложение. Приеду как-нибудь. Уменя есть копилка. Коплю пятяки. Как много накоплю, так сразу и приеду icon_lol.gif
Насчет обмена малышами - классная идея. Я её два дня обдумывала. У сестры моего мужа - дочка 6,5 месяцев. Мы специально "вместе" беременнели. Чтобы скучно не было дома сидеть. А на деле вышло, что вообще теперь некогда общаться. Но с ней обмен не выйдет. Она с родителями живёт (с моими свекровью и свёкром). Они не поймут.
Звонила сегодня девушке одной, с которой в роддоме вместе лежали. Хотела поболтать. Она болтать не захотела. Говорит, жуткая депрессия, никого видеть и слышать не хочется. Я думаю, надо её тоже вытаскивать. Не обижаться. Завтра ещё позвоню.
Программу свою выполняю. Ванна, массаж. Мёд я временно заменила антицеллюлитным гелем. Остались запасы ещё до беременности сделанные. Маска ля лица, волос (попробовала полоскать волосы пивом - воняет) icon_lol.gif Пресс, ножницы, махи ногами. Больше пока ничего. Правда сегодня ночью съела огромный кусок торта, icon_redface.gif который остался со свекровиного дня рождения. Ужасно захотелось сладкого...
Я когда к родителям мужа в гости хожу, потом два дня хандрю. Хотя они вполне приятные люди, ко мне не лезут, за исключением советов, что внука их надо одевать потеплее, а то он заболеет. Вчера принесла его, так он весь потный был. Вроде довольны. Только говорят лицо надо ещё шарфом закутывать... evil.gif
А ещё не люблю, когда начинают разбирать на части - ноик не наш, ушки наши, и т.д.
И ещё я жутко ревную. Мне всё время хочется сказать, это МОЙ сын. А то,что внук чей-то - дело десятое. Я его для себя рожала, а не для того, чтобы у чьей-то славной фамилии появился наследник.
Так ведь нельзя? параноя какая-то прямо... Потом стыдно перед ними. И перед мужем. Они же любя. Вот и вчера пришла, с ДР толком не поздравила, нажралась молча салатов и ушла. Грубиянка. И в гости к нам не зову. Они обижаются. А мне и не надо никого. Кто мне нужен, все со мной живут. Я и со своей матерью почти не общаюсь.
Вот как грустно. Пойду шоколадку съем...[/quote][/quote]


[/color] Молодец, что о себе заботишься, а по поводу девочки из роддома, честно говоря не знаю-мое мнение пока человек сам не захочет или не поймет делать что-то бесполезно.

А с семьей мужа-включай "пофигизм" когда к ним идешь-спрячь все свои эмоции, и улыбайся, и в гости их зови-они ведь для тебя твоего мужа вырастили, обожать и любить их через силу, конечно, невозможно, а вот приветливо и мило с ними общаться, ну почему бы нет? пусть говорят, что хотят-все равно это твой ребенок, твоя семья. А поддерживать нормальные отношения, мне кажется, что надо, независимо от того, что ты о них на самом деле думаешь. Это помогает иметь нормальную атмосферу, да и вобще лучше когда все со всеми дружат icon_biggrin.gif


[b][color=darkblue]*************************************************************
*********************
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 20.2.2006, 12:43
Сообщение #77


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



я как всегда соглашусь с Юлечкой smile.gif Только осталось добавить, что у тебя ребенок растет и очень важно для него внимание бабушек и дедушек, да и иногда можно воспользоваться их помощью, чтоб с малым посидели ,когда тебе нужно пойти куда-то или вообще. Ребенок должен расти в дружелюбной и уважаемой обстановке,то что он впитает в себя в младенчестве так и вырастет с этим wink.gif

А то ,что рассматривают ... это все рассматривают, наоборот скажи им ,что ты рада что он похож на отца,ведь у него такой замечательный и красивый папа wink.gif Ты от этого только выиграешь. Нужно созидать- а не ломать wink.gif Мои дети копия папа, я вообще говорю что я копировальная машина smile.gif и все равно рассматривали и сверяли icon_lol.gif

А вот шоколадку лучше не ешь, а сьешь какой-то фрукт wink.gif , не забывай что у тебя скоро выход wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.2.2006, 12:57
Сообщение #78


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Девочки, вы всё правильно говорите. Я ВСЁ ЭТО ЗНАЮ!!!
Потому и жалуюсь, что в себе держу. Вот чертей выпустила в дневничке. Я стараюсь изо всех сил. Я даже мужа уговариваю ходить к ним реглярно в гости, чтобы маме его приятно было, что сын не забыл их, что внучок подрастает. Ещё ей ужасно приятно, что он похож на папу. Она из роддома везла его чуть ли не со слезами на глазах. Говорит, мой Серёженька такой же был (их зовут одинаково). Я представляю, что мой сын вырастет, женится, уйдёт от меня моя кровиночка и глаз казать не будет, и внучка мне не покажет... Я ж с горя помру. Короче я всех понимаю, всех люблю, всем хочу сделать лучше. Просто иногда в три часа ночи находит. Простите меня, дурочку. Я больше так не бу-у-у-уду.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 20.2.2006, 13:36
Сообщение #79


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(ira-ara)
. Просто иногда в три часа ночи находит. Простите меня, дурочку. Я больше так не бу-у-у-уду.


На меня и не такое находит в 3 часа ночи icon_eek.gif smile.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
tanushkin
сообщение 20.2.2006, 13:38
Сообщение #80


почти мама


Группа: Пользователи
Сообщений: 1266
Регистрация: --
Из: израиль
Пользователь №: 1888



icon_biggrin.gif ира, у тебя это еще не так выраженно как у меня. icon_eek.gif Мой сережа мне не муж еще, и с его родителями я хорошо общаюсь... но иногда меня все в них бесит. не в них а в его маме. как она меня пичкает всякой дрянью. тортики, мясо в сухарях, салаты майонезные. или как она за ним ходит как за грудным mad.gif , я не могу сдержаться что нибудь как выскажу. спецально. чтоб поняла что я это осуждаю. icon_redface.gif потом стыыыыдно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 3:24

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru