НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
Буржуйка
сообщение 17.6.2006, 23:45
Сообщение #361


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Иришка солнышко, а ты не бей себя по рукам, пииши....знаешь вот пишешь и потом проблема не такой ужасной кажется icon_eek.gif как камень с души падает и потом можно с другой стороны посмотреть да и девченки тут подскажут как и что rolleyes.gif

Я тоже с своим старшим не в ладах и мне очень больно от этого icon_redface.gif мы иногда как кошка с собакой как вцепимся, нас только папа разьединяет icon_eek.gif так что не у одной тебя проблемы w24.gif

А почему бы тебе в один прекрасный вечер не накраситься, одеться, оставить мелкого с папой или с кем то кому доверяешь и не пойти одной в кино или просто в кафешку rolleyes.gif И почему ты разрешаешь папе гулять с друзьми icon_eek.gif да еще через день icon_eek.gif не порядок!!!! 2gunsfiring_v1.gif 2gunsfiring_v1.gif Ремонт может и поможет..но вам нужна 3х комнатная квартира а не 1 комната Почему бы не сходить в банк, узнать о кредитах, папа же ваш работает ,сможете вернуть ссуду eusa_pray.gif

У меня тут нескромный вопрос созрел..я конечно не разбираюсь в ваших законах...но если ты не расписанна с мужем, то не дай Б-г чтото случится, он не будет обязан платить аллименты ,только через суд,а это годы или вы подписали у адвоката какой то договор? Только не говори мне что ты поверила его чесно пионерскому icon_eek.gif

А за первый брак не нужно себя винить, значит так надо было судьбе да и после драки кулаками не машат..оставь и забудь...а Ксюха вырастит сама все поймет w24.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

ira-ara
сообщение 18.6.2006, 6:49
Сообщение #362


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
меня тут нескромный вопрос созрел..я конечно не разбираюсь в ваших законах...но если ты не расписанна с мужем, то не дай Б-г чтото случится, он не будет обязан платить аллименты ,только через суд,а это годы или вы подписали у адвоката какой то договор? Только не говори мне что ты поверила его чесно пионерскому


Солнце, спасибо за заботу!
У сына моего в свидетельстве о рождении записан папа. И фамиия у него папина, и отчество.
А квартира моя. И машина на меня записана. Я прямо всё под себя загребла icon_redface.gif
Меня теперь и на кривой козе не объедешь w24.gif Хватит с меня одного раза. eusa_naughty.gif
Так что в случае чего, ему не убежать icon_redface.gif
А вот с квартирой сложнее будет, если он сейчас на своё имя кредит в банке возьмёт, то и квартиру на него оформят. Но я уже придумала, как поступить.
Вот смешно, ещё ничего не взяли, не купили, а я уже тылы готовлю, чтоб не с пустыми руками отступать. Ну и да ладно, чего ж стесняться, он же мне не муж!? rev.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 18.6.2006, 10:26
Сообщение #363


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Вот смешно, ещё ничего не взяли, не купили, а я уже тылы готовлю, чтоб не с пустыми руками отступать. Ну и да ладно, чего ж стесняться, он же мне не муж!? rev.gif
[/quote]


Ириш а тут нечего стесняться w24.gif Неизвестно что в этой жизни произойдет, а тебе жить и детей на ноги поднимать w24.gif А если он возьмет ссуду, квартиру, даже если ты не его жена ,но у тебя есть его сын и ты сможешь сыну отсудить пол квартиры w24.gif Я конечно в ваших законах не спец,но наши я ооооооооооочень хорошо знаю rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 19.6.2006, 20:24
Сообщение #364


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



А по нашим в этом случае ничего не светит, кроме алиментов, ну и , может быть, наследства в случае смерти icon_eek.gif . Но об этом даже не думается obm.gif
Скачала себе песен, которые обожала лет в 18-19 и каждый день начинаю с их прослушивания. И целый день в радужном настроении. Правда есть и побочный эффект - муж бывший приснился icon_redface.gif Как будто он пришел мириться, а я и не знаю, как ему сказать, что я в суд подала icon_mrgreen.gif
Вот так, человек страдает от раскаяния и неразделённой любви, хочет с ребёнкои отношения наладить, а я со своим меркантильным интересом obm.gif Мне даже стыдно стало. Не знаю, чем бы всё кончилось, меня Ксюша разбудила. А я когда проснулась, ещё по инерции думала, что это он специально мне зубы заговаривал, чтобы я забрала заявление, что наверное, у него судья знакомая и его предупредила.icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 19.6.2006, 21:03
Сообщение #365


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Я бы на твоем месте, сходила бы к адвокату на консультацию obm.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 19.6.2006, 22:13
Сообщение #366


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



Цитата(ira-ara @ 16.6.2006, 14:35) *
Девочки, ни к каким экстрасенсам, бабкам или колдуньям я не пойду. И ребёнка своего не потащу.
В церкви я не знаю, как себя вести. Мне там плохо делается. Меня начинает трясти и колотить, я начинаю плакать. Пока за ворота не выйду. Наверное, грехов много :((

В таких случаях ходят в церковь на отчитку. Правда не везде ее проводят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 20.6.2006, 8:11
Сообщение #367


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Цитата(ira-ara @ 17.6.2006, 12:17) *
Начинаю снова ненавидеть себя. Интересно, это я одна такая неуравновешенная, или все скрывают свои эмоции. А может, я живу неправильно?


Иришка, я не знаю как все, а я свои эмоции не скрываю icon_mrgreen.gif , мой дневничок разными эмоциями пропитан.
Я начала пить персен и от этого больше спать. Тебе советую на всех иногда забивать и поспать по больше. Пусть с сынулей поиграет немножко дочка. А ты поспи хоть часик лишний. На мне тоже очень недосып сказывается. Я полвоскресенья ревела. И из-за чего? да просто потому что чертовски устала, а объективно очень многое было хорошо.

У тебя двое детишек. Ты замечательная мама, и дочка об этом говорит. Только почему то у тебя заниженная самооценк, у меня кстати тоже. Моэжет это всё таки послеродовая?
Я вот тут решила себе ввести еще (ну ты знаешь, мы тут соцсоревнования устраиваем со списками и баллами) пункт "правильное утро". Это контрастный душ (причем мне важо чтоб и голова, волосы тоже намокли), туалет, чай сладкий с бутербродом с сыром. (я очнь часто забываю позавтракать и уже к 9-10 утра становлюсь припадышным психом). Ты проанализируй свои дела и свой день, возможно тут психологичекие аспекты не так важны как чисто физические, может если ты немножко изменишь режим дня, тебе станет и психологически лучше. я вот сейчас пробую.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 20.6.2006, 8:47
Сообщение #368


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Ирин, приветик! давно не писала, болела ....
Что ты совсем загрустила....
По поводу всякой порчи, я вот лично верю что нужно просто свечку поставить в церкви. Зайди на 2 минуты,купи ии поставь, за это время с тобой ничего не случится. Попроси Бога защитить тебя и семью, главное что все идет от сердца, Бог ведь в нашем сердце, и в виле нашей веры в хорошее.
А еще можно свечкой,купленной в церкви,пройтись по квартире,естессно с зажженой.
Порчу то у нас снимают на каждом углу,объяв в газетах навалом, но все это обман. С таким успехом и я могу порчу снимать rolleyes.gif
По поводу квартиры, хочу сказать что ты права когда просчитываешь что тебе достанется и потенциально готовишь тылы. Мы живем сейчас в таком государстве,что женщина должна всегда быть ко всему готовой! Не дай Бог конечно,но всегда женщина остается с детьми и как прожить на пособие? А если еще нет жилья., то знаешь тут не знаю от куда черпать силы и оптимизм. Конечно вам бы квартирку побольше,отя б можно уйти в другую комнату полежать и отдохнуть. У нас тоже 1 комн., и когда дочка спит днем меня муж отправляет поспать,а я не могу! потому что я не отдыхаю когда сплю рядом, мне все кажется что она проснется,а так хочется хоть часок тишины и порядка, поэтому я не сплю,я наслаждаюсь тишиной на кухне s24.gif вот так...
поэтому берите кредит,пока такую возможность имеете, пускай в ход все нюансы, все что ты придумала.
У меня тоже вот нескромный вопрос...а ты почему разрешаешь мужу так5 часто с друзьями гулять? он ведь деньги тоже наверное тратит,пиво, чипсы....на эти деньги можно что нибудь вкусненькое купить,сейчас столько фруктов,ягод!!
Жили бы мы с тобой поближе....
Если надумаешь, давай встретимся на нейтральной территории, давай в центральном погуляем, прсото по парку и ли в кафе или в кино? а? Оставь малыша папе,приезжай в гости,я всегда буду рада, чесс слово! wub.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 20.6.2006, 9:18
Сообщение #369


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Мы с Лешей собрались квартиру покупать...
я сейчас не о финансовых аспектах... у меня как раз в этом плане голяк, я не замужем и деньги не мои - поэтому я как была не защищена такой и остаюсь, и на квартиру не претендую, хотя кредит отдавать 10 лет... а за 10 лет я думаю я всяко работать начну...
так вот, даже с кредитом денег хватает только на однокомнатну.
в однакомнатной, лишний раз из твоих сообщеий убеждаюсь - жить очень тяжело...

так вот!

мы рещили что ту квартиру, которую купим - будем сдавать, а сами снимем двухкомнатную.
у нас разница по деньгам не большая. однакомнатную сдавать можно за 500 баксов, а двухкомнатную снимать за 650. То есть разница 150. Думаю у вас там цены пониже, и сответственно разница меньше.
Это на тот случай, если вы с кредитом не надумаете.

Еще о муже. ты вот писала что анализировала почему он гуляет через день с друзьями...
Ириш, это надо как то решать... Сама понимаешь, что что-то ему не хорошо...
Конечно ситуация в доме напряженная, народу много, тебе и самой отсуда сбежать наверное иногда хочется... Что у вас с сексом? Он с дурзьями гуляет может от безсексия?
В общем давай те каким либо образом увеличивайте жил площадь.

По поводу денег. А надомной работы никакой нет? Мне тут девченки предлагали раньше устроить что-то типа домашнего детского сада....
Может тебе что то подобное делать ?
У нас женщина одна например во дворе гуляет с детьми.
ей разные мамы отдают деток разного возраста но только чтоб ходили, от 1,5 лет.
Она гуляет, берет по 50-60 рублей в час (2 доллара), цены можно с орректировать от времени гуляния и от ваших расценок. Подумай.

Сообщение отредактировал solonika - 20.6.2006, 9:19
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 20.6.2006, 10:28
Сообщение #370


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



тема Радуги про самооценку
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 20.6.2006, 11:56
Сообщение #371


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



я тут у тебя тусуюсь тусуюсь....
а тебя всё нет...
что то я беспокоиться за тебя стала....
давай появляйся...\
я с ребенком погулять и потом появлюсь еще загляну...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.6.2006, 14:03
Сообщение #372


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Здеся я.
Муж у меня разрешения не спрашивает, а я не ругаюсь, потому что тогда ему вообще домой приходить не захочется. Он же пашет без выходных, отдохнуть хочет. Он тут мне недавно свидание назначил. Я поломалась и сказала что с детьмя приду. Вроде в шутку, развлечься решили. А вот день ливень ливанул, ну, пришлось свидание отменять.
Он мне пообещал сдать кровь среди недели, тогда и выходной ему дадут оплачиваемый и денег за кровь. Погуляем.
Сегодня сдал с утра. Недавно позвонила, куда пропал. Он сказал, что с друзьями вино пьёт. Где он взял друзей этих, когда все на работе. А я вот сейчас поеду со своим детским садом заявление у адвоката забирать и судье отдавать. Назначит число. Приеду, расскажу.

Давно хочу спросить (как Буржуйка у меняicon_smile.gif ) - у твоей ляли по документам папа есть? И фамилия папина?

Сообщение отредактировал ira-ara - 20.6.2006, 14:17


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.6.2006, 14:16
Сообщение #373


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Жили бы мы с тобой поближе....
Если надумаешь, давай встретимся на нейтральной территории, давай в центральном погуляем, прсото по парку и ли в кафе или в кино? а? Оставь малыша папе,приезжай в гости,я всегда буду рада, чесс слово!


А с малышом не рада будешь?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.6.2006, 14:21
Сообщение #374


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Вот эта аватарка лучше отражает состояние моей души. icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 20.6.2006, 14:59
Сообщение #375


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



ну ты мать приколистка icon_mrgreen.gif a035.gif
я по поводу аватарки icon_mrgreen.gif

думаю Аня хотела малыша папке с багрить чтоб ты отдохнула, просто сама с собой побыла... без никого...

кстати! Либиро - супер! Хорошо что посоветовала! почти такие же как японские.
сегодня поедем много таких в супермаркете купим. дозрели до веса 5 кг. а это новый размерчик icon_smile.gif

Сообщение отредактировал solonika - 20.6.2006, 15:00
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 20.6.2006, 15:50
Сообщение #376


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
А с малышом не рада будешь

да ради Бога! конечно буду рада.Я просто думала что б ты отдохнула,развеялась. Могу и свою козу взять,но это уже не гулянка будет а марафон icon_mrgreen.gif если тебе не далеко ,можно на 102 до нас доехать.Вобщем как решишь сама,как тебе удобнее.
Аватарка супреская! icon_wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Галка
сообщение 20.6.2006, 16:06
Сообщение #377


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2509
Регистрация: 8.6.2006
Из: Москва
Пользователь №: 5351



[

кстати! Либиро - супер! Хорошо что посоветовала! почти такие же как японские.
сегодня поедем много таких в супермаркете купим. дозрели до веса 5 кг. а это новый размерчик icon_smile.gif
[/quote]
Либеро-супер, пока ребенок маленький. Мы тут недавно ездили на праздник Либеро в зоопарк, так пока доехали моя малышня по подмышки мокрый был. А был именно в Либеро. Хорошо жарко было. Футболка была запасная, а джинсы сушили прямо на нем. Вот так! Правда трусики от Либеро ничего, вроде не так не протекают.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.6.2006, 17:04
Сообщение #378


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
Либеро-супер, пока ребенок маленький. Мы тут недавно ездили на праздник Либеро в зоопарк, так пока доехали моя малышня по подмышки мокрый был. А был именно в Либеро. Хорошо жарко было.

Может, он вспотел? icon_mrgreen.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.6.2006, 17:08
Сообщение #379


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Вот это да!
Сама своей аватарки испугалась. Думала, в чужой дневник попала icon_eek.gif

Приехали.
Опять смотались зря. (столько денег на дорогу потратила за этот месяц - жуть!)
С 19 по 26 заявления не принимаются. Можно послать по почте. Но я не рискнула. На следующей неделе ещё раз поеду. Вот так всегда. Никогда с первого раза не получается. Что бы я ни делала. Ко всему надо подходить 3-4 раза. Так что, если я в следующий раз всё-таки сдам, то это будет очень хорошо.

Звонила "мужу", сказал, что деньги заканчиваются, перешли на пиво. Находится далеко, приедет не скоро, и прогулка совместная отменяется. Ну и хрен с ним.
Меня больше волнует, чтоб он не спился, как его отец. Ну, и мой тоже, чего уж... :(((

Сообщение отредактировал ira-ara - 20.6.2006, 17:15


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.6.2006, 17:11
Сообщение #380


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
да ради Бога! конечно буду рада.Я просто думала что б ты отдохнула,развеялась. Могу и свою козу взять,но это уже не гулянка будет а марафон если тебе не далеко ,можно на 102 до нас доехать.Вобщем как решишь сама,как тебе удобнее.


Вот расхлебаюсь со свей этой мутной историей и соберусь. А вообще, я давно нигде не была. По большому счету хочется поближе к лесу и воде. Но для меня поход в соседний квартал в магазин - уже приключение icon_mrgreen.gif Так что жди - скоро созрею. Спасибо.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 17 18 19 20 21 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 1:23

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru