НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
Буржуйка
сообщение 12.5.2006, 13:41
Сообщение #201


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ирочка,где покупать и как ,я тебе посоветовать не могу,я в другой стране живу и ооооооооооооочень давно, так что я не понимаю как там у вас icon_redface.gif

А кто у вас шьет? Я вот все время мечтаю научиться шить...хотя бы штаны...а то с моими длинными ногами,все на меня короткое icon_cool.gif ..проблемэйшен для меня купить штаны icon_rolleyes.gif

Как там дети?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Ninulya
сообщение 12.5.2006, 17:10
Сообщение #202


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Регистрация: --
Из: Great Britan
Пользователь №: 4813



АААААА какие детишки!!!! Ах Девченка!!!ух девченка, и я себе такую хочу!!!Ну а мужик вне всякой конкуренции.

Ти там писала на счет полних и уверенних в себе.А ведь у полненьких есть своя изуминка!!! У меня есть бабушка - очень полная.и есть ее подруга , а у той есть внук Никита, когда ему было около 7 лет.его ругали что он обзивал какого-то мальчика толстяком:Никита так нельзя говорить!!!Вот посмотри бабушка Оля(моя бабушка) тоже толстая.... - Никита ее перебивает, и с возмушением говорит:"Бабушка ты что?...Бабушка Оля КРАСИВАЯ!!!"
Устами младенцев глаголит истина!!


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 13.5.2006, 12:51
Сообщение #203


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
А кто у вас шьет? Я вот все время мечтаю научиться шить...хотя бы штаны...а то с моими длинными ногами,все на меня короткое ..проблемэйшен для меня купить штаны

У меня тоже проблема была с длиной брюк и с длиной рукавов. Сейчас временно эти вопросы отпали, потому что на 50-52-ой размеры и длина соответствующая.
Шить учили в школе. Сложного ничего нет. Так, пара секретов. Если есть знакомые, которые постарше, они охотно этими секретами поделятся. Например, как вшивать рукава, ЧТОБЫ НЕ ТЯНУЛИ И Т.Д.
Кроить я тоже училась, но не рискую - ткань боюсь испортить. Хожу к раскройщице. Всё-таки приятно, когда одёжка сшита по фигуре и по длине, и по фасону. Что ж я раньше-то сидела слёзы горючие лила?..
Думаю, какого цвета себе на лето брюки сделать?
Сдетьми порядок (ттт).
Ксюше своей каждый раз вслух читаю всё, что о ней написано. Она сначала не верила, теперь довольна.
Ох... Скорей бы год учебный закончился... Сил больше нету.
У неё в классе кто-то придумал, что на выпускной идти в вечернем платье - это отстой. Теперь требует топик с миниюбкой. Сил нет на неё.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 13.5.2006, 14:49
Сообщение #204


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Ириш, ты наверно будешь смеяться но я не разрешаю и не приучаю свою дочь к мини юбкам и топикам icon_rolleyes.gif Не хочу чтобы она потом в переходный возраст начала раздеваться так я ее с детсва учу уважать себя и свое тело и не оголять его.В 10 лет..мини юбка icon_eek.gif ты зайди на форум в тему про девственность..там писали о 10 летеней девочке и о том как они вечиринку решили отметить wink.gif Береги дочь icon_rolleyes.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 14.5.2006, 13:55
Сообщение #205


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Ну... Если Ксюша и пойдёт в юбке, то не в короткой. Я вообще не понимаю, чем платье перед ней провинилось. Она так радовалась, что появился прекрасный повод, чтобы его надеть, а тут на тебе...
Всё-таки мнение коллектива великая вещь. Дело в том, что у одной девицы платье немного подкачало - слишком детское, по их мнению. Вот видимо она и придумала эту чушь с одеждой. По- млему выпускной он и четвёртом классе выпускной. Что ж на него рядиться как на простые посиделки? А юбочка у неё есть симпатичная. С косым подолом. Правда с одной стороны чуть выше колена icon_eek.gif , зато с другой ниже icon_lol.gif
Вчера Ксюха меня наконец-то сфотографировала. И всё-таки я толстая. icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 16.5.2006, 10:44
Сообщение #206


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Что-то куда-то все разбежались... Выходные вроде бы закончились.
Вы не поверите, меня муж позвал с собой знакомиться с друзьями (по работе которые). Я пока дома сидела, у него появилось много новых знакомых, а старые куда-то пропали. Не умеет он дружить людьми. Был когда-то у него настоящий друг, да умер... Сам-то он, наверное, так не думает. Ему кажется, что у него всё в ажуре. Это я от нечего делать всякую ерунду придумываю. От безделья.
Короче, решили они (мужики) своих жен перезнакомить. Чтобы нам не скучно было, когда они без нас гуляют icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif Идея классная. Собрались с ляльками в парке погулять.
К чему я всё это веду?....
НА УЛИЦЕ ЛИВЕНЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот такое везение.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 16.5.2006, 10:48
Сообщение #207


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342




Мне кажется, что я похожа на свою аватарку icon_confused.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 16.5.2006, 10:56
Сообщение #208


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



А мне кажется ты похудела со времени последней фотки. И очень похорошела, и стрижка тебе такая очень идет. И вообще ты на этой фотке не на мишку похожа, а на девченку восьмиклассницу, которая братишку в коляске катает. У тебя просто щечки пухлые, мне кажется в случае щечек может только бодифлекс помочь. Видела еще в журнале упражнения, как руки дойдут обязательно их выложу. А так, что ты, что доча-красавицы и скромняшки. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 16.5.2006, 11:16
Сообщение #209


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Совсем другое дело! На сколько я помню ты тут выкладывала довольно неприглядное фото, но тут супер и улыбочка и фигурка вроде подтянулась! Не вешай носик, жизнь налаживается! wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 16.5.2006, 12:13
Сообщение #210


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



icon_biggrin.gif мне определенно нравиться!! wink.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 16.5.2006, 13:34
Сообщение #211


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Ирина приветик!

Я тоже борюсь с послеродовой депрессией и лишним весом icon_smile.gif
Моей малышке сейчас 2 месяца.
Мне конечно попроще - у меня только 1 ребенок.
Прочитала твой дневник - ты такая молодец!

Будет если время - заходи почитать мой.
Но если будет время - то лучше выспись! icon_smile.gif Я тебя в плане сна очень понимаю, времени на него совершенно не хватает icon_smile.gif

И вот еще, малыш твой постоянно в 3 утра просыпается чтоб поесть?
Мне педиатры говорили, что начиная с двух месяцев надо по-тихоньку малыша отучивать от этого ночного кормления. сначала в 12 кормить, потом в 6 утра. тогда ты высыпаться будешь лучше, и чувства голода в течение дня будет меньше от этого на мой взгляд, идепрессия уменьшится. Моя уже почти не просыпается в это время, главое в 12 хорошо покушать. Ты спроси у вашего врача.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 16.5.2006, 22:04
Сообщение #212


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Спасибо девочки!!! Я вас люблю!!!! У меня бабушка всегда говорила "доброе слово и кошке приятно". А мне ещё приятнее.
Щечки мои, главное, чтобы потом не повисли, как уши у спаниеля...и не только щечки icon_redface.gif
По см и по кг я не похудела (правда не взвешивалась давно). Скорее всего похудела я в мыслях. Честно, не чувствую себя коровой(дойной ха-ха), пока мне никто не напомнит.


Цитата
И вот еще, малыш твой постоянно в 3 утра просыпается чтоб поесть?  
Мне педиатры говорили, что начиная с двух месяцев надо по-тихоньку малыша отучивать от этого ночного кормления. сначала в 12 кормить, потом в 6 утра. тогда ты высыпаться будешь лучше, и чувства голода в течение дня будет меньше от этого на мой взгляд, идепрессия уменьшится. Моя уже почти не просыпается в это время, главое в 12 хорошо покушать. Ты спроси у вашего врача.

Он месяца в два-три перестал ночью просыпаться. Я сначала пугалась, думала, не слышу его ночью.Но сестра меня успокоила. А потом он перестал в весе прибавлять (я писала). И вот я полная решимости откормить его, стала будить его в три часа ночи, чтобы поел. Днём он плохо кушал, кривлялся много. А ночью относился кеде более ответственно. Вот я и решила этим воспользоваться. Вес стал прибывать (правда не сразу). А мой поросёнок теперь в три часа ночи, как штык.
Я уж сама хочу у врача спросить. Только не знаю, как мелкому-то объяснить, почему его кинули на "покушать" icon_lol.gif
А вообще-то мне не трудно. Я Сова с большой буквы. Даже если я встала в пять утра и целый день ходила варёная, то после десяти вечера сон с меня слетает, как осенний лист (погиб во мне поэт....). Лучше бы он в шесть утра не просыпался. Вот сегодня утром разбудил меня - я его к сиське, сижу, кормлю, голову к стене прислонила, глазоньки прикрыла....Проснулась от дикой боли в шее и спине. Прошёл час icon_eek.gif Спросонья ничего понять не могу icon_lol.gif Мелкий спит на руках. Ладно, хоть не свалил никуда, пока мама дрыхнет.
Да! Самое главное забыла!!! УНАС ВЫРОС ТРЕТИЙ ЗУБ. Так что скоро мало мне не покажется. Когда два снизу, и то больно кусается, а когда ещё и сверху вырастут?


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 17.5.2006, 7:57
Сообщение #213


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Девочки! Что за фигня? Никак не могу попасть на приём к фтизиатру!!!!!
У Ксюхи Манту в прошлый раз была неправильная. Это оттого, что она забыла про прививку и искупалась. icon_eek.gif
Теперь говорят, пока ко врачу не сходите, никаких прививок больше вам не будет. А без прививок никуда...
Сначала мне сеазали, что к этому врачу самозапись по пятницам. Приезжаю в семь утра - нет журнала... Ну, думаю, опоздала. В следующий раз такая же ерунда. Спрашиваю в регистратуре, а они мне говорят, что талон надо брать на текущий день. Пон., чет. и пятн. с восьми до часу. Во вторник - грудничковый день, в среду - санитарный.
Отпросились с Ксюхой из школы, приехали, а та на больничном..., потом на учебе. Нв позапрошлой неделе опять выкроили денёк, припороли туда с утра, нам говорят, что талоны выдаются теперь на всю неделю в один день - приходите в среду. В пршлую среду после праздников всё из головы вылетело. Сегодня Ксюха перед школой меня разбудила, чтобы я , значт, за талоном съездила. Но мне так спать хотелось, что мозги у меня правильно сработали. Дай, думаю, позвоню сначала. Позвонила. Мне сказали, что талоны выдаются по ПОНЕДЕЛЬНИКАМ!!!!! 158.gif
Я в шоке. Ксюха еще не знает icon_lol.gif
Ксюха вчера приносила фотографии, которые им делали для "диплома" (там весь класс в кожаном переплёте и учителя). Я не знаю, куда глядел фотограф. Воротник завернулся, челка на один бок. Можно, конечно свалить на то, что Ксюха у меня тот ещё поросёнок, за собой не может углядеть. Ей бы с мальчиками подраться... Так ведь все так вышли погано! И ещё он ей сказал не снимать очки. Урод.
Завтра пусть по новой фотографирует. Я считаю, раз взялся за дело, то и делать надо нормально, а не абы как. Тем более, что такие деньги дерёт.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Anny
сообщение 17.5.2006, 8:16
Сообщение #214


Анютины глазки


Группа: Пользователи
Сообщений: 1657
Регистрация: --
Из: Тольятти-Самара
Пользователь №: 27



Цитата
Так что скоро мало мне не покажется. Когда два снизу, и то больно кусается, а когда ещё и сверху вырастут?

моя меня в 8 месяцев как за грудь цапнула! я думала откусила сосок на фиг,кровь текла.Потом я боялась ее кормить smile.gif
Цитата
Девочки! Что за фигня? Никак не могу попасть на приём к фтизиатру!!!!!

мы в России живем,тут все через Ж... icon_cry.gif
Мне в садике вот сегодня записульку от врача передали,что б мы входили на ЭКГ,потом к кардиоревматологу, мол у нас систомический шум(вроде так) в сердце. Самое интересно что иммунолог нам сказала что он почти у всех детей,а потом проходит. И что еще прикольнее этаже иммунолог работает врачом в нашем садике! и сама же нас послала к к/ревматологу icon_eek.gif Еще в карточке увидели что в 2 месяца у нас была небольшая пупочная грыжа,которую мы наорали на массаже, и которая давно прошла,так нет, идите говорят к хирургу. Хирурга у нас нет в поликлиннике, надо ехать на шлюзовой, записыватся. На ЭКГ тоже запись на неделю вперед. Так что Ирин,ты не одна такая "везучая" smile.gif
Пойду я поругаюсь с медсестрой в садике.
Сегодня услышала ,пока Софи переодевала в раздевалке, как воспитательница кричит на детей! одного пацана выродком назвала 158.gif Наверное надо ее предупредить и идти к заведующей.А то у меня дочь уже месяц как в криками в сад идет,как на каторгу.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 17.5.2006, 9:33
Сообщение #215


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



С фотгографом боритесь, а то если так все оставить, то будет он из года в год портить вам фотки.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 18.5.2006, 15:44
Сообщение #216


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Ксюхе осталось доучиться одну недельку. Сил моих больше нету...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 18.5.2006, 19:38
Сообщение #217


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Цитата(ira-ara)
Ксюхе осталось доучиться одну недельку. Сил моих больше нету...
Как я тебя понимаю smile.gif мой старший завален экзаменами icon_rolleyes.gif smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
solonika
сообщение 20.5.2006, 8:18
Сообщение #218


Мисс Женственность


Группа: Пользователи
Сообщений: 1575
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 2867



Ирин, ты что на старом форуме еще?
АУууу
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.5.2006, 10:38
Сообщение #219


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Вот и я переместилась. Спасибо, solonika. Если бы не ты, так и сидела бы дура-дурой на старом форуме...
Я-то я по ссылке каждый раз заходила через избранное, чтобы долго не искать свой дневник. А то запинают на последнюю страницу - замучаешься, пока найдёшь.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 20.5.2006, 10:56
Сообщение #220


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



А я между прочим, с вами там разговариваю, новостями делюсь eusa_whistle.gifD
Ладно, дубль два.
Вчера взвесилась - минус кило сто rev.gif
Ксюха моя по контрольной по русскому языку одна из всего класса получила 5. Даже по английскому ей пять поставили, хотя совсем недавно ей четвёрки из жалости ставили (так прикольно второй раз всё это рассказывать icon_confused.gif??: )
Мелкий в порядке. Четвёртого зуба пока нет, но я думаю, по дороге не заблудится.
Мужа переклинило на покупке "Калины" (машина такая). Я хочу новую большую квартиру, а то расплодились icon_redface.gif
А в остальном всё нормально.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 9 10 11 12 13 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:21

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru