НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
36 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ira-ara. Дневник успеваемости мамы., Хватит ныть, наверное...
Юлечка
сообщение 13.3.2006, 19:55
Сообщение #121


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Ириша, не дело это самой переваривать-вместе оно веселее wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Geheimnis
сообщение 13.3.2006, 21:52
Сообщение #122


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Ириша, давай делись, кому еще пожалуешься как ни нам???
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 14.3.2006, 14:40
Сообщение #123


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Девочки, вы будете смеяться, но мы с мужем поругались из-за денег. И поругались довольно серьёзно. В подробности вдаваться не хочу - неприятно. Сейчас он вроде бы признаёт, что был не прав, но по опыту знаю, что это ненадолго.
Вот. А когда я сним поругаюсь, то я и с детьми не могу нормально разговаривать. И мне становится стыдно , что я так завишу от наших с ним отношений. А не зависеть, по-моему, значит наплевать. А зачем делить жизнь с человеком, на которого наплевать?! Вот и получается. Я к нему всей душой, а он ко мне всей жопой. Хоть и редко так бывает, но всё равно обидно.
А тут ещё праздник этот. Пошёл с мужиками с работы отмечать чьи-то отпускные. Ушли седьмого в три. А отмечали, пока их из бара не попёрли в шесть утра. Соответственно, восьмого марта продрых до самого вечера. Я даже маму его одна поздравлять пошла. Разбудить не смогла. Правда, пока я ходила, он всё-таки успел встать и сгонять в длижайший магазин за подарками мне и Ксюхе - дочке моей старшей.
Вроде как ему стыдно. А всё равно в следующий раз опять сделает, как ему нравится. И я не могу придумать, что сделать, чтобы ему нравилось дома с нами. Или на улице, в гостях, в баре, но со мной. Он сейчас оправдывается тем, что я всё равно никуда не могу пойти. Сына оставить нельзя. А за год в привычку войдёт так ко мне относиься. И ведь он даже не скучает по мне, как раньше, когда работали в разные смены. Я теперь всегда дома.
Вчера обсуждали, как будем мой день рождения отмечать. Я говорю, хочу сходить куда-нибудь, где народу много - стосковалась по толпе. Только говорю надо в салон сходить и в магазин. Одеть абсолютно нечего. Всю одежду я во время беременности под живот перешила. А после родов ничего ещё не покупала. Он выслушал, покивал и предложил пойти в баню. Там говорит отдохнуть можно классно, там бильярд, караоке (грешу иногда icon_lol.gif ). Сестру, говорит, позовём с мужем, сына маме оставим... И одежду покупать не надо. Купальник же есть? Вот такой экономный. А я декретных ни копеечки не получаю. Всё за квартиру высчитывают. И бывший подлец алиментов не платит. Моего это тоже бесит. Вот такая весёлая весна.
А в остальном всё хорошо. Мелкий мой скоро поползёт. Зубов до сих пор нету, хотя я ему уже три месяца каждый день в рот пальцем лажу.
Так хочется его фотки вам показать, но боюсь - сглазите ещё по доброте душевной icon_lol.gif .
Вы мне на слово поверьте - красавец он у меня и маму любит до потери пульса.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 14.3.2006, 16:12
Сообщение #124


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Ой Ириша не знаю даже что сказать, у меня сестра старшая в такой же ситуации. Зять ведь по сути своей мужик нормальный, ну вот нет у него трепета к и тяги к семейной жизни. Но знаешь есть мужчины которым требуется время чтобы осознать себя в качестве семейного человека. в конце концов семья это главное в жизи и он это осознает. Главное не разбаловать его, чтобы он не привык во главу угла ставить лишь себя.
icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 15.3.2006, 7:47
Сообщение #125


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[quote=ira-ara]А всё равно в следующий раз опять сделает, как ему нравится. И я не могу придумать, что сделать, чтобы ему нравилось дома с нами. Или на улице, в гостях, в баре, но со мной. Он сейчас оправдывается тем, что я всё равно никуда не могу пойти. Сына оставить нельзя. А за год в привычку войдёт так ко мне относиься. И ведь он даже не скучает по мне, как раньше, когда работали в разные смены. Я теперь всегда дома.
Вчера обсуждали, как будем мой день рождения отмечать. Я говорю, хочу сходить куда-нибудь, где народу много - стосковалась по толпе. Только говорю надо в салон сходить и в магазин. Одеть абсолютно нечего. Всю одежду я во время беременности под живот перешила. А после родов ничего ещё не покупала. Он выслушал, покивал и предложил пойти в баню. Там говорит отдохнуть можно классно, там бильярд, караоке (грешу иногда icon_lol.gif ). Сестру, говорит, позовём с мужем, сына маме оставим... И одежду покупать не надо. Купальник же есть? Вот такой экономный. [/quote][/quote]


А мне кажется сейчас самое время преобразится, даже дело не в шмотках, опять таки прическа, маникюр, педикюр и т.д. И забацать что-нибудь типа приятного семейного ужина, просто что бы была теплая атмосфера. И старатся выглядить что б глаз не мог оторвать, таким образом домой он сам будет бегом бежать. А там уже и шмотки требуй, и день рождение какой хочется. А по поводу ссор и характеров, ну так никто не идеальный, у каждого свои тараканы, но мы же женщины wink.gif - сильный и мудрый пол smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 17.3.2006, 14:41
Сообщение #126


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Юлечка)
А по поводу ссор и характеров, ну так никто не идеальный, у каждого свои тараканы, но мы же женщины wink.gif - сильный и мудрый пол smile.gif smile.gif smile.gif

Ну разве можно с этим не согласиться!?
Иришка, не унывай, все проходит и это тоже пройдет. По-другому просто и быть не может! Приятно читать про твоего сынишку. Здорово что на фоне проблем, ты не пропускаешь самых замечательных моментов, связанных с малышом. Улыбнись, и все будет просто здорово.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 17.3.2006, 15:07
Сообщение #127


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Иришка, Юлечка права, ты его сначала заинтересуй в своей персоне, а потом уже права качай wink.gif И что это за друзья и гулянки по пабам, быстренько прекращай это дело wink.gif Мы же женщины актрисы wink.gif ,нужно играть сними постоянно. К его приходу оденься как на выход, ужин, ласка..ни один мужик не устоит...задумчивый взгляд, скорее влюбленный... мужчины быстро замечают как и что wink.gif ВООБЩЕМ пусть думает что у тебя ктото есть wink.gif на его вопросы об этом, улыбайся и кокетливо отвечай- ты что? зачем мне ктото другой,если у меня есть мужчина мечты wink.gif немного лести и игры на тщеславие, он тебе потом весь магазин купит smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 21.3.2006, 13:25
Сообщение #128


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Всем привет. У меня несколько новостей.
1. Я перестала есть хлеб. Вообще уже четвёртый день.
2. После девяти вечера употребляю только чай. После одиннадцати - чай без сахара...потом воду, потому что чай кончается icon_lol.gif
3. Начала качать пресс - пока понемногу, потому что упор делаю на грудь.
4. Начала делать упражнения для груди и отжимания. Если бы муж увидел, как я пыхчу, умер бы со смеху.

Дайте мне кто-нибудь ссылку на перекаты. Слишком много поклонниц у них. Хочу попробовать.
Лялька моя заболела. По ночам не сплю. Боюсь проспать, когда заплачет. У него голос пропал. Но сегодня вроде бы получше. Не знаю, как будет к вечеру.
Не забывайте, заходите, пишите.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 21.3.2006, 13:32
Сообщение #129


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Цитата
А мне кажется сейчас самое время преобразится, даже дело не в шмотках, опять таки прическа, маникюр, педикюр и т.д. И забацать что-нибудь типа приятного семейного ужина, просто что бы была теплая атмосфера. И старатся выглядить что б глаз не мог оторвать,


Цитата
К его приходу оденься как на выход, ужин, ласка..ни один мужик не устоит...задумчивый взгляд, скорее влюбленный... мужчины быстро замечают как и что


Будете смеяться. Намылась, накрутилась, накрасилась, приготовила вкусненькое. Посидели, выпили... а потом я четыре с половиной часа слушала, какая дрянь моя мать, какая стерва сестра и дочка моя непутёвая растёт и муж мой бывший козёл icon_lol.gif icon_lol.gif
Я даже не спорила. Зачем, думаю, ругаться?
Так что первый блин комом. Это как раз тот случай, когда попытка оказалась пыткой.
Правда, на следующий день ему было вроде бы неловко, и он избегал меня до самого вечера. icon_lol.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 21.3.2006, 14:14
Сообщение #130


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



ira-ara
ага!!!! Скрылась значит от нас а сама в тихоря упрежнения делаешь и еду нормальныю ешь? smile.gif
Молодец! wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 21.3.2006, 14:31
Сообщение #131


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
Будете смеяться. Намылась, накрутилась, накрасилась, приготовила вкусненькое. Посидели, выпили... а потом я четыре с половиной часа слушала, какая дрянь моя мать, какая стерва сестра и дочка моя непутёвая растёт и муж мой бывший козёл
Я даже не спорила. Зачем, думаю, ругаться


Вот у тебя терпенья! 158.gif

Цитата
Иришка, Юлечка права, ты его сначала заинтересуй в своей персоне, а потом уже права качай И что это за друзья и гулянки по пабам, быстренько прекращай это дело Мы же женщины актрисы ,нужно играть сними постоянно. К его приходу оденься как на выход, ужин, ласка..ни один мужик не устоит...задумчивый взгляд, скорее влюбленный... мужчины быстро замечают как и что ВООБЩЕМ пусть думает что у тебя ктото есть на его вопросы об этом, улыбайся и кокетливо отвечай- ты что? зачем мне ктото другой,если у меня есть мужчина мечты немного лести и игры на тщеславие, он тебе потом весь магазин купит


Буржуйка права. Вот что значит опытный человек!

Ляльке скорейшего выздоровления.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 21.3.2006, 18:58
Сообщение #132


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



перекаты http://krasotulya.ru/modules.php?name=Foru...er=asc&start=15


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 22.3.2006, 0:55
Сообщение #133


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(ira-ara)
Если бы муж увидел, как я пыхчу, умер бы со смеху.

smile.gif они такие.....им дай только повод!

Цитата
Лялька моя заболела. По ночам не сплю. Боюсь проспать, когда заплачет. У него голос пропал. Но сегодня вроде бы получше. Не знаю, как будет к вечеру.
Не забывайте, заходите, пишите.

icon_eek.gif
Выздоравливайте!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 22.3.2006, 8:03
Сообщение #134


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Попробовала сделать перекаты. На первом же вывихнула задницу. icon_eek.gif Теперь у меня походка от бедра.
У меня за время сидения дома все мышцы атрофировалмсь icon_lol.gif
Ну ничего, где наша не пропадала. Все смогли, и я смогу.
Я неделю назад попробовала отжаться от пола. На первом же опускании ткнулась носом в пол и долго не могла встать. Вот такая корова. Сегодня могу сделать подряд четыре. icon_lol.gif Но я думаю, что особо и не стоит перетруждаться. Постепенно и больше будет. Вчера призналась мужу, что "отжимаюсь". Попросила оценить. Он посмотрел (даже не улыбнулся), и указал на ошибки. Теперь стало труднее, но зато я в теле каждую мышцу чувствую. На пресс дикая нагрузка. Такое ощущение, что в животе верёвка натянута и может порваться 158.gif
Я вспоминаю, когда мы были маленькими, нас в детском саду заставляли делать зарядку. И я всегда удивлялась, почему воспитательница так пыхтит. Нам-то всё легко было - и наклоняться, и ногами махать.
Я на своего мелкого смотрю, как он всё время ногами машет. Вечный велосипед. Если бы я хоть сотую часть от того смогла бы сделать, то считала бы себя спортсменкой.


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Genia
сообщение 22.3.2006, 11:52
Сообщение #135


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Регистрация: --
Из: Подмосковье
Пользователь №: 3169



Цитата
На первом же вывихнула задницу. Теперь у меня походка от бедра.


Ой, ну ты там осторожнее! smile.gif Задницу беречь все-таки надо! Это ж, можно сказать, наше второе лицо smile.gif smile.gif smile.gif

Цитата
Вчера призналась мужу, что "отжимаюсь". Попросила оценить. Он посмотрел (даже не улыбнулся), и указал на ошибки. Теперь стало труднее, но зато я в теле каждую мышцу чувствую.


Вот видишь, какая огромная польза бывает от мужа!

Вообще, ты - молодец!

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 24.3.2006, 12:05
Сообщение #136


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Всем привет, я снова с вами!
Вчера мой подлый муж купил тортик, чтобы отметить полгода нашего сына. Это было бы просто прекрасно, если бы он пришел домой пораньше. А то явился в девять, пока на стол собрали, пока сели, короче торт я лопала почти в полночь. Наказала себя лишними упражнениями. Сегодня еле встала. Всё болит. Все-таки лишнее - это всегда плохо icon_lol.gif
Лялька моя выздоравливает. Старшая должна сегодня оценки принести четвертные. Надо бы её на каникулы к бабушке сплавить. Хоть она мне очень помогает днём, за что я ей ужасно благодарна, но зато ночью стала чутко спать icon_redface.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 24.3.2006, 18:02
Сообщение #137


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



[b]Девочки, у нас весна. Все требует обновления, и коллаж с участницами форума тоже. Т.к. многие девочки уже дослигли совершенства и ушли, и пришли многие новые участницы. Поэтому листайте свои фотоальбомы в поисках лучших фотографии и отправляйте их мне в приватных сообщениях. Просьба там же указывать ваше имя-настоящее и день рождения(конечно же без года).
Ярым участницам форума, если вы уже есть на старом коллажике, но непрочь обновится-вперед, буду рада заменить ваши фото.


[b][size=24]фото посылать to Lusmilka -она составляет коллаж!!!!!!!

п.с.
так как все сидят по дневникам и не смотрят обьявления и фотки нешлют, то буду засорять ваши дневники. icon_twisted.gif icon_twisted.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rainbow
сообщение 24.3.2006, 23:13
Сообщение #138


Радужная Волшебница


Группа: Пользователи
Сообщений: 3885
Регистрация: --
Из: где-то недалеко от океана
Пользователь №: 2024



Поздравляю именинника и мамочку с полугодиком smile.gif Пусть растет здоровеньким


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 24.3.2006, 23:16
Сообщение #139


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Поздравляю маму и мелкого с пол годиком, ростите здоровыми icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
ira-ara
сообщение 27.3.2006, 9:28
Сообщение #140


Просто умница


Группа: Пользователи
Сообщений: 477
Регистрация: --
Из: Тольятти
Пользователь №: 2342



Спасибо всем за поздравления.
У меня хорошие новости. Дочка моя в этой четверти опять хорошистка. Ей по английскому учительница поставила 4, но сказала, что это четвёрка с тремя плюсами. Лучше бы уж поставила пятёрку с четырьмя минусами...
Зато она её в прошлой четверти "в долг" четвёрку ставила. Велела на каникулах текст большой переводить.
Я её к бабушке отправила на неделю. Отдохнём друг от друга.
Я вот думаю, момент настал. Мужа соблазнять. А то потом Ксюха приедет, и опять придётся шепотом "хулиганить".


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




36 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 14:29

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru