НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
2 страниц V   1 2 >  
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> ПРОБЛЕМЫ со СЛАДКИМ
miss_Matania
сообщение 3.2.2006, 10:15
Сообщение #1


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 2251



Когда мы заходим на кухню с целью "поесть чего-нибудь сладенького" или идем по улице и вдруг "охота сладкого покушать", то о чем мы вспоминаем в первую очередь? О шоколаде, кокосовом печенье, конфетах, кофейных кексах, мороженом, вареной сгущенке, да мало ли о чем!
Но зачем покупать эти несладкие на самом деле продукты, в которые просто добавили сахар?
На земле столько по-настоящему сладкого! Спелые сладкие фрукты и еще более сладкие сухофрукты. Они вкусные и полезные. В них нет ароматизаторов, красителей, разрыхлителей, подсластителей и рафинированного сахара. В натуральных сладостях минимум жира и много витаминов.
Однажды я неделю не ела печенья и конфет и не добавляла сахар в чай. А потом мне захотелось вафельку. Я взяла вафельку и начала ее есть. И она показалась мне ну слишком сладкой, просто приторной. Я даже не смогла ее доесть!
Кокосовое печенье в сто раз ароматнее кокоса. Потому что в него добавляют ароматизаторы и усилители вкуса. Потому что слишком много сахара, больше чем надо, чтобы было сладко.
Нам нравится сладкий вкус. Сладкое благотворно влияет и на тело, и на ум. Но когда мы слышим о "здоровом питании", нас тут же предупреждают: "Откажитесь от сладкого!". Отказаться от сладкого дико сложно, и на самом деле, в этом нет необходимости. Большинство натуральных продуктов имеет сладкий вкус: крупы, орехи, молоко. Но, конечно, наиболее ярко он выражен во фруктах и сухофруктах.
Но по привычке, мы продолжаем подразумевать под «сладким» пищу, в которую просто добавили рафинированный сахар. Но можно попробовать один раз сесть и подумать: какой смысл тратить деньги на то, что приносить вред нашему организму, портит зубы и кожу, плохо влияет на пищеварение и способствует ожирению. Какой смысл покупать приторные сладости, когда можно наслаждаться натуральным сладким вкусом с пользой для себя?

Ситуация с сахаром очень похожа на ситуацию с солью.
Если количество соли в блюдах уменьшается, мы постепенно привыкаем к этому. Потому что поедание пересоленной еды не естественно для нашего организма. Поедание приторной пищи тоже является ненормальным. Поэтому, отказавшись от «подслащенных» продуктов в пользу естественно-сладкого вкуса, мы можем принести себе только пользу.

Сообщение отредактировал Slonya - 12.6.2007, 8:22
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Madonna
сообщение 4.2.2006, 20:34
Сообщение #2


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А я ну очень резко сократила количество соли...Говорю сама себе: "Кушать захочешь и не такое слопаешь!"...А еще иногда ухожу на работу без кошелька, зато с вкусным и полезным обедом!..Обрубаю себе все обходные пути...ну почти все.. icon_biggrin.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Лелька
сообщение 5.2.2006, 16:17
Сообщение #3


красотуля


Группа: Пользователи
Сообщений: 2599
Регистрация: --
Из: Казахстан,Актюбинск
Пользователь №: 2121



Я тоже всегда была не против съесть пироженку или тортик, но когда это все вместе с другим приявилось Ц, мое желание лопать сладкое пропало icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss_Matania
сообщение 7.2.2006, 14:45
Сообщение #4


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 2251



Хорошая идея ходить без кошелька icon_biggrin.gif
Толкьо к сож ведь не только еду покупаешь)))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
miss_Matania
сообщение 7.2.2006, 14:48
Сообщение #5


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: --
Пользователь №: 2251



Цитата(Лелька)
Я тоже всегда была не против съесть пироженку или тортик, но когда это все вместе с другим приявилось Ц, мое желание лопать сладкое пропало icon_lol.gif icon_lol.gif icon_lol.gif


А я сильно прониклась идеей вреда от рафинированного сахара. Ем всякие сухофрукты теперь и мёд.
Хотя когда настроение плохое... sad.gif icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 17.2.2006, 8:22
Сообщение #6


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Девчата! А я слишком большая сладкоежка с огро-о-омным стажем,поэтому если уж начинаю есть вафельки,то остановиться сложно wink.gif Но как не странно если долго не пью чай с сахаром ,то потом он мне кажется через чур сладким и кажется ,что каждая ложка откладывается в лишние килограммы wink.gif
а тортик раньше могла съесть целиком.Правда в этот раз муж попал в затруднительную ситуацию .что подарить на 14 февраля ,раньше бы легко отделался коробкой натуральных шоколадных конфет.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 10.3.2006, 23:13
Сообщение #7


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Девочки, вот как раз хотела посоветоваться насчет сухофруктов и пр. А тут эта темка. Только вот не совсем понятно, сухофрукты, орешки, цукаты... это все менее калорийно, нежели шоколад-печенюшки-и пр.сладости или просто более полезно из-за своей натуральности? Просто ну привыкла я пить чай не сладкий с какой-нибудь сладостью, пустой не могу. smile.gif И вот накупила себе цукатов, фруктово-ореховых сушеных смесей.. а потом вот задумалась..а разве они менее каллорийны?? Орешки - питательны, цукаты - сладкие.. :( а пора бы к лету согнать, пусть и небольшой, но всетки Ц, который отложился-таки на бочках за печенюшно-тортиковую зиму.. icon_lol.gif Я это конечно в основном физ.упражнениями сгоняю, но все-таки хотелось бы выбрать менее калорийные сладости.. без которых я..ну не могу.... smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nikta
сообщение 10.3.2006, 23:21
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2782
Регистрация: --
Пользователь №: 3



сухофрукты вроде примерно одинаковой калорийности как и шоколад, сухофрукты чуть меньше, а вот орехи очень калорийны-особенно опасны потому что можно слишком увлечся....а вобше сухофрукты конечно очень полезны, поэтому лучше сухофрукты кушать))))))))))) например в 100 гр.

Семечки 580
Орехи Грецкие 650
Орехи земляные 470
Орехи Кедровые 620
Миндаль 600
Фисташки 620
Фундук 670
Изюм 270
Инжир 290
Кишмиш 310
Курага 290
Финики 290
Чернослив 220
Яблоки 210


Мороженое молочное 160

Мороженое-суфле 116


Повидло 270

Варенье 294

Сахар 390

Шоколад 568

Какао 416

Мед3 20

Бисквитный торт 385
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Беска
сообщение 12.3.2006, 14:33
Сообщение #9


оптимистка


Группа: Пользователи
Сообщений: 319
Регистрация: --
Пользователь №: 282



Да уж.. sad.gif Ну лана, если не получается сделать выбор в пользу каллорийности, то сделаю выбор в сторону полезности ))) Бум кушать сухофрукты (в меру конечно) Все-таки - мое любимое сладкое, без которого ну не могу, но зато хоть полезное!
Спасибо, Мушка!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaprice
сообщение 21.3.2006, 0:50
Сообщение #10


феЯ =))


Группа: Пользователи
Сообщений: 2153
Регистрация: --
Из: Московская область
Пользователь №: 2210



От сладкого ООчень трудно отказаться, особенно когда кто-то из домашних рядом пожирает или когда просто купит и ОНО лежит! какое-то издевательство!
Я лично иногда позволяю себе пару плиток Черного шоколада (т.к. ограничиваю себя уже давненько, то этого хватает) или конфеток.
Сухофрукты же тоже надоедают. Тем более что в цукатах один сахарный сироп, именно из обычного рафинированного сахара. Может и другие цукаты бывают, но те что у нас в обильном количестве на рынках и супермаркетах предлагаются (язычки и прочее) - именно такие. Там от фруктов один сахар и цвет, да и то сомнительно.
Да и надоедают же они!
Живые фрукты лучше в этом плане, грушки там, яблочки - тоже сладкие, но при этом там много воды и поэтому желудок быстрее заполняют.
А лучше всего зимой замороженные ягоды: клубника и вишня, других невижув продаже. Безумно вкусные и полезные.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Rona-spb
сообщение 13.9.2006, 15:43
Сообщение #11


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 13.9.2006
Пользователь №: 6789



Всем привет ! w24.gif
Из вашей беседы я к сожалению так и не поняла по поводу цукатов. Они вредны или же нет ???


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nekotyanka
сообщение 13.9.2006, 15:47
Сообщение #12


Венец Творения


Группа: Пользователи
Сообщений: 5451
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 17



Сахар однозначено вреден! Он как никотин: если привык, трудно отказываться Это все равно, что ты курила сигареты, а потом, чтоб бросить курить, решила перейти на кальян.


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Воронка
сообщение 15.9.2006, 15:33
Сообщение #13


Новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Регистрация: 1.9.2006
Пользователь №: 6499



А как насчет мороженого? Я прям-таки наркоманка какая-то....Могу 5 пачек за день съесть....А когда не ем пару дней сладкого, ну вот не хватает чего-то.... wub.gif


--------------------
Изображение

Не обязательно всегда побеждать, достаточно никогда не проигрывать!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Ирка
сообщение 15.9.2006, 15:40
Сообщение #14


Imperfection


Группа: Пользователи
Сообщений: 419
Регистрация: 14.6.2006
Пользователь №: 5421



Цитата(Воронка @ 15.9.2006, 16:33) *
А как насчет мороженого? Я прям-таки наркоманка какая-то....Могу 5 пачек за день съесть....А когда не ем пару дней сладкого, ну вот не хватает чего-то.... wub.gif

Вероятно молочного... кальция....попробуй каждый день поесть сладкие творожки, сырки. кефирчики.. может желание пропадет есть морожное..
у меня мания на шоколад была. полгода по плитке в день съедала. не толстела кстати. потом прошло


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Miss-Vainoring
сообщение 15.9.2006, 19:14
Сообщение #15


Уже не новичок


Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Регистрация: 15.9.2006
Пользователь №: 6828



А меня начинает мелкой дрожью трести если я пару дней не поем!
что это глюкозы не хватает?
А вообще если хочеться я покупаю что хочу, НО ничего не ем угощаю стройных подружек, или же ткладываю до лучших времен. т.е. для дня "что хочу то и ем". Оч действенный способ!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Irishka
сообщение 20.9.2006, 9:39
Сообщение #16


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Регистрация: --
Пользователь №: 227



А я вот не ем мясо 2 дня и от сладкого просто воротит: вчера пыталась в себя запихать мою любимую пироженку - не смогла, в результате он отправилась в мусорное ведро...
и за 2 дня: минус 1 кг(хотя я ето списываю на уменьшение количества еды), но все-таки сегоня ремень застегнула на одну дырочку меньше, аж сама удувилась icon_eek.gif


--------------------
Изображение
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.9.2006, 9:51
Сообщение #17


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Irishka @ 20.9.2006, 10:39) *
А я вот не ем мясо 2 дня и от сладкого просто воротит: вчера пыталась в себя запихать мою любимую пироженку - не смогла, в результате он отправилась в мусорное ведро...


Может, организм просто не хочет больше всякую дрянь принимать?!! w24.gif

Цитата
и за 2 дня: минус 1 кг(хотя я ето списываю на уменьшение количества еды), но все-таки сегоня ремень застегнула на одну дырочку меньше, аж сама удувилась icon_eek.gif


a040.gif a035.gif hb.gif hb.gif hb.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kапельkа
сообщение 20.9.2006, 11:18
Сообщение #18


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 855
Регистрация: 17.9.2006
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 6850



Здравствуйте hb.gif
А я вот не могу без сладкого... Всегда любила. Хотя вот помню в детстве (начальная школа) не ела шоколадные конфеты, только карамельки icon_eek.gif
А еще сладкое мне помогает справиться с плохим настроением, головной болью или что-то вроде того.... Я понимаю, что это все ерунда, но не могу я без этого... s24.gif
Со школы вот раньше шла и обязательно покупала шоколадку, порой даже 2 умудрялась слопать... s24.gif
И с инста вот езжу и тоже покупаю... У меня вечные головные боли, а от этого они немного утихают... Фрукты не помогают... В депрессии мне необходимо быстрое средство, тут не до них... Сила воли только иногда действует...
Сама понимаю, что это уже зависимость какая-то.. s24.gif
Помогите пропащей душе eusa_pray.gif У меня еще проблемы с кожей, так что мне не надо бы увлекаться сладким, но...
Помогите eusa_pray.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 20.9.2006, 11:36
Сообщение #19


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Переходите на полезные сладости, баночки ананасов, сухофрукты. жаже сгущенка. но не пирожные и не конфеты. w24.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Гость_D`yavolica_666_*
сообщение 17.11.2006, 17:54
Сообщение #20





Гости






[size=5]у меня проблема!!!!!![/size]
я наедаюсь конфет,а потом испытываю чувство вины!!!и пью 20 таблеток сенаде. говорю себе что это последняя конфета,но на следующий день опять съедаю по 6 конфет за раз. что мне с собой делать?????? а еще,я незнаю чувства меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




2 страниц V   1 2 >
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 21:05

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru