НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
43 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Nimfocka. Мой первый дневник
Monro M
сообщение 18.10.2006, 17:24
Сообщение #601


Вольный слушатель


Группа: Пользователи
Сообщений: 65
Регистрация: 16.10.2006
Из: Сургут
Пользователь №: 7376



Nimfocka замуж выходит! вот щасливая!!! Ты именно поэтому худеть взялась?? Ну ка признавайся!! rolleyes.gif


--------------------
Всё что написано выше - являеца истиной и опровержению НЕ ПОДЛЕЖИТ!

Изображение
и ВЫ так тоже сможете!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Variska
сообщение 18.10.2006, 18:23
Сообщение #602


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Nimfocka @ 18.10.2006, 22:35) *
Это кружевная резинка на ногу icon_smile.gif ее жених на свадьбе, еае невеста букет, бросает icon_smile.gif

Пасиб, милая. Просветила. У нас такая штучка называется - подвязка. Её жених с невестиной ножки зубами должен стянуть и холостым ребятам кинуть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Svetik-2006
сообщение 19.10.2006, 19:39
Сообщение #603


Богиня


Группа: Пользователи+
Сообщений: 3470
Регистрация: --
Из: Днепропетровск
Пользователь №: 3085



Нонночка, приветики. Фотки улет. Ты улет. Умничка. Красный тебе безумно идет!!!!


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 8:36
Сообщение #604


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Katrunya, Vik, Спасибки icon_smile.gif
Викуся, за то как все должно было быть интересно и неожиданно icon_smile.gif мы ведь с Андреем знаем уже все, что бывает на свадьбах, он знает про выкуп и будет к нему готов icon_smile.gif
Я высокая icon_smile.gif все свои 23 года я думала, что мой рост 175, а когда сказала это сотрудницам они надо мной долго смеялись icon_smile.gif они у меня 173 и выше меня, которая 175, оказывается icon_smile.gif Они меня замерили и оказалось, что я 171-172 icon_smile.gif

Цитата(Monro M @ 19.10.2006, 0:24) *
Ты именно поэтому худеть взялась?? Ну ка признавайся!! rolleyes.gif

Я худеть начала до предложения icon_smile.gif, но после него у меня стимул появился стройнеть, ведь я хочу быть красавицей, а не слоном в плащ-палатке, как я уже говорила icon_smile.gif

Цитата(Variska @ 19.10.2006, 1:23) *
подвязка. Её жених с невестиной ножки зубами должен стянуть и холостым ребятам кинуть.

У нас все происходит точно так же icon_smile.gif На одной свадьбе жениху завязали глаза и вместо невесты на стул посадили свидетеля в юбке с подвязкой icon_smile.gif и жених не зная кто сидит icon_smile.gif без рук зубками снимал ее icon_smile.gif так весело было icon_smile.gif ты бы видела глаза жениха после этого icon_smile.gif

Цитата(Svetik-2006 @ 20.10.2006, 2:39) *
Нонночка, приветики. Фотки улет. Ты улет. Умничка. Красный тебе безумно идет!!!!

Светусик, приветик icon_smile.gif Спасибо icon_smile.gif
Как тебе отдыхается? Когда к нам вернешься? Мы уже соскучились (особенно я w24.gif )
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 11:03
Сообщение #605


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Вчера я накушала 1141 ккал.
Меню на сегодня icon_smile.gif
8.00
Мюсли + молоко + чай = 257 ккал

10.00
Яблоко + груша = 126 ккал

12.00
Овощи + молоко = 201 ккал

14.00
Гранат = 95 ккал

16.00
Творог = 145 ккал

Еще в запасе есть 2 мандаринки (45 ккал) я их съем, если кушать буду очень хотеть icon_smile.gif

За день (с мандаринками) получается 869 ккал, на вечер остается 431 ккал icon_smile.gif

Сегодня моя семья возвращается из Питера icon_smile.gif УРАААААААААА я больше не буду поливать цветы в 3-ех квартира и больше не буду деду каждый день готовить по 2 блюда icon_smile.gif УРАААААААААААААА icon_smile.gif я так рада icon_smile.gif

Малая мне из Питера везет мас. банки icon_smile.gif так что буду делать массаж icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 11:24
Сообщение #606


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Представляете я вчера в автобусе услышала такое, после чего кушать вообще пере хотела sad.gif У нас женщина одна в автобусе рассказывала свое сестре (они в разных отделах работают) про то, что ее дочка с классом на выходных едет в Юрмалу в аквапарк и предложила сестре сопровождать ее. На вопрос сестры почему не сама едешь она дала ужасный ответ sad.gif Она сказала, что дочка запретила ей с ней ехать, потому что мама толстая и будет ее там позорить sad.gif Я была в таком ужасе icon_eek.gif не хочу чтоб мне моя дочка когда-нибудь так сказала sad.gif так что буду худеть и еще раз худеть icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Vik
сообщение 20.10.2006, 13:35
Сообщение #607


---КРАСОТА---


Группа: Пользователи
Сообщений: 2615
Регистрация: 11.8.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 6078



Ноннуля, я думаю, что тут проблема не в маме, а в мозгах дочки.
У меня одноклассница также сказала мне про свою маму, тока по поводу одежды. А мама у нее замечательный человек. А дочка шмоточница и материалистка жуткая...
Мне кажется, что не надо, чтоб это было стимулом, надо для себя стройнеть, тока для себя rolleyes.gif
А что ты вечером ешь и за сколько перед сном?


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 13:44
Сообщение #608


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Я вот своей мамой всегда гордилась, хоть у нее свои причуды icon_smile.gif
Я вечером по-разному питаюсь icon_smile.gif К примеру, вчера в 18 часов съела 240 гр мандаринов и 12 гр черного шоколада, в 21 ела 63 гр граната и 58 гр мандаринку icon_smile.gif Спать пошла в 22.30
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 20.10.2006, 13:57
Сообщение #609


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветули!!! Нонночка, прочитала историю про аквапарк и ужаснулась..Мама - какая бы она ни была - она МАМА!!! это святое! Я даже не представляю как ей больно слышать от своего ребенка такое! Солнышко, ни в коем случае ты не должна худеть чтобы не услышать такого! Ты должна худеть для себя, а ребенка воспитать так, чтобы ему и в голову такой ужас никогда не пришел!!!! Мне повезло, моя мама выглядит отлично, и фигурка, и одежда - все супер..Но какая бы она ни была, для меня - самая лучшая, любимая и родная!!!
А меню у тебя конечно - ооой, я б оголодала так!!!! Держись там, невеста наша! ууууууууух, я тебе по доброму завидую, как я хочу вернуть свадьбу назад, это тааак сладко... rev.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 14:07
Сообщение #610


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(nasty @ 20.10.2006, 20:57) *
Мама - какая бы она ни была - она МАМА!!! это святое!

Приветик icon_smile.gif
Я тоже так считаю icon_smile.gif

Цитата(nasty @ 20.10.2006, 20:57) *
ууууууууух, я тебе по доброму завидую, как я хочу вернуть свадьбу назад, это тааак сладко... rev.gif

А меня многие пугают, что если они сейчас предложение получили бы (после собственных свадеб), то ни за что торжества не устраивали, а только расписались бы тихо и все. Меня иногда это пугает, а вдруг действительно Свадьба не такая уж хорошая затея sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 20.10.2006, 14:30
Сообщение #611


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Нифочка, Заюшка, свадьба - это самая прекрасная затея какая может быть...Эти предсвадебные хлопоты, ощущение полнейшего счастья, примерки платья.....А сам день...Каждая минута - как сон, счастливые лица вокруг, и все - для вас...Потом как здорово смотреть свадебный фильм, видеть себя - красивую, счастливую, даже слезу пустить, сейчас так красиво фильмы делают.....Потом деткам своим показывать...не слушай никого, кто говорит что свадьба это ерунда - либо свадьба не удалась либо еще что-то...Меня часто спрашивают - а не жалею ли я что мы например машину не купили, или на квартиру не отложили а вбухали большую сумму в свадьбу....Я отвечу - НЕТ, НИКОГДА НЕ ПОЖАЛЕЮ! Быть невестой - это сказочные ощущения и если есть возможность пройти через это, нельзя отказываться! Вот!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 14:48
Сообщение #612


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Леночка, спасибо icon_smile.gif
Вот только я боюсь расплакаться на свадьбе, я на свадьбах всегда плакаю. Я когда твой сценарий читала тоже чуть не разрыдалась, просто на работе была.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Luchistaya
сообщение 20.10.2006, 14:55
Сообщение #613


Красотка


Группа: Пользователи
Сообщений: 422
Регистрация: 10.8.2006
Пользователь №: 6071



Привет Nimfocka!!
До свадьбы еще есть время и ты сможешь настроить себя: плакать не стоит иначе может нарушиться твой прекрасный макияж! И вообще ты будешь самая счастливая в такой день и слезы, даже радости, не нужны! Только море улыбок icon_smile.gif
И сценарий ты напишешь отличный! Верю в тебя


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 14:58
Сообщение #614


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Спасибо, Лучистая icon_smile.gif
Я почти дописала сценарий выкупа icon_smile.gif вся информация из инета, но у подруг такого не было icon_smile.gif Когда допишу, выложу вам посмотреть icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 20.10.2006, 15:04
Сообщение #615


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Приветик, Нонночка!
Ой почитала тут ваши с Леночкой беседы о свадьбе....и решила, что надо уже наверное в свои руки брать дело...Бо шо-то мой прынц в упор меня искать не хочет. А со всеми этими предсвадебными разговораи, я аж в и-нет полезла...Там столько сейчас всего!!!! obm.gif Просто закачаешься!
И, наверное соглашусь с Леной, стоит рди этого дня потратить столько сил, нервов и денег... Мы подружкой, у которой я свидетельницей была, оооочень часто вспоминаем ее свадьбу (правда они уже в разводе), свадьбу ее сестры (тогда нам по 12 лет было)....ну здорово. И это без видеозаписи. Ну весело, празднично так все было...И не смотря на то, что прошло с ее свадьбы более пяти лет, воспоминания живы...Воспоминания - это ведь на всю жизнь, их из головы не выкинешь, а если они еще и счастливые, радостные и теплые....так тем более. Так, что милая, не волнуйся. Все будет замечательно!! Или даже лучше!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 20.10.2006, 15:20
Сообщение #616


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Нимфочка приветики! hb.gif Захожу к тебе в гости и получаю такой мощный положительный заряд... молодца a040.gif
кстати твоя фраза меня просто убила, ражала как коняка, благо что хоть в кабинете одна
Цитата
слоном в плащ-палатке

во ты сравненице придумала... на фотках красавица, смотрю на твою грудь и просто в восторге shy.gif а сама обояшка. a035.gif
А вот насчет мамы и доци - я просто в шоке. Это как же надо было воспитать дочь - чтобы она стыдилась своей мамы??? 158.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 15:45
Сообщение #617


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Variska @ 20.10.2006, 22:04) *
шо-то мой прынц в упор меня искать не хочет.

Приветик icon_smile.gif
Он тебя ищет, но не там, где надо. Не переживай в самый неожиданный момент он тебя найдет icon_smile.gif

Цитата(Variska @ 20.10.2006, 22:04) *
Воспоминания - это ведь на всю жизнь, их из головы не выкинешь

Просто моя семья проклята что-ли sad.gif мама быза замужем 5 раз sad.gif Брат 2 раза, летом 3-ий намечается sad.gif Сестричка не прожив год с мужем развелась :(
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Nimfocka
сообщение 20.10.2006, 15:48
Сообщение #618


Ноннетка-кокетка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1672
Регистрация: --
Из: Литва
Пользователь №: 2291



Цитата(Katrunya @ 20.10.2006, 22:20) *
во ты сравненице придумала... на фотках красавица, смотрю на твою грудь и просто в восторге shy.gif а сама обояшка. a035.gif

Приветик icon_smile.gif
Спасибо icon_smile.gif такой я была 5,5 лет назад, когда начинала встречаться со своим будущим мужем icon_smile.gif он на фотке у меня за спиной icon_smile.gif мы оба изменились и не все в лучшую сторону sad.gif Грудь была моей гордостью и проблемой, сейчас только проблема sad.gif

Сообщение отредактировал Nimfocka - 20.10.2006, 15:50
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 20.10.2006, 16:31
Сообщение #619


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Цитата(Nimfocka @ 20.10.2006, 22:45) *
Приветик icon_smile.gif
Он тебя ищет, но не там, где надо. Не переживай в самый неожиданный момент он тебя найдет icon_smile.gif
Просто моя семья проклята что-ли sad.gif мама быза замужем 5 раз sad.gif Брат 2 раза, летом 3-ий намечается sad.gif Сестричка не прожив год с мужем развелась :(

Ой, солнышко. Ты наверное право. "Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь..."
А по поводу семьи...ты эти мысли выброси из головы. У мыслей есть способность материализоваться. Так что в голове держи только потзиФФ и самые светлые мысли!!!
Удачки тебе!

Сообщение отредактировал Variska - 20.10.2006, 16:32
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 20.10.2006, 16:37
Сообщение #620


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Не волнуйся - все у тебя будет хорошо!!!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




43 страниц V  « < 29 30 31 32 33 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 20:54

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru