НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Porshe. Девченки, и я с вами:)
Porshe
сообщение 12.10.2006, 16:44
Сообщение #341


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Помнится когда-то я читала в дневничке у Радужки о том, что у нее стала кожа светиться, тогда я решила что это художественная алегория, а сегодня у меня девченки на работе спросили что у меня за пудра такая классная, полупрозрачная и с перламуром s24.gif а я в ступоре была...по случаю просыпания на работу я на скору руку только ресницы сегодня красила s24.gif Посмотрела внимательно в зеркало...и таки Радужка была права, кожа умеет светиться s24.gif

Забыла отчет о питании. Сегодня у меня случайно получился разгрузочный день. Утром проспала и выпила зеленого чаю, на работу тоже не успела изготовить ничего, выпила 4 чашки зеленого чаю, в обед бродила по магазинам, по приходу еще чаю выпила icon_smile.gif ужинать наверное буду чаем, раз такие дела...
Ну все, всех цилую люблюicon_smile.gif) бувайте

Сообщение отредактировал Porshe - 12.10.2006, 16:52


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Porshe
сообщение 13.10.2006, 13:09
Сообщение #342


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Не сложилось вчера таки с разгрузочным днем...нам мама любимого передала груши, свои с дачи, большущие такие ароматные, красивющие s24.gif моя душа не выдержала, я их сначала на столе разложила для эстетического удовольствия s24.gif , но наверное зря...аромат на всю кухню, слюни потекли, сила воли подкосилась...в общем, слопала я их аж две s24.gif сегодня с утра выпила чаю с малиной и схомякала сырок (привет от мамы s24.gif ) честно отработала скакалкой, ну наверное отработала icon_redface.gif обедала мандаринками, щас пью чай и напрягаю пресс, по совету своей свекрови. Ей сейчас уже 51, а объемы 90/63/95 s24.gif животик в отличном состоянии, а все потому что уже лет 20 она постоянно ходит с напряженными мышцами преса, ей делали операцию на почки, а потом чтобы не носить бандаж, ей доктор посоветовал постоянно напрягать мышцы, она и привыкла так...и я так хочу s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Зайчона
сообщение 13.10.2006, 13:14
Сообщение #343


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3303
Регистрация: 16.8.2006
Из: Подмосковье
Пользователь №: 6173



дааа, свекровь рулит... нам бы так в ее годы...
от двух груш даже в разгрузочный день ничего страшного не будет icon_mrgreen.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 13.10.2006, 18:20
Сообщение #344


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики! А таки полезно пресс напрягать и попу тоже, подкачиваются мышцы что надо a040.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 15.10.2006, 21:46
Сообщение #345


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Классная у тебя свекровь! Я тоже иногда решаю напрягать пресс, попу, живот втягивать, и т.д., но быстро забываю и бросаю. Никакой силы воли!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 16.10.2006, 9:30
Сообщение #346


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Зайчона, Katrunya, Сентябринка hb.gif hb.gif hb.gif приветы, девченки! Безумно рада Вас наблюдать у себя s24.gif Горжусь, что могу сказать вам, что на выходных питалась как примерная красотуля s24.gif а вчера даже после трех часов дня не ела s24.gif просто некогда было, приезжала в гости жена брата моего сводного, она у нас похудела на 10 кг a035.gif говорит, что просто перестала ужинать...воооот, и я на нее перешивала свои допотолстетельные вещи s24.gif получилась такая себе кукла Барби s24.gif только живая s24.gif из хорошего еще, познакомилась пока правда по инету, с роскошным, просто шикарным одесским дизайнером, давно мечтала об этом s24.gif из не очень хорошего, спорт на выходных не состоялся shy.gif в субботу ездили любимому за курткой, потом дома уборка, половинка стирки, вторую часть я на воскресенье оставила s24.gif в общем, замучилась так, что уснула без задних ног icon_redface.gif правда массаж вчера я таки одолела, и Буржуйкину масочку для волос, и для лица, и скраб для тела. Сегодня с утра с новыми силами скакалка Т-Тапп и зеленый чай с медом. Вечером планирую пресс и маникюр, а еще, сделаю себе непременно табличку и буду ставить себе плюсики за полезные дела для себя любимой s24.gif может хоть так самодисциплина подтянется...
Сентябрюшкин, моя свекровь, это вообще отдельная история! s24.gif Мне с ней очень-очень повезло. Более мудрой женщины я еще в своей жизни не встречала. Когда подружки рассказывают о своих "вторых мамах", у меня непроходящее состояние шока, не понимаю КАК можно ненавидеть так друг друга... Мама моего мужа моя лучшая подруга, самый важный для меня советчик в любом деле, она и пожалеет, и поругать может, если есть за что, но только так...без злобы чтоли s24.gif я точно знаю, что она по отношению ко мне искренна, и восхищаюсь ее мудростью. Чтот слишком стало похоже на диферамбы s24.gif s24.gif s24.gif но это на самом деле так. Например, я когда примеряю ее поступки на себя, вижу что не смогла бы, например, спокойно принять девушку моего сына, которая взялась непонятно откуда (мы познакомились в корпоративной сети s24.gif , я живу в другом городе), не смогла бы наверное, спокойно отпустить своего единственного сына в другой город жить, я наверное слишком эгоистичная особа, в общем, свекровь у меня просто чудо, а еще красавица и умница s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 16.10.2006, 11:24
Сообщение #347


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Приветик, моя хорошая!
Вот и я к тебе забежала!
Да, уж рассказы про "вторую маму" впечатляют. Дай Бог всем девчонкам таких свекровей!
У нас, в семье, всеммоим сестрам тоже повезло со свектровями (ух, надеюсь, что правильно склоняю данное слово). Все живут мирно и дружно. А вот когда в общаге жила, так там наслушалась про всяких "мам".....Ух тем девчонкам я сочувствовала... Мдя...
Так значит, говоришь, постоянно пресс напрягать. А как это занятие сделать ....ну постоянным, чтоб не забывать? Давайте-ка, делитесь уж всеми секретами... icon_mrgreen.gif
А я вот на выходных была на дне рождения, в селе у бабушки. Так там жешь гуляют, так гуляют. Короче шалаш, полно народу (все село и не только) музыка живая....Вот, музыканты очень хорошие знакомые, мне лично сделали "музыкальный подарок" типа специально для Ларисы бла-бла-бла... сыграли Ламбаду( если кто помнить, в начале 90-х сей танец был довольно популярный). Так вот, протанцевав до ламбады наверное часа три, на присев, я такой усталости не замечала...А после этой самой ламбады скакать дальше было уже трудновато...Ноги в напряжении, пресс в напряжении...Так что мааленькая крепатурка на ногах и мыщцах пресса у меня сегодня есть. Но это такая приятная боль, с таким классным танцевальным вечером связанная....Так что всем танцевать ламбаду...И весело, и вона как полезно!

Сообщение отредактировал Variska - 16.10.2006, 11:27
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 16.10.2006, 11:33
Сообщение #348


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветы, Сонечко s24.gif hb.gif hb.gif hb.gif ламбаду помню, ййех...ностальгия s24.gif мы на школьных дискотеках в свое время ойййй.... s24.gif нада будет попрактиковаться, хорошая идея s24.gif а на счет постоянного напряжения преса это тяжело, я напрмер, когда вспомню, напрягаю, а вообще-то это надо как-то ввести в привычку, пока не придумала как w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 17.10.2006, 14:05
Сообщение #349


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Холодно, пасмурно, сыро...хочется окуклится де нить до весныd045.gif веду себя плохо...но есть отмазки, рассказать? Отмазка первая...вчера мужчина моей мечты в первый раз за последние три года приготовил сам романтический поздний ужин со свечами, типа как сюрприз shy.gif ужин состоял из черного шоколада, фруктов и вина, вот кто бы на моем месте смог отказаться? Я нееет icon_redface.gif Отработала наверное его двойной дозой ТТапп поутру... Ради этого дела проснулась в половине шестого s24.gif Завтракала чаем зеленым с медом и сыром пару кусочков, а вот обедаю сухарями...просто нету у меня шо покушать shy.gif s24.gif думала в обед сбегать на рынок за яблоками и грушами, а получилось так, что у меня сломались сапоги, и не просто сапоги...а сапоги моей мечты sad.gif при чем новые, фирменые, купленные мне мужем в подарок на ДР sad.gif мы в обед бегали их менять в магазин, поменять не получилось, нет моего размера sad.gif вернули мне деньги, подарили скидочную карту, но это не радовает нас, потому как сапоги моей мечты... ну в общем понятно. Весь обед пробегали, поесть не успела, на рынок тоже не успела, теперь гризу сухари sad.gif не помню скока им лет, но утешаю себя тем, что французы вроде даже заплесневелый хлеб едят... В общем вот такой сегодня день тяжелый. Ем сухари и приседаю s24.gif чувство вины знаетелиd045.gif а шо делать? Хорошо хоть начальства нет... s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 17.10.2006, 15:24
Сообщение #350


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет пропажа!!! Ну ничего себе у тебя меню, я бы уже загнулась от голода, ну даешь!!!! А физупражнения - это же ж вообще здорово!!!! А за сапоги - прими мои соболезнования, оч хорошо понимаю что такое когда ты эту вещь уже любишь, а у тебя ее отбирают или приходится отдать...А мужчина твой - умница!!!! Мой как-то делал романтический ужин. так додумался меню составить из вина (ну это классно) и бутербродов с плавленным сырком 9я его не люблю) и паштетом! eusa_whistle.gif))))))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 17.10.2006, 16:29
Сообщение #351


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветы, Ленуськин s24.gif рада тебя снова наблюдать hb.gif я в отпуске была, собирались в крым, но заехали в гости к любимого родителям, и не доехали. Я там отъелась почти до своего зимнего веса и вернулась в семью s24.gif в смысле на форум icon_redface.gif
Твой муж тоже большая умничка, главное в деле романтических ужинов это не то что он приготовил, а забота и сюрприз s24.gif s24.gif s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 17.10.2006, 17:09
Сообщение #352


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Иннуля, прекрасная отмазка, a040.gif тоже хочу такую!!! Это, по-моему, нужно обязательно включать в план по борьбе не столько с лишними кг, сколько с осенней хандрой! Тем более, что потом хороший стимул позаниматься физ-рой. Про сапоги - я тебя жалею! eusa_pray.gif4 d045.gif d045.gif Очень обидно, тем более что подарок на ДР! Скорее ищи равноценную замену, ведь уже в туфельках не пробегаешь, холодно становится. Вы что, отопление себе ещё не включили? Или это на работе так замерзла?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Katrunya
сообщение 17.10.2006, 17:17
Сообщение #353


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 3002
Регистрация: 18.8.2006
Из: Киев, Украина
Пользователь №: 6212



Приветики, забежала тебя проведать! Какой же у тебя мужа маладец... мой романтический ужин как-то устроил, так вино и пельмени..гыыыы icon_mrgreen.gif при чём вино сладкое obm.gif Но зато порыв то каков был shy.gif А вот насчёт сапожек- обидно конечно, подыскивай себе чего-то хорошенькое! wub.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует!! Ты просто попробуй!!




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге



Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 17.10.2006, 17:27
Сообщение #354


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Привет, моя хорошая! hb.gif hb.gif hb.gif
Эх...романтический ужин...Ляпота. Та де же ходит тот, кто мне будет такие вечера устраивать, при свечах!? Молодец, твоя мужа.
А сапоги...Ну жалко, ясное дело. Но с другой стороны, вернули деньги, да еще и карточку скидочную в придачу...Ну ведь тоже не плохо? Не растраивайся! Купишь себе новые, лучче прежних!
А вот с зарядкой...ну умница! Ради нее встать в такую рань..Та шоб меня покрасили! icon_mrgreen.gif
На сухарях говоришь...Я вот только что соблазнилась на пирожок. Напарник мой притащил...понимаешь. А они свалочи (пирожки), пахнут...Долго терпела..Сорвалась...
Уж лучше бы сухарей купил. Я его яблоками и бананами кормлю..и вот вам благодарность. ПИРОЖКИ! А сам-то он (напарник) худючий, вай-вав-вай...
КОроче, таки мои справы! s24.gif
-
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 18.10.2006, 18:45
Сообщение #355


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Киця моя, ты де пропала? Цельный день к тебе бегаю, а тебя все нет и нет! Давай, появись...А то я скучать прям начинаю...
hb.gif hb.gif hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 20.10.2006, 12:19
Сообщение #356


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Вайййй, как приятно...меня не забывали, заходили a035.gif девченки, как же я вас люблю! hb.gif У меня опять инета не было, вот я и расслабилась вчера icon_redface.gif такая вся правильная худеющая выкупила козинаку и слопала ее за вчера и сегодня shy.gif Теперь мучаюсь угрызениями совести и занимаюсь самобичеванием shy.gif Ну просто как-то оригинально я худею...походила по вашим дневничкам, и осознала всю глубину своего падения...из спорта ТТАпп по утрам, вечером ленюсь, пресс уже не помню когда качала, вон козинаку умяла, и шо это интересно после этого всего у меня как-то не худеется? s24.gif В общем, так жить нельзя... иду в бассейн, любимый мою идею на счет бассейна не поддержал, говорит что далеко и холодно и лень, ну и ладно...буду сама ходить.
Спасибо за сочуствие к моим сапогам s24.gif я уже как-то смирилась...сегодня пойдем по магазинам новые смотреть s24.gif Ларисик, у меня на работе тоже есть подружка по типу твоего напарника s24.gif ест все и много, но худенькаяяяя, просто прозрачный ребенок s24.gif я ей за это шоколадки скармливаю, которые мне в прэзэнты носят s24.gif щас она в отпуске, шоколадки копятся s24.gif
Вчера слопала: ваеное пшено, сыр грамм 100, много зеленого чаю...греюсь я так, злополучную козинаку, четыре груши, яблоко, а на ужин запеченые яблоки с творогом...два, забыла еще грам 100 зеленого горошка... вроде все
Сегодня успела слопать утром два яблока запеченых, зеленый чай уже три чашки, злополучная козинака половина, щас пойду на рынок за мандаринами s24.gif обед будет... На ужин собираюсь стушить синеньких со сметаной. Надеюсь, что Жора не прийдет s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Zhena
сообщение 20.10.2006, 12:25
Сообщение #357


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2937
Регистрация: 5.6.2006
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 5307



Цитата
Посмотрела внимательно в зеркало...и таки Радужка была права, кожа умеет светиться

a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Красотуля!


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Сентябринка
сообщение 20.10.2006, 13:13
Сообщение #358


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1062
Регистрация: 15.9.2006
Из: Ростов-на-Дону
Пользователь №: 6824



Иннуля, козинаки иногда просто необходимы, для хорошего настроения. Только знай меру!!! eusa_naughty.gif
Желаю купить сапоги лучше прежних!!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 20.10.2006, 14:06
Сообщение #359


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(Zhena @ 20.10.2006, 19:25) *
a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif a035.gif
Красотуля!


Анечка, спасибо за комплиман hb.gif приятноооо s24.gif я если честно, благодаря девченкам и Валентину и этому сайту на самом деле себя почувствовала красотулей, полюбила себя, меняюсь внутренне. Я сейчас когда перечитываю свой дневник сначала, тихо ужасаюсь тому, сколько у меня комплексов было всяких разных, какая неуверенность в себе... жжюють s24.gif Не могу сказать что за все это время я так уж разительно изменилась внешне, в смысле не так уж сильно похудела, но чувствую себя красивой, стала больше заниматься собой и появилось некоторое подобие ухоженности, отсюда и уверенность в себе, я если честно, уже и была забыла когда ко мне на улице дядьки клеелись, а теперь без мужа если выхожу, как минимум пару комплиментов получу от чужих дядек s24.gif вчера вообще оригинальный такой красноречивый незнакомый товарисч сказал мне так нравится ваша улыбка и глаза и ваще... s24.gif s24.gif s24.gif Воот...так о чем я...о коже s24.gif s24.gif s24.gif такого хорошего цвета лица как сейчас я у себя просто не помню, не было у меня никогда такой чистой кожи, в смысле даже если неделю и обходилось без прыщей, то перед крытычными днями непременно обсыпало, и лицо и спину и грудь...бррр. Так что я теперь вегетарианец на веки s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 20.10.2006, 14:15
Сообщение #360


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(Сентябринка @ 20.10.2006, 20:13) *
Иннуля, козинаки иногда просто необходимы, для хорошего настроения. Только знай меру!!! eusa_naughty.gif
Желаю купить сапоги лучше прежних!!!


Сентябрюшкины мои, вот ты меня одна и понимаешь s24.gif hb.gif я хочу пойти и купить точно такие же, как были, потому как те были просто безумно удобные, каблук 9 см., но я его не чувствовала вообще, бегала как в кроссовках, ну еще конечно симпатишные, как на мой вкус. Сегодня в интертопе вроде как должно быть новое поступление товара, попытаю счастья еще разочек s24.gif щас вставлю фотку их моих любимых сапог s24.gif оцени....там получается закругленный носочек, обшитый кусочком кожи, удобнейший каблук, полностью они замшевые и вверху тоже кожаная вставка s24.gif

видно правда не очень... s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




23 страниц V  « < 16 17 18 19 20 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 19:17

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru