НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Porshe. Девченки, и я с вами:)
Porshe
сообщение 10.5.2006, 15:12
Сообщение #261


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветики, Ленусь icon_biggrin.gif праздники просто замечательно smile.gif пасок почти не ела, после того как я их пекла до утра, они у меня стали первыми врагами smile.gif так...может кусочек icon_smile.gif Зато ела мороженное и молочные коктейли icon_redface.gif и еще соленую рыбу icon_redface.gif а так вроде криминального больше ниче не успела icon_biggrin.gif Чистосердечно признаюсь, что спортом не занималась icon_redface.gif медовый массаж забросила, потому как в гостях были все-таки.... и в общем пару раз прессом за все время качнула в приступе стыда...ленилась я... За прошедшие две недели не похудела ни на грамм sad.gif , за то с другой стороны и не потолстела тоже sad.gif Все осознала...со вчерашнего дня мы с мужчиной моей мечты вместе худеем smile.gif Вчера в магазине любо-дорого смотреть на тачку было: капуста молодая, апельсины, бананы, свежие огурчики, помидорки, редисочка, ананас, зелень, горошек, киви, овсянка, грибы, зеленый чай, соки разные: томатный, вишневый, мультивитамин, ну еще обезжиреннык кефиры и йогурты в общем неполезного не купили ничего smile.gif Это его пройняло взвешивание недавнее...104 кг icon_eek.gif я сама удивилась... Это все пиво и походы в гости, две недели непрерывных походов по гостям кого хочешь раскормят sad.gif В общем сегодня опять вечерний пресс, скакалка, пробежка, медовый массаж и массажик щеткой. Вчера ходили обновлять мне гардеропчик в терра-нову, я по привычке набрала самых больших рамерчиков...ан нет, помещаюсь уже в среднюю величину юбок smile.gif но все равно канеша толстовата я пока sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

nasty
сообщение 10.5.2006, 15:49
Сообщение #262


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Слушай, ну ты прям как и я точно...Тоже на праздники лопала (побольше тебя правда!!) и не похудела, но и не поправилась - уже плюс!!!! smile.gif муж любимый тоже худеет - 95 кг, испугался быть толстячком при красавице-жене...и тоже в Терранову ходили. я кофточку спортивную купила...цапнула Л-ку....Ан-нет, большая, купила М-ку.... smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 10.5.2006, 16:14
Сообщение #263


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif а я юбку с майкой выкупила smile.gif правда глаз тоже ложила на спортивную кофточку smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 11.5.2006, 11:22
Сообщение #264


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Лишний раз вчера убедилась в том, что поддержка любимого человека, и вообще совместное занятие чем-либо, например здоровым образом жизни smile.gif это классно smile.gif во сказала-то smile.gif
Вчера мы проспали, стало быть не успели позавтракать sad.gif обед - сок и бананчик, ужин в 18.00 салат из капусты, огурцов, помидорок, листьев салата, плавленного сырка и сметаны smile.gif и томатный сок... под пушкарюху умяли фруктовый салат: киви, апельсинка. грейпфрут, банан и вишневый сок. Могу сказать, что любимый голодом не мучился, а я и подавно icon_biggrin.gif Покачала пресс по тодесу...вяленько так, один подход всего и что-то типа массажа сделала на бока и животик sad.gif пробежка не состоялась sad.gif
Сегодня на завтрак выпили по обезжиренному йогурту.
Обедать будем салатом, я с утра подшустрила icon_biggrin.gif капуста, огурцы, помидоры, редиска и сметана icon_smile.gif
На ужин собираюсь кашку отватить с грибами... wink.gif
Вроде все icon_smile.gif чтот так все подозрительно хорошо...давно мы такими правильными товарищщами не были icon_smile.gif любимый известный мясоед и ковбасопоглотитель даже не просит ничего такого icon_rolleyes.gif говорит, что стал себя лучше чувствовать...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 11.5.2006, 11:42
Сообщение #265


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



да... подозрительно ведет себя твой милый, а мож он как в рекламе, пончики за углом трескает, колбаски в кафе, а дома салаты? smile.gif Шучу конечно! Вы молодцы! wink.gif


--------------------
Красотуля.ру рекомендует:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 11.5.2006, 12:10
Сообщение #266


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(Sova)
да... подозрительно ведет себя твой милый, а мож он как в рекламе, пончики за углом трескает, колбаски в кафе, а дома салаты?  :smile:  Шучу конечно! Вы молодцы!  :wink:


Совенка smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif
нифика...худеет товарищь, кстать, у него это почему-то быстрее получается icon_rolleyes.gif три дня поел салаты и уже видно результат, я так думаю что кг дето пять в неделю он так потеряет точна...а я медленнее худею, несправедливо как-то sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 18.5.2006, 13:39
Сообщение #267


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Приветик, девченки icon_smile.gif забежала отчитаться по-быстромуicon_smile.gif веду себя приличноicon_smile.gif любимый тоже, вчера ходили на днюху к моей сестре, коханый ел салатик и молодую картошку smile.gif про том что на столе просто немеряно ковбасы, мяса, рыбы и майонезных салатов всяких было smile.gif еще месяц назад я бы в такое низашо не поверила smile.gif я стала помещаться в костюм, который купила на майских праздниках слегка маловатым icon_biggrin.gif спортом не занимаюсь icon_redface.gif взяла себе подработку для души, кроме основной работы, поэтому домой приходу поздно и падаю без задних ног. smile.gif вроде все новости smile.gif всех цилюю люблю, не забывайте меня icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 18.5.2006, 14:59
Сообщение #268


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Приветики...ты что, кто ж тебя забудет...Молодцы вы с мужчиной.. smile.gif Мой держится, но вот в гостях лопает все подряд..Похудел уже на 5 кг и радуется...(эт при его-то 85... smile.gif )
А ты молодца, еще себя работтой нагрузила....А спорт конечно штука нужная...будет время - про него не забывай.. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 22.5.2006, 14:04
Сообщение #269


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Девченкиии...я в субботу сбыла одну из своих давних мечт! rolleyes.gif я таки побывала в Умани в Софиевском парке s24.gif до сих пор под впечатленьем...это было даже лучше чем я себе об этом мечтала obm.gif столько крастоты, романтики, легенд и такая роскошная природа...кто не был, непременно советую съездить, это стоит того. Мне за рекламу не плочено, просто взрыв эмоций s24.gif ....еще поеду непременно, влюбилась в это место icon_wink.gif Завтра постараюсь выложить фотки оттуда....
А вообще, в остальном все по-старому...едим правильно, ходим много, ММ не делаю shy.gif забыла еще похвастаться, вчера посмотрела последний на данный момент фильм Люка Бессона "Ангел-А", могу сказать, что получила море удовольствия и кучку положительных эмоций, роскошный фильм...два часа жизни не прошли зря, режисерская работа выше всяких похвал, стильный, добрый, романтичный фильм, с легким налетом цинизма, присущим Бессону...в общем, всячески рекомендую rolleyes.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kaslik86
сообщение 22.5.2006, 18:50
Сообщение #270


клевая-клевая Маришка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2050
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 2912



Цитата(nasty @ 18.5.2006, 15:59) *
Приветики...ты что, кто ж тебя забудет...Молодцы вы с мужчиной.. smile.gif Мой держится, но вот в гостях лопает все подряд..Похудел уже на 5 кг и радуется...(эт при его-то 85... smile.gif )
А ты молодца, еще себя работтой нагрузила....А спорт конечно штука нужная...будет время - про него не забывай.. smile.gif

А вот мой бывший все толстеет и толстее, уже 93 кг при 186 см, я теперь меньше его вешу, я как ему сказала, что похудела - у него челюсть отвисла, раньше то была почти на 35 кг тяжелее, странные они мужики. хотят стройных, а сами за собой порой не следят.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 22.5.2006, 23:39
Сообщение #271


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



Цитата
А вот мой бывший все толстеет и толстее, уже 93 кг при 186 см, я теперь меньше его вешу, я как ему сказала, что похудела - у него челюсть отвисла, раньше то была почти на 35 кг тяжелее, странные они мужики. хотят стройных, а сами за собой порой не следят.


Маш..ты права...И ведь странно...Некоторые за своим весом вообще не следят, а в девушки им моделей подавай!...Нам нужно пример с них брать...а то мы как зациклимся на внешности и дальше своего носа и не видим! Как мой новый друг говорит : "Вот дурынды"...и он прав rolleyes.gif


--------------------
С любовью, Ксюша ))

Изобрети себе зарядку: в ноздрю кулак, а в ухо пятку! / В.Леви
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
anjes
сообщение 30.5.2006, 11:42
Сообщение #272


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 226
Регистрация: 21.5.2006
Пользователь №: 5106



Цитата(Porshe @ 30.5.2006, 12:37) *
Вай...девченки, не забывали мну, заходили, приятноооо a035.gif
Не...у меня коханый честно признает, что он толстый s24.gif но у меня шото там все равно пытается пуз нащюпать s24.gif хвастаюсь...начала снова делать медовый массаж, качать пресс и прыгать на скакалке, последнее нерегулярно icon_redface.gif и еще ТТапп ежевечерне...на это меня Nasty своими результатами hb.gif
А щас как и обещала фотки с Умани icon_wink.gif


Привет! Будем знакомы eusa_whistle.gif)
Фотки просто класс! Где это? не знаю такого места icon_redface.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 30.5.2006, 11:52
Сообщение #273


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(anjes @ 30.5.2006, 18:42) *
Привет! Будем знакомы eusa_whistle.gif)
Фотки просто класс! Где это? не знаю такого места icon_redface.gif


Приветик, это суперромантичное место, в которое я уже лет пять собиралась съездить, Софиевский парк в Умани rolleyes.gif это маленький такой городок под Киевом


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 30.5.2006, 11:54
Сообщение #274


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



Привет пропажа... rolleyes.gif Как ты там? куда пропадаешь???? Молодец, смотрю снова в бой??? А какая это Nasty там тебя вдохновила? shy.gif rev.gif
Фотки классные, яркие, так и хочется рвануть...Я вот там была осенью, в октябре прошлом, тоже оч красиво было... rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 30.5.2006, 11:59
Сообщение #275


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(nasty @ 30.5.2006, 18:54) *
Привет пропажа... rolleyes.gif Как ты там? куда пропадаешь???? Молодец, смотрю снова в бой??? А какая это Nasty там тебя вдохновила? shy.gif rev.gif
Фотки классные, яркие, так и хочется рвануть...Я вот там была осенью, в октябре прошлом, тоже оч красиво было... rolleyes.gif


Приветик, Ленусь s24.gif так ты и вдохновила...я даж тебя вчера вспоминала...и краснела за себя, когда трескала селедку днепрвскую, любимого мама передала садюга icon_redface.gif целый двухлитровый бутыль obm.gif она такая вкусная...я долго держала себя в руках, и слопала вчера махонький кусочек...но тока благодаря тебе...вспомнила твой дневник и одумалась s24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
nasty
сообщение 30.5.2006, 12:02
Сообщение #276


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 969
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1149



shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif shy.gif
rev.gif rev.gif rev.gif
hb.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
кудряшкасью
сообщение 31.5.2006, 12:08
Сообщение #277


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 976
Регистрация: 19.5.2006
Из: Астана
Пользователь №: 5087



Приветики! icon_wink.gif
Принимай гостей. А что за фотки, про которые говорят, что-то у меня их не видно.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 31.5.2006, 12:15
Сообщение #278


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(кудряшкасью @ 31.5.2006, 19:08) *
Приветики! icon_wink.gif
Принимай гостей. А что за фотки, про которые говорят, что-то у меня их не видно.

Приветики w24.gif точно не видно...я чтот даже своих сообщений не вижу....а только вчера хотела порадоваться за удобную загрузку картинок...


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Frisky
сообщение 3.6.2006, 22:17
Сообщение #279


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2124
Регистрация: --
Из: Галактика
Пользователь №: 798



А я кажись в вашей терранове була.. это та, в которой все чудеса света из дерева сделаты ?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 5.6.2006, 7:49
Сообщение #280


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Цитата(Frisky @ 4.6.2006, 5:17) *
А я кажись в вашей терранове була.. это та, в которой все чудеса света из дерева сделаты ?


Фрись! ты вернулась!!! hb.gif a035.gif icon_eek.gif так это ты в нашей теранове пропадала так долго? w24.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




23 страниц V  « < 12 13 14 15 16 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 9:10

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru