НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
23 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Porshe. Девченки, и я с вами:)
Олик
сообщение 21.2.2006, 15:21
Сообщение #121


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Цитата(Valentin)
Цитата(Олик)
И я такая же стала. Колбасу не хочу вообще, вспоминая про ее состав. Прочитав статью о том как выращивают кур, курицу любимому жарю и ни на секнду не могу представитьь ее в своем рту. Ну что уж говорить о несчастных коровках, которых убивают зверским способом, ой... ну его в баню, то мясо. Мясо - яд!


Porshe, Олик!!

Молодцы, девчонки!! Уважаю!!


Porshe, нас Валентин похвалил. Я таю! От счастья. На талии и в бедрах)) smile.gif smile.gif smile.gif



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Valentin
сообщение 21.2.2006, 16:38
Сообщение #122


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Олик)
Porshe, нас Валентин похвалил. Я таю! От счастья. На талии и в бедрах)) smile.gif smile.gif smile.gif




Оленька, а Вы заметили, что прекратив есть мясо Вы почти или совсем перестали депрессировать и стали много, удачно и весело шутить?!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 22.2.2006, 9:48
Сообщение #123


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 22.2.2006, 9:50
Сообщение #124


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



[color=red][quote=Porshe]icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif так плакать хочется...тут только что один общительный товарищ с тонким чувством юмора и наилучшими намерениями предложил мне закодироваться от ожирения icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif ну все...уже рыдаю... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif обидно, грустно...я уродина...если даже такие пидстаркуватые дядьки мне уже об этом говорят icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif пойду с горя и накурюсь icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif[/quote][/quote]

Предложи этому товарищу закодироваться от импотенции wink.gif-он надолго запомнит как наших обижать evil.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 22.2.2006, 10:03
Сообщение #125


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Цитата(Valentin)
Цитата(Олик)

Porshe, нас Валентин похвалил. Я таю! От счастья. На талии и в бедрах)) smile.gif smile.gif smile.gif




Оленька, а Вы заметили, что прекратив есть мясо Вы почти или совсем перестали депрессировать и стали много, удачно и весело шутить?!!


Ой, Валентин точно! Если бы я еще перестала есть полезное в таких необъятных количествах - я бы вообще забыла, что такое плохое настроение))) smile.gif smile.gif smile.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 22.2.2006, 10:36
Сообщение #126


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



[Предложи этому товарищу закодироваться от импотенции wink.gif-он надолго запомнит как наших обижать evil.gif[/quote]





и за одно от простаты icon_lol.gif

Порше, не обращай внимания на идиотов wink.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.2.2006, 11:16
Сообщение #127


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Porshe)
icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif так плакать хочется...тут только что один общительный товарищ с тонким чувством юмора и наилучшими намерениями предложил мне закодироваться от ожирения icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif ну все...уже рыдаю... icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif обидно, грустно...я уродина...если даже такие пидстаркуватые дядьки мне уже об этом говорят icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif пойду с горя и накурюсь icon_cry.gif icon_cry.gif icon_cry.gif


Да ладно Вам!! Мало ли психов вокруг!! Вы знаете, что 20-25% населения психически больны?!! Страшная цифра. Каждый четвертый-пятый человек, которого Вы встречаете на улице - человек психически не здоровый. Ну чего еще от таких ждать. Не укусил и Слава Богу!! smile.gif smile.gif
Обычно так себя ведут люди ущербные, которые боятся женщин, котрых дома жена строит, как хочет. В общем, плюньте!!



Цитата
Предложи этому товарищу закодироваться от импотенции -он надолго запомнит как наших обижать




--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 22.2.2006, 14:21
Сообщение #128


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Только 20-25% 158.gif ,я думала больше smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 22.2.2006, 15:56
Сообщение #129


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Цитата(Буржуйка)
Только 20-25% 158.gif ,я думала больше smile.gif


Это официальные данные. То есть это процент только учтенных. Мне тоже кажется, что реально не 20-25, а процентов... чуть ли ни 80...


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 23.2.2006, 9:00
Сообщение #130


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Юлечка, Буржуйка, Валентин, спасибо вам за поддержку. И вообще...хорошо что вы есть, и что бы я без вас делала icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.2.2006, 9:04
Сообщение #131


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Мы всегда пожалуйста
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 23.2.2006, 9:36
Сообщение #132


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



А вообще, по поводу вчерашнего...хорошо было бы, если бы в каждом подвале сидел человек и подсказывал остроумные ответы в трудной ситуации (С) "Амели" icon_biggrin.gif Зато я вчера подстриглась, изменила прическу, стиль и немножко цвет волос, мужа мойа сказал, что стала похожа на стервочку, в хорошем смысле этого слова icon_smile.gif , интересно, у слова стерва есть вообще-то хороший смысл? icon_lol.gif А еще сделала маникюр, обмазалась всеми кремами для всех частей тела, которые есть на хозяйстве, повалялась в ванной и крепко задрыхла icon_biggrin.gif Ужин вчера готовил мужчина моей мечты icon_smile.gif ели вареный рис и грибы, тушеные с луком...получилось божественно...как всегда когда он готовит icon_smile.gif Пресс не качала...массаж не делала...на апликаторе не валялась icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif пните меня кто-нить посильней icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 23.2.2006, 10:40
Сообщение #133


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Цитата(Porshe)
А вообще, по поводу вчерашнего...хорошо было бы, если бы в каждом подвале сидел человек и подсказывал остроумные ответы в трудной ситуации (С) "Амели" icon_biggrin.gif Зато я вчера подстриглась, изменила прическу, стиль и немножко цвет волос, мужа мойа сказал, что стала похожа на стервочку, в хорошем смысле этого слова icon_smile.gif , интересно, у слова стерва есть вообще-то хороший смысл? icon_lol.gif А еще сделала маникюр, обмазалась всеми кремами для всех частей тела, которые есть на хозяйстве, повалялась в ванной и крепко задрыхла icon_biggrin.gif Ужин вчера готовил мужчина моей мечты icon_smile.gif ели вареный рис и грибы, тушеные с луком...получилось божественно...как всегда когда он готовит icon_smile.gif Пресс не качала...массаж не делала...на апликаторе не валялась icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif пните меня кто-нить посильней icon_rolleyes.gif[/quote


У слова стерва есть хороший смысл. Если перевести это слово на английский это будет bitch (дословно с.... или стерва), НО, если расшифровать - это Bebe In Total Control of Herself, что означает малышка полностью контролирующая себя (дословно), а по сути, это женщина, которая знает себе цену, не разрешает никому себя обижать, при этом она не хамка, а очень милая, но как только кто-то попытается перейти "границу" она ему напомнит кто она есть wink.gif Так, что твой мужа сделал тебе комплимент icon_biggrin.gif wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Variska
сообщение 23.2.2006, 15:01
Сообщение #134


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 1925



Иннуся привет тебе! Хочу сказать что ты молодчина! Так держать. На слова такие обидные конечно реакция нормальная, я тоже до ужаса мнительная и все очень буквально воспринимаю. Но... так делать не стоит, нужно себя менять, причем осознано. Я до 20 лет себя ненавидела, потому как рядышком были вот такие злые языки. И это у тебя не так, и то ты не так делаешь, а вот эта юбка тебя полнит, а в этих брюках попа ого-го какая.... Плевать на это все нужно и любить себя такой какая есть. Тем более что мы тута стараемся стать еще лучше и краше, стройнее и привлекательнее!
Девченки молодцы-поддержали...И что меня больше всего поразило Валентин-представитель мужской половины населения стоит на нашей стороне. Вам за это отдельное спасибо, вооооооооот таааааакооооооооое!!!
А теперь хоцца Иннусик тебя и похвалить за такое преображение, умничка. Мне кажется не стоит боятся эксперементировать, искать свое настоящее Я, а не тот образ к которому привыкли. А за то, что ты один день профилонила все "процедуры"-это совершенно не страшно. Как говорит всем мой тренер, на все нужно время-пока организм перестроится, привыкнет к новому образу жизни... Это не происходит за неделю или месяц. Нужно хотя бы 2-3 месяца, чтобы был виден какой-то действительный результат. Так что не сворачивай с дороги, а всем кто будет что-то неприятное для тебя говорить, просто улыбнись этому человеку и все. Удачки, мы с тобой.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 23.2.2006, 22:05
Сообщение #135


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



У слова стерва есть хороший смысл. Если перевести это слово на английский это будет bitch (дословно с.... или стерва), НО, если расшифровать - это Bebe In Total Control of Herself, что означает малышка полностью контролирующая себя (дословно), а по сути, это женщина, которая знает себе цену, не разрешает никому себя обижать, при этом она не хамка, а очень милая, но как только кто-то попытается перейти "границу" она ему напомнит кто она есть wink.gif Так, что твой мужа сделал тебе комплимент icon_biggrin.gif wink.gif[/quote]

Юлечка, ты опять меня опередила smile.gif smile.gif Мне если говорят ,что я стерва, я принимаю это за комплимент wink.gif А вообще в наще время надо быть такою иначе растопчут icon_rolleyes.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Олик
сообщение 24.2.2006, 0:19
Сообщение #136


Лидер


Группа: Пользователи
Сообщений: 549
Регистрация: --
Из: Киев
Пользователь №: 1574



Пойду расскажу любимому, что стерва - это оказывается очень даже неплохо... smile.gif smile.gif smile.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 24.2.2006, 10:49
Сообщение #137


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Йех, девченки, вы такие классные icon_smile.gif и я вас так люблю icon_smile.gif спасибо...
Отчитаюсь за вчера: не очень продуктивный день получился...проспали, зарядка с утра не получилась. Сели на маршрутку под домом проезжающую...утренняя прогулка тоже пропала icon_redface.gif Завтракала зеленым чаем и йогуртом. Потом на обеде по случаю праздника выпила глоток коньяка, закусила апельсинкой, орехами...и фуршетными пирожными...двумя icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif утешаю себя тем, что они мааааахонькие такие... icon_redface.gif зачем я их ела? Ведь не хотела жешь...и организма не просила...это скорее по привычке получилось...вывод - я хомячу сладкое не потому что организма его просит, а потому что привыкла, дурная привычка типа курения...надо избавляться icon_confused.gif Обед - пшеничная каша с грибами. Ужин - каша и копченая мойвочка icon_redface.gif icon_redface.gif icon_redface.gif Потом тодесы, приседания, упражнения для бедер, медовый массаж, сухой массаж, валялась на апликаторе...долго. Сегодня утром проснулась в 5.30 в порыве чувства вины присела раз 20, попрыгала на скакалке...правда не долго...забыла как дышать, а когда-то в детстве скакала часами, вспомнить только бы как это у меня получалось icon_rolleyes.gif потом была утренняя пргулка, оказывается мы ходим почти каждое утро по два километра, это мужа мойа как-то там вычислил icon_smile.gif Завтракала зеленым чаем с кефиром. Перекусила орешками, хотела сегодня сделать себе разгрузочный кефирный день...вот интересно когда кефирный день, можно пить чай, воду , кроме кефира? И еще, кто-нить пробовал жить на кефире больше одного дня? Я кефир люблю...наверное смогла бы жить на нем дня три, если только можно воду и чай. Девченки, кто-нить пробовал так? Что будет? А то хочется поэксперементировать icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.2.2006, 11:45
Сообщение #138


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Можно, то можно, но зачем... Потом с такой кефирной диеты выходить нужно будет аккуратненько. А то если ты три дня просидишь на такой диете, организм начнет усиленно запасы делать. Один день имеет смысл, а больше... Ну это мое мнение, Валентин меня поправит, если я не права.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Porshe
сообщение 24.2.2006, 12:01
Сообщение #139


Консультант по красоте


Группа: Пользователи
Сообщений: 426
Регистрация: --
Из: Одесса
Пользователь №: 2144



Ундиночка, если честно...то хочется чтобы процесс пошел побыстрей как-то sad.gif ведь на кефире теряешь вес, или я ошибаюсь? По-крайней мере я такое слышала что дето 1-2 кг в день, а за три дня это жешь...огогооо smile.gif а если еще повышенные нагрузки физические...а потом если получится, я чесслово никогда не буду есть сладкое мучное и жирное...и даже от своей любимой рыбы откажусь...только овощи и фрукты...и желудок же должен как-то сжаться мне кажется wink.gif ну это я мечтаю так...
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 24.2.2006, 12:11
Сообщение #140


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Porshe)
Ундиночка, если честно...то хочется чтобы процесс пошел побыстрей как-то sad.gif ведь на кефире теряешь вес, или я ошибаюсь? По-крайней мере я такое слышала что дето 1-2 кг в день, а за три дня это жешь...огогооо smile.gif а если еще повышенные нагрузки физические...а потом если получится, я чесслово никогда не буду есть сладкое мучное и жирное...и даже от своей любимой рыбы откажусь...только овощи и фрукты...и желудок же должен как-то сжаться мне кажется wink.gif ну это я мечтаю так...


Насчет одного -двух килограмм в день, это по-моему слишком... мммм... преувеличено. И потом, чтобы организм нормально отреагировал больше 5-6 кг в месяц терять не стоит. А ты за три дня хочешь столько потерять.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




23 страниц V  « < 5 6 7 8 9 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 15:36

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru