НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
24 страниц V   1 2 3 > »   
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
> Lola. Где же ты моя любимая.... талия?
Lola
сообщение 1.2.2006, 10:47
Сообщение #1


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Сейчас посмотрела на дату регистрации ,даже не предполагала ,что я так давно на сайте,да время идет ,получается два месяца .Ого-го!! Сколько!! Все это время с удовольствием читала статьи, заметки, дневники девченок, получила большой заряд оптимизма, доброй энергии, радовалась успехам форумчанок icon_smile.gif
И про себя думала Я тоже могу-- могу, НО и дальше набирался большой список оправдании, отговорок: « вот (праздники , дни рождения, морозы…....)закончатся и начну» icon_confused.gif .
И к сегодняшнему дню дозрела до собственного дневничка icon_smile.gif
Голос разума победил лень.!
Итак, что я имею на сегодняшний день :
ОГ…………………95см
ОТ…………………76см
ОБ…………………102см
ОН…………………56см.
Вес ..64кг. Все это при росте 162 см. –не радует
Но самое главное куда-то пропала талия, т.к к обновлению гардероба я не готова, то каждое утро проделываю упражнение –втягивание живота и застегивание брюк, номер называется задержи дыхание
Моя программа для осуществления задуманного :

1[color=red]. Исключаю из своего меню - выпечку ,сахар ,сосиски ,пельмени ,хлеб
2. Не есть после 18-00 вечера.
3. перед едой выпивать стакан воды.(чтобы меньше съесть)и в течении дня побольше пить.
4. зарядка , упражнения на пресс

Вроде бы ничего не упустила?


. [size=12]Самое сложное для меня конечно отказаться от сладкого, за последнее время привыкла начинать день чаем с печененками , прянечками ,да и чего греха таить и заканчивать . На работе постоянно пьем кофе и перекусываем, в общем кругом одни соблазны -как тут устоять и не поддаться им?
Немного о себе : Ужасная сладкоежка, о физ.упражнениях вспоминаю когда «прижмет» и надо срочно худеть .В общем с какой стороны на себя не посмотрю –типичная лентяйкаicon_smile.gif
Сейчас сижу и пью кофе, но без сахара!!!
Ну вот пока и все на сегодня



[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Tani
сообщение 1.2.2006, 11:05
Сообщение #2


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Lola
Привет, землячка!!
ну вот - страшное позади, умничка, что отважилась wink.gif
теперь, кода первый шаг сделан, обратно пути нету!
главное - не забывай рассказывать что натворила за день, а мы тебя немножечко будем журить, если что icon_twisted.gif , ну и, конечно, радоваться твоим успехам icon_rolleyes.gif
то, что кофе без сахара - это уже прогрес! молодец!
посмотри у девочек в дневничках - они нашли отличную замену сладостям :P
ты программу-то с которого дня планирешь начать? icon_rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 1.2.2006, 11:08
Сообщение #3


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Привет, привет! У нас в команде "Красотки" пополнение smile.gif smile.gif smile.gif , для талии могу порекомендовать - ОБРУЧ.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 1.2.2006, 11:19
Сообщение #4


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Привет Tani! Очень рада твоему письму icon_smile.gif спасибо за поддержку!
С какого дня начну ? Конечно сегодня, не хочу больше тянуть.
кстати ,о чем умолчала в начале очень люблю кофе с сахаром,хотя в моем случае это больше смахивает на сахар с кофе,мои домашние говорят что не могут пить такой сироп icon_smile.gif
и сегодня с утра я на автомате начала себе наливать кофе как обычно,но вовремя поймала себя за руку ,в буквальном смысле ,за насыпанием в кружку сахара,и ..высыпала его обратно.
Ну что поделаешь,тело помнит утреннюю программу icon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 1.2.2006, 11:30
Сообщение #5


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Юлечка!Спасибо за совет ,честно говоря мне бы самой в голову не пришло крутить обруч. Рада присоединиться к вашей замечательной компании!!
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 1.2.2006, 11:38
Сообщение #6


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Lola
тогда с тебя вечером или с утра отчет wink.gif позаришься на печенюшку - помни, мы бдим! icon_twisted.gif
и как тебе кофе бе сахара icon_confused.gif попробуй зелёный чай с мёдом wink.gif
кстати, если не секрет, Лола - эт твоё реальное имя? сколько тебе лет? icon_rolleyes.gif
[quote=Lola]Юлечка!Спасибо за совет ,честно говоря мне бы самой в голову не пришло крутить обруч. Рада присоединиться к вашей замечательной компании!!
у тебя уже есть обруч? icon_eek.gif я вот тоже хочу завести себе этого друга, но хочется тяжеленький, а где они продаются не знаю smile.gif
совершенно случайно, ты не в курсе? sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 1.2.2006, 12:41
Сообщение #7


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Tani,наверное мне удобнее писать отчет с утра,опять же вечером труднее выстоять ,слишком много совратителей с правильного курсаicon_smile.gif Сын из лучших побуждений готов поделиться последней конфетой.Да и кухня рядом.
Надо забрать у родителей обруч,он там на бессрочном хранении,раньше тяжелых не было так,что я проковыряла дырку и насыпала туда крупы,а сейчас можно в спорттоварах любой купить.
У тебя классные смайликиicon_smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 1.2.2006, 13:08
Сообщение #8


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Lola)
Сын из лучших побуждений готов поделиться последней конфетой.Да и кухня рядом.

может срочно заменить конфеты на яблочки? icon_eek.gif или чего-нибудь там еще? icon_rolleyes.gif

[quote] У тебя классные смайликиicon_smile.gif
спасибка smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 2.2.2006, 10:02
Сообщение #9


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Начинаю описывать события дня вчерашнего
Итак, меню
утро –яичница и кофе
обед - салат свекла с чесноком под майонезом
Ужин-кефир
Вечер прошел на удивление спокойно без сладкого и мучного , легкий голод меня посетил
часов в девять . Пошла на кухню провела ревизию холодильника- поздоровалась с сосисками, котлетами и кастрюлей с супом …и выпила два стакана воды ,после чего
вернулась в комнату . Надо пересматривать свою политику в вопросах питания, когда думаю что приготовить на день грядущий в голове сразу –макароны по-флотски, котлетки, сосиски и т .д и т.п.
Долой стереотипы !!! Здравствуй полезная ,но пока непривычная еда.
Целый день не ела ничего сладкого, даже отказалась от сырка в шоколаде –для меня это достижение.
За день выпила около литра воды и столько же кофе.
Весь вечер муж отпускал ехидные замечания –
« -Опять худеем ну-ну, допускаю после 6 ты не ешь ,тогда кушай после 7»,потом в ход пошла грубая лесть «-Ты замечательно выглядишь , не люблю худых и т.д.» и закончили «- да и не хватит тебя надолго» На провокации не поддалась.
Ладно пишу честно не все так замечательно, зарядку не делала и упражнения тоже не делала, обещаю исправиться.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.2.2006, 10:17
Сообщение #10


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[quote=Lola]Начинаю описывать события дня вчерашнего
Долой стереотипы !!! Здравствуй полезная ,но пока непривычная еда.
Целый день не ела ничего сладкого, даже отказалась от сырка в шоколаде –для меня это достижение.


Lola!! Замечательно для первого дня!!


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 2.2.2006, 10:49
Сообщение #11


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Огромнейшее спасибо Valentin! Очень ценю ваше одобрение!
А поругать? wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 2.2.2006, 11:01
Сообщение #12


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



[quote=Lola]Огромнейшее спасибо Valentin! Очень ценю ваше одобрение!
А поругать? wink.gif


Ну а чего Вас сразу ругать-то?!! Действительно для первого дня замечательно. Дальше будет еще лучше. Нельзя требовать от человека измениться в один день. Это трудно, это было бы стрессом. А по чуть-чуть - самое то!! Тем более, Вы действительно молодец, от сырочков глазированных отказались, сосиски нетронуты!! Умничка!! Да и муж не смог Вас сильно огорчить, - Вы не отреагировали. Это важно. Потому что у многих после таких слов от мужа или мамы опускались ручки. А Вы и не расстроились сильно!! Молодец!! icon_biggrin.gif
Желаю дальнейших успехов!! wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 2.2.2006, 11:36
Сообщение #13


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Совсем захвалили icon_redface.gif
Муж не смог сильно огорчить потому что ,я чувствую Вашу поддержку и знаю что я не одна.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Sova
сообщение 2.2.2006, 12:54
Сообщение #14


птица цвета ультрамарин


Группа: Пользователи
Сообщений: 7007
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 13



Lola
конечно не одна, мы с тобой! А мужу совсем не обязательно говорить о питании. Достаточно сказать, что ты не хочешь есть. Не нет и суда нет. А вот если говоришь, что хочу, но не буду..... вот тогда на тебя сыпется град всего! И насмешки и уговоры и комплименты. Все это знакомо. Не надо никому ничего говорить. У тебя есть замечательый дневничек, сдесь и пиши. А вот когда спросят "как ты добилась таких результатов?!" вот тогда наговоришься в волю об этом! wink.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Geheimnis
сообщение 2.2.2006, 13:03
Сообщение #15


загадка


Группа: Пользователи
Сообщений: 2361
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 39



Кстати, Олеся права. Действительно-не хочу, нет аппетита и так далее. У меня м.ч. либо начинает меня кормить усиленно, либо наоборот бдит все время, а я же ем так как мне удобно-если мне плохо, ну съем я эту сосиску зловредную, зато потом еще строже следить за собой буду, а то он сосиску не даст съесть-и я назло всем съем еще больше чего-нить гадкого.

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 2.2.2006, 14:33
Сообщение #16


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Lusmilka)
Кстати, Олеся права. Действительно-не хочу, нет аппетита и так далее. У меня м.ч. либо начинает меня кормить усиленно, либо наоборот бдит все время, а я же ем так как мне удобно-если мне плохо, ну съем я эту сосиску зловредную, зато потом еще строже следить за собой буду, а то он сосиску не даст съесть-и я назло всем съем еще больше чего-нить гадкого.


Как это все мне близко. Хорошо хоть последнее время мои родственники и любимый муж перестали меня уговаривать что-либо съесть и стали нормально относиться к тому, что для себя я готовлю отдельно. А то раньше - "Вот ты не ешь, значит невкусно, значит не уважаешь, а я так старался ...." и т.п.
Ну как тут можно удержаться...


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Tani
сообщение 3.2.2006, 0:23
Сообщение #17


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2160
Регистрация: --
Пользователь №: 606



Цитата(Lola)
Ладно пишу честно не все так замечательно, зарядку не делала и упражнения тоже не делала, обещаю исправиться.


wink.gif ничего страшного - у тебя и без этого первый день стал подвигом :P
а вечер лучше кифирчиком запить - и сытно, и вкусно, и полезно!
поглядим, что скажет муж через icon_rolleyes.gif ...хотябы тот же месяц wink.gif
глядишь и они с сынулей перейдут в твой лагерь
............
еда это дааа icon_eek.gif до сих пор эксперементирую icon_eek.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 3.2.2006, 8:02
Сообщение #18


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Всем,всем доброго времени суток!!Как здорово ,девченки,что вы ко мне заглянули icon_biggrin.gif
Да вы конечно правы мужу не обязательно говорить,просто хочется сразу "поставить все точки над и" чтобы не было лишних вопросов по поводу питания.
Люсмилка [[/[/size]color]size=12]я тоже не люблю когда за меня решают какие-то вопросы и если бы инициатива исходила от мужа -я бы из чувства протеста сделала бы все наоборот.[/size] Мудрая сова![/size] в тайне я надеюсь ,что когда-нибудь и мне будет чем похвастаться и будут заметны результаты.
Tani-[/size] Танюша ну муж врятли так быстро "перейдет в мой лагерь" а вот сынуля вполне возможно,он у меня очень любит фрукты йогурты,каши .
Кстати ,о йогуртах которые из них полезные? Пошла на поводу у рекламы и купила Активию sad.gif
А кефирчик точно -вкусно и питательно icon_smile.gif Танюша посмотрела твои фотки -ты очень симпатичная и обаятельная

Хотя складывается впечатление ,что здесь собрались самые красивые девушки smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 3.2.2006, 8:07
Сообщение #19


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



[size=18][/size][color=brown][/color]Undina- а за какое время твои родственники "перевоспитались" и успокоились?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 3.2.2006, 8:20
Сообщение #20


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Ну пора отчитаться icon_biggrin.gif
завтрак- йогурт Активия
обед- куриная грудка ,капуста и кофе
ужин - арахис 100гр. ,кефир
Сама не знаю ,что это вдруг потянуло на орехи,захотелось чего-нибудь сладкого ,организм согласился заменить на орехи.
За весь день выпила около литра воды.
Да самое главное вечером качала пресс как советовала Люсмилка icon_smile.gif
И сегодня с утра мой не тренированный организм это прочувствовал
[/size]
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




24 страниц V   1 2 3 > » 
Добавить ответ в эту темуОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 13:01

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru