НА ГЛАВНУЮ     Женский Форум Худеющих      Сексология     Женский форум о сексе     Как избавиться от целлюлита       Женский Форум обо всем   
>

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Валентин Денисов-Мельников массажист, психолог, сексолог, Профессиональный массажист, создатель сайта Красотуля.ру, эксперт на ТВ - Валентин

Эффективный антицеллюлитный массаж в Москве

Профессиональный АЦ и скульптурирующий массаж в СПб

  Массаж - ОТЗЫВЫ КЛИЕНТОК 

  ВИДЕО ОТЗЫВЫ!! о массаже  

  ОТЗЫВЫ 2 >  * ОТЗЫВЫ 3
 1000 ФОТО КЛИЕНТОК >>    Как проходит массаж. Видео ролики >>>>  
  Массаж Бразильская попка

Хороший, опытный  массажист - Юлия

  Качественный АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ для похудения в Москве

Массаж в Петербурге без боли и синяков

Юлия Пономарева, антицеллюлитный массаж в Москве, Петербурге
58 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > »   
Тема закрытаОткрыть тему
> Undina. Или стремление к совершенству
Юлечка
сообщение 6.2.2006, 0:28
Сообщение #81


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



Молодчина, сколько всего делаешь!!!!!!!
Суп я такой кушала-один день icon_redface.gif
Вобще, из каждой диеты можно взять по чуть-чуть себе на заметку, например, соус wink.gif -рецепт мне понравился. smile.gif -надо будет сделать. Но все равно, в глубине души, у меня все встает против слова: "ДИЕТА"- зато как хорошо, кушать правильно мало с удовольствием, и выбирать что сама хочешь smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Anjuta
сообщение 6.2.2006, 0:53
Сообщение #82


Фея грез


Группа: Пользователи
Сообщений: 616
Регистрация: --
Из: Кинешма
Пользователь №: 7



Undina

Ты молодец. Почитала твою диету и поняла, что суть описала правильно, от режима не отступила. Надеюсь, вам всем понравилось мое баловство. icon_redface.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
kukushka
сообщение 6.2.2006, 7:00
Сообщение #83


Почти что профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 258
Регистрация: --
Из: Uzbekistan
Пользователь №: 558



Undina


appl.gif


--------------------

Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Lola
сообщение 6.2.2006, 7:37
Сообщение #84


Профи


Группа: Пользователи
Сообщений: 359
Регистрация: --
Из: Екатеринбург
Пользователь №: 815



Какая же ты молодец !!!! и упражнения и контрасный душ !!
Успехов тебе!![ icon_biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 7:59
Сообщение #85


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Юлечка)
Молодчина, сколько всего делаешь!!!!!!!
Суп я такой кушала-один день icon_redface.gif
Вобще, из каждой диеты можно взять по чуть-чуть себе на заметку, например, соус wink.gif -рецепт мне понравился. smile.gif -надо будет сделать. Но все равно, в глубине души, у меня все встает против слова: "ДИЕТА"- зато как хорошо, кушать правильно мало с удовольствием, и выбирать что сама хочешь smile.gif

Ты знаешь, у меня тоже на слово "ДИЕТА" аллергия, ну не люблю я его. И потом посидел ты на ней 7дней, 10 или две недели и все возвращается на круги своя. Причем чем жестче диета, тем больший жор одолевает после окончания диеты. Видимо поэтому я никогда не сидела на диетах. Особенно на сильно ограничивающих. Французская стала первым и скорее всего останется едиственным исключением.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 8:02
Сообщение #86


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



[size=18][b]kukushka
Lola


Девочки, спасибо за теплые слова. Очень приятно их услышать. И вам тоже успехов. У нас обязательно все получится. И стройных женщин в России и не только будет больше не благодаря господину Монтиньяку, а благодаря нашему желанию стать еще красивее.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 8:06
Сообщение #87


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Мой отчет за сегодняшнее утро (как никак все таки 7-й день моей новой жизни).
Завтрак: две бутылочки иммунеле.

[b]Зарядка: упражнения для груди ( по 20 раз), пресс - 1 заход (правда всего 56 раз), перекаты -30 раз (маловато, но мышцы немножко устали после вчерашнего) вечером постараюсь еще сделать.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Юлечка
сообщение 6.2.2006, 9:48
Сообщение #88


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 2293
Регистрация: --
Пользователь №: 634



А что такое иммунеле?
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 13:33
Сообщение #89


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Цитата(Юлечка)
А что такое иммунеле?


Напиток на основе молока с лактобактериями (100гр -64 кал)
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 14:21
Сообщение #90


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



А да, забыла на себя поругаться - опаздывала на работу и не приняла контрастный душ. ((((( А так хотелось.


[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Madonna
сообщение 6.2.2006, 16:42
Сообщение #91


Солнечная девушка


Группа: Пользователи
Сообщений: 1986
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 166



А ты вечерком прими! Заодно и усталость пройдет!...Только, если на ночь будешь делать, его нужно заканчивать теплой водичкой!...А то взбодришься и не уснешь! wink.gif

[b]********************************************************************************
**
Вы на форуме сайта «Я – КРАСИВАЯ».
Перейти на Главную страницу сайта http://krasotulya.ru/

МАССАЖ, как УДОВОЛЬСТВИЕ и РАДОСТЬ.
Все о массаже!! Читайте здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=News...ewindex&catid=4

А о записи на МАССАЖ, здесь
http://krasotulya.ru/modules.php?name=Cont...=showpage&pid=1
********************************************************************************
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Мудрая Света
сообщение 6.2.2006, 21:12
Сообщение #92


Лидер


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 556
Регистрация: --
Пользователь №: 1



Всем огромное спасибо за вашу поддержку.
Теперь немного о еде:

Обед:кусочек рыбы примерно 4*6 см, около полустакана тушеной фасоли (съедено половина), 1соцветие вареной без соли цветной капусты. Больше не захотела, так как мой любимый соус закончился, а без соуса осилилось только вышеперечисленное.

[b]Ужин: после работы с мужем пошла в магазин, оба конечно же голодные (муж как волк, а я ... незнаю, наверное как морская свинка))))))).
Муж говорит - хочу рыбки копченой или селедки, а я себе купила опять упаковку охлажденых грудок. И кефир. Дома пришли, а свекровь картошки нажарила и окорочков (ффу бяка). А салатик забабахала из помидорки, редиски, огурца, лука порея, салата и все это великолепие заправила растительным маслом.

Но самое что смешное, что я поняла, что да, пахнет эта картошка великолепно, но на данном этапе мне ее не хочется (а в общем то и нежелательно).
Сижу сейчас в ожидании пока грудки сварятся. Пока выпила стаканчик кефира.
Может съем немножко курочки а может и не буду. Посмотрим. Постараюсь не есть.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 22:08
Сообщение #93


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Это был не гость, это я )))))
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.2.2006, 22:17
Сообщение #94


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Какая девушка обалденная wink.gif Можно я только 5 копеек вставлю, только не обижайся icon_redface.gif Поменяй цвет волос , немного светлее, так чтоб немного рыжеватый и немного блонд, поменяй помаду на зотолисто коричневый оттенок и бровки потоньше. У тебя очень красивые черты лица и красивые волосы wink.gif А все , не заметишь как он и сам уйдет, спорт спорт и лень долой wink.gif А выглядишь ты обалдженно

Пы. сы. Ни че что я тут вставила 5 копеек, надеюсь не обиделась, я человек прямой или как говорили у нас в Хохляндии" шо маю, то вэзу" icon_smile.gif


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 22:23
Сообщение #95


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Ой, да ну что ты, какие обиды. А цвет волос... Ну так уж получилось. Попросила мужа купить краску цвет "Пламя" , он приходит говорит, принес. Я смотрю на упаковку -название " ОГНЕННЫЙ КРАСНЫЙ", ну что ты будешь делать. Время 31 декабря, через два часа гости придут. Пришлось красится тем что есть ))))))))). Ничего немного смоется перекрашуть в свой любимый цвет.

Найду фотки из свадебного путешествия, вот там я себе более менее нравилась ((((. А сейчас, пока не очень.

Спасибо что заглянула, я всегда рада тебя и наших девочек (извиняюсь за это слово, но не мальчиков же) и Валентина видеть у себя в гостях. Жалко посиделки как у Татьяны не получаются (((. Ну заходите просто так. Ваше мнение и комментарии для меня очень много значат.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.2.2006, 22:27
Сообщение #96


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



Да я часто заглядываю и я уверенна что и девченки заглядывают , прочитываю, радуются за тебя icon_smile.gif Ты умница, главное продолжать начатое и не свернуть с пол пути wink.gif А какой у тебя любимый цвет? И где вы были в свадебном путешествии?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 22:36
Сообщение #97


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Любимый цвет - пожалуй два - изумрудно -зеленый и персиковый. Но в первом цвете вещей нет, так как никак не могу найти тот материал, который не казался бы пошлым. Еще нравится темно -красный как хорошее красное вино, почти бордовый. А в свадебном путешествии мы были на Украине (правильнее сказать В Украине) у родственников.
Из хорошего то что летом фрукты мы могли купить почти за копейки (в пересчете на российские рубли, конечно), что несомненно радовало. И объедались овощными салатиками, буквально тазиками ))))))). Попробовала там же раков, честно говоря не очень понравилось - пахнут тиной, возни много, а с пивом мне больше креветки нравятся. Хотя учитывая калорийность пива я теперь если и буду устраивать креветочные посиделки, то только с белым сухим вином (кстати тоже великолепно сочетается). Главное только чтобы оно было холодным градусов 10. Я вообще фанатка морепродуктов. Рыбу под "хочушку" могу есть практически сырой (ну залить ее лимонным соком, немного сахара, соли, дать постоять минут 10-15) и мням, могу так грам 200 уговорить. Но давно так не ела.
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Буржуйка
сообщение 6.2.2006, 22:43
Сообщение #98


Декан факультета болтологии


Группа: Пользователи
Сообщений: 8420
Регистрация: --
Из: Израиль
Пользователь №: 1585



. Я вообще фанатка морепродуктов. Рыбу под "хочушку" могу есть практически сырой (ну залить ее лимонным соком, немного сахара, соли, дать постоять минут 10-15) и мням, могу так грам 200 уговорить.
Цитата
А что это за рыба icon_eek.gif , есть рецептик? Я тоже любитель рыбки icon_lol.gif А вот  сырой даже добавив лимон icon_eek.gif ,еще не пробовала icon_rolleyes.gif Какую рыбу ты используешь?


--------------------
Красотуля.ру советует узнать и записаться:




Подробная информация здесь:
Массаж в Москве
и массаж в Санкт-Петербурге

http://www.krasotulya.ru/telo/index.php?showtopic=2222
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Undina
сообщение 6.2.2006, 22:49
Сообщение #99


Опытнейший человек


Группа: Пользователи
Сообщений: 1596
Регистрация: --
Из: Москва
Пользователь №: 874



Рыбу обычно беру красную (чаще всего горбушу - относительно недорого и не слишком жирная). И потом в красной рыбе меньше всего вероятность подцепить какую -нибудь гадость. Беру ее замороженную, стругаю большим ножом , ломтики получаются гдето около1-2мм толщиной, пересыпаю смесью соли и сахара (соотношение по вкусу подбирается, я обчно на глаз это делаю, но где то был рецепт) и выдавливаю лимонный сок. Делаю это обычно либо в небольшой кастрюльке, либо в мисочке с высокими бортами. Тщательно все перемешиваю и оставляю на 10-15 минут (время от времен помешиваю).
Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 
Valentin
сообщение 6.2.2006, 22:50
Сообщение #100


Гроза апельсиновых корок :-))


Группа: Главные администраторы
Сообщений: 10591
Регистрация: --
Из: Санкт-Петербург
Пользователь №: 4



Стыдно было бы, если б Вы были не с нами. А так - все нормально. И скоро у Вас будет та фигура, котрую Вы хотите icon_biggrin.gif wink.gif


--------------------
А теперь интересные ссылки на мои темы, на странички о записи на Массаж Красоты в Москве и в Питере и информация о других полезных интересностях
Пообщаться и познакомиться со мной можно в моей теме - Valentin. ИСТОРИИ, ОБЩЕНИЕ, РАЗГОВОРЫ >>>> * * Посмотреть более 900 фотографий клиенток можно ЗДЕСЬ >>>> * * * Задать мне вопрос о целлюлите и т.п. можно в теме "Целлюлит, массаж, правильное питание. Вопросы к Валентину">>>>

ОБО МНЕ: Валентин Мельников, живу и работаю в Москве и в Питере. Массажист (стаж работы с 2001 года), ведущий интернет-рассылок и создатель этого сайта (в настоящий момент Красотуля.ру один из крупнейших женских сайтов, ежедневная посещаемость сайта 22-25 тысяч человек). Почетный Член Российской Лиги Массажистов и автор нескольких книг (Подробнее об этом читайте здесь>>>>).

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в ПИТЕРЕ О том, как записаться ко мне на Массаж в Питере >>>> *** О том, как записаться к Пономаревой Юлии >>>>

АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ Массаж Красоты в МОСКВЕ Записаться ко мне МАССАЖ В МОСКВЕ >>>>

ОТЗЫВЫ наших форумчанок О МАССАЖЕ читайте ЗДЕСЬ >>>> *** И ЗДЕСЬ >>>> и И ЗДЕСЬ >>>> ***** Более 900 фотографий клиенток ЗДЕСЬ >>>>

По вопросам сотрудничества с сайтом(реклама и т.п), пишите мне на адрес vvdm@peterlink.ru


Вернуться в начало страницы
 
+Ответить с цитированием данного сообщения
 

Массаж - 
      решение многих проблем

ВИДЕО О ВЕГЕТАРИАНСТВЕ. Познавательные фильмы, передачи, ролики * Как выглядят вегетарианки?!! Сотни интересных фотографий * Как ушел целлюлит и появилась талия. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ">>>> * УСПЕХИ ФОРУМЧАНОК. Фотографии "ДО" и "ПОСЛЕ". Почувствуйте  * Фитнес, спорт, упражнения! Поговорим о физических нагрузках! * Целлюлиту - НЕТ!! Все о целлюлите.  * НАМ ВСЕМ НУЖНЫ ПРИКОСНОВЕНЬЯ... Взаимопонимание и позитивность - основа массажа.

Массаж - 
      решение многих проблем

Читай, смотри ИСТОРИИ УСПЕХОВ
сообщение Реклама




58 страниц V  « < 3 4 5 6 7 > » 
Тема закрытаОткрыть тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 

Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 17:22

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Психолог, сексолог, сексология >  

***
 

Красотуля.ру Лучшее >  

***

ДО и ПОСЛЕ. Фото, Истории успехов

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Наши группы ВКонтакте. Вступай, мы тебе рады!!

Массаж Красоты - полезно, приятно, эффективно!! 

***

Будь красива и стройна!! Мотивация на стройность >  

***

 

Косы, локоны, косички. Красивые прически из косичек  

***

Красивые торты, вегетарианские торты, веганские торты на заказ в Петербурге >  

 

       Рекомендуем:

  Подписывайся и НАСЛАЖДАЙСЯ!! 

 

Подружись ВКонтакте с  администратором сайта  Красотуля.ру, психологом-консультантом и специалистом по Массажу Красоты Валентином Денисовым-Мельниковым >  



 

Смешные картинки и отличное настроение для всех

***

МАССАЖ - простое и правильное решение многих проблем!!

Психологические штучки. Психология в картинках >  

***

Бестселлеры САЙТА Красотуля.ру  

 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ" и другие книги Денисова-Мельникова В.В.

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"


 

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

***

НА ГЛАВНУЮ      ДОБАВИТЬ В ИЗБРАННОЕ      АРХИВ ФОРУМА > >       Наш ИНТИМНЫЙ ФОРУМ > >      РЕКЛАМА АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ МАССАЖ


ВСЕ    С А М О Е    ИНТЕРЕСНОЕ с сайта Красотуля.ру в Ваш почтовый ящик> >


Яндекс.Метрика

Женский интернет-журнал Красотуля.ру (женский форум и женский сайт) приглашают к сотрудничеству рекламодателей. Посещаемость женского сайта Красотуля. ру - 12-14 тысяч человек в день - это обеспечит вам хорошую отдачу от рекламы. Подробнее>>>>

Перепечатка любых материалов женского сайта и женского форума Красотуля.ру ТОЛЬКО ПРИВЕТСТВУЕТСЯ. С одним простым условием. Разместите после материала активную ссылку на этот сайт. Договорились?!! :-))

Перепечатка материалов сайта и форума вне сети Интернет (газеты, журналы, книги) - только по согласованию с администрацией сайта. Спасибо за сотрудничество.

Обратная связь









Об авторе сайта:

Валентин Денисов-Мельников, хороший массажист, антицеллюлитный массаж Москва СПб Петербург,




> Разделы сайта Красотуля.ру

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


Бестселлеры НАШЕГО САЙТА!!  

"КАК ПОХУДЕТЬ НЕ ОТХОДЯ ОТ ЖИЗНИ"

 

 "Что б еще такого съесть, чтобы похудеть. Рецепты стройных и красивых"



Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 


>Форум Красоты

Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>






>Красотуля.ру РЕКОМЕНДУЕТ

ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 




Антицеллюлитный массаж в Петербурге! >>>>  

  Антицеллюлитный массаж теперь и В МОСКВЕ >>>>


ИСТОРИИ КРАСОТЫ, истории успехов и самые интересные материалы нашего сайта:









 

Рейтинг@Mail.ru